Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Безлимитный лайкер для Вконтакте

-

Социальные сети

- Покупка, обмен, продажа - аккаунты, программы, группы, голоса и все, что связано с социальными сетями

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2015, 14:57   #1
 Разведчик
Аватар для balankovmax
 
balankovmax никому не известный тип
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Безлимитный лайкер для Вконтакте

Привет всем пользователям форума!

Предлагаю вам много поточный без лимитный лайкер пользователей вконтакте. ( ver 2.1 ).
Ссылка на оф. сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


С помощью которого можно:

1) Накрутить себе много друзей
2) Нагнать целевой трафик в группу
3) Раскрутить сайт, подняв его посещаемость
4) Сливать трафик на партнерские сети ( sms, cpa.. )
5) И другое..


Программа выглядит вот так:
(простой и понятный интерфейс)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Функционал программы:

1. Многопоточность ( Можно крутить 1 акк или 1000 )
2. Распознавание капчи сервисом Antigate
3. Возможность использовать прокси http, socks4 и socks5
4. Возможность задавать задержку
5. Возможность указывать нужное кол-во лайков
6. Встроенный блеклист юзеров ( что бы не повторяться )
7. Проверка страницы на онлайн перед лайком.



Особенность программы:

Софт выбирает случайную фотографию нужного нам пользователя, или случайную из первых 10 постов на стене, и делает лайк ( этим привлекая внимание пользователя ).

Далее, по окончанию работы, софт начинает снимать все поставленные лайки, тем самым получается, что мы снова имеем полный лимит на лайкинг.

Демонстрация программы в деле: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Для заказа программы, просим посетить наш сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


* Каждому покупателю подарок, дополнительный софт для работы. ( парсер пользователей )


Ps. Готов пройти любую проверку, или дать админу софт на тест.
Ps. Если ошибся разделом, прошу перенести данную тему. Всем спасибо за внимание!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 15:08   #2
 Разведчик
Аватар для balankovmax
 
balankovmax никому не известный тип
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Безлимитный лайкер для Вконтакте

Исправили мелкие ошибки. Актуальная версия Лайкера 2.2

Скорее всего это не последняя версия обновления, кто не получил ссылку на новую версию, напишите по контактам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 19:02   #3
 Разведчик
Аватар для anTon004
 
anTon004 никому не известный тип
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Безлимитный лайкер для Вконтакте

Нет никакой бесплатной версии, на неделю или около того, что бы оценить эффективность программы?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 05:39   #4
 Разведчик
Аватар для balankovmax
 
balankovmax никому не известный тип
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Безлимитный лайкер для Вконтакте

Цитата:
Сообщение от anTon004Посмотреть сообщение
Нет никакой бесплатной версии, на неделю или около того, что бы оценить эффективность программы?

К сожалению такой возможности нет. Но если вы хотите проверить софт перед покупкой, то такую возможность можем предоставить.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 10:27   #5
 Разведчик
Аватар для balankovmax
 
balankovmax никому не известный тип
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Безлимитный лайкер для Вконтакте

Актуально! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 04:45   #6
 Разведчик
Аватар для anTon004
 
anTon004 никому не известный тип
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Безлимитный лайкер для Вконтакте

Цитата:
Сообщение от balankovmaxПосмотреть сообщение
К сожалению такой возможности нет. Но если вы хотите проверить софт перед покупкой, то такую возможность можем предоставить.

Я хотел бы попользоваться программой дня 2-3, что бы оценить эффективность данной программы, так как написано интересно, а на практике не известно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 13:59   #7
 Разведчик
Аватар для balankovmax
 
balankovmax никому не известный тип
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Безлимитный лайкер для Вконтакте

Цитата:
Сообщение от anTon004Посмотреть сообщение
Я хотел бы попользоваться программой дня 2-3, что бы оценить эффективность данной программы, так как написано интересно, а на практике не известно.

Привет! Пару дней это конечно перебор, а вот на часик можем дать на тест..

Добавлено через 7 минут
Всем привет. У нас хорошие новости!
В честь наступающего Нового Года, мы решили сделать скидку на наш софт Лайкер Вконтакте.

Первые 16 человек, могут приобрести программу всего за 990 рублей.
Напоминаем, что при покупке Лайкера, мы дарим Парсер Пользователей!

Наш сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось balankovmax; 26.12.2015 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 01:47   #8
 Разведчик
Аватар для anTon004
 
anTon004 никому не известный тип
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Безлимитный лайкер для Вконтакте

Цитата:
Сообщение от balankovmaxПосмотреть сообщение
Привет! Пару дней это конечно перебор, а вот на часик можем дать на тест..

Добавлено через 7 минут
Всем привет. У нас хорошие новости!
В честь наступающего Нового Года, мы решили сделать скидку на наш софт Лайкер Вконтакте.

Первые 16 человек, могут приобрести программу всего за 990 рублей.
Напоминаем, что при покупке Лайкера, мы дарим Парсер Пользователей!

Наш сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это интересно. 990 рублей, но хочется оценить работоспособность, пару дней перебор? А как же заморозка страницы и тп? За часик я этого не узнаю... Вообщем, какие-то гарантии есть? Сколько за 24 часа работы программы - программа, примерно, поставит лайков(скольких людей, она привлечет внимание, за сутки?)

Добавлено через 2 минуты
И как с тех. поддержкой? Судя потому-что, я здесь ждал 5 дней, то она тоже не очень?

Добавлено через 13 часов 43 минуты
Жду ответа, если все устроит, куплю за 990 руб, + интересует, есть ли привязка к компу и тд.

Последний раз редактировалось anTon004; 28.12.2015 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 03:43   #9
 Разведчик
Аватар для balankovmax
 
balankovmax никому не известный тип
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Безлимитный лайкер для Вконтакте

Цитата:
Сообщение от anTon004Посмотреть сообщение
Это интересно. 990 рублей, но хочется оценить работоспособность, пару дней перебор? А как же заморозка страницы и тп? За часик я этого не узнаю... Вообщем, какие-то гарантии есть? Сколько за 24 часа работы программы - программа, примерно, поставит лайков(скольких людей, она привлечет внимание, за сутки?)

Добавлено через 2 минуты
И как с тех. поддержкой? Судя потому-что, я здесь ждал 5 дней, то она тоже не очень?

Добавлено через 13 часов 43 минуты
Жду ответа, если все устроит, куплю за 990 руб, + интересует, есть ли привязка к компу и тд.


Приветствую еще раз! На данном форуме, уж точно не какой поддержки и не подразумевалось быть.

Если вам нужна помощь, или ответы на ваши вопросы то, вы легко можете связаться по контакта на нашем сайте, и получить все ответы на ваши вопросы.

Софт с привязкой к железу, все верно! Сколько лайков можно сделать за 24 часа? - Все зависит от скорости вашего интрента, и задержки которую вы задаете самостоятельно.

Отпишитесь по контактам на сайте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] И мы поможем вам ответить на все вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 23:28   #10
 Разведчик
Аватар для anTon004
 
anTon004 никому не известный тип
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Безлимитный лайкер для Вконтакте

Цитата:
Сообщение от balankovmaxПосмотреть сообщение
Приветствую еще раз! На данном форуме, уж точно не какой поддержки и не подразумевалось быть.

Если вам нужна помощь, или ответы на ваши вопросы то, вы легко можете связаться по контакта на нашем сайте, и получить все ответы на ваши вопросы.

Софт с привязкой к железу, все верно! Сколько лайков можно сделать за 24 часа? - Все зависит от скорости вашего интрента, и задержки которую вы задаете самостоятельно.

Отпишитесь по контактам на сайте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] И мы поможем вам ответить на все вопросы.

Очень это сомнительно, я Вас спрашиваю как оно на практике, а Вы уходите от ответа, и говорите про скорость моего интернета, ну про задержку ладно, но может быть какое-то ограничение и тп, я ж не знаю, я как покупатель - не обязан в этом разбираться, и меня интересует действие программы - на практике, а не теория, мне удобно задавать вопросы здесь. Я хочу получить на них ответы. Уже бы давно мне все объяснили я купил бы программу и все. Как именно привязывается программа к железу? Я в этом не силен, как поступать с тем, что я постоянно что-то меняю в компе и тд? К какому компоненту это привязано? Я ж обычный юзер.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 01:24   #11
 Разведчик
Аватар для balankovmax
 
balankovmax никому не известный тип
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Безлимитный лайкер для Вконтакте

Цитата:
Сообщение от anTon004Посмотреть сообщение
Очень это сомнительно, я Вас спрашиваю как оно на практике, а Вы уходите от ответа, и говорите про скорость моего интернета, ну про задержку ладно, но может быть какое-то ограничение и тп, я ж не знаю, я как покупатель - не обязан в этом разбираться, и меня интересует действие программы - на практике, а не теория, мне удобно задавать вопросы здесь. Я хочу получить на них ответы. Уже бы давно мне все объяснили я купил бы программу и все. Как именно привязывается программа к железу? Я в этом не силен, как поступать с тем, что я постоянно что-то меняю в компе и тд? К какому компоненту это привязано? Я ж обычный юзер.


Что тут непонятного? Собрали базу ID юзеров, которых нужно пролайкать. Пролайкали, и все! Софт привязывается к жесткому диску, и я сомневаюсь что вы его меняете каждый день.

Обычный юзер, обычный юзер покупает программу и пользуется. Если вам не понятно, для чего данный софт, то он вам просто и не нужен!

Ps/ На сайте установлен ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАНТ, и было бы желание у вас, вы бы уже давно получили все ответы на ваши вопросы.

Последний раз редактировалось balankovmax; 31.12.2015 в 01:25. Причина: Добавление ответов
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 04:02   #12
 Разведчик
Аватар для anTon004
 
anTon004 никому не известный тип
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Безлимитный лайкер для Вконтакте

Я у вас спрашиваю, о том, есть ли какое-то ограничение, могут ли быть заморозки страницы и тд.

Добавлено через 2 минуты
Он то безлимитный, но у всего есть предел. Я оставил у вас на сайте заявку о покупке, но я не вижу не одного отзыва, и откуда мне знать что она работает? Может вы просто мошенник. Вы ни на что ответить не можете. Нормальный продавец уже бы все рассказал, а не советовал что мне делать и что мне нужно, а что не нужно.

Последний раз редактировалось anTon004; 31.12.2015 в 04:04. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 12:41   #13
 Разведчик
Аватар для balankovmax
 
balankovmax никому не известный тип
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Безлимитный лайкер для Вконтакте

Цитата:
Сообщение от anTon004Посмотреть сообщение
Я у вас спрашиваю, о том, есть ли какое-то ограничение, могут ли быть заморозки страницы и тд.

Добавлено через 2 минуты
Он то безлимитный, но у всего есть предел. Я оставил у вас на сайте заявку о покупке, но я не вижу не одного отзыва, и откуда мне знать что она работает? Может вы просто мошенник. Вы ни на что ответить не можете. Нормальный продавец уже бы все рассказал, а не советовал что мне делать и что мне нужно, а что не нужно.

Откуда знать что софт работает, и то что я не мошенник - Так давайте я дам софт на тест! Я же иду на уступки, мошенники так не делают.

И ответить я могу на все ваши вопросы, просто именно вот здесь мне не удобно заходить и отписываться. Для этого у нас есть онлайн консультант, все ответы можно получить у него.

Не вижу ничего такого, что бы утверждать хороший я или плохой продавец. Это вы вообще к чему сейчас сказали? - Вам же написал, вопросы задавайте в службу поддержки, скорее всего это вы как клиент не слышите меня.

Могу вам посоветовать вот что, если вы не знаете зачем вам данный софт, то он вам не нужен, вот и все.


Всех С Наступающим Новым Годом! Успехов в начинаниях, Побольше радостных моментов в жизни, и Веселого настроения на весь год!
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 16:44   #14
 Разведчик
Аватар для anTon004
 
anTon004 никому не известный тип
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Безлимитный лайкер для Вконтакте

Емае, мне нужен софт который привлекает внимание, откуда Вам знать, что мне нужно? Как мне получить софт на тест? Я могу связаться с Вами в скайпе? Мне не удобно писать Вам на Вашем сайте.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 13:46   #15
 Разведчик
Аватар для balankovmax
 
balankovmax никому не известный тип
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Безлимитный лайкер для Вконтакте

Всем привет! Сегодня последний день приобрести Лайкер со скидкой! Цена сейчас всего 990 рублей. Завтра будет уже прежней 1400 рублей.
Напоминаем, парсер пользователей ( сбор ID ) в подарок! А так же по желанию методичку по заработку с помощью Лайкера.

Для заказа софта, заполните заявку на нашем сайте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Всех с Наступившим Новым Годом!! Будут вопросы, задавайте - ответим каждому.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лайки вк, лайки вконтакте, накрутка в вк, накрутка лайков в вк, софт для вк

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] =Лайкер для ASK.FM= SunRRRice Школа Читера 9 05.05.2014 12:00
[Помогите!] Приложение Лайкер. Nattalie~<3 Свободное обсуждение 0 31.07.2012 07:15

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net