Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Поиск надёжных людей

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2015, 01:46   #1
 Разведчик
Аватар для mmete0ra
 
mmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 1
Популярность: -513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Arrow Поиск надёжных людей

Доброго времени суток. Открываю тему с целью поиска надёжной команды, объединённой идеей организации проекта в сфере Perfect World и создания максимально комфортных условий для игры внутри данного проекта

Прежде чем закидывать агро высказываниями, прошу через силу дочитать пост до самого его конца. Знаю, что тема заезжена и 99% новых серверов обречены на провал ещё до его создания

Что касается меня
Знаком с игрой ещё со времён Nival Online (2009 год, если не ошибаюсь). Имею большой опыт игры как на официальных ресурсах игры, так и на пиратских. В обоих случаях опыт приличный.

Цели создания
В погоне за деньгами и созданием максимально благоприятных условий игры для новичков официальный сервер превратился в полное дерьмо недоразумение. Потратив внушительное количество своего времени и изучив pvp сервера, оф в моих глазах явился восьмым чудом света.
Вывод: Мёртвый официальный ресурс, ни одного достойного пвп проекта.

Потенциальный член команды
Уравновешенный, настроенный на успех, ТЕРПЕЛИВЫЙ.
Заработок для которого не является приоритетом в нашем случае.
Да-да, первое время надо будет работать "за так".

Кто нужен
Дрим тим моими глазами:
Project Developer - человек, отвечающий за структуру сервера
Web Developer - человек, отвечающий за графическую и веб часть сайта. Допускаются 2 человека
Game Master х2-3 - в спектр обязанностей входит в основном внутриигровая организация (организация порядка, ивентов и т.д. Подробности ещё обсудим)
PR Manager - человек, отвечающий за позицию в рейтингах, раскрутку как самого сервера, так и всех сторонних ресурсов, имеющих какое-либо отношение к организации сервера.
(Продвижение не чёрным пиаром, само собой. Это место должен занять человек, который действительно имеет опыт в smm-сфере. Если такого не окажется, данный спектр обязанностей я возьму на себя)

ТАКИХ КАК ТЫ МИЛЛИОН!!1!11!!
Нет, не миллион. У меня есть идея сервера, идея, которую я не встретил ни на 1 живом сервере. Эта идея образовалась исходя из моих идеалов игры, и я уверен в том, что она быстро наберёт вокруг себя ажиотаж и, само собой, аудиторию.

P.S.
Я НЕ ИМЕЮ опыта создания сервера именно в этой игре. Так что, не исключено, что в технических вопросах мне придётся объяснять всё на пальцах(хотя, не тупой парень, вроде бы).
НО ИМЕЮ ОПЫТ В ОРГАНИЗАЦИИ. Я держал довольно много проектов, которые добивались успеха. У меня есть чем мотивировать, умею грамотно выражать свои мысли, делаю всё организованно.

Я не жду. что все сейчас ринутся мне в личку строчить. Я реалист и почти уверен в том, что не соберу с форумов нужный мне состав. Но попытаться стоит.

Если вы проявили желание принять участие, напишите в теме/мне в личку свой скайп. Я обязательно свяжусь с вами. Рассматриваю любые кандидатуры.

Последний раз редактировалось mmete0ra; 10.12.2015 в 01:48.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 11:15   #2
 Разведчик
Аватар для mmete0ra
 
mmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 1
Популярность: -513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Поиск надёжных людей

Цитата:
Сообщение от sabbaot01Посмотреть сообщение
это нормально. каждый игрок на фришке видит идеальный баланс и уж на его-то сервере точно все будут получать удовольствие от игры. другое дело, когда ты готов вложить кровные деньги в проект, тогда все серьезно.

если речь идёт об обязательных вложениях, вроде аренды машины, затрат на рекламу и так далее, без этого никуда, само собой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 10:21   #3
 Разведчик
Аватар для papaBones
 
papaBones лучик света в грозовом небеpapaBones лучик света в грозовом небеpapaBones лучик света в грозовом небеpapaBones лучик света в грозовом небеpapaBones лучик света в грозовом небеpapaBones лучик света в грозовом небеpapaBones лучик света в грозовом небе
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 1
Популярность: 736
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Поиск надёжных людей

Допустим ваша комманда мечты существует. Вопрос в том - что вы этой комманде можете предложить кроме вашей идеи? Ведь идея без реализации так и останется только образом.
________________
PWRadar - радар и PvP ассистент
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 16:52   #4
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для FreePVP)))
 
FreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского Союза
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 262
Популярность: 6723
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 346 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для FreePVP))) с помощью ICQ Отправить сообщение для FreePVP))) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск надёжных людей

Цитата:
Я держал довольно много проектов, которые добивались успеха.

И где они сейчас? Что за проекты такие?
________________
TwinkDB - твинки любого игрока, их дата создания, последний онлайн, статус удаления и прочее
Skype - freepvps
ICQ - 412705115


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - ставкобот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - общение в КЧ через смартфон
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 21:43   #5
 Разведчик
Аватар для mmete0ra
 
mmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 1
Популярность: -513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Поиск надёжных людей

Цитата:
Сообщение от FreePVP)))Посмотреть сообщение
И где они сейчас? Что за проекты такие?

В самп играл если, может быть слышал про Valakas RP
Цитата:
Допустим ваша комманда мечты существует. Вопрос в том - что вы этой комманде можете предложить кроме вашей идеи? Ведь идея без реализации так и останется только образом.

Помимо идеи я предлагаю средства для её реализации
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 04:39   #6
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для GattoNero
 
GattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1120
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Поиск надёжных людей

Цитата:
Помимо идеи я предлагаю средства для её реализации

Я так понимаю речь идет о деньгах? если вы не имеете в запасе внушительную сумму в месяц на обслуживание сервера, то спешу вас огорчить - вы бесполезны для команды.
________________
V'hu-ehn n'kgnath fha'gnu n'aem'nh. V'glyzz k'fungn cylth-a v'el cylth-Cthulhu k'fungn'i. I'a ry'gzengrho. I'a Hydra. I'a Dagon.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 12:45   #7
 Разведчик
Аватар для Алчность
 
Алчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небе
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 9
Популярность: 780
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Алчность с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск надёжных людей

Цитата:
Вывод: Мёртвый официальный ресурс, ни одного достойного пвп проекта.

Я бы не была столь категорична, проектов сейчас на любой вкус и цвет, и игровая масса по этим проектом благополучно рассосалась. Как показала практика, сдернуть эту массу с насиженного может лишь открытие очередного "нашумевшего" проекта, который не поскупился на рекламу и пиар, и плюс ранее описанный коэффициент кочевника.
Как показала практика решает только реклама и пиар. Игрокам нужен онлайн, а все эти "уникальные идеи" это прошлый век, сейчас уже ничем не удивишь.

Копи бабло.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от UniDemoNПосмотреть сообщение
Вы же крупнейшая банда форумных разбойников

  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 00:09   #8
 Разведчик
Аватар для mmete0ra
 
mmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 1
Популярность: -513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Поиск надёжных людей

Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
Я так понимаю речь идет о деньгах? если вы не имеете в запасе внушительную сумму в месяц на обслуживание сервера, то спешу вас огорчить - вы бесполезны для команды.

Если бы у меня не было внушительной суммы в месяц, я бы не занялся этим. Кстати, касаемо того, что ещё я могу предложить:
Цитата:
PR Manager - человек, отвечающий за позицию в рейтингах, раскрутку как самого сервера, так и всех сторонних ресурсов, имеющих какое-либо отношение к организации сервера.
(Продвижение не чёрным пиаром, само собой. Это место должен занять человек, который действительно имеет опыт в smm-сфере. Если такого не окажется, данный спектр обязанностей я возьму на себя)

Если уж речь зашла о моей пользе в команде, помимо спонсорской. Следующим моим "хобби" является разработка веб-ресурсов и графических материалов. Не указал я этого, т.к. никогда не работал в фентези-направлении, но, безусловно, мой опыт в этой сфере не окажется бесполезным. Почему я набираю людей исполнять обязанность, с которыми сам справился? Потому что мне хочется совместить приятное с полезным, проект разрабатывается под моим контролем, я экономлю своё время тем, что не являюсь его разработчиком, а руковожу процессом. Если такого стаффа по этим обязанностям не наберётся, я возьму эти обязанности на себя, вопреки желанию сэкономить время. Мой приоритет - сервер, который не стыдно будет выложить на публику, и всё что с ним связано. Спешу вас огорчить - ваш пост бесполезен.


Цитата:
Я бы не была столь категорична, проектов сейчас на любой вкус и цвет, и игровая масса по этим проектом благополучно рассосалась. Как показала практика, сдернуть эту массу с насиженного может лишь открытие очередного "нашумевшего" проекта, который не поскупился на рекламу и пиар, и плюс ранее описанный коэффициент кочевника.
Как показала практика решает только реклама и пиар. Игрокам нужен онлайн, а все эти "уникальные идеи" это прошлый век, сейчас уже ничем не удивишь.

Можно десятки, а то и сотни тысяч вложить в рекламу ещё до старта сервера, толку от него не будет, если это будет ещё один "магабалансный" ПВЕ. Это я к тому, что ведущими проектами на рынке данной индустрии владеет 3-5(САМЫЙ МАКСИМУМ) сервера. Обойдёмся без названий. Все они развиваются как ПВЕ(что заведомо обрекло их на тотальное фиаско через ~пару лет). Опять же, не в этом суть. Всю публику заядлых ПВЕшеров они поделили между собой. Бешеный пиар не принесёт огромного успеха очередному такому проекту. Может быть, ажиотаж и образуется, но не долгий. Так что, хоть лбом об стенку бейся, а идея, как минимум, лишней не бывает.

Последний раз редактировалось mmete0ra; 22.12.2015 в 00:07.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 17:35   #9
 Разведчик
Аватар для papaBones
 
papaBones лучик света в грозовом небеpapaBones лучик света в грозовом небеpapaBones лучик света в грозовом небеpapaBones лучик света в грозовом небеpapaBones лучик света в грозовом небеpapaBones лучик света в грозовом небеpapaBones лучик света в грозовом небе
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 1
Популярность: 736
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Поиск надёжных людей

Цитата:
Потому что мне хочется совместить приятное с полезным, проект разрабатывается под моим контролем, я экономлю своё время тем, что не являюсь его разработчиком, а руковожу процессом.

На руководящие должности обычно берут людей исключительно с внушительным послужными списком и железным знанием предметной области. Что бы команду куда то вести, нужно иметь опыт и четко определять перспективы и направление движения.
В вашем же случае вам необходимо будет изучать предметную область фактически с нуля. И если такое желание у вас есть, то можете обратится по адресу который я отправил вам в ПМ.
________________
PWRadar - радар и PvP ассистент
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 00:06   #10
 Разведчик
Аватар для mmete0ra
 
mmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 1
Популярность: -513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Поиск надёжных людей

Цитата:
Сообщение от papaBonesПосмотреть сообщение
На руководящие должности обычно берут людей исключительно с внушительным послужными списком и железным знанием предметной области. Что бы команду куда то вести, нужно иметь опыт и четко определять перспективы и направление движения.
В вашем же случае вам необходимо будет изучать предметную область фактически с нуля. И если такое желание у вас есть, то можете обратится по адресу который я отправил вам в ПМ.

Очень вовремя, спасибо. Как раз в скором времени понадобится критика подобных людей.
Что касается поста. Конечно, наличие знаний в данной области сыграло бы мне только на руку. Но нашёлся человек, который занимается серверной частью проекта, мы вместе с ним обсуждаем идею, вносим какие-то коррективы, что-то добавляем, что-то убираем. Может быть, мне повезло
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 23:22   #11
 Разведчик
Аватар для mmete0ra
 
mmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 1
Популярность: -513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Поиск надёжных людей

Цитата:
Project Developer - человек, отвечающий за структуру сервера

Цитата:
PR Manager - человек, отвечающий за позицию в рейтингах, раскрутку как самого сервера, так и всех сторонних ресурсов, имеющих какое-либо отношение к организации сервера.

НЕ АКТУАЛЬНО

Цитата:
Web Developer - человек, отвечающий за графическую и веб часть сайта. Допускаются 2 человека

Актуально, на данном этапе требуется создание лаунчера с 0 и прорисовка логотипа. Так же требуются услуги написания дизайна форума IPB.
Рассматриваю предложения временного сотрудничества
(сделали лаунчер, нарисовали логотип, получили заработок - свободны)

Последний раз редактировалось mmete0ra; 28.12.2015 в 23:26.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 00:23   #12
 Разведчик
Аватар для mmete0ra
 
mmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 1
Популярность: -513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Поиск надёжных людей

Цитата:
Project Developer - человек, отвечающий за структуру сервера

Вновь актуально
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 18:57   #13
 Разведчик
Аватар для mmete0ra
 
mmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 1
Популярность: -513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Поиск надёжных людей

Up
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 18:46   #14
 Разведчик
Аватар для I_intruder
 
I_intruder никому не известный тип
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 11
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Поиск надёжных людей

если будешь делать сервер, не делай фарм в инее. Самая убогая локация. И так нет годных серваков
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 01:28   #15
 Разведчик
Аватар для mmete0ra
 
mmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краяхmmete0ra неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 1
Популярность: -513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Поиск надёжных людей

Цитата:
Сообщение от I_intruderПосмотреть сообщение
если будешь делать сервер, не делай фарм в инее. Самая убогая локация. И так нет годных серваков

Спасибо за совет
Такого и в мыслях не было.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Поиск поставщиков/людей на спам в играх StGame.ru Perfect World 0 04.07.2015 06:09
[Куплю] Поиск людей для большого проекта CS 1.6 Balymba Товары/услуги в Сети 0 07.10.2013 08:23
[Информация] Поиск людей для большого проекта Balymba Общение и обсуждение Counter-Strike 2 06.10.2013 17:28
[Услуги] Поиск обдчиков/людей/конкурентов в соцсетях Vksearch Товары/услуги в Сети 0 22.06.2013 00:18

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net