Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Все уровни новой Call of Duty: Black Ops 3 станут доступны вам с первых же минут игры

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2015, 13:19   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Все уровни новой Call of Duty: Black Ops 3 станут доступны вам с первых же минут игры


Главной темой одной из наиболее занимательных дискуссий в сфере видеоигр за последнее время стала необходимость наличия в играх заблокированного контента. С одной стороны, линейная прогрессия присуща видеоиграм с самого их возникновения. С другой же стороны, для многих игроков такой подход напрочь отбивает охоту к прохождению множества дополнительных миссий и квестов, особенно если не терпится поскорей узнать развязку сюжета. И говоря о новой части популярнейшего шутера Call of Duty: Black Ops 3, такого с вами больше не произойдет. Теперь, как недавно заявил директор компании Treyarch Джейсон Бланделл, все миссии кампании будут разблокированы с первых же минут игры, и если вам захочется сразу же взглянуть на финал третьей части Black Ops, то ничто вам в этом больше не помешает.

«Система постепенного прохождения является частью того архаичного менталитета, который остался у нас еще со времен игровых автоматов и первых видеоприставок» - говорит Джейсон. «В наши дни потребители в целом стали намного более зрелыми, и мы больше не должны насильно устанавливать рамки и указывать игрокам что и когда им нужно делать. Предположим, что вы остановились на втором уровне игры, а на следующий день ваш приятель посоветует вам попробовать себя уже на четвертом уровне, и теперь вы с легкостью сможете это сделать. Как по мне, так это абсолютно нормально, и я считаю, что подобный выбор должен быть у каждого игрока».

Что же касается опасений о том, что многие особо нетерпеливые игроки заблаговременно раскроют концовку игры и лишат себя всей интриги, то Бландел считает, что даже узнав финал, вам все еще будет интересно узнать, каким образом история привела именно к такому окончанию, и это, в свою очередь, опять же приведет вас к прохождению всех предшествующих миссий игры. «История игры заключается не только в её концовке, и я глубоко уверен в том, что нельзя получить удовольствие только лишь от финальных кадров фильма или последних страниц книги, ведь чтобы проникнуться историей по-настоящему, необходимо прочувствовать её с начала и до самого конца».

Такой шаг является достаточно инновационным, но учитывая не самые удачные продажи трех предшествующих частей франшизы Call of Duty, разработчики обязаны были хотя бы что-нибудь предпринять. Кроме того, в последнее время игры из серии CoD уже не столь ориентированы на режим прохождения, сколько на многопользовательские онлайн-турниры, поэтому вводимое новшество не должно оказать серьезного отрицательного влияния на отношение целевой аудитории.

Напоминаем, что релиз игры Call of Duty: Black Ops 3 намечен уже на 6-е ноября этого года.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смотрите новый тизер игры Call of Duty: Black Ops 3 NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 1 03.05.2015 05:13

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net