Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 10.08.2015, 02:52   #31
 Разведчик
Аватар для Killem33
 
Killem33 неизвестен в этих краяхKillem33 неизвестен в этих краяхKillem33 неизвестен в этих краяхKillem33 неизвестен в этих краяхKillem33 неизвестен в этих краяхKillem33 неизвестен в этих краяхKillem33 неизвестен в этих краяхKillem33 неизвестен в этих краях
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: -1030
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Killem33 с помощью ICQ Отправить сообщение для Killem33 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала Russia-Moscow

Цитата:
нарушен тк тс тупо подставляет клиентов

Ну начнем с того, что я никого не подставляю, так как по правилам WG ваш акк не отвечает за действия третьих лиц и если ваш акк не ботоводил вам нечего бояться. И если на меня поступит хоть одна жалоба я готов ответить, но в этой теме рассматриваться жалоба на Russia-Moscow, а среди моих клиентов не было не довольных или тех перед которыми я не выполнил свои обязательства

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
То бишь ТС выполнил 99% работы а потом заказчик сказал мол больше не надо и денег я тебе не дам

Если быть точным то Russia-Moscow сказал что он отказывается от услуги спустя неделю, после того, как я выполнил на 100%.

Последний раз редактировалось Killem33; 10.08.2015 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 10.08.2015, 03:14   #32
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала Russia-Moscow

Цитата:
Ну начнем с того, что я никого не подставляю, так как по правилам WG ваш акк не отвечает за действия третьих лиц и если ваш акк не ботоводил вам нечего бояться. И если на меня поступит хоть одна жалоба я готов ответить, но в этой теме рассматриваться жалоба на Russia-Moscow, а среди моих клиентов не было не довольных или тех перед которыми я не выполнил свои обязательства

Да-да, мы не отвечаем, мы не гарантируем, все по правилам - был тут уже один кекс со своими укрепами без банов, подобные речи вел.
________________


 
Старый 10.08.2015, 03:26   #33
 Разведчик
Аватар для Killem33
 
Killem33 неизвестен в этих краяхKillem33 неизвестен в этих краяхKillem33 неизвестен в этих краяхKillem33 неизвестен в этих краяхKillem33 неизвестен в этих краяхKillem33 неизвестен в этих краяхKillem33 неизвестен в этих краяхKillem33 неизвестен в этих краях
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: -1030
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Killem33 с помощью ICQ Отправить сообщение для Killem33 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала Russia-Moscow

Цитата:
Да-да, мы не отвечаем, мы не гарантируем, все по правилам - был тут уже один кекс со своими укрепами без банов, подобные речи вел.

И к чему это?
 
Старый 15.08.2015, 02:03   #34
 Разведчик
Аватар для Killem33
 
Killem33 неизвестен в этих краяхKillem33 неизвестен в этих краяхKillem33 неизвестен в этих краяхKillem33 неизвестен в этих краяхKillem33 неизвестен в этих краяхKillem33 неизвестен в этих краяхKillem33 неизвестен в этих краяхKillem33 неизвестен в этих краях
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: -1030
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Killem33 с помощью ICQ Отправить сообщение для Killem33 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала Russia-Moscow

Цитата:
По факту, ранее писали, что заказчик отказался, когда почти все было сделано.
В этом случае считают, что нужна компенсация за проделанную работу, хотя бы в половину обговариваемой ранее суммы.

По факту было уже все сделано и о какой компенсации идет речь???? Я свою работу выполнил на 100%
 
Старый 16.10.2015, 10:21   #35
 Разведчик
Аватар для 29A
 
29A скоро будет известен29A скоро будет известен29A скоро будет известен29A скоро будет известен29A скоро будет известен
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 0
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для 29A с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Кидала Russia-Moscow

1. За бота банят по факту, а тут прошло 2.5 месяца, и если бана нет то уже не будет, а если был играющий бот, типа кибертанк, то это на 99% не доказуемо. Мне самому ботом вкачали рекрута пол года назад и все Ок.

2. Так же не доказуемо то, что рекрутер и рекрут один и тот же человек, т.к. это реально 2 разных человека, которые ни разу не заходили в аккаунты друг друга. Иными словами можно забанить того, кто с одного компа играл на основе и качал рекрута, но это ни как не относится к данной ситуации.
Цитата:
это грозит баном сразу на 2 акка, как рекрута так и основу,

Откуда инфа? Это домыслы ИМХО.

3. По сути никто из нас не может на 100% сказать, что аккаунт вкачан ботом. Это могут подтвердить только в WG, т.к. они обладают спец.средствами, и как следствие ботовод будет забанен. А поскольку бана нет - ботоводства тоже нет. Презумпцию невиновности никто не отменял. Стата хреновая, качер рак, если на то пошло, но не бот. Он же вам не обещал хорошую стату, верно?

Наверное надо оплатить услуги, не?
 
Старый 26.10.2015, 02:02   #36
 Разведчик
Аватар для delegat29
 
delegat29 излучает ауруdelegat29 излучает ауруdelegat29 излучает ауруdelegat29 излучает ауруdelegat29 излучает ауруdelegat29 излучает ауру
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 1
Популярность: 609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для delegat29 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала Russia-Moscow

Если заказчик отказывается от получения танка, который почти уже на подходе - он должен оплатить хотя бы часть суммы. - если он от этого отказывается - в бан таких.
Если исполнитель "не честным" способом выполняет работу, нарушая правила игры, ему тоже бан. Но надо разобрать.
Я полностью поддерживаю EICGoliath, так как уже были такие " за укреп не банят, заказывайте все у меня! Никто не спалит вас! Спалить не возможно". Итог? В бан ушли почти все, кто пользовался "чудом прокачки подставных укрепов". А на счет ботов. Я сам пробовал в 2014 на новичке качать аккаунт через него. Выкачал 10 уровень и просто играл на нем, через 8 месяцев прилетел бан! Что это значит? У них есть все логи. Если игрок использовал когда-то запрещенное - он за это понесет наказание, я не прав? Если кому-то известна игра "darkorbit" - то для вас следующее. "За IBOT не банят, можно пользоваться, его админы сами выпустили!". Поверили многие, даже я сам. Итог. С 45 тысяч онлайна стало всего 10 тыс. И перебанили почти всех, кто им пользовался, в том числе и меня.
Так что сколько не говори - нарушение есть и у исполнителя, и у заказчика. А кого бан - только внк знает)

Последний раз редактировалось delegat29; 26.10.2015 в 02:04.
 
Старый 16.11.2015, 20:09   #37
 Разведчик
Аватар для shemps
 
shemps никому не известный тип
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала Russia-Moscow

Складывается впечатление,что этого Russia-Moscow всячески отмазывают от наказания. Этот Russia-Moscow и меня кинул на деньги и посмотрите его отзывы. Просто люди не могут доказать этого,так как не думали что наткнуться на кидалу,которого еще и не хотят наказывать!!!
 
Старый 18.11.2015, 17:30   #38
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Кидала Russia-Moscow

Ответчик в явной форме дал согласие на сделку, подтвердив условия Истца.

Кроме того, Ответчик оставил отзыв об успешном получении товара на свой аккаунт в теме Истца (хотя и заявил позже, что сделал это намеренно, до факта получения товара) - по сути спора важен сам факт, что Ответчик публично признал исполнение Истцом условий сделки, на которые сам дал согласие, исходя из логов переписки. Корректность и подлинность опубликованных Истцом логов Ответчиком не оспаривалась. После начала данного разбирательства, Ответчик подтвердил получение товара еще раз.

Исходя из описанного и на основании текущего положения дел по сути разбирательства, мы квалифицируем данную ситуацию как отказ Ответчика выполнять условия коммерческой сделки с Истцом, на которые он сам дал согласие, и по которой Истец свои обязательства выполнил.

Так как опубикованные Истцом условия предполагали оплату по сделке поэтапно, а первый платеж Ответчиком так и не был совершен, то мы считаем дальнейшее выполнение своих обязательств Истцом исключительно его доброй волей.

Таким образом, с учетом факта выполненных Истцом обязательств, текущая задолженность Ответчика (Russia-Moscow) перед Истцом (Killem33) составляет 750 RUB.

Ответчику (Russia-Moscow) дается 7 дней на выплату указанной суммы Истцу (Killem33). По факту оплаты необходимо разместить в данной теме скриншоты оплаты.

В случае невыполнения Ответчиком данного решения, его данные могут быть занесены в список недобросовестных лиц/организаций, любая коммерческая деятельность Ответчику на Zhyk.Ru будет запрещена, его аккаунт может быть заблокирован.
 
Старый 18.02.2016, 17:04   #39
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала Russia-Moscow

---

Истец: Killem33; molottora
Ответчик: Russia-Moscow
Жалобы: 1; 2
Сумма претензий: 200р + игровые ценности
Решение: Виновен, занесен в "Черный Список"
Арбитр по жалобе: vnk
Действия обвиняемого: уведомлен о жалобе в Публичном Сообщении на форуме, на уведомление отреагировал, аргументов в свою защиту не высказал = признал свою вину.
Контакты мошенника: skype - i_love-cs1.6; skype - evgen-_-1986; skype - moscow2612; WM U249163836992, WMID 210206099604; QIWI +380660330653; ЯД 410011923758132; [email protected]; [email protected]; [email protected]; [email protected]; [email protected]; vk.com/budnik1998

---
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...

Последний раз редактировалось vnk; 18.02.2016 в 17:07.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Moscow Fast Cup LAN-Турнир г.Москва. MoscowFastCup Общение и обсуждение Dota 2 0 30.03.2015 12:53
[Прочее] 2 билета в Kлуб Arena Moscow ~NightMare~ Халява для Читера 1 21.03.2014 08:02
Сервер Minecraft-Moscow [хранитель] Обсуждение игровых проектов 8 21.03.2013 12:38

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net