Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Воин на ТВ

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2010, 20:36   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Nickolas
 
Nickolas излучает ауруNickolas излучает ауруNickolas излучает ауруNickolas излучает ауруNickolas излучает ауруNickolas излучает ауру
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 84
Популярность: 517
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 268 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для Nickolas с помощью ICQ Отправить сообщение для Nickolas с помощью Skype™
 
По умолчанию Воин на ТВ

1) Подготовка к ТВ
Приведу перечень вещей, необходимых на ТВ. Надо стремиться иметь все из ниже перечисленного для достижения максимальной эффективности. А пока использовать хотя бы необходимый минимум.

*Хирки – Естественно должны быть. На ХП и на МП. Тут без вариантов и думаю объяснять, зачем они нужны не надо.
*Таблетки – Самим важными считаю 3 вида таблеток –
Проницаемость (антистатус) – Несмотря на наличие антистатусного бега за 1 чи таблетка очень актуальна. Ситуаций, когда надо ее юзать предостаточно - нужно уйти из-под фокуса и станов врага; наоборот, на подходе не увязнуть в стане, а войти в толпу врага; пройти мимо вяжущих башен, или в толпе не давая станить себя, самому накладывать стан и подобные бытовые ситуации на ТВ.
ЧИ (1-1.5 чи)– ЧИ должно быть. Воин без чи это лишь часть воина. Важные ТВ скилы требуют ЧИ – Львиный рык, Гнев небес. А так же по ситуации иногда - Летящий дракон. Поэтому ЧИ нужно получать всеми доступными путями.
50% урона – Есть ситуации, когда требуется выжить любым путем, но просто уход из фокуса в данный момент не возможен. (Прикрытие кат на позиции стрельбы, фокус мейн таргета) Именно в такой момент нужна эта таблетка для повышения вашей выживаемости.
Помимо этих трех видов в зависимости от самого игрока и его стиля можно брать и другие, например – черепашку. Но это уже решать вам самим.
*Поты – красные банки максимально доступного лвла, и банки на моментальное восстановление некоторого кол-ва ХП. Повышают выживаемость.
*Знаки на атаку – весьма полезны. Наличие желательно, хотя бы для ключевых моментов прорыва \ защиты.
*Пет – картинка, прикрывающая вашу тушку. Затрудняет фокус по вам, постоянно попадая в таргет врага. Но нужно привыкнуть, иначе может часто попадать и в свой таргет. Самый простой вариант – летающий сокол.

2) Эквип
Около 80% смертей воина на ТВ приходиться на маг нюкеров (друли, лисы, присты), еще 15% на смешанный дамаг (лукарей) и только 5% на физ дамагеров, которые, скорее всего, по чистой случайно смогли вас добить своим малым уроном.
Первоочередная задача воина на ТВ – выжить. Выжить для того чтоб станить и убивать и выполнять другие задачи. Чем дольше воин живет, тем больше он будет станить и убивать. Поэтому эквип довольно универсален, не считая небольших отклонений связанных с билдом воина. Рассматривать буду только хэви, на мой взгляд, воину в лайте на ТВ сейчас особо делать нечего. Так вот, Эквип должен, тем или иным способом повышать, ваше ХП. Забудьте бижу на деф, дефа у нас много и без этого, и физ дамаг нас особо не волнует. Так что выбор наш – бижа на мдеф, желательно с проточкой.

3) Задачи на ТВ.
Главное оружие воина на ТВ – Стан! Причем массовый. Так что основной задачей воина можно назвать простанивание врага, и уже дополнительной – дамаг. Вариации на эту тему зависят уже от ваших конкретных целей, задач и таргетов. Но общий смысл един – вы одним из первых выходите на цель, быстро до нее добираетесь и станите Львиным рыком, после чего используете аое дамаг скилы, которые у вас есть. Точечный дамаг по приоритету на последнем месте. Ситуации, когда рядом с целью нет врагов, крайне редки. Посему если вы имеет откатившийся аое дамаг – юзайте именно его. Общий дпс воина просто колоссален и уступает немногим классам (лукари, маги) как раз таки за счет Аое.
Если в силу билда таких скилов у вас мало, то все равно изначально лучше заюзать то, что есть аое (общие аое для всех билдов воина - Ярость дракона, Разделяющие удары) и лишь потом остальное. Если цель – убить именно конкретный таргет тогда уже сами определяете соотношение соло\ аое дамага с вашей стороны по ситуации и прокачке ваших скилов. Львиный рык юзать по откату – это думаю и так понятно. Больше стана – меньше возможности действовать для врага. В случае если вас взяли в крепкий фокус и хирка откатывается на минимуме хп самый лучший вариант – уйти из-под фокуса (таблетка на проницаемость, если надо, «Гуляющий ветер» и назад в свою толпу бегом) Как только враги перестали вас атаковать \ завязли в вашем зерге куда вы скрылись – разворачиваемся и выполняем все с самого начала.
В остальных случаях ваши задачи на ТВ вам должен объяснить ваш ПЛ (например, бежать рядом с катапультой \ катапультером и станить всех врагов которые к ней подходят etc.)

4) Советы
*Включайте отображение урона в чате "инфо" (ставим галку на "Урон" остальные галки снимаем). Так можно примерно определять, когда фокус дамага становится опасен для жизни, и что не менее важно – перечень главных и самых опасные дамагеров.
*Рекастами сутр можно набивать ЧИ. Так что, просто включая сутры по откату можно набивать ЧИ, находясь на позиции и ничего не делая в плане боя.
Привыкайте тыкать две кнопочки по пути к месту боя, ожидая команд, бафа и прочих ситуаций с простоем.
*Сами сутры во время боя можно юзать только если вы уверены в явном перекосе нужного типа дамага по вам. Иначе это может вызвать довольно быструю смерть. Здесь нужен опыт.
*Если вас дебафнули, сразу перекастуйте Ауру стали. Это занимает секунды, но может спасти вам жизнь. Откат дебафа значительно превышает рекаст Ауры так что сразу после рекаста ее не снять тому же друиду.
*Замечательно работает связка "вздымающаяся волна+черепашка" на входе в косяк вражеских дд.
Вздымающаяся волна дает иммун к стану, черепашка дает неуязвимость, не накладывая стана под волной. В итоге - иммунный мобильный воин.
*Прыжок назад удобен для ухода из-под ассиста врага, а так же, при должной сноровке, области стана. Качаем и учимся пользоваться.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anton333 (12.07.2010), Йа_пля (14.07.2010), Misterio[UA] (11.07.2010), ДолбаныйPWшник (12.07.2010)
Старый 05.07.2010, 21:49   #2
 Разведчик
Аватар для pwthedrot
 
pwthedrot на правильном пути
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 41
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Воин на ТВ

Цитата:
Сообщение от NickolasПосмотреть сообщение
бежать рядом с катапультой \ катапультером и станить всех врагов которые к ней подходят

вар рядом с катой НИКОГДА не должен идти, он должен быть впереди! А именно: видите деф? сразу ускорение на чи(для антистана, а так же можно в это время юзануть черепаху, и будет ещё иммун при с передвижением)) и юзануть рык, 2й вар из пати рык юзает, когда ката уже в толпе дефа, иначе вся пати с катами может попасть под стан, и тогда с боьшой вероятностью по катоводу будет асист
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 00:11   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Nickolas
 
Nickolas излучает ауруNickolas излучает ауруNickolas излучает ауруNickolas излучает ауруNickolas излучает ауруNickolas излучает ауру
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 84
Популярность: 517
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 268 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для Nickolas с помощью ICQ Отправить сообщение для Nickolas с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Воин на ТВ

Вар рядом с катой должен быть, потому что кому то надо защищать катовода от лис
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 16:40   #4
 Разведчик
Аватар для HaRaJuuKi
 
HaRaJuuKi на правильном пути
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Воин на ТВ

ну во 1х это плагиат..
а во 2х вар все таки должен идти впереди каты,брать асист на себя,кидать масс станы под черепахой,это сущесвенно поможет в продвижении каты.
Если же он будет идти вместе,то просто получит первый обор,а толку от вара тогда уже не будет..
p.s
можно посмотреть любое видео с Тв и увидить это..где и как идет вар..

Последний раз редактировалось HaRaJuuKi; 06.07.2010 в 16:56.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 02:22   #5
 Сержант
Аватар для Se7en
 
Se7en на правильном путиSe7en на правильном пути
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 135
Популярность: 168
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 86 раз(а) в 53 сообщениях
 
По умолчанию Re: Воин на ТВ

Стан не единое что требуеться от вара.
Масовый стан(Львиный рык), Аое скилы: замедлялка(Ревущая гора)+Удар лавины+Разделяющие удары, Драконы(Гнев небес), Грань(Грань вымерзания)
Ну еще при возможности если вар адский, бафать на сталь, +75% физ дефа в течении 15секунд, а это много.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 11:01   #6
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для reca
 
reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 232
Популярность: 14358
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 92 раз(а) в 54 сообщениях
 
По умолчанию Re: Воин на ТВ

Глупая тема, зависит от много чего где быть вару..от стратегие может зависить и наконец от самого вара.
если надо напишу норм гайд....т.к имею огромный опыт и игры воином и часто бывал на ГВГ
________________
Клац Клац^^

Последний раз редактировалось reca; 09.10.2010 в 11:11.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 22:15   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Ftorus
 
Ftorus на правильном пути
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 10
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Ftorus с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Воин на ТВ

Ну если вы попали на ТВ на оффе и сами качали перса, это скорее всего значит что вы вполне пряморукий игрок, и у вас есть своя стратегия боя т.д
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 23:03   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Pitomka
 
Pitomka на правильном пути
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 39
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Воин на ТВ

НеТ, Это означает что у вара как у PvP ИГРОКА есть сутры к каждому классу есть сутра, перед боем например луком он физ сутру юзает, потом если с магом маг сутру.
Руки не зависят, в какой то степени просто скиллы зависят на тв.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 23:34   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Ftorus
 
Ftorus на правильном пути
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 10
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Ftorus с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Воин на ТВ

А вариант что и лук и маг одновременно напали, не рассматривается?=)
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:35   #10
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Воин на ТВ

Цитата:
Сообщение от PitomecПосмотреть сообщение
перед боем например луком он физ сутру юзает

Какой, должно быть, пряморукий вар.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 11:38   #11
 Разведчик
Аватар для Chili
 
Chili на правильном пути
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 48
Популярность: 39
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Chili с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Воин на ТВ

Цитата:
Сообщение от PitomecПосмотреть сообщение
НеТ, Это означает что у вара как у PvP ИГРОКА есть сутры к каждому классу есть сутра, перед боем например луком он физ сутру юзает, потом если с магом маг сутру.
Руки не зависят, в какой то степени просто скиллы зависят на тв.

Нужно знать где, что и как врубить. Под этим и подразумивается "пряморукость".
________________
\o
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:04   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Pitomka
 
Pitomka на правильном пути
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 39
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Воин на ТВ

Хочу добавить что вар мечник тоже очень хороший на тв, его криты с меча позволяют быстро убивать луков , магов и пристов.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 20:08   #13
 Разведчик
Аватар для Flamel
 
Flamel неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 42
Популярность: -92
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Flamel с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Воин на ТВ

Цитата:
Сообщение от PitomecПосмотреть сообщение
НеТ, Это означает что у вара как у PvP ИГРОКА есть сутры к каждому классу есть сутра, перед боем например луком он физ сутру юзает, потом если с магом маг сутру.
Руки не зависят, в какой то степени просто скиллы зависят на тв.

Вар юзающий физсутру против лука идиот, хотя не так, вар юзающий физ сутру на гвг - идиот, маг сутра онли.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 20:40   #14
 Разведчик
Аватар для Flamel
 
Flamel неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 42
Популярность: -92
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Flamel с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Воин на ТВ

Цитата:
Сообщение от PitomecПосмотреть сообщение
Хочу добавить что вар мечник тоже очень хороший на тв, его криты с меча позволяют быстро убивать луков , магов и пристов.

Хуже мечника на гвг - только кастет. КПД вара зависит от его живучести, в идеале это фулкон. Вар на тв не ДД. Убивать пристов/магов/друль/луков удел лучников, не занимайтесь набитием фрагов, вреда от этого больше чем пользы.
з.ы. по гайду: вар бежит либо впереди, либо позади каты.
В 1м случае масс станами расчищаем путь катам, дабы те не завязли в дефе противника, а также чтобы катоводам не приходилось юзать защитные скилы и аптеку до того как те станут на кристал(обормоты под ассистом живут ровно столько сколько длится химия+защ. спеллы).
2 вариант актуален только при мобильном дефе, когда нас встречают и в замке почти никого. В этом случае каты бегут на пролом, вары же максимально задерживают деф и не дают вернуться в замок.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 21:30   #15
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Воин на ТВ

Цитата:
Сообщение от PitomecПосмотреть сообщение
НеТ, Это означает что у вара как у PvP ИГРОКА есть сутры к каждому классу есть сутра, перед боем например луком он физ сутру юзает, потом если с магом маг сутру.
Руки не зависят, в какой то степени просто скиллы зависят на тв.

Оу, что а глупость
Если я увижу что вар заюзал физ сутру я запуляю его молниями тут же
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net