Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Фанат Fallout оплатил предзаказ на новую часть игры бутылочными крышечками

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2015, 17:42   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Фанат Fallout оплатил предзаказ на новую часть игры бутылочными крышечками


Да уж, наверное каждый из нас всегда хотел придумать что-нибудь подобное: не так давно один ярый фанат серии постапокалиптических игр Fallout по имени Сет сделал официальный предзаказ на четвертую часть франшизы, успешно оплатив его коробкой бутылочных крышечек.

В общей сложности Сету удалось собрать порядка 2240 бутылочных крышечек, на счет чего он сказал следующее: «Это все, что я успел накопить со времен выхода игры Fallout 3. И поскольку я точно не уверен в обменном курсе крышечек на доллары, я надеюсь, что мой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] станет достаточно популярным для того, чтобы разработчики не смогли мне отказать. Игра Fallout 3 была моей любимой на протяжении многих лет, и именно по этой причине я начал собирать бутылочные крышечки. Как оказалось, четыре с половиной года студенческой жизни, а также три дополнительных года магистратуры приводят к немалому объему выпитого алкоголя. Таким образом, к концу обучения мне удалось собрать более 11 фунтов (5 кг) бутылочных крышечек, и вам лучше даже не знать, как дорого мне обошлась их пересылка в Мэриленд».

И вот, спустя некоторое время, старания Сета полностью окупились. Он получил письмо от лидера глобального сообщества компании Bethesda Мэтта Грэндстафа, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с распечатанной коробкой и небольшая шутливая жалоба касательно того, что их офис теперь насквозь провонял пивом. Вместе с этим Мэтт дал обещание, что фанат все же получит бесплатную копию игры в ноябре, потому как он был первым человеком, кого посетила столь оригинальная идея.

«Я просто хотел бы поблагодарить всех, кто помог мне в содеянном. Многие люди, которые наблюдали за происходящим, не переставали выражать свое беспокойство о количестве выпитого мною алкоголя. Некоторые из них сочли, что я пью чрезмерно много (Спасибо, но я в порядке!), в то время как другие были несколько разочарованы в недостаточном количестве принятого мною спиртного (И опять же, спасибо, но я в порядке!). Один из посетителей сайта Imgur даже пообещал подарить мне копию игры Fallout 4 в том случае, если мой способ все же не сработает» - написал Сет в продолжение к своему посту на Imgur.

Напомним, что бутылочные крышечки являются стандартной валютой во вселенной игр Fallout, а Мэтт Гржндстаф на этот счет сказал, что полученную сумму он перечислит на счет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pavlyqk0 (11.07.2015)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бутылочка - найди свою любовь! Бот для игры deep1996 Свободное обсуждение 19 22.09.2013 19:47

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net