Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.08.2015, 20:15   #46
ГРАЙМ ЛЕГЕНДА
 Рыцарь-защитник
Аватар для KlouS
 
KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 655
Популярность: 30771
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,192 раз(а) в 495 сообщениях
Отправить сообщение для KlouS с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Доброго времени суток.
Не хотел вмешиваться, но блокировка на аккаунте выдана не автоматически и это не бан трейда , а полная блокировка аккаунта, которую выдал или продавец чтобы вернуть аккаунт или покупатель чтобы вернуть деньги.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Примерно так .
________________
Дорогие пользователи, прежде чем написать сообщение, или создать тему, прочтите Правила Форума
Не знаешь как попасть в Подполье? Тебе сюда

Более не являюсь Гарантом Zhyk.Ru и сделки не провожу!
772812 - при добавлении представтесь, что Вы с zhyk.ru, а то сразу заблокирую!
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Brun1K^ (31.08.2015), MembRupt (31.08.2015)
Старый 31.08.2015, 20:22   #47
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Цитата:
Сообщение от KlouSПосмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Не хотел вмешиваться, но блокировка на аккаунте выдана не автоматически и это не бан трейда , а полная блокировка аккаунта, которую выдал или продавец чтобы вернуть аккаунт или покупатель чтобы вернуть деньги.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Примерно так .

суть в том что аккаунт на почте истца... и сделать мог это он... у меня нету доступа к его почте.. скорее всего человек просто хочет вернуть деньги. Я даже предлогал ssfn файлы чтоб истец не ждал 7 дней трейд но он ответил что это не проблема... спустя 2 дня пришло сообщение с помощью помочь.. Это письмо приходит на почту АККАУНТА.. т.к. я сменил сам почту на ту что дал истец т.к. он находился не у компьютера я попросил дать адрес почты и потом код стим гуарда который пришел на его почту.. после чего почта сменилась и дальше аккаунтом занимался он сам. Соответственно смену пароля .и.тд делал он сам и возможно сам нажал на эту ссылку потому что почта на аккаунте уже была ЕГО !
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.

Последний раз редактировалось Brun1K^; 31.08.2015 в 20:27.
 
Старый 31.08.2015, 20:26   #48
ГРАЙМ ЛЕГЕНДА
 Рыцарь-защитник
Аватар для KlouS
 
KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 655
Популярность: 30771
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,192 раз(а) в 495 сообщениях
Отправить сообщение для KlouS с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Цитата:
Сообщение от Brun1K^Посмотреть сообщение
суть в том что аккаунт на почте истца... и сделать мог это он... у меня нету доступа к его почте.. скорее всего человек просто хочет вернуть деньги.

Можно даже заблокировать если вы перевели аккаунт на другую почту, но письма со стима отсались на первоначальной почте.
________________
Дорогие пользователи, прежде чем написать сообщение, или создать тему, прочтите Правила Форума
Не знаешь как попасть в Подполье? Тебе сюда

Более не являюсь Гарантом Zhyk.Ru и сделки не провожу!
772812 - при добавлении представтесь, что Вы с zhyk.ru, а то сразу заблокирую!
 
Старый 01.09.2015, 00:58   #49
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Цитата:
Сообщение от KlouSПосмотреть сообщение
Можно даже заблокировать если вы перевели аккаунт на другую почту, но письма со стима отсались на первоначальной почте.

c моей стороны это было-бы как-то подозрительно заблокировать аккаунт на следующий день (как утверждает истец). Хотя мне о блокировке сообщили спустя 2 дня после сделки.. как то странно согласитесь ?! ведь если вы купили аккаунт и у вас возникла какая-то проблема вы сразу же спросите у продовца,но истец этого не сделал а выждал еще день. С учетом того что прошла неделя а аккаунт до сих пор находится у истца (хорошо хоть не обманывает в том что у него есть доступ к аккаунту) видимо истец сам заблокировал себе аккаунт что бы вернуть деньги либо "нагулял" бан. К тому же на аккаунте есть вещи "дота 2" на сумму более 1 тыс. руб. я предложил истцу ssfn файлы (файлы отвечающие за авторизацию стим гуард позволяющие зайти с нового устройства без блокировки трейда на 7 дней) но истец отказался... к тому же истец изначально утверждал что ему главное доступ к гта и его больше ничего не интересует и ему было сказано что проблем не будет... истец покупал с целью "поиграть" в 1 игру.. в итоге он получил бан трейда но играть он может ибо аккаунт никто не возвращает но человек требует деньги.
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.
 
Старый 01.09.2015, 02:42   #50
 Разведчик
Аватар для bob666
 
bob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личность
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Цитата:
Сообщение от Brun1K^Посмотреть сообщение
c моей стороны это было-бы как-то подозрительно заблокировать аккаунт на следующий день (как утверждает истец). Хотя мне о блокировке сообщили спустя 2 дня после сделки.. как то странно согласитесь ?! ведь если вы купили аккаунт и у вас возникла какая-то проблема вы сразу же спросите у продовца,но истец этого не сделал а выждал еще день. С учетом того что прошла неделя а аккаунт до сих пор находится у истца (хорошо хоть не обманывает в том что у него есть доступ к аккаунту) видимо истец сам заблокировал себе аккаунт что бы вернуть деньги либо "нагулял" бан. К тому же на аккаунте есть вещи "дота 2" на сумму более 1 тыс. руб. я предложил истцу ssfn файлы (файлы отвечающие за авторизацию стим гуард позволяющие зайти с нового устройства без блокировки трейда на 7 дней) но истец отказался... к тому же истец изначально утверждал что ему главное доступ к гта и его больше ничего не интересует и ему было сказано что проблем не будет... истец покупал с целью "поиграть" в 1 игру.. в итоге он получил бан трейда но играть он может ибо аккаунт никто не возвращает но человек требует деньги.

Как мы потом решили я брал не только играть в одну игру, а еще когда открылся бы трейд отбить часть средств, мы так же об этом договаривались. Плюс ко всему есть дота, возможно и в нее поиграть. Но речь не об этом- >А Вы мне продали брученый/не личный аккаунт, который заблочил невесть кто, а доказать что он личный Вы не смогли. Т.к. Я его точно не блочил, а Вы меня обманули мы с Вами в арбитраже. И Бан владельца пришел на первые сутки, то что я сообщил Вам на вторые, не чего не меняет, это "типо" личный акк с Ваших слов от которого не будет проблем, мы могли бы восстановить его хоть на,3 сутки. Я не могу 24/7 играть в игры. По аккаунту тоже не ясно, саппорт отвечает крайне долго, вполне возможно, что 3 лицо ждет решения, я не собираюсь сидеть на пороховой бочке. Да и в который раз повторяю обман идет с самого начала. Констатировал это не раз, выше.

Добавлено через 16 минут
KlouS спс, я как раз пытаюсь объяснить человеку, что это именно блокировка, а не бан трейда. На бан трейда мне бы было пофиг, не смотря на то, что мы и договаривались вернуть часть ср-в. Он сам кстате подтверждает это, что скорее всего это тот человек.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне вообще уже кажется, что ответчик с его слов: "вообще думал уже не продам на жуке никому =) форум уже не тот что когда-то" решил на последок срубить, но бадается в арбетраже, чтоб отбиться пока, скрыть обман, а потом еще так же подобно поступить.( это конечно из разряда такой же ахении, которую ответчик на меня несет, о том что я сам себе заблочил акк=)))

Будем ожидать решения Администрации тут я с ответчиком согласен, т.к. мы зашли "в тупик"

Последний раз редактировалось bob666; 01.09.2015 в 03:47. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 01.09.2015, 07:42   #51
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Цитата:
Сообщение от bob666Посмотреть сообщение
Как мы потом решили я брал не только играть в одну игру, а еще когда открылся бы трейд отбить часть средств, мы так же об этом договаривались. Плюс ко всему есть дота, возможно и в нее поиграть. Но речь не об этом- >А Вы мне продали брученый/не личный аккаунт, который заблочил невесть кто, а доказать что он личный Вы не смогли. Т.к. Я его точно не блочил, а Вы меня обманули мы с Вами в арбитраже. И Бан владельца пришел на первые сутки, то что я сообщил Вам на вторые, не чего не меняет, это "типо" личный акк с Ваших слов от которого не будет проблем, мы могли бы восстановить его хоть на,3 сутки. Я не могу 24/7 играть в игры. По аккаунту тоже не ясно, саппорт отвечает крайне долго, вполне возможно, что 3 лицо ждет решения, я не собираюсь сидеть на пороховой бочке. Да и в который раз повторяю обман идет с самого начала. Констатировал это не раз, выше.

Добавлено через 16 минут
KlouS спс, я как раз пытаюсь объяснить человеку, что это именно блокировка, а не бан трейда. На бан трейда мне бы было пофиг, не смотря на то, что мы и договаривались вернуть часть ср-в. Он сам кстате подтверждает это, что скорее всего это тот человек.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне вообще уже кажется, что ответчик с его слов: "вообще думал уже не продам на жуке никому =) форум уже не тот что когда-то" решил на последок срубить, но бадается в арбетраже, чтоб отбиться пока, скрыть обман, а потом еще так же подобно поступить.( это конечно из разряда такой же ахении, которую ответчик на меня несет, о том что я сам себе заблочил акк=)))

Будем ожидать решения Администрации тут я с ответчиком согласен, т.к. мы зашли "в тупик"

То что вы считаете что там есть 3-е лицо "владелец" аккаунты это лишь ваш домысел. К почте от аккаунта на которой был аккаунт до передачи вам - есть доступ только у меня и хозяйки аккаунта но после смены на вашу почту все письма были удалены сразу-же что исключает возможность блокировки по ссылке с моей стороны. Я сомневаюсь что за 1.5 а то и больше месяца небыло никаких проблем! А потом вдруг вы зашли на акк и он оказался в бане ... просто кто-то передумал и решил вернуть деньги..... но банить аккаунт ненадо было... а теперь разбиратся со стимом вам придется самому
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.
 
Старый 01.09.2015, 11:43   #52
 Разведчик
Аватар для bob666
 
bob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личность
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Цитата:
Сообщение от Brun1K^Посмотреть сообщение
То что вы считаете что там есть 3-е лицо "владелец" аккаунты это лишь ваш домысел. К почте от аккаунта на которой был аккаунт до передачи вам - есть доступ только у меня и хозяйки аккаунта но после смены на вашу почту все письма были удалены сразу-же что исключает возможность блокировки по ссылке с моей стороны. Я сомневаюсь что за 1.5 а то и больше месяца небыло никаких проблем! А потом вдруг вы зашли на акк и он оказался в бане ... просто кто-то передумал и решил вернуть деньги..... но банить аккаунт ненадо было... а теперь разбиратся со стимом вам придется самому

Я эгого тоже знать не могу, удалили не удали. Подруга может психанула, или у бывшего от злости заиграли чувства, кто там из Вас болкнул аккаунт. Я тоже удалил сразу все письма и заблокировать не мог. А на счет вашего обмана вопрос открытый, акк не личный, Вы так и не доказали что он личный.
 
Старый 03.09.2015, 13:55   #53
 Разведчик
Аватар для Feences
 
Feences неизвестен в этих краяхFeences неизвестен в этих краяхFeences неизвестен в этих краяхFeences неизвестен в этих краяхFeences неизвестен в этих краяхFeences неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 0
Популярность: -531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Я прочитал полностью,хоть и нет какой то репы но это уже очевидно..
Вы говорите что истец брал лишь поиграть в 1 игру и что?? то есть ему нужен блокнутый аккаунт так по вашему? или вы думаете он за такую сумму взял лишь и за ГТА?? он мог взять просто брут на сайтах за 200 р тот же гта с таким успехом.

Вы просто пытаетесь оправдаться вам проще выплатить 1000 рублей т.к вы не правы.
Он у вас спросил лично БУДУТ ЛИ КАКИЕ ЛИБО ПРОБЛЕМЫ ВАШ ОТВЕТ "НЕТ"
А как вы говорите нагулял бан это не возможно,моему стим аккаунту 7 лет,и я явно понимаю о чем говорю.
Этот блок идёт когда Владелец блокирует просто напросто аккаунт. Вы говорите возможно он сам заблокировал,нет,он не может сам заблокировать у нео не хватит данных письмо с почты нечего не даёт и он не сможет сам его заблокировать даже при большом желании т.к у него нет многих данных и вообще ничег оу него нету,даже родной почты помимо того что там нужно ключи и другая информация об аккаунте,стим не когда не станет банить аккаунт по 1 почте,темболее даже не родной,о чем речь вообще???
Вы пытаетесь задовить его своим авторитетом на форуме так же как и ваши друзья,но это не даёт вам по большой части нечего т.к вы лично написали "НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ" дак о чем речь тогда вообще???
Просто напросто он не смог бы сам его заблокировать,и это бан не за читы и тому подобное,это бан именно от ВЛАДЕЛЬЦА АККАУНТА ТОТ У КОГО ЕСТЬ ДОСТУП К РОДНОЙ ПОЧТЕ И ОН ВЛАДЕЕТ ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБ АККАУНТЕ,я лично делал так на свой акк до востоновление когда его брутили.
И сдесь даже при большом желание он не смог бы его заблокировать,а темболее разблокировать...

ЕСЛИ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ АККАУНТ НЕ БРУТ ДАК ВОСТОНОВИТЕ С РОДНОЙ ПОЧТОЙ ЭТО СДЕЛАТЬ НА РАЗ ДВА Я ДАЖЕ ГОТОВ ВАМ ЛИЧНО ЕГО ПОМОЧЬ ВОСТОНОВИТЬ ЕСЛИ КАКИЕ-ТО У ВАС ПРОБЛЕМЫ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ РОДНАЯ ПОЧТА ПИШИТЕ В ЛС Я ВАМ ЛИЧНО ЕГО ВОСТОНОВЛЮ ЗА 10 МИНУТ.
 
Старый 03.09.2015, 14:30   #54
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Цитата:
Сообщение от FeencesПосмотреть сообщение
Этот блок идёт когда Владелец блокирует просто напросто аккаунт. Вы говорите возможно он сам заблокировал,нет,он не может сам заблокировать у нео не хватит данных письмо с почты нечего не даёт и он не сможет сам его заблокировать даже при большом желании т.к у него нет многих данных и вообще ничег оу него нету,даже родной почты помимо того что там нужно ключи и другая информация об аккаунте,стим не когда не станет банить аккаунт по 1 почте,темболее даже не родной,о чем речь вообще???
Вы пытаетесь задовить его своим авторитетом на форуме так же как и ваши друзья,но это не даёт вам по большой части нечего т.к вы лично написали "НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ" дак о чем речь тогда вообще???
Просто напросто он не смог бы сам его заблокировать,и это бан не за читы и тому подобное,это бан именно от ВЛАДЕЛЬЦА АККАУНТА ТОТ У КОГО ЕСТЬ ДОСТУП К РОДНОЙ ПОЧТЕ И ОН ВЛАДЕЕТ ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБ АККАУНТЕ,я лично делал так на свой акк до востоновление когда его брутили.
И сдесь даже при большом желание он не смог бы его заблокировать,а темболее разблокировать...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
аккаунт не мой, но я же заблочил его и я не являюсь владельцем данного аккаунта, а надпись что якобы владелец заблокировал)
 
Пользователь сказал cпасибо:
MembRupt (03.09.2015)
Старый 03.09.2015, 15:03   #55
ГРАЙМ ЛЕГЕНДА
 Рыцарь-защитник
Аватар для KlouS
 
KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 655
Популярность: 30771
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,192 раз(а) в 495 сообщениях
Отправить сообщение для KlouS с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Цитата:
Этот блок идёт когда Владелец блокирует просто напросто аккаунт. Вы говорите возможно он сам заблокировал,нет,он не может сам заблокировать у нео не хватит данных письмо с почты нечего не даёт и он не сможет сам его заблокировать даже при большом желании т.к у него нет многих данных и вообще ничег оу него нету,даже родной почты помимо того что там нужно ключи и другая информация об аккаунте,стим не когда не станет банить аккаунт по 1 почте,темболее даже не родной,о чем речь вообще???

Проспись пользователь стима с выслугой 7 лет.
________________
Дорогие пользователи, прежде чем написать сообщение, или создать тему, прочтите Правила Форума
Не знаешь как попасть в Подполье? Тебе сюда

Более не являюсь Гарантом Zhyk.Ru и сделки не провожу!
772812 - при добавлении представтесь, что Вы с zhyk.ru, а то сразу заблокирую!
 
Пользователь сказал cпасибо:
MembRupt (03.09.2015)
Старый 07.09.2015, 19:25   #56
 Разведчик
Аватар для Feences
 
Feences неизвестен в этих краяхFeences неизвестен в этих краяхFeences неизвестен в этих краяхFeences неизвестен в этих краяхFeences неизвестен в этих краяхFeences неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 0
Популярность: -531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
аккаунт не мой, но я же заблочил его и я не являюсь владельцем данного аккаунта, а надпись что якобы владелец заблокировал)

Омг,вы вогораживаете свою подружку,который словил акк на рандоме и пытается отмазаться.
ОКЕЙ
ТОГДА РАЗ ЭТО ЛИЧНЫЙ ГДЕ РОДНАЯ ПОЧТА???? ПОЧЕМУ ГТА КУПЛЕНА ЧЕРЕЗ КАРТУ ХОТЯ ОН ГОВОРИТ СОВСЕМ ДРУГОЕ.
ГДЕ ВСЕ ЧЕКИ?
НЕ НА 1 ВОПРОС НЕТУ НОРМАЛЬНОГО ОТВЕТА.
ТЕБЕ ПРОЩЕ ОТДАТЬ 1К ТЫ УЖЕ НЕДЕЛЮ ВРЕМЯ ТЯНЕШЬ.
У ТЕБЯ НЕТУ НЕ 1 ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО АККАУНТ ЛИЧНЫЙ Я В ШОКЕ ИТ Ы ПЫАТЕШЬСЯ ДОКАЗАТЬ ЧТО ТО ЧТО ЯКОБЫ ПАЦАН КУПИЛ ЗА 1К АККАУНТ И ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ЕМУ НАДЕЛО И ОН ПРОСИТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ АХАХАХАХХАХА ЧТО ЗА БРЕД ВНК ДАВАЙ ЕМУ УЖЕ БАН ИЛИ ПУСТЬ ОТДАЁТ ДЕНЬГИ ЭТО ТРЕШ КАКОЙ ТО ПРОИСХОДИТ О БОЖЕ.... ПАЦАНЫ В СТАЛИ ГОРОЙ ЗА СВОЮ ПОДРУЖКУ КОТОРЫЙ СЛОВИЛ АКК НА РАНДОМЕ И ПЫТАЕТСЯ ЧТО ТО ПОРЕШАТЬ ОМГ
 
Старый 07.09.2015, 19:48   #57
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Цитата:
У ТЕБЯ НЕТУ НЕ 1 ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО АККАУНТ ЛИЧНЫЙ

В самом начале вам сказали, что аккаунт не личный.
 
Старый 07.09.2015, 21:16   #58
 Разведчик
Аватар для bob666
 
bob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личность
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Цитата:
Сообщение от MembRuptПосмотреть сообщение
В самом начале вам сказали, что аккаунт не личный.

Так же сказали что проблем не будет, я за этим и спрашивал личный ли, что бы в случае чего возможно было обратиться к продавцу. Секретка там еще чего, данные какие.А это "случае чего" наступило сразу после покупки, и суток не отиграл. А за это было отдана 1000 кровных. В итоге акк брут за такую стоимость. Похоже акк востанавливают, суппорт мне не отвечает с самого обращения по разблокировке. Если еще и хозяин вернет, вообще кидалово, а не обман будет, однако
Я бы посмотрел на Вас в такой ситуции

Последний раз редактировалось bob666; 07.09.2015 в 21:24.
 
Старый 07.09.2015, 23:29   #59
 Капитан
Аватар для Qnix
 
Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 286
Популярность: 32107
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 267 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для Qnix с помощью ICQ Отправить сообщение для Qnix с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Цитата:
Сообщение от bob666Посмотреть сообщение
Так же сказали что проблем не будет, я за этим и спрашивал личный ли, что бы в случае чего возможно было обратиться к продавцу. Секретка там еще чего, данные какие.А это "случае чего" наступило сразу после покупки, и суток не отиграл. А за это было отдана 1000 кровных. В итоге акк брут за такую стоимость. Похоже акк востанавливают, суппорт мне не отвечает с самого обращения по разблокировке. Если еще и хозяин вернет, вообще кидалово, а не обман будет, однако
Я бы посмотрел на Вас в такой ситуции

К сожалению, вы видимо не знаете как работает Steam. Если вы не читаете лиц. соглашения, тогда вам вообще не следует пользоваться этим сервисом.
А в лиц. соглашении черным по белому написано: "Запрещена передача данных от аккаунта другим лицам." Что изначально ставит под вопрос, все покупки аккаунтов данного сервиса, ведь Steam не дремлет и в любой момент может нагрянуть проверка.
К сожалению от этого никто не застрахован, и поэтому "умные" люди покупают не аккаунта и гифты, да больше потратишься, за то ценнее останешься.
К тому же, вы говорите, что теперь вас волнует трейд, а до это говорили обратное, со стороны продавца, я не заметил такого, вас следует сразу уточнять и обговаривать все аспекты данного вопроса, в личном порядке!
Если вы же, не хотите или не смогли этого сделать - проблема только ваша.
Со стороны продавца, я бы все таки сделал оговорки, во время покупки, причем со скриншотами диалога, чтобы в дальнейшем такие вопросы не всплывали.
Так же, хочу еще раз обратиться к истцу, в ваших постах, я замечаю отсылки к требованию полного доступа к аккаунту, секретный вопрос сменить всегда можно, почту как и пароль тоже, так же привязку по мобильному недавно подогнали, но одного вы не учли, покупаю аккаунт с рук, вы, написав в Steam Support, получите кукиш с маслом, ведь регистрационных данных у вас нет, как и у продавца, что он, как я понял, отметил с самого начала. Так что прекращайте покупать "котов в мешке", если не хотите проблем в дальнейшем, ведь для таких "осторожных" людей и существует покупки в самом Steam, да дороже, за то никаких проблем и претензий!
За сим у меня все, всем
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Репутацию и друзей купить нельзя, а для остального есть WebMoney
 
Старый 08.09.2015, 03:07   #60
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Цитата:
что теперь вас волнует трейд

Что вы пристали к этому трейду то, если речь идет о полном бане аккаунта?...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С ДнЁм РоЖДеНьЯ Brun1K^ !!!! -=MaFoN=- Поздравления и пожелания 15 18.09.2012 22:31
[Информация] Brun1K^ Brun1K^ Подача заявок и протестов по жалобам 0 15.06.2012 15:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net