Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Тотальный развод

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 11.07.2010, 12:26   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для HeartAttack
 
HeartAttack на правильном путиHeartAttack на правильном пути
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 61
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 65 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для HeartAttack с помощью ICQ Отправить сообщение для HeartAttack с помощью Skype™
 
Lightbulb Тотальный развод

покопался я в ветке форума "разводы" и нечего путнего не нашел,такая важная ветка как "развод" и без хороших тем, одни темы каких то фекалий
и решил создать тему:

мы будем разбирать тотальный развод всего клана, или же отдельных лиц

для этого нам понадобятся базовые знания html,php и немного времени, ну и конечно же "смекалка"

буду рассказывать я про развод через форум клана
1)для начало нам нужно найти основавшийся клан с положительными намерениями, для этого ищем
клан, или человека которого хочет его создать, предлагаем ему безвозмездно создать ему неплохой клан форум
наш(и) форумы мы будем клеить с помощью [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



2)заходим, читаем, создаем форум, по гуглим найдем интересный, красивый дизайн, ну вот у меня вышло что то типо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(форум был сделал не для кидалова, но в голову пришла такая мысль)
так вот сделали все, говорим с КЛом даем ему админку, или модератсво, или можно создать группу для него наделить его правами, но не давать ему прав для настройке форума

3)когда все сделали все всех устаревает, уходим говорим что забиваем и тд.
и идем играть на другой сервер или продолжаем играть на том же серве на другом чаре что бы не палиться

4)через время, если вы играете уже на другом серве заходите на форум, и в игру поглядывайте, как там клан

5)как только клан будет в расцвете сил, зайдите и смените пароль КЛа, и попросите на форуме шмот, ну например "дай мне шмот на твинка надо ноблесс пройти"
пароль менять (админ.панель =>пользователи и группы =>управление пользователями => ник Кла на форуме, я думаю вы в этом и сами разберетесь)
большинство людей доверяют КЛам а если клан состоит в топе то то что вещи доверят КЛу это 100%!
ну все можно сказать дело в шляпе!
но могу предложить еще один способ...
через смайлик с авторизацией, заливаем смайл на свой хостинг, патом на форум или же когда пишем личное сообщение( в настройках включите BB коды)
пример: [img]ваш_сайт.ру/smile.gif[/img]
как я знаю это было для юкоза
но можно поюзать гугл и найти то что вам нужно
архив смайла ниже:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и самое главное что человеку будет сложно определить кто его кинул,так же как и КЛу узнать кто сменил его пароль, ведь много способов есть взломать человека можно сразу же сказать ему вот моль тебя взломали! скорее всего кейлоггер! (тут уже у кого фантазии хватит)
после этого просто тихо уходим, пожемая эквип в кармане....
удачи, до скорых встреч!



спасибо за внимание, HeartAttack

и помните лучший способ поблагодарить, тыкнуть спасибку

Последний раз редактировалось HeartAttack; 11.07.2010 в 13:10.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
devil8mybaby (15.07.2010), Jamn (15.07.2010), ^[D[a]rK]^ (17.07.2010)
Старый 11.07.2010, 12:56   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для HeartAttack
 
HeartAttack на правильном путиHeartAttack на правильном пути
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 61
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 65 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для HeartAttack с помощью ICQ Отправить сообщение для HeartAttack с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тотальный развод

Цитата:
Сообщение от Джон1Посмотреть сообщение
Просто я недавно начал в нее играть и чет понять тут не могу мож какнить подробнее обьяснить ........

вроде бы и так не плохо расписано
ищешь клан без сайта, или человека в пример дона, который хочет создать клан
базаришь с ним денька два
предлагаешь ему создать форум бесплатно, моль я все сделаю создам, ты только заявки будешь подтверждать и закрывать
ему конечно это понравиться, голову сайтом не морочить
ну а дальше все расписано
 
Старый 15.07.2010, 19:02   #3
 Разведчик
Аватар для devil8mybaby
 
devil8mybaby никому не известный тип
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 5
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Smile Re: Тотальный развод

мб все расписано очень четко
минимум знаний и отличный результат
единственное немного времени займет, но куда нам спешить)
автору - спс
________________
куча мыслей в голове и мне тебя жаль
 
Пользователь сказал cпасибо:
MrVip (27.07.2010)
Старый 15.07.2010, 19:19   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для pr0m0
 
pr0m0 неизвестен в этих краяхpr0m0 неизвестен в этих краяхpr0m0 неизвестен в этих краяхpr0m0 неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 54
Популярность: -347
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 67 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тотальный развод

Тема - бред. Любой нормальный клан не позволит делать сайт первому встречному, это раз. Любая как минимум пачка (уважающая себя, конечно), пользуется вентрой/скайпом/аськой/внутренним клан чатом/сотовой связью. Так что вот так вот зайти на форум (на который как правило, такие ребята почти не заходят), и попросить шмот - никакого эффекта абсолютно не даст. Впустую потраченное время получится

Последний раз редактировалось pr0m0; 15.07.2010 в 20:06.
 
Старый 15.07.2010, 19:37   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для HeartAttack
 
HeartAttack на правильном путиHeartAttack на правильном пути
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 61
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 65 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для HeartAttack с помощью ICQ Отправить сообщение для HeartAttack с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тотальный развод

Цитата:
Сообщение от pr0m0Посмотреть сообщение
Тема - бред. Любой уважающий себя клан не позволит делать сайт первому встречному, это раз. Любая как минимум пачка (уважающая себя, конечно), пользуется вентрой/скайпом/аськой/внутренним клан чатом/сотовой связью. Так что вот так вот зайти на форум (на который как правило, такие ребята почти не заходят), и попросить шмот - никакого эффекта абсолютно не даст. Впустую потраченное время получится

место того что бы флудить, тему почитай
 
Старый 15.07.2010, 21:07   #6
 Разведчик
Аватар для dotCOM
 
dotCOM на правильном пути
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 27
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тотальный развод

Цитата:
Сообщение от pr0m0Посмотреть сообщение
Тема - бред. Любой нормальный клан не позволит делать сайт первому встречному, это раз. Любая как минимум пачка (уважающая себя, конечно), пользуется вентрой/скайпом/аськой/внутренним клан чатом/сотовой связью. Так что вот так вот зайти на форум (на который как правило, такие ребята почти не заходят), и попросить шмот - никакого эффекта абсолютно не даст. Впустую потраченное время получится

Поддерживаю, покажите хоть 1 нормального КЛа который через форум будет просить шмот, особенно если учесть что на форуме 3-4 человека макс сидят.
Если КЛу нужна вещь - он заходит в игру мейном или всем известным персом и говорит сдать эту вещь в ВХ и только потом её забирает. Это гарантия того что он КЛ а не разводила с похожим ником или т.п.
 
Старый 15.07.2010, 21:27   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для HeartAttack
 
HeartAttack на правильном путиHeartAttack на правильном пути
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 61
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 65 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для HeartAttack с помощью ICQ Отправить сообщение для HeartAttack с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тотальный развод

ну например:
чат в клане
"вася, я завтра твинков буду качать для олли поможешь если че?"
"ок"
в таком духе читаем кач
патом через форум просим у него моль
мне вот на твинка над шмот, или дай померять шмот хочу глянуть как на темных ельфах сидит шмотка
 
Пользователь сказал cпасибо:
Jamn (15.07.2010)
Старый 15.07.2010, 23:44   #8
 Разведчик
Аватар для dotCOM
 
dotCOM на правильном пути
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 27
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тотальный развод

Цитата:
Сообщение от HeartAttackПосмотреть сообщение
ну например:
дай померять шмот хочу глянуть как на темных ельфах сидит шмотка

Есть еще идиоты которые ведутся на такие фразы? Или ты делишься с нами своим опытом?
Бредовее примера придумать невозможно.
 
Старый 16.07.2010, 00:07   #9
-= Чит-Воин =-
 Пехотинец
Аватар для cavern
 
cavern душа компанииcavern душа компанииcavern душа компанииcavern душа компанииcavern душа компанииcavern душа компанииcavern душа компанииcavern душа компании
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 77
Популярность: 1063
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 100 раз(а) в 36 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тотальный развод

а можно расшифровать форумные хеши, и попробовать с такими паролями зайти в игру, я думаю это намного эффективнее, и не палевно
 
Старый 16.07.2010, 00:08   #10
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для HeartAttack
 
HeartAttack на правильном путиHeartAttack на правильном пути
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 61
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 65 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для HeartAttack с помощью ICQ Отправить сообщение для HeartAttack с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тотальный развод

Цитата:
Сообщение от cavernПосмотреть сообщение
а можно расшифровать форумные хеши, и попробовать с такими паролями зайти в игру, я думаю это намного эффективнее, и не палевно

можно я об этом думал, так как 80% игроков делают такой же имейл такой же пароль как и на аккаунт и на мыло и на форуме регаються
 
Старый 16.07.2010, 00:20   #11
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тотальный развод

вообще то, сокланы сходу спросят КЛа в игре, это твой твинк или нет. второе, попросят твинка написать КЛом в клан чате, чтобы подтвердить. 3е, смысл создавать форум, чтобы залить никчемный смайлик, который залить может даже user234 только созданный?

идея разве, чтобы проверить форумные акки и игровые, или же хакнуть мыло!
________________

 
Старый 16.07.2010, 00:25   #12
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для HeartAttack
 
HeartAttack на правильном путиHeartAttack на правильном пути
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 61
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 65 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для HeartAttack с помощью ICQ Отправить сообщение для HeartAttack с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тотальный развод

Цитата:
Сообщение от Jumper_UAПосмотреть сообщение
вообще то, сокланы сходу спросят КЛа в игре, это твой твинк или нет. второе, попросят твинка написать КЛом в клан чате, чтобы подтвердить. 3е, смысл создавать форум, чтобы залить никчемный смайлик, который залить может даже user234 только созданный?

идея разве, чтобы проверить форумные акки и игровые, или же хакнуть мыло!

"большинство людей доверяют КЛам а если клан состоит в топе то то что вещи доверят КЛу это 100%!"
никто не попросит, сам подумай, если люди "обычные" откуда они вообще будут знать что кто то знает акк КЛа кроме него самого?
для них это будет не постижимо...
они нечего не догадаются
также если все таки до этого дойдет, есть выход
если вы играете на этом серве и имеете не плохой шмот, ну например такой же как и у вашего КЛа
то можно создать чара с похожим ником, можно даже взять его в клан если у вас есть привы, можно создать клан похожий, с таким же логом
 
Старый 16.07.2010, 00:39   #13
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тотальный развод

я про то, что если КЛ онлайн, то 100% спросят у него, даже без подозрений что его акк на форуме ломанули. все таки лучше посмореть в профиле сокланов их мыла, хакнуть хеши и подобрать пароли к мылу. меняем секретки, пароль, меняем инфу, ретрив пароля, грабим, если что то трынданет на форуме админу что его ломанули, создаем новый акк пишем типо "какого ломанули, это ты меня ломанул, я только успел вернуть себе акк. если что пишем типо почему же ты на мыло не возвращаешь пароль, типо чтобы админ сам сказал "нету мыла - нету акка"!"
________________

 
Старый 16.07.2010, 13:39   #14
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для HeartAttack
 
HeartAttack на правильном путиHeartAttack на правильном пути
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 61
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 65 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для HeartAttack с помощью ICQ Отправить сообщение для HeartAttack с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тотальный развод

Цитата:
Сообщение от Jumper_UAПосмотреть сообщение
я про то, что если КЛ онлайн, то 100% спросят у него, даже без подозрений что его акк на форуме ломанули. все таки лучше посмореть в профиле сокланов их мыла, хакнуть хеши и подобрать пароли к мылу. меняем секретки, пароль, меняем инфу, ретрив пароля, грабим, если что то трынданет на форуме админу что его ломанули, создаем новый акк пишем типо "какого ломанули, это ты меня ломанул, я только успел вернуть себе акк. если что пишем типо почему же ты на мыло не возвращаешь пароль, типо чтобы админ сам сказал "нету мыла - нету акка"!"

а кто будет ломать если КЛ онлайн, надо выбрать время, например утром, или вечером когда он ушел, когда бдительность человека падает, тогда самое лучшее время для развода

Добавлено через 1 час 12 минут
Цитата:
Сообщение от dotCOMПосмотреть сообщение
Есть еще идиоты которые ведутся на такие фразы? Или ты делишься с нами своим опытом?
Бредовее примера придумать невозможно.

ну во первых, хватит флудить, для начало лучше бы прочитал тему,
во вторых по той же теме, указанно что шмот будет просить КЛ, если клан хороший, то чаще всего люди доверяют КЛу, так вот просим через форум, на того же твинка, так как "обычные" люди банальные, то выманить шмот не представит труда если конечно твоя пошевелить темную гущу в голове...

Последний раз редактировалось HeartAttack; 16.07.2010 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 17.07.2010, 14:50   #15
 Разведчик
Аватар для sedyxa
 
sedyxa никому не известный тип
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тотальный развод

С форумом разводил) клевая штука) аффтар маладэц)
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод. 6aHguT57 Архив 5 15.06.2010 09:39
Развод surex Архив 8 15.05.2010 00:02

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net