Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Способ заработка в PW

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2015, 06:30   #1
 Разведчик
Аватар для YasheRrr
 
YasheRrr никому не известный тип
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для YasheRrr с помощью ICQ Отправить сообщение для YasheRrr с помощью Skype™
 
По умолчанию Способ заработка в PW

Здравствуйте.
Я хотел бы предложить способ заработка в PW. Зарабатывать этим способом вы сможете чистые юани в PW, системы абсолютно чиста как слеза младенца и в ее основе лежит математическая система придуманная пару веков назад, однако никто ее не применял по сей день, даже если применял, то ограниченный круг лиц.
Способ вполне оправданный и, конечно же, как и любой заработок имеет свой риск, но в отличии всех остальных способов, связанных с точкой, имеет крайне минимальный риск прогорания.

Сам я зарабатывал этим способом не только в PW выходил в профит. Скажу одно, способ больше крабский, нежели нацелен на большие, мгновенные прибыли, но он себя крайне оправдывает практически стабильным доходом.

Небольшое FAQ:
В: Это способ точки?
О: Нет.

В: Нужен стартовый капитал?
О: Да, понадобится капитал от 50кк.

В: Это перепродажа точки?
О: Нет.

В: Сколько я смогу на этом заработать?
О: Я зарабатывал этим способом не только в PW и все зависит от вашего проведенного времени стоимости некоторых предметов.

Немножко истории: об этом способе я додумался в одной из игр на одном товаре, в итоге друг сказал что это математическая система, придуманная довольно-таки давно и неплохо себя оправдывающая.


Стоимость способа: 550 рублей
Мои контакты:
SKYPE: cyber_crash95
ICQ: 9016451

По результатам: На луне данным способом за 1,5 недели, чистым профитом у меня выходило под 75кк +- 5кк, сумма примерная, потому что все тратил, так как играю сам.

Последний раз редактировалось YasheRrr; 04.07.2015 в 13:58.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 11:12   #2
 Разведчик
Аватар для YasheRrr
 
YasheRrr никому не известный тип
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для YasheRrr с помощью ICQ Отправить сообщение для YasheRrr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Способ заработка в PW

Человека для теста выбрал из предложенных, чуть позже скину ему.

Добавлено через 2 часа 40 минут
Отдал на проверку человеку.
На счет цены не уверен, буду стабилизировать по отзывам и по собственной практике. На данный момент снизил.

Последний раз редактировалось YasheRrr; 04.07.2015 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 14:38   #3
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заработка в PW

Взял на проверку.
Способ описан как вполне логичная последовательность действий, никаких "танцев с бубном" нет
Указаны все возможные затраты и прибыль на примере одного из серверов
Никаких особенных знаний в математике иметь не нужно, всё просто
От вашего начального капитала будут зависить и риски, и прибыль
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 19:26   #4
 Разведчик
Аватар для YasheRrr
 
YasheRrr никому не известный тип
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для YasheRrr с помощью ICQ Отправить сообщение для YasheRrr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Способ заработка в PW

Небольшой UP и пару ответов по новым добавлениям:
Я не буду снижать цены(цена будет только возрастать);
Я не дам "на проверку, а потом если чо..";
Я не даю гайды первым (проверка на наличие есть).
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 21:25   #5
 Разведчик
Аватар для Zzzzzima
 
Zzzzzima никому не известный тип
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заработка в PW

Неск. вопросов:
1. Кавова примерная прибыль при 50кк стартового капитала?(для примера возьми любой более-менее yстоявшийся сервер орион-сириyс-мира-гелиос-вега и тд, эсли не знаешь цены и тд-котобаза в помощь)
2. Каков хотя бы примерный процент риска при тех же 50кк капитала? минимальный-это очень обобщённый ответ
3. Каковы ещё требования при наличии 50+кк юаней? Основа 100+, точка, общий банк, средний онлайн в день и тд?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pliaxy (05.07.2015)
Старый 06.07.2015, 00:10   #6
 Разведчик
Аватар для Vaib
 
Vaib никому не известный тип
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 11
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заработка в PW

Сомнительно, сам я там зарабатываю торговлей довольно много, и денег мне хватает.
Просто интересно, ну купят пару человек и создадут такой же топик и всю инфу сольют, гарантий никаких.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 05:12   #7
 Разведчик
Аватар для YasheRrr
 
YasheRrr никому не известный тип
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для YasheRrr с помощью ICQ Отправить сообщение для YasheRrr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Способ заработка в PW

Цитата:
Сообщение от ZzzzzimaПосмотреть сообщение
Неск. вопросов:
1. Кавова примерная прибыль при 50кк стартового капитала?(для примера возьми любой более-менее yстоявшийся сервер орион-сириyс-мира-гелиос-вега и тд, эсли не знаешь цены и тд-котобаза в помощь)
2. Каков хотя бы примерный процент риска при тех же 50кк капитала? минимальный-это очень обобщённый ответ
3. Каковы ещё требования при наличии 50+кк юаней? Основа 100+, точка, общий банк, средний онлайн в день и тд?

1. На примере луны: с 40кк(а это всего лишь резерв, потому что в данном заработке он может быть использован не весь), было заработано ~25кк за неделю. Причем я делал все в параллель с качем, а не посвящал заработку большинство времени. Однако хочу сказать что заработок может быть гораздо больше, но и чуть меньше, но не менее 15кк, это точно, ну а больше... Хоть все 100кк, но это дело случая.
Каждый сервер нужно изучать индивидуально и котобаза не поможет.
2. 3-7%.
3. Все можно делать с персоонажа 1 lvl, если у него есть доступ к истокам и ГД. Онлайн не важен.

Добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от VaibПосмотреть сообщение
Сомнительно, сам я там зарабатываю торговлей довольно много, и денег мне хватает.
Просто интересно, ну купят пару человек и создадут такой же топик и всю инфу сольют, гарантий никаких.

Сольют - это неизбежно.

Последний раз редактировалось YasheRrr; 06.07.2015 в 05:58. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 15:50   #8
 Разведчик
Аватар для Zzzzzima
 
Zzzzzima никому не известный тип
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заработка в PW

Цитата:
Сообщение от YasheRrrПосмотреть сообщение
1. На примере луны: с 40кк(а это всего лишь резерв, потому что в данном заработке он может быть использован не весь), было заработано ~25кк за неделю. Причем я делал все в параллель с качем, а не посвящал заработку большинство времени. Однако хочу сказать что заработок может быть гораздо больше, но и чуть меньше, но не менее 15кк, это точно, ну а больше... Хоть все 100кк, но это дело случая.
Каждый сервер нужно изучать индивидуально и котобаза не поможет.
2. 3-7%.
3. Все можно делать с персоонажа 1 lvl, если у него есть доступ к истокам и ГД. Онлайн не важен.

в смысле? Лyна новый сервер с неyстоявшейся экономикой, дрyгим количеством ресyрсов и тд->там ситyация совсем дрyгая и на новом сервере я могy тебе тоже назвать 2-3 способа срyбить норм так бабла имея в кармане ~50кк. Эсли нyжен достyп к истокам и ГД-это однозначно связано с торговлей или дрyгим оборотом ресyрсов. По котобазе можно отследить практически весь оборот сервера, поэтомy я и просил примерные цифры для любого НЕ НОВОГО сервера тк прибыль может отличаться не в лyчшyю сторонy. А покyпать за пол тысячи кота в мешке как то не хотелось бы
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 16:35   #9
 Разведчик
Аватар для YasheRrr
 
YasheRrr никому не известный тип
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для YasheRrr с помощью ICQ Отправить сообщение для YasheRrr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Способ заработка в PW

Цитата:
Сообщение от ZzzzzimaПосмотреть сообщение
в смысле? Лyна новый сервер с неyстоявшейся экономикой, дрyгим количеством ресyрсов и тд->там ситyация совсем дрyгая и на новом сервере я могy тебе тоже назвать 2-3 способа срyбить норм так бабла имея в кармане ~50кк. Эсли нyжен достyп к истокам и ГД-это однозначно связано с торговлей или дрyгим оборотом ресyрсов. По котобазе можно отследить практически весь оборот сервера, поэтомy я и просил примерные цифры для любого НЕ НОВОГО сервера тк прибыль может отличаться не в лyчшyю сторонy. А покyпать за пол тысячи кота в мешке как то не хотелось бы

80кк хватит для старта практически на любом сервере. +-20кк. Окупаемость - от недели, +-3 дня.
Такой ответ устроит?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 20:46   #10
 Разведчик
Аватар для Zzzzzima
 
Zzzzzima никому не известный тип
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заработка в PW

Цитата:
Сообщение от YasheRrrПосмотреть сообщение
80кк хватит для старта практически на любом сервере. +-20кк. Окупаемость - от недели, +-3 дня.
Такой ответ устроит?

Да. Спасибо. Эсли не решy забить на пв-обращyсь)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 11:02   #11
 Разведчик
Аватар для YasheRrr
 
YasheRrr никому не известный тип
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для YasheRrr с помощью ICQ Отправить сообщение для YasheRrr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Способ заработка в PW

Пример на вчерашнем дне:
Купил 20кк юаней, хоть это было и мало, но все же умножил в два раза эту сумму, хотя был риск.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net