Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Амнистия Алмата[O_o]

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Разбанить меня?
Да. 9 28.13%
Нет. 23 71.88%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.09.2014, 12:27   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для NеSqUiK
 
NеSqUiK неизвестен в этих краяхNеSqUiK неизвестен в этих краяхNеSqUiK неизвестен в этих краяхNеSqUiK неизвестен в этих краяхNеSqUiK неизвестен в этих краяхNеSqUiK неизвестен в этих краяхNеSqUiK неизвестен в этих краяхNеSqUiK неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 0
Популярность: -975
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Амнистия Алмата[O_o]

Доброго времени суток

мой профиль http://zhyk.ru/forum/member.php?u=927675
на жуке я уже давным давно заблокирован!
Да я не отрецаю это был мой второй профиль
вот буквально не давно я ноткнулся что я занесен в черный список О_О
якобы я кинул людей на 5070рублейО_О
хочу подчеркнуть что во всех моих жалобах на меня выходили не дорозумения но потом возвращались деньги либо ТС заберали свои жалобы
по тому как нет на меня жалоб почему бы мне не вернуться вновь на мой любимый форум?
время на раздумия у меня было много я все понял и осознал
Обещаю что больше таково с моей стороны не повториться!
 
Старый 17.09.2014, 12:52   #2
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для cheLink
 
cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 267
Популярность: 41677
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 476 раз(а) в 329 сообщениях
 
По умолчанию Re: Амнистия Алмата[O_o]

Фу таким быть(
________________
Связь только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 17.09.2014, 19:23   #3
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистия Алмата[O_o]

может тебе ещё тапочки дать?
 
Старый 17.09.2014, 20:29   #4
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Амнистия Алмата[O_o]

Что я только что прочитал?
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
 
Старый 17.09.2014, 20:36   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для NеSqUiK
 
NеSqUiK неизвестен в этих краяхNеSqUiK неизвестен в этих краяхNеSqUiK неизвестен в этих краяхNеSqUiK неизвестен в этих краяхNеSqUiK неизвестен в этих краяхNеSqUiK неизвестен в этих краяхNеSqUiK неизвестен в этих краяхNеSqUiK неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 0
Популярность: -975
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Амнистия Алмата[O_o]

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
может тебе ещё тапочки дать?

конечно ты меня извини!
но ты просто не вникаешь в суть дело и не понимаешь о чем идет речь!
ты пишешь что по пало!
 
Старый 18.09.2014, 12:34   #6
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистия Алмата[O_o]

Ох уж этот рускей изык!
________________
Я забираю чужих детей из садика.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Oleg908 (14.08.2015)
Старый 18.09.2014, 15:11   #7
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Don Falkon
 
Don Falkon сломал счётчик популярности :(Don Falkon сломал счётчик популярности :(Don Falkon сломал счётчик популярности :(Don Falkon сломал счётчик популярности :(Don Falkon сломал счётчик популярности :(Don Falkon сломал счётчик популярности :(Don Falkon сломал счётчик популярности :(Don Falkon сломал счётчик популярности :(Don Falkon сломал счётчик популярности :(Don Falkon сломал счётчик популярности :(Don Falkon сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 132
Популярность: 20587
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 589 сообщениях
Отправить сообщение для Don Falkon с помощью ICQ Отправить сообщение для Don Falkon с помощью Telegram Отправить сообщение для Don Falkon с помощью MSN Отправить сообщение для Don Falkon с помощью Yahoo Отправить сообщение для Don Falkon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистия Алмата[O_o]

Не бросай мне ссылки на свои темы, они мне и даром не нужны, СПАМЕР ДОЛБАНЫЙ
 
Пользователь сказал cпасибо:
КириллZ (18.09.2014)
Старый 13.08.2015, 10:36   #8
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистия Алмата[O_o]

В амнистии отказано по факту мошенничества, для мошенников амнистия не предусмотрена. Повторный запрос невозможен. Ваша регистрация нежелательна.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hromik (13.08.2015), Nacionalist (16.08.2015), Oleg908 (14.08.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кидало Алмата! dr.Wolf Подача заявок и протестов по жалобам 5 03.02.2014 11:03
Алмата aka_t-rex Подача заявок и протестов по жалобам 15 03.02.2014 11:02
[Обсуждение] С Днём Рождения, Алмата Chub1k Поздравления и пожелания 16 28.08.2012 23:59

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net