Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2015, 15:56   #556
 Разведчик
Аватар для Chosen One
 
Chosen One неизвестен в этих краяхChosen One неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 15
Популярность: -195
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от OliviyaSunПосмотреть сообщение
это норма, раз в две недели будут кормить инфой, которую итак все знают (почти все)

Даже учитывая отдельные темы по обновлениям
Очень много людей не читаю форум и в конце ноября спрашивали про отвязку реса из Миража. Его за регистрацию давали.

Последний раз редактировалось Chosen One; 01.12.2015 в 15:59.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 19:34   #557
 Разведчик
Аватар для GONTA666
 
GONTA666 никому не известный тип
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от Lorn57081Посмотреть сообщение
6. При продаже персонажа через веб аукцион, его дом будет удален. Для повторного открытия дома таким персонажам необходимо обратиться к НИПу 韦陀 в Селении белого лотоса.

Щта? Персов можно будет продавать?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 19:43   #558
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от GONTA666Посмотреть сообщение
Щта? Персов можно будет продавать?

в китае можно, у нас это запрещено особенностями лицензионного соглашения, согласно которому игрок является арендатором интеллектуальной, на сколько я понимаю, собственности компании mail.ru, т.е. твой аккаунт, персонажи, содержимое инвентаря, содержимое банков - не принадлежит тебе, оно принадлежит mail.ru, ты не имеешь права на него претендовать, соответственно не имеешь права распоряжаться чужой собственностью, за это кстати можно влететь в реальный срок по УКРФ, если особенно сильно не повезёт, вероятность примерно такая же, как вероятность того, что завтра в 6 утра тебе выбьют дверь ФСБшники по подозрению в хранении пиратского контента, музыки, игр, программного обеспечения, таких случаев мало, но "счастливчики" всё же есть... Вдруг мейл решит устроить показательные порки и посадить кого нибудь за продажу чужого имущества (персонажей), вывод внутреигровой валюты в реал и т.д., тыкнет пальчиком и попадёт на твоё имя

мало кто из продающих юани за реал, персонажей, покупающих юани за реал, персонажей, об этом задумывается, наверняка никто, всем пофиг, пока петух не клюнет в жопу

Добавлено через 17 минут
несколько месяцев играю в режиме зашёл-тыкнул календарь-вышел, глянул скотобазу сейчас, на Орионе курс юаней упал на 500к с момента последней моей игры, типа покупательная способность игроков упала в связи с кризисом чтоль из-за этого падает курс?
________________
я везде и нигде

Последний раз редактировалось Painkiller; 01.12.2015 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 01:07   #559
 Разведчик
Аватар для BlackHean
 
BlackHean никому не известный тип
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

По-моему уже смысла нет раз в неделю описывать обнову. Достаточно просто уведомить о том что "пацаны скоро обнова, готовьтесь". Всё равно на форуме руофа есть специальная "Китайская версия" и там можно про всё узнать.
Достаточно просто опубликовать гайды и всё (а гайды они постят как раз таки вместе с выходом обновы).
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 01:32   #560
 Разведчик
Аватар для mod191
 
mod191 никому не известный тип
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

спасибо лорну за длиннопост.
немного запутался с чертежами и их "продажей". на сколько я понял, технически продается не чертеж, а возможность крафта вещи по твоим чертежам в твоем доме. т.е. если у меня в мастерской выбрана специализация "Декор", то я смогу "продавать" чертежи только этой специализации? ибо у покупающего специализация не учитывается
Цитата:
Кроме "продажи" ваших чертежей, вы также может и "покупать" их и у других игроков. При этом ваша текущая Специализация не учитывается.

исходя из этого, что мне делать с чертежами специализации, к примеру, "Интерьер"? Выставить их на продажу то я не смогу, выходит, ибо при продаже они должны крафтиться у меня в доме, чего не позволяет специализация моей мастерской.
или же рандом будет учитывать специализацию, и выдавать чертежи только выбранной специализации?

так же интересует, можно ли зайти в дом к персу, который оффлайн? к примеру из френд-листа или сообщения в чате часовой давности. если да, то есть ли еще какие-нибудь варианты зайти, не видя перса, но зная его ник? как например добавление друзей/приглашение в ги (есть специальная кнопка, вызывающая окошко, куда можно просто ввести ник) или приглашение в пати через окно группы, а не "контекстное меню".

заранее спасибо за ответы.

Последний раз редактировалось mod191; 02.12.2015 в 01:38.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 02:48   #561
 Разведчик
Аватар для Lorn57081
 
Lorn57081 скоро будет известенLorn57081 скоро будет известенLorn57081 скоро будет известен
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 15
Популярность: 237
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 140 раз(а) в 105 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от mod191Посмотреть сообщение
спасибо лорну за длиннопост.
немного запутался с чертежами и их "продажей". на сколько я понял, технически продается не чертеж, а возможность крафта вещи по твоим чертежам в твоем доме.

Да. Технически так.

Цитата:
Сообщение от mod191Посмотреть сообщение
т.е. если у меня в мастерской выбрана специализация "Декор", то я смогу "продавать" чертежи только этой специализации? ибо у покупающего специализация не учитывается

Выбранной и общей.

Цитата:
Сообщение от mod191Посмотреть сообщение
исходя из этого, что мне делать с чертежами специализации, к примеру, "Интерьер"? Выставить их на продажу то я не смогу, выходит, ибо при продаже они должны крафтиться у меня в доме, чего не позволяет специализация моей мастерской.
или же рандом будет учитывать специализацию, и выдавать чертежи только выбранной специализации?

Там для каждой специализации свой набор квестов, с соответствующими чертежами в награде. То есть имея к примеру специализацию "Декор", будут доступны только квесты для этой специализации, и в награду за эти квсеты будут давать только чертежи для специализации "Декор".

Цитата:
Сообщение от mod191Посмотреть сообщение
так же интересует, можно ли зайти в дом к персу, который оффлайн? к примеру из френд-листа или сообщения в чате часовой давности. если да, то есть ли еще какие-нибудь варианты зайти, не видя перса, но зная его ник? как например добавление друзей/приглашение в ги (есть специальная кнопка, вызывающая окошко, куда можно просто ввести ник) или приглашение в пати через окно группы, а не "контекстное меню".

Можно. Через френд лист или через аук чертежей. Из сообщения в чате тоже можно, но не знаю влияет ли на это срок давности сообщения.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 04:51   #562
 Разведчик
Аватар для mod191
 
mod191 никому не известный тип
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

спасибо за исчерпывающий ответ по поводу чертежей.
по поводу входа в дом, смогу ли я зайти как-нибудь к персонажу в дом (если он конечно открыт для всех посетителей), если:
-- в друзьях у меня его нету;
-- в чаты он не пишет;
-- на продажу чертежи не ставит;
-- физически его перса найти не представляется возможным.
при условии, что я знаю его ник? (не считая вариант написать ему в личку и уже из чата вызывать контекстное меню персонажа, т.к. оно не всегда вызывается в таких случаях)

и еще вопросик: для того, чтобы скрафтить вещь из чужого чертежа, нужно заходить к нему в дом. возможна ли ситуация, когда человек чертеж выставил на продажу, а доступ не дал? или дал только друзьям. в итоге чертеж висит на "аукционе", а скрафтить нельзя. или же, например, чтоб выставить чертеж на аук, то нужно фулл-доступ открыть обязательно? а то тут возможны разные ситуации, от "лохонулся" до демпинга цен...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 06:07   #563
 Разведчик
Аватар для Lorn57081
 
Lorn57081 скоро будет известенLorn57081 скоро будет известенLorn57081 скоро будет известен
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 15
Популярность: 237
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 140 раз(а) в 105 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от mod191Посмотреть сообщение
спасибо за исчерпывающий ответ по поводу чертежей.
по поводу входа в дом, смогу ли я зайти как-нибудь к персонажу в дом (если он конечно открыт для всех посетителей), если:
-- в друзьях у меня его нету;
-- в чаты он не пишет;
-- на продажу чертежи не ставит;
-- физически его перса найти не представляется возможным.
при условии, что я знаю его ник? (не считая вариант написать ему в личку и уже из чата вызывать контекстное меню персонажа, т.к. оно не всегда вызывается в таких случаях)

В этом случае никак не сможешь.

Цитата:
Сообщение от mod191Посмотреть сообщение
и еще вопросик: для того, чтобы скрафтить вещь из чужого чертежа, нужно заходить к нему в дом. возможна ли ситуация, когда человек чертеж выставил на продажу, а доступ не дал? или дал только друзьям. в итоге чертеж висит на "аукционе", а скрафтить нельзя. или же, например, чтоб выставить чертеж на аук, то нужно фулл-доступ открыть обязательно? а то тут возможны разные ситуации, от "лохонулся" до демпинга цен...

Если фулл запрет, то выставить чертеж можно, но зайти и скрафтить никому не получится. Если частичный запрет, то выставить чертеж все так же будет можно, но персы не удовлетворяющие условиям доступа зайти и скрафтить не смогут.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 06:30   #564
 Разведчик
Аватар для mod191
 
mod191 никому не известный тип
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Если фулл запрет, то выставить чертеж можно, но зайти и скрафтить никому не получится. Если частичный запрет, то выставить чертеж все так же будет можно, но персы не удовлетворяющие условиям доступа зайти и скрафтить не смогут.

т.е. в принципе возможны ситуации, когда кто-то поставил на продажу чертежи, а потом неделю думает, почему их никто не покупает. а оказывается, что он доступ дать забыл хД
или, например, ставить заведомо низкие цены (но не открывать доступ), чтобы другие, ориентируясь на эти цены, выставляли свои примерно такие же (т.е. спланировано демпинговать цену). не все же будут проверять "доступность" перед тем как выставлять очередной чертеж на продажу.

еще вопросик: проскакивала фраза, что нельзя "уничтожать" производственные здания. т.е. прям совсем? т.е. изначально надо их размещать так, чтобы они потом "красиво" вписались в будущее оформление дома? или можно будет "двигать"?

и еще: есть ли разница в постройке одной лесопилки и двух? они работают раздельно, или просто в обоих окошках отображается идентичное?

Последний раз редактировалось mod191; 02.12.2015 в 06:49.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 08:52   #565
 Пехотинец
Аватар для _DVD_
 
_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 66
Популярность: 701
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 63 раз(а) в 46 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
еще вопросик: проскакивала фраза, что нельзя "уничтожать" производственные здания. т.е. прям совсем? т.е. изначально надо их размещать так, чтобы они потом "красиво" вписались в будущее оформление дома? или можно будет "двигать"?

там можно двигать построенное в любой момент

Цитата:
и еще: есть ли разница в постройке одной лесопилки и двух? они работают раздельно, или просто в обоих окошках отображается идентичное?

не знаю как дальше, но на 11ом лвле можно построить только по 1му производственному зданию
________________
© Mel
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 09:04   #566
 Разведчик
Аватар для Lorn57081
 
Lorn57081 скоро будет известенLorn57081 скоро будет известенLorn57081 скоро будет известен
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 15
Популярность: 237
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 140 раз(а) в 105 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от mod191Посмотреть сообщение
т.е. в принципе возможны ситуации, когда кто-то поставил на продажу чертежи, а потом неделю думает, почему их никто не покупает. а оказывается, что он доступ дать забыл хД
или, например, ставить заведомо низкие цены (но не открывать доступ), чтобы другие, ориентируясь на эти цены, выставляли свои примерно такие же (т.е. спланировано демпинговать цену). не все же будут проверять "доступность" перед тем как выставлять очередной чертеж на продажу.

Да. Я даже уже таких кадров встречал.

Цитата:
Сообщение от mod191Посмотреть сообщение
еще вопросик: проскакивала фраза, что нельзя "уничтожать" производственные здания. т.е. прям совсем? т.е. изначально надо их размещать так, чтобы они потом "красиво" вписались в будущее оформление дома? или можно будет "двигать"?

Уже ответили)

Цитата:
Сообщение от mod191Посмотреть сообщение
и еще: есть ли разница в постройке одной лесопилки и двух? они работают раздельно, или просто в обоих окошках отображается идентичное?

Там каждое функциональное здание можно только по 1 разу построить.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АлехандрЭ (02.12.2015)
Старый 02.12.2015, 09:26   #567
 Пехотинец
Аватар для _DVD_
 
_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 66
Популярность: 701
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 63 раз(а) в 46 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

у нас на серве, кстати, довольно много людей ставит рецепты на аук бесплатно. за деньги только совсем рарные вещи
________________
© Mel
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 14:27   #568
 Разведчик
Аватар для Wulf
 
Wulf неизвестен в этих краях
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 6
Популярность: -74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Тогда как работает механика этого аука? Вот я выставляю супер рарный чертеж на ауке допустим за 100к. И при этом закрываю доступ в дом. Получается, другой платит эти 100к, а взамен получает ничего? Ибо просто физически не сможет войти в дом. Или же получает право воспользоваться этим чертежом тогда, когда я открою доступ в дом? Если так, то получается чертежи с лимитом на использование можно багать?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 15:22   #569
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

На руофе гайд выложили по обнове, которой ещё нет и будет неизвестно когда...

посмотрел таблицу максимальных значений от астролябии и получается, что син теряет вникуда 1к дамага в статах, 650*5=3250, 488*5=2440

син дд? да ладно, не шутите так

давайте поможем синам определиться, на дд не тянет, на саппорта совсем не тянет, что же оно такое?

мне самому очень интересно что же мой персонаж такое, персонаж, в которого я вложил 8 лет своей жизни и кучу денег.... я не могу найти ответ на этот вопрос, как бы ни старался

ещё стоит учесть то, что у варов на кастах тоже будет берс и у всех инто-луков будет берс на новой пухе за домики, так что У СИНОВ ЖИ БЕРС - уже не аргумент

а, да, разница между атакой в статах с учётом астролябии у синов и призраков ~10к, т.е. если у сина будет 30к, у призрака будет 40к, впечатляет, правда? Порезанные чакры, карты, ячейки, астролябия в общем лишают сина уже 10к атаки в статах и это не предел, чем лучше шмот, тем больше разница, так между каким нибудь 99 шмотом разница будет 3-5к, между р8р разница уже примерно 7-8к, между р9р разница 10к и выше

между магами и синам в р9р разница порядка 35к атаки, у сина 40к еле еле, у мага 75к+, почти вдвое, учитывая то, что у магов теперь есть берс.... что же будет?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
я везде и нигде

Последний раз редактировалось Painkiller; 02.12.2015 в 15:47.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 15:56   #570
 Пехотинец
Аватар для _DVD_
 
_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 66
Популярность: 701
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 63 раз(а) в 46 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от WulfПосмотреть сообщение
Тогда как работает механика этого аука? Вот я выставляю супер рарный чертеж на ауке допустим за 100к. И при этом закрываю доступ в дом. Получается, другой платит эти 100к, а взамен получает ничего? Ибо просто физически не сможет войти в дом. Или же получает право воспользоваться этим чертежом тогда, когда я открою доступ в дом? Если так, то получается чертежи с лимитом на использование можно багать?

механика простая. это не аук предметов, как есть сейчас. это список ссылок у кого можно скрафтить этот рецепт и по какой цене. щелкаешь на кнопку и попадаешь в дом к тому чару. подходишь к нужному зданию и крафтишь то, что нужно. деньги и ресурсы снимаются при крафте.
________________
© Mel
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] PW_CrazyBot для Perfect World International "Sirens of War" - Обсуждение phenics Общение и обсуждение Perfect World 689 07.06.2014 16:59
[Продам] Продам персонажа (аккаунт) игры Perfect World, "Воина" и "Друида", оба 101+ лвл smpsv Perfect World 0 28.10.2011 09:30
[Обсуждение] Люди,сделавшие вклад в развитие "Читов" для Perfect World Sardge Общение и обсуждение Perfect World 9 19.03.2011 14:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net