Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2015, 19:26   #16
 Разведчик
Аватар для cheburetka
 
cheburetka никому не известный тип
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
дсины соснут конечно же, сины обязательно должны соснуть, синам даже за донат будут самые слабые бафы среди всех классов

Вангую, что синам вообще вместо домов пристройку к гаражу выделят без света и отопления, чтобы подлить масла в топку полыхающего пукана Painkiller`а
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 19:37   #17
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от cheburetkaПосмотреть сообщение
Вангую, что синам вообще вместо домов пристройку к гаражу выделят без света и отопления, чтобы подлить масла в топку полыхающего пукана Painkiller`а

да не, серьёзно, синов порежут, снова, вот увидите.

не верю я, что китайцы введут дома как декорацию, чтобы посиделки с друзьями там устраивать и долбиться во все щели, будут какие-то бонусы за дома, самое логичное - это бафы, из этого вытекает и порезка синов собственно, последние сколько лет? Я уже не помню даже, в общем когда китайцы вводят какие-то усиления, они режут синов относительно всех остальных.
________________
я везде и нигде

Последний раз редактировалось Painkiller; 02.11.2015 в 20:29.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 23:31   #18
 Разведчик
Аватар для Wulf
 
Wulf неизвестен в этих краях
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 6
Популярность: -74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
да не, серьёзно, синов порежут, снова, вот увидите.

Я конечно понимаю твой праведный гнев насчет порезки синов, но... Может стоит перестать по поводу и без в каждом сообщении это упоминать?
19 числа китайцы должны поставить эту обнову на тестовый сервак? Или я что-то не догоняю?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 08:44   #19
 Разведчик
Аватар для Lorn57081
 
Lorn57081 скоро будет известенLorn57081 скоро будет известенLorn57081 скоро будет известен
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 15
Популярность: 237
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 140 раз(а) в 105 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от WulfПосмотреть сообщение
Я конечно понимаю твой праведный гнев насчет порезки синов, но... Может стоит перестать по поводу и без в каждом сообщении это упоминать?
19 числа китайцы должны поставить эту обнову на тестовый сервак? Или я что-то не догоняю?

19 релиз, 11 или 12 будет тест. Китайцы сейчас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на каком серваке тест будет.

P.S. Китайцы дизайн сайта поменяли.

Добавлено через 2 часа 39 минут
Еще немного немного инфы по домостроению [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Судя по скринам, места для творчества там будет дофига.

Последний раз редактировалось Lorn57081; 03.11.2015 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 12:35   #20
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от WulfПосмотреть сообщение
Я конечно понимаю твой праведный гнев насчет порезки синов, но... Может стоит перестать по поводу и без в каждом сообщении это упоминать?

нет, я так не думаю
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 12:42   #21
 Разведчик
Аватар для MasterGDI
 
MasterGDI никому не известный тип
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
нет, я так не думаю

Но нам пох на твою боль, мы даже рады. А разрабы тебя тут не услышат. Тебе не кажется, что ты просто привлекаешь к себе внимание, требуя жалости. Ути-пути, бедненький. Ты выглядишь жалко и отвратительно.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 12:55   #22
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от MasterGDIПосмотреть сообщение
Но нам пох на твою боль, мы даже рады. А разрабы тебя тут не услышат. Тебе не кажется, что ты просто привлекаешь к себе внимание, требуя жалости. Ути-пути, бедненький. Ты выглядишь жалко и отвратительно.

ути-пути, спасибо

а, да, синов опять порежут.

Вангую нулевую популярность домов, если они будут выполнять только роль декораций, китайцы совсем деградировали, обыграются в свой симс и пердолят потом друг друга в домики

дома-декорации - это плохо хотя бы потому что нет повода для порезки синов.

на самом деле в душе я очень хочу, чтобы синов зарезали в нулину, вот срача то будет :3 Всё равно это уже потерянный для игры класс, если начали резать, то пусть режут до конца
________________
я везде и нигде

Последний раз редактировалось Painkiller; 03.11.2015 в 13:15.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 13:42   #23
 Разведчик
Аватар для Narkotik GET
 
Narkotik GET на правильном путиNarkotik GET на правильном пути
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1
Популярность: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Narkotik GET с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от MasterGDIПосмотреть сообщение
Но нам пох на твою боль, мы даже рады. А разрабы тебя тут не услышат. Тебе не кажется, что ты просто привлекаешь к себе внимание, требуя жалости. Ути-пути, бедненький. Ты выглядишь жалко и отвратительно.

Слишком много пафоса. Что захотел написать - то пишет, захотел поплакать по поводу синов - поплакал. Раздел с обсуждением и ты никто что бы контролировать содержимое постов.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 17:03   #24
 Разведчик
Аватар для OliviyaSun
 
OliviyaSun никому не известный тип
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

грех жаловаться синам, когда на том же бд, они убивают 3чи автошотом любого перса.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 17:31   #25
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от OliviyaSunПосмотреть сообщение
грех жаловаться синам, когда на том же бд, они убивают 3чи автошотом любого перса.

Разве ещё остались сины в 99 шмоте? Китайцы порезали аспид в пве и в пвп, так что если сины в 99 шмоте ещё остались, то жить им осталось не долго, твоя информация устарела года на 2-3

стоит только такому сину показаться из инвиза и всё, второй раз он уже ни до кого не добежит, потому что все начинают жрать таблы на антиинвиз по откату, а такой син умирает с половины плюхи любого другого перса, тактика ударил-ушёл с карты не всегда эффективна в плане очков.

ну син скиловик в р8р умирает с 1-2 плюх любого другого перса с ЦГД +12, даже лагеря по кругу не спасают, разница конечно не велика, мда...

а сам скиловик убить никого не может за это время, даже робников, пока ковыряешь по 5 миллиметров хп за удар у противника, он успевает тебя 10 раз слить

а впрочем в следующую субботу-воскресенье сами всё увидите, на турнире
________________
я везде и нигде

Последний раз редактировалось Painkiller; 03.11.2015 в 17:49.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 17:36   #26
 Разведчик
Аватар для whopost
 
whopost неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 23
Популярность: -62
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Тычо новости не курил? В Китае же был с 60-70-х годов запрет на рождение второго ребенка без разрешения. Штрафы огромные, вплоть до аборотов принудительных. А теперь у них 200 лямов пенсионеров, и вааще, что грозит им жесткой нехваткой рабочих рук. Сняли запрет на второго ребенка. Да вот беда - китайцы уже разлакомились и вовсе не хотят плодиться

я вкурсах за китайцев,вот этот куско был к чему
Цитата:
Но Партия сказала "надо" - ПВ ответил "есть!".
________________

Цитата:
Вангую нулевую популярность домов, если они будут выполнять только роль декораций, китайцы совсем деградировали, обыграются в свой симс и пердолят потом друг друга в домики

на платке то дома были,хотя лично не играл на них,но думаю популярность будет,надобы чтобы олдфги п2п накидали сылочек
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 18:36   #27
 Разведчик
Аватар для MasterGDI
 
MasterGDI никому не известный тип
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от whopostПосмотреть сообщение
я вкурсах за китайцев,вот этот куско был к чему


К тому, что в Китае правит бал Конфуцианство - идея о том, что государство превыше всего (если упрощенно). И все эти их партийные разборки - это разборки древних родовых кланов. Так что не надо вестись на "новые времена" и "ололо коммунизм". Все у них в лучших традициях императорского Китая, разве что "династий правящих" теперь не одна.

Так что вопрос идеологии - для них не пустой звук. Владельцам ПВ может приказа и не давали. Потому что и не надо. Для китайца государство - это бог.

Посмотри, они же в своей игре и историю и религии свои намешивают и архитектуру и легенды. А теперь еще и во благо государству будет пропаганда семьи и дома "полная чаша".

Если у нас на пропаганду плевали 25 лет, то у китайца она в крови.

Это я вот к этому. Пора привыкать, что есть целые народы, которые не просто по иному думают - по иному чувствуют и мир видят совсем не так, как мы. С такой призмой и происходящее вокруг тебя (и в игре в том числе) начнешь намного яснее (или хотя бы перестанешь ошалело крутить головой, не понимая, от чего так или эдак).
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось MasterGDI; 03.11.2015 в 18:39.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 19:16   #28
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от MasterGDIПосмотреть сообщение
К тому, что в Китае правит бал Конфуцианство - идея о том, что государство превыше всего (если упрощенно). И все эти их партийные разборки - это разборки древних родовых кланов. Так что не надо вестись на "новые времена" и "ололо коммунизм". Все у них в лучших традициях императорского Китая, разве что "династий правящих" теперь не одна.

Так что вопрос идеологии - для них не пустой звук. Владельцам ПВ может приказа и не давали. Потому что и не надо. Для китайца государство - это бог.

Посмотри, они же в своей игре и историю и религии свои намешивают и архитектуру и легенды. А теперь еще и во благо государству будет пропаганда семьи и дома "полная чаша".

Если у нас на пропаганду плевали 25 лет, то у китайца она в крови.

Это я вот к этому. Пора привыкать, что есть целые народы, которые не просто по иному думают - по иному чувствуют и мир видят совсем не так, как мы. С такой призмой и происходящее вокруг тебя (и в игре в том числе) начнешь намного яснее (или хотя бы перестанешь ошалело крутить головой, не понимая, от чего так или эдак).

ага, а ещё есть африканские дети, которые умирают от жажды и голода, пока мы донатим миллиарды рублей в китайскую игру
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 21:56   #29
 Сержант
Аватар для pipili
 
pipili скоро будет известенpipili скоро будет известенpipili скоро будет известенpipili скоро будет известен
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 101
Популярность: 316
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 64 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для pipili с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Разве ещё остались сины в 99 шмоте? Китайцы порезали аспид в пве и в пвп, так что если сины в 99 шмоте ещё остались, то жить им осталось не долго, твоя информация устарела года на 2-3

Ну если ты не в состоянии выбить нормальные паузы на шмотках р8р - это сугубо твои личные половые трудности)
________________
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 22:27   #30
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от pipiliПосмотреть сообщение
Ну если ты не в состоянии выбить нормальные паузы на шмотках р8р - это сугубо твои личные половые трудности)

что тебе дадут эти паузы на р8р шмотках? Паузы на р8р шмотка означают что:

1. у тебя будет г0внонакидка на аспид
2. у тебя будут г0внонирвано наручи
3. из-за этого у тебя не будет бонуса от р8р сета +15ПА
4. у тебя будут г0внобижи
5. у тебя будет г0внонирванопуха

в сухом остатке имеем: резисты выше на 1000, чем в 99 шмоте, хп чуть-чуть больше, а может и меньше, ибо г0внонакидка, угшные статы в виде маны и интеллекта на торсе и тапках, потому что выбить паузу с более менее норм статами шанс 1 на миллиард, стоит ли оно того?
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] PW_CrazyBot для Perfect World International "Sirens of War" - Обсуждение phenics Общение и обсуждение Perfect World 689 07.06.2014 16:59
[Продам] Продам персонажа (аккаунт) игры Perfect World, "Воина" и "Друида", оба 101+ лвл smpsv Perfect World 0 28.10.2011 09:30
[Обсуждение] Люди,сделавшие вклад в развитие "Читов" для Perfect World Sardge Общение и обсуждение Perfect World 9 19.03.2011 14:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net