Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Азбука Начинающего

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2010, 18:59   #1
 Пехотинец
Аватар для xVanHelsingx
 
xVanHelsingx скоро будет известенxVanHelsingx скоро будет известенxVanHelsingx скоро будет известенxVanHelsingx скоро будет известенxVanHelsingx скоро будет известен
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 55
Популярность: 454
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для xVanHelsingx с помощью ICQ Отправить сообщение для xVanHelsingx с помощью Skype™
 
По умолчанию Азбука Начинающего

Дорогие новички. Добро пожаловать в Lineage® II: The Chaotic Throne! Желаем вам получить удовольствие от приключений в землях Адена и Элмора.


Что такое Lineage II?

Изведайте захватывающий воображение, драматичный фэнтезийный мир, известный благодаря своим уникальным политическим и экономическим системам.

Принимайте участие в регулярных осадах замков, волнующих стычках с монстрами и эпических клановых войнах.

Чтоб выжить, вам понадобится стойкость, хитрость и стратегия!



Lineage II предлагает самым элитным из игроков MMO по всему миру хардкорные схватки «игрок против игрока» и отличается множеством прочих достоинств. С момента запуска в апреле 2004 г. в игру было добавлено более 1,5 гигабайт нового содержания, и все это в пределах обычной ежемесячной подписки на игру.


Для начинающих

Чтобы начать игру, вы должны создать учетную запись на официальном сайте - PlayNC Master Account и игровой аккаунт Lineage II. Пожалуйста, прочитайте темы в разделе "Аккаунт" в нашем Каталоге полезных статей, чтобы ознакомиться с деталями запуска игры с серийным кодом, приобретенным онлайн. Вы также можете купить код в Direct2Drive (только для жителей США) или отыскать копию Lineage II в ближайшем к вам розничном магазине.

Если вы приобрели код онлайн или хотели бы получить в свое распоряжение последнюю версию клиента игры, пожалуйста, посетите FilePlanet, чтобы скачать игру. На том сайте требуется регистрация, но все зарегистрированные пользователи имеют возможность скачивать файлы бесплатно.

Проверьте системные требования, чтобы убедиться, что на вашем компьютере можно запускать Lineage II.

После того, как игра проинсталлирована и пропатчена, все готово к началу! Чтобы войти в игру, введите имя вашего игрового аккаунта и соответствующий пароль на логин-экране. Если вам не удается войти в игру по вине брандмауэра или иной проблемы, пожалуйста, прочтите темы из раздела "Технические вопросы" на нашем форуме для разрешения ваших проблем.


Создание персонажа

Итак, вы готовы выбрать сервер и создать вашего первого персонажа. Если вы не уверены, какой сервер вам больше подойдет, ознакомьтесь с дискуссиями на тему «Выбор сервера» на нашем форуме. Для вас это станет отличной возможностью зарегистрироваться на официальных форумах и встретиться с сотоварищами по игре!


После того, как вы выбрали сервер, наступает время создать персонажа.

Вам предоставляется выбор из множества стилей прически, цветов волос и типов лица, но не беспокойтесь: вы не будете на веки вечные ограничены единожды выбранной комбинацией! Игроки умеют готовить специальные зелья, при помощи которых вы, при желании, сможете впоследствии менять свою внешность.


Классы персонажей

На старте игры вы сможете осуществить выбор из нескольких рас, и начать свои приключения либо в роли бойца (Fighter), либо в роли владеющего магией мистика (Mystic). Чтобы получить представление о каждом из классов, ознакомьтесь с разделами Races (расы), Classes (классы) и Skills (умения) на нашем веб-сайте. Все еще не определились? Воспользуйтесь познаниями ваших сотоварищей по игре на официальном форуме и узнайте их мнения в подразделе Расы и Классы.

В свое время, по достижении 20-го уровня, вам предстоить выполнить квест, чтобы осуществить ваш первый переход на более высокую ступень, к специализированному классу, а в дальнейшем выполнить серию квестов, чтоб выбрать следующий, еще более специализированный класс на 40-м уровне. Затем на 76-м уровне вы сможете выполнить квест по переходу на третью и последнюю классовую ступень.


Добро пожаловать в мир Lineage II

Ваш персонаж создан, и вы готовы отправиться в путь! Ознакомьтесь с разделом этого сайта, который называется Азбука Начинающего (руководство для новых игроков), чтобы получить более подробную информацию об игровом интерфейсе, макросах и горячих клавишах.

Вы начнете игру с инструктажа для вашей расы и класса. Эти инструкции дадут вам возможность прочувствовать, что такое движение и бои в Lineage II. Используйте курсор и щелчки мышью в выбранных точках на земле, чтобы перемещать вашего персонажа.

Если вы предпочитаете передвигаться при помощи клавиш W-A-S-D, нажмите Alt+X, чтобы открыть системное меню. Войдите в Options (опции), затем в панели Game (настройки игры) выберите «Enter Chat» и щелкните «OK» для сохранения результатов вашего выбора. Клавиши W-A-S-D будут с этих пор отвечать за передвижение вашего персонажа, а для ввода текстовых сообщений вам каждый раз придется предварительно нажимать клавишу Enter.

Пожалуйста, ознакомьтесь со списком команд для чата и прочих действий в игре.

По завершении первоначального инструктажа вам будет дано указание встретиться с Newbie Guide – NPC, который продолжит снабжать вас советами по освоению этого нового для вас мира. По ходу дела, не забывайте пользоваться специальными «буффами» для новичков, которые предлагает этот NPC!

Предметы в Lineage II

Как начинающий, вы также получите, в зависимости от вашего класса, либо Soulshot: No Grade for Newbies, либо Spiritshot: No Grade for Newbies (соответственно, «соулшоты» и «спиритшоты» для новичков). «Соулшоты» (soulshots) усиливают повреждения, наносимые вашим оружием, и предназначены для бойцовских (Fighter) классов. «Спиритшоты» (spiritshots) предназначаются для мистиков (Mystic), владеющих магией, и увеличивают мощь их заклинаний. Не забывайте прибегать к этим мощным предметам!

Вы можете обратить внимание, что эти предметы для новичков помечены как «No Grade» (без разряда). Оружие, броня и специальные предметы подразделяются по разрядам в зависимости от уровня, на котором они могут использоваться. Новички и игроки до 19 уровня включительно могут использовать только предметы, классифицированные как «No Grade». По мере повышения уровня, вы сможете пользоваться предметами более высоких разрядов.
D Grade: начиная с 20-го уровня
C Grade: начиная с 40-го уровня
B Grade: начиная с 52-го уровня
A Grade: начиная с 61-го уровня
S Grade: начиная с 76-го уровня
Если вы попытаетесь использовать оружие или броню того разряда, который слишком высок для вашего уровня, вы будете страдать от различных штрафов, негативно влияющих на скорость передвижения или атакующие способности, а потому, держитесь своего разряда!

Продолжение приключений

У вас есть еще вопросы насчет вашего аккаунта, сервера, класса и так далее? Посещайте
PlayNC Support Center, наш веб-сайт, официальные фэн сайты Lineage II и наш форум для того, чтобы задавать ваши вопросы! Персонал Lineage II и такие же игроки, как вы, с радостью помогут вам начать ваш путь.

Надеемся, что вы получите удовольствие от этой игры!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net