Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Новый способ прохождения Low порта

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2015, 20:02   #1
 Рыцарь
Аватар для ЯСерёгаЯ
 
ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 333
Популярность: 46812
Золото Zhyk.Ru: 65
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 533 раз(а) в 360 сообщениях
Отправить сообщение для ЯСерёгаЯ с помощью Skype™
 
По умолчанию Новый способ прохождения Low порта

Del

Последний раз редактировалось ЯСерёгаЯ; 21.08.2017 в 18:43.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 22:06   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 603108
 
603108 неизвестен в этих краях603108 неизвестен в этих краях603108 неизвестен в этих краях603108 неизвестен в этих краях603108 неизвестен в этих краях603108 неизвестен в этих краях603108 неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 5
Популярность: -727
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Новый способ прохождения Low порта

Удачи в продаже
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 22:14   #3
 Разведчик
Аватар для aleks199293
 
aleks199293 скоро будет известенaleks199293 скоро будет известенaleks199293 скоро будет известен
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 0
Популярность: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Новый способ прохождения Low порта

Это все вата я мне говори что надо пусат фул лф4 все вата это я на мега час 3 закину ввесь урик легаль так забанят могу бесплатно этот баг сказать всем
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 22:17   #4
 Разведчик
Аватар для Q17
 
Q17 неизвестен в этих краяхQ17 неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 0
Популярность: -146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Новый способ прохождения Low порта

Баг с ссд не прикрыли разве?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 22:23   #5
 Разведчик
Аватар для aleks199293
 
aleks199293 скоро будет известенaleks199293 скоро будет известенaleks199293 скоро будет известен
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 0
Популярность: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Новый способ прохождения Low порта

там щяс новый нашли брат програмист нашел там скоро забанят он на форум написал про него Малюське ответил говорит будем смотрнть кто больше урика возмет в порте проверят и как
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 01:37   #6
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Новый способ прохождения Low порта

взять и потом улететь в жбан, прекрасная перспектива...

З.Ы. я в курсе, что ценник не обсуждают, но откуда Вы беретесь с такими запросами?

З.Ы.Ы. аффтар, я как то аккаунт покупал у тебя (аккаунт то ли твоей жены, то ли девушки) - его раздели практически сразу, я не стал тему поднимать, доверия к тебе, полный 0

и последнее, я понимаю, что лень, но прежде чем выкладывать такой рекламный баннер, потрудитесь исправить орфографические и синтаксические ошибки в тексте

Спасибо за внимание))

Последний раз редактировалось Alp€rium; 04.07.2015 в 02:09.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
=F1= (04.07.2015)
Старый 04.07.2015, 20:30   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 603108
 
603108 неизвестен в этих краях603108 неизвестен в этих краях603108 неизвестен в этих краях603108 неизвестен в этих краях603108 неизвестен в этих краях603108 неизвестен в этих краях603108 неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 5
Популярность: -727
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Новый способ прохождения Low порта

Цитата:
Баг с ссд не прикрыли разве?

Да его закрыли .
Цитата:
взять и потом улететь в жбан, прекрасная перспектива...

Отвечаю на ваши вопросы!.
Цитата:
улететь в жбан

Сумма бага будет стоить уже 25.000 рублей. В данный момент я нашел обход по мере поступление вычисления!.
Цитата:
не обсуждают, но откуда Вы беретесь с такими запросами?

Ну раз знайте , мне просто интересно вот зачем вы именно вы задаёте такой глупый вопрос , вы сейчас показали себя в не лучшем свете зажиточного взрослого человека и даёте к этому моменту! ещё то что вы показываете низший пилотаж своих знаний и неотформатированной мудрости которая должна быть у взрослого человека.
Цитата:
З.Ы.Ы. аффтар, я как то аккаунт покупал у тебя (аккаунт то ли твоей жены, то ли девушки) - его раздели практически сразу, я не стал тему поднимать, доверия к тебе, полный 0

Для начала! все факты по данной тематике нужна отсылать в арбитраж! , советую вам это сделать в противном случаи это сообщение удалится и смысл? вам писать данный факт который не относится даже не по теме!.
Вы просто хотите автору испортить репутаций в личных целях лишь за тем что вы сами бага не знайте а он в курсе! данного факта лишь только из за этого? это дико смешно . (Пс:- Вы мне писали в скаип по поводу бага ,Я вам его предложил , хорошо и что вы написали!? я цитирую вам ваш ответ :Я старый человек и мне за багами гонятся не зачем) Пс вопрос на вопрос не по теме раз оно уж так пошло! зачем вы создали в теме Darkorbit тему с рабочим стилером ? ещё в добавок перекрепили файл тот которого не было в боте ?.. прямая ссылка на ваш созданную тему MBot DarkOrbit Pixelbot .Мой вам совет Иногда лучше молчать.
Цитата:
и последнее, я понимаю, что лень, но прежде чем выкладывать такой рекламный баннер, потрудитесь исправить орфографические и синтаксические ошибки в тексте

Спасибо Уважаемый пользователь скоро исправим , благодарю вас за наблюдение.

Цитата:
неужели вы все не читали на офф форуме что ведётся статистика прохождений лов порта...а именно видно кто и сколько урик в нём набивает....уже забанили больше 200 чел за злоупотребление порта....если и купят этот баг то его прикроют оч быстро ...просто вычислят по кол ву набитого урика в нём

Читали,знаем,видим,. В данный момент существует обход!!! готовлю видео.

Цитата:
Цитата:

потрудитесь исправить орфографические и синтаксические ошибки в тексте


да это надо)

Спасибо за подсказку уважаемый пользователь исправим .
Помните уважаемый пользователи всё будет хорошо и мы счастливы.

Последний раз редактировалось 603108; 04.07.2015 в 20:50.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 02:43   #8
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
Arrow Re: Новый способ прохождения Low порта

Цитата:
Сообщение от 603108Посмотреть сообщение
Да его закрыли .
Мой вам совет Иногда лучше молчать.

теперь понял откуда ноги растут)))

я Вас не знаю, какие советы Вы мне можете давать?

по поводу темы про групп порт - сколько создавалось тем то уже??? никто не купил и не отписался да и не купит))

100к надо поставить ценник))

З.ы. мне можно вменить помеху торговой деятельности, но это даже не торговля, а клоунада ))

Последний раз редактировалось Alp€rium; 05.07.2015 в 03:03. Причина: ыы
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=F1= (05.07.2015), lilian_md (05.07.2015)
Старый 05.07.2015, 03:16   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 603108
 
603108 неизвестен в этих краях603108 неизвестен в этих краях603108 неизвестен в этих краях603108 неизвестен в этих краях603108 неизвестен в этих краях603108 неизвестен в этих краях603108 неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 5
Популярность: -727
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Новый способ прохождения Low порта

Цитата:
ноги растут

Если быть точным с научной точки зрения то конечности! у человека формируются! .
Цитата:
я Вас не знаю

Я вас особо тоже! , я вам в темы не лезу и не флужу без повода и не засоряю эфир не нужной чепухой.

Цитата:
какие советы Вы мне можете давать?

Отвечаю на ваш вопрос! :умные,логический,могу вам сказать способ как поднять уровень интелекта пс:за этот способ платить не нужна.
Цитата:
100к надо поставить ценник))

Нужна будет поставим , цены не обсуждаются и куда только смотрят модераторы.
Цитата:
З.ы. мне можно вменить помеху торговой деятельности, но это даже не торговля, а клоунада ))

Клаунаду и творчество Юрия Никулина вы показывайте на экстра класс .
Лучше не мешайте , это не просьба.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 04:47   #10
 Сержант
Аватар для =F1=
 
=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 103
Популярность: 7973
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: Новый способ прохождения Low порта

Цитата:
Сообщение от 603108Посмотреть сообщение
Если быть точным с научной точки зрения то конечности! у человека формируются! .

Я вас особо тоже! , я вам в темы не лезу и не флужу без повода и не засоряю эфир не нужной чепухой.


Отвечаю на ваш вопрос! :умные,логический,могу вам сказать способ как поднять уровень интелекта пс:за этот способ платить не нужна.

Нужна будет поставим , цены не обсуждаются и куда только смотрят модераторы.

Клаунаду и творчество Юрия Никулина вы показывайте на экстра класс .
Лучше не мешайте , это не просьба.


У тебя слишком высокое самомнение. Этот баг на одном "сайте по продаже аккаунтов", на котором вы (я уверен) приобрели, стоит 9 тысяч рублей, а вы продаете за 35к. За 35к рублей можно купить если не ошибаюсь миллионов 5-6 уридиума. Чтобы вашим багом получить 6 миллионов уридиума надо сидеть в ЛОУ 100 часов без перерыва. А в свете последних событий, цитата с форума: "Люди, злоупотребляющие телепортом ЛОУ блокируются на 30 дней или навсегда"
То есть, если покупать ваш баг, то им нельзя злоупотреблять, иначе получишь бан. Тогда за что же мне отдавать 35 тысяч рублей? Вот в чем вопрос. Цену обсуждать неправильно, но если кому и надо могу скинуть ссылку на этот же баг за 9к рублей, в лс.
________________
Haters gonna hate
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alp€rium (05.07.2015), lilian_md (05.07.2015)
Старый 05.07.2015, 18:50   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 603108
 
603108 неизвестен в этих краях603108 неизвестен в этих краях603108 неизвестен в этих краях603108 неизвестен в этих краях603108 неизвестен в этих краях603108 неизвестен в этих краях603108 неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 5
Популярность: -727
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Новый способ прохождения Low порта

Цитата:
У тебя слишком высокое самомнение

Для вас уважаемый пользователь! хочу про себя сказать одно. Я нормальный человек без амбиций и фобий .
Считайте что это плохо? ВЫХОД кнопка рядом .Кстати, уважаемый пользователь, у меня лично существует свой мозговой процессор! который отвечает за свое сообщение и за свою мысль , я просто не бегу по первому зову с аудиторий ваших друзей по просьбе написать тролинг .
Цитата:
Этот баг на одном "сайте по продаже аккаунтов", на котором вы (я уверен) приобрели, стоит 9 тысяч рублей

Для начала давайте всё разберём по полочкам , баг стоит 9к хорошо у этого специализированного магазина есть? прямые доказательства того что баг нашли они ?. Я могу дать доказательства того что он у меня существует и это мой баг.
Цитата:
а вы продаете за 35к. За 35к рублей

Хорошо , баг стоит 35 000 и он будет стоить столько , сейчас цена опустилась до 25 000 и это потолок , хочу заметить что лучше сразу можно не включать школьника и не шутить по данному факту ибо я лично буду считать это тем что вы и другие люди которые якобы знают правила Zhyk по поводу цены и всё равно это правила нарушают , в итоге я буду считать что на 55% сайт Zhyk пользователей не полноценный в грамотности людей и его аудиторий.Зачем нарушать правила Zhyk вот этого я не понимаю лишь для того чтобы создать продавцу помеху?.
Цитата:
на котором вы (я уверен) приобрели

Это ваше мнение , пусть ваше мнение останется при вас, я вам скажу так что если не будет данных и прямых доказательств
по вашему сообщению я буду считать это липой!. Просто расшифровываю то что написал может вы не поняли мне нужна 100% факты что я лично брал у этого якобы сайта баг .
Цитата:
А в свете последних событий, цитата с форума: "Люди, злоупотребляющие телепортом ЛОУ блокируются на 30 дней или навсегда"

Для тех кто снова любит все тему пропускать между строк , мы имеем обход по данному факту , ещё вопросы есть?.
Цитата:
надо сидеть в ЛОУ 100 часов без перерыва

Полнейший бреда я не слышал за всю историю эпопеи(, за менее чем за 2 часа можно набить более 100 000 урика. Уважаемый пользователь мой вам совет не нужна выбирать фразы те что вам по нраву ибо это будут считаться как-то не культурно.
Цитата:
но если кому и надо могу скинуть ссылку на этот же баг за 9к рублей, в лс.

Улыбка на лице дикая )) потрудитесь абонету после продажи воздуха дать хоть чуток атома )
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 19:36   #12
 Сержант
Аватар для =F1=
 
=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 103
Популярность: 7973
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: Новый способ прохождения Low порта

Честно говоря, из твоей речи мало что понятно. Но если за 2 часа набиваешь 100к урика, то это 50к в час. За 35к рублей можно купить, как я уже говорил, 5 миллионов урика. А с вашим багом 5 лям можно набить за 100 часов.
Хоть цены и нельзя обсуждать, но 25к никто за него не даст. Не получится у вас с 9к на 25к наварится)
________________
Haters gonna hate
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 20:03   #13
 Рыцарь
Аватар для ЯСерёгаЯ
 
ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 333
Популярность: 46812
Золото Zhyk.Ru: 65
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 533 раз(а) в 360 сообщениях
Отправить сообщение для ЯСерёгаЯ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Новый способ прохождения Low порта

Цитата:
Честно говоря, из твоей речи мало что понятно. Но если за 2 часа набиваешь 100к урика, то это 50к в час. За 35к рублей можно купить, как я уже говорил, 5 миллионов урика. А с вашим багом 5 лям можно набить за 100 часов.
Хоть цены и нельзя обсуждать, но 25к никто за него не даст. Не получится у вас с 9к на 25к наварится)

Отписывая такие темы и выдвигая такие слова,ты желаешь всем нам сказать что тебе проще купить за 9к.
Так купи и зарабатывай урик!
К чему вся твоя не нужна дискуссия?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 20:04   #14
 Сержант
Аватар для =F1=
 
=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 103
Популярность: 7973
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: Новый способ прохождения Low порта

Цитата:
Сообщение от ЯСерёгаЯПосмотреть сообщение
Отписывая такие темы и выдвигая такие слова,ты желаешь всем нам сказать что тебе проще купить за 9к.
Так купи и зарабатывай урик!
К чему вся твоя не нужна дискуссия?

Я не хочу покупать за 9к, я просто говорю, что цена очень завышена.
И я не вижу смысла брать этот баг, так как за набивание урика в лоу банят аккаунт.
________________
Haters gonna hate
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 20:05   #15
 Рыцарь
Аватар для ЯСерёгаЯ
 
ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 333
Популярность: 46812
Золото Zhyk.Ru: 65
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 533 раз(а) в 360 сообщениях
Отправить сообщение для ЯСерёгаЯ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Новый способ прохождения Low порта

Цитата:
Не получится у вас с 9к на 25к наварится)

у нас у вас,ты бы за собой следил,возможно было бы лучше.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продаю способ уникального прохождения группового порта 603108 Dark Orbit 25 03.07.2015 14:12
[Информация] Новый способ прохождения LOW порта Ласковый Dark Orbit 3 28.06.2015 19:56
[Продам] Cпособ прохождения LoW порта. (150 руб) Mарzipan Dark Orbit 1 14.06.2015 17:00
Способ прохождения 99 solnishko41 Статьи, квесты и описания по Perfect World 0 23.01.2014 13:43

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net