Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Возвращение в ПВ

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2015, 17:56   #16
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возвращение в ПВ

Да че донатить то и донатить?
Можно и не доня собрать более менее приемлевого перса. У меня танк с фулл ад скиллами, 80гг на +3, и как не странно, спокойно берут танчить и в циту, и на все остальные ежи.
Есть ещё жнец, но на него я уже донил, ибо хотел быстрее развить перса. Потратил где-то 25€, но зато есть репа на 8ранг

Сейчас сам не играю, и пока возвращаться не тянит, ибо лень разбираться с новыми обновлениями, да и к тому же времени свободного почти нету. Если кому че надо, обращайтесь ↑
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 01:20   #17
 Разведчик
Аватар для PERRYRHODAN
 
PERRYRHODAN никому не известный тип
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возвращение в ПВ

Все таки решил вернуться, теперь думаю какой бы класс выбрать
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 03:33   #18
 Разведчик
Аватар для lalarik
 
lalarik излучает ауруlalarik излучает ауруlalarik излучает ауруlalarik излучает ауруlalarik излучает ауруlalarik излучает ауру
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 15
Популярность: 569
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возвращение в ПВ

Посути пв уже не та . все сделано на донат . прокачка быстрая . и т.д .
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 16:18   #19
 Разведчик
Аватар для sopogolik
 
sopogolik никому не известный тип
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 47
Популярность: 6
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возвращение в ПВ

Да ничего только на донат не сделано, если ты школьник/студент/мамаша в декрете и есть время на игру от 5 часов в сутки, то донатить вообще не нужно. Всё, что нужно можно добыть игровыми способами.
Если ты работающий человек, и на игру есть до 2 часов в день, то от 2к рублей в месяц вполне можно играть.
Причем многоиграющий во многом выигрывает у донатящего, но малоиграющего.

Естественно в обоих случаях ты будешь проигрывать играющему целыми днями и донатящему человеку. Но таких не много.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 17:51   #20
 Разведчик
Аватар для PERRYRHODAN
 
PERRYRHODAN никому не известный тип
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возвращение в ПВ

Цитата:
Сообщение от sopogolikПосмотреть сообщение
Да ничего только на донат не сделано, если ты школьник/студент/мамаша в декрете и есть время на игру от 5 часов в сутки, то донатить вообще не нужно. Всё, что нужно можно добыть игровыми способами.
Если ты работающий человек, и на игру есть до 2 часов в день, то от 2к рублей в месяц вполне можно играть.
Причем многоиграющий во многом выигрывает у донатящего, но малоиграющего.

Естественно в обоих случаях ты будешь проигрывать играющему целыми днями и донатящему человеку. Но таких не много.

Сколько нужно играть лет без доната чтобы собрать р8р +8 пуха +10?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 20:05   #21
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возвращение в ПВ

Года вполне хватит
Если ты работающий головой человек, а не недовольный жизнью нытик
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 23:36   #22
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возвращение в ПВ

Цитата:
от 5 часов в сутки, то донатить вообще не нужно.

Лучше б спортом занялся Больше профита, в жизни, то будет
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 18:55   #23
 Разведчик
Аватар для Соляра
 
Соляра никому не известный тип
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Возвращение в ПВ

И тут ПВИшные нытики....
Играйте на своих Фришках и ПВИ и говорите только за свой ПВИ а за РУОФФ не говорите. Давайте я сейчас скажу что на ПВИ без р9р3гр ты никто? Я могу сказать а могу не сказать.

А теперь по теме. В 2014 качнул твина и в этом году качнул твина 97+ на руоффе.
Ни разу на них не донил, луком качался долго но неплохо обходился нубошмотом. Сейчас 2 рб 102/101/101 и 3 фея
В этом году качнул призрака 97 так же ни разу не донил. Все апался кв и ...и все. Где то за 3 месяца по 1 часу игры в день качнул этот лвл(а если играл бы нормально за неделю апнул бы 100) потому что кв сильно апнули по части опыта и денег. Дальше качать стало лень но может когда снова возьмусь. И я НИ РАЗУ до 95 лвл не ходил в уф ими(а в 95 где то 5 раз максимум бегал)

Как итог: 1.5 перса качнутые без дона и имеющие:
- старый 99 и нирочный шмот с основы с 7-8 камнями
- +5 кругом
- нирванопухой(1гр) +7(хотя лучше бы была морайка
- макс уважение(фея)
- Совершенным небом 6 уровня(с учетом что я делал кв только дающие кровь)

Берут практически во все данжи но хожу только на 100 ежу и циту(из-за времени и того что могу сходить более лучшим персом а не этим)
Про основу говорить не буду я ее качал с 2011 года и там были другие времена и я был довольно глупым и тратил бабло вникуда.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 21:35   #24
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возвращение в ПВ

После выхода жнецов, качнул за два месяца 2рб 87лвл и забил. Шмот брал с основы, деньги на гиперы оттуда же. Донатил только на 200к репы, то бишь все остальное только своими усилиями. Делал все квесты, начиная с 75 уровня с квестов вынес порядка 10кк точно (может и больше, скорее даже больше). Не понимаю, в чем заключается сложность игры без Доната
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 23:43   #25
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возвращение в ПВ

Качнул клиент PWI, испугался от количества нововведений и удалил клиент
Попытка вернуться в игру не удалась
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращение в ла2 bulletdaniel Общение и обсуждение, архив Lineage 2 0 02.01.2015 17:47
Возвращение в ПБ ApOsToL123 Общение и обсуждение, архив Point Blank 3 08.04.2012 12:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net