Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Набор на Закрытый Тестовый Сервер с новой расой (ЗТС)

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 02:46   #1
 Разведчик
Аватар для KoSs_
 
KoSs_ на правильном пути
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 6
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для KoSs_ с помощью ICQ Отправить сообщение для KoSs_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Набор на Закрытый Тестовый Сервер с новой расой (ЗТС)

Уважаемые игроки!

Очень скоро на русские серверы Perfect World будет установлено обновление, включающее в себя новую расу - Амфибии. Вместе с новой расой в игру будут введены новые задания и персонажи, которые их дают, новые локации, подземелья и т.д. Но прежде чем устанавливать столь масштабное обновление на игровые серверы, необходимо все как следует проверить. Для этого мы устраиваем набор на закрытый тестовый сервер (ЗТС). Все игроки, которые примут участие в закрытом бета-тесте (ЗБТ), первыми увидят обновление. Это очень заманчиво и ответственно, так как от вас зависит то, какими увидят Амфибий остальные игроки.

В первую очередь, те, кто захочет попасть на ЗТС, должны понимать, что на тестовом сервере актуальны основные Правила, закрепленные в соответствующих нормативных документах, с текстом которых Вы можете повторно ознакомиться здесь:
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Особое внимание обращаем на следующие пункты:
  • п.6 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения, согласно которому:
"Пользователям запрещается использовать любые внутриигровые ошибки и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения в Игре. Пользователь, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан сообщить об этом Оператору".
  • п. 5.2 Пользовательского Соглашения, согласно которому:
"Пользователь обязан не нарушать права интеллектуальной собственности Оператора в отношении Игры и/или каких-либо составляющих Ресурсов Оператора, в частности, Пользователь не имеет права копировать, транслировать, рассылать, публиковать, и иным образом распространять и воспроизводить материалы (текстовые, графические, аудио-видео), находящиеся на Ресурсах Оператора, без письменного согласия Оператора".

Тестерам очень желательно вести свой блог, но любая информация, которая будет в нем публиковаться, должна быть согласована с нами. Это можно будет сделать через конференцию в скайпе.

Все найденные баги необходимо высылать в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (мантис). Инструкцию по использованию этой системы находится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. В отличие от обычных разделов мантиса, в разделе, созданном специально для тестеров, нужно оставлять не только отчеты о найденных проблемах локализации, но и отчеты о найденных уязвимостях, ошибках игры и игрового клиента.

Если все, что здесь написано, вас не испугало, то заполните анкету, приложенную к сообщению и таблицу с данными, и отправьте по адресу [email protected]. Некоторые данные дублируются, но это необходимо, так как анкеты будут читать коммьюнити-менеджеры, а таблицы прямиком отправятся к гейм-мастерам.

Оформляйте письма определенным образом. Тема письма должна быть: анкета на збт. Письма с другой темой отфильтруются в спам. В самом письме необходимо написать ответы на вопросы и приложить таблицу с данными в формате xls или xlsx. Необходимо заполнять все пункты таблицы, если у вас нет аккаунта в мантисе, то его нужно зарегистрировать. Не отправляйте письмо несколько раз, а включите функцию уведомления о доставке писем.

Если вам дадут доступ на ЗТС, то на форуме пришлют личное сообщение с логином и паролем для входа на сервер, вашему форумному аккауту дадут доступ в закрытый радел, где лежит вся необходимая информация о том, как попасть на сервер, а вашему аккаунту в мантисе доступ в раздел для баг-репортов. Всего создано 100 ключей, поэтому поторопитесь с отправкой данных.

После окончания тестирования и установки обновления на игровые серверы, самых активных и полезных, по мнению администрации, участников ЗБТ ожидает сюрприз.

Желаем всем приятной игры и спасибо за помощь, понимание и четкое следование инструкции.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Lira - Warrior - 100+ - ON
Lyra - Mystic - 90+ - ON
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 04:19   #2
 Пехотинец
Аватар для justdofor
 
justdofor на правильном путиjustdofor на правильном пути
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 54
Популярность: 140
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 65 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для justdofor с помощью ICQ Отправить сообщение для justdofor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Набор на Закрытый Тестовый Сервер с новой расой (ЗТС)

Смысл было это сюда выкладывать ??
Мне кажется каждый из посетителей этого раздела хоть раз в день да сидит на офф сайте...

В принципе, если поговорить насчет этого, я бы хотел...
Но слишком много ответственности просят они Оо

Мне вот интересно, что за призы самому активному тестеру ?

Так как это ЗБТ... То есть выход новой рассы опять откладывается на неопределенный срок =\
Обидно.
Стараясь хоть как то уменьшить время ожидания новой рассы стал играть на ПВИ... Я 20 уровень ассассин ))))
________________
Ушел на PWI. Долой Руофф
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 04:31   #3
 Разведчик
Аватар для KoSs_
 
KoSs_ на правильном пути
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 6
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для KoSs_ с помощью ICQ Отправить сообщение для KoSs_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Набор на Закрытый Тестовый Сервер с новой расой (ЗТС)

Цитата:
Сообщение от justdoforПосмотреть сообщение
Смысл было это сюда выкладывать ??
Мне кажется каждый из посетителей этого раздела хоть раз в день да сидит на офф сайте...

Ну я проинформировал просто.
Цитата:
Сообщение от justdoforПосмотреть сообщение
В принципе, если поговорить насчет этого, я бы хотел...
Но слишком много ответственности просят они Оо

Мне вот интересно, что за призы самому активному тестеру ?

Так как это ЗБТ... То есть выход новой рассы опять откладывается на неопределенный срок =\
Обидно.
Стараясь хоть как то уменьшить время ожидания новой рассы стал играть на ПВИ... Я 20 уровень ассассин ))))

Я подал анкету но т.к. я там указал 100500 аккаунтов и персонажей то меня врядли приймут.
А что обычно сразу же после збт? Правильно ОБТ а то и вобще релиз, так что вот-вот по-идее будет новая раса, я уже отложил денежку для отлиного задрот мода психом.
P.S. 48+ ПВИ Псих
________________
Lira - Warrior - 100+ - ON
Lyra - Mystic - 90+ - ON
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 06:50   #4
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Набор на Закрытый Тестовый Сервер с новой расой (ЗТС)

Внимательно прочитай соглашение на которое ты подписываешься, хочешь идти на то?
У меня хоть и очень большое желание поиграть за новую расу в русском варианте, но брать столько обязательств я на себя не хочу
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 11:56   #5
 Разведчик
Аватар для redaktor
 
redaktor никому не известный тип
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Набор на Закрытый Тестовый Сервер с новой расой (ЗТС)

Цитата:
Сообщение от KoSs_Посмотреть сообщение
Ну я проинформировал просто.


Я подал анкету но т.к. я там указал 100500 аккаунтов и персонажей то меня врядли приймут.
А что обычно сразу же после збт? Правильно ОБТ а то и вобще релиз, так что вот-вот по-идее будет новая раса, я уже отложил денежку для отлиного задрот мода психом.
P.S. 48+ ПВИ Псих

после збт идет релиз
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 06:33   #6
 Сержант
Аватар для НЕТилиДа
 
НЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небе
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 134
Популярность: 805
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Набор на Закрытый Тестовый Сервер с новой расой (ЗТС)

Как я поняла после ЗБТ будет так сказать вайп на ЗТС )
тоесть для того чтобы получит ьприз надо вдонатить, задрочить так чтоб войти в 10тку или кого там лучших ассассинов и психиков.
=_=" потом удалят вашего перса вам 50г дадут и введут обнову весом 1гб +
________________
Спасибо не говорят, СПАСИБО нажимают
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 06:44   #7
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Набор на Закрытый Тестовый Сервер с новой расой (ЗТС)

Цитата:
Сообщение от НЕТилиДаПосмотреть сообщение
для того чтобы получит ьприз надо вдонатить, задрочить так чтоб войти в 10тку или кого там лучших ассассинов и психиков.
=_=" потом удалят вашего перса вам 50г дадут и введут обнову весом 1гб +

Поправочка, доната там нет. Каждый день выдается определенное количество голда, который участник ЗБТ тратит по своему усмотрению
По крайней мере так было на ЗБТ алодов онлайн, участником ЗБТ когорого я являлся
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 09:12   #8
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Набор на Закрытый Тестовый Сервер с новой расой (ЗТС)

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Внимательно прочитай соглашение на которое ты подписываешься, хочешь идти на то?
У меня хоть и очень большое желание поиграть за новую расу в русском варианте, но брать столько обязательств я на себя не хочу

Был на ЗБТ JD требования были практически таими же, вот только плевали на них все с высокой колокольни.

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Поправочка, доната там нет. Каждый день выдается определенное количество голда, который участник ЗБТ тратит по своему усмотрению
По крайней мере так было на ЗБТ алодов онлайн, участником ЗБТ когорого я являлся

Вовсе не обязательно что будут давать голд тестерам, шоп вообще могут вырубить.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:33   #9
 Разведчик
Аватар для tuzat
 
tuzat на правильном пути
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 7
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Набор на Закрытый Тестовый Сервер с новой расой (ЗТС)

А кто знает когда запустят примерно?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 18:35   #10
 Старший сержант
Аватар для ~ГайвеР~
 
~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 217
Популярность: 1089
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Re: Набор на Закрытый Тестовый Сервер с новой расой (ЗТС)

Серв откроют после окончания БетаТеста
Сроки проведения ЗБТ не извесны (ведь поиск и исправление багов не могут уложиться в определенные сроки)
________________
Dota 2 Jolie/Onotroll/Anatrop
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болтаем с другой расой atgod Баги и читы для Aion 2 09.01.2010 02:34

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net