Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.12.2015, 16:48   #1
 Разведчик
Аватар для Singleleafe
 
Singleleafe никому не известный тип
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Внимание, мошенники. Сайт http://good-adena.com , они же http://game-adena.ru

Так как играть времени особо нет, решил прикупить немного "адены" на сервере рпг клаб , х7 рейты.
Ввел в поисковой системе "куплю адену" и перешел по первой ссылке game-adena.ru. В всплывающем окне сразу появился продавец по имени Игорь. Я поинтересовался, есть ли в наличии адена на рпг клаб х7, на что получил положительный ответ. Заказ оплатил и стал ждать... Через час снова зашел на game-adena.ru поинтересоваться, поступили ли деньги. Оператора и след простыл. В игре я тоже ничего не получил. У них на сайте написано, что возможны задержки и я решил подождать. Через сутки так ничего я не получил. Набрал отзывы game-adena.ru и ужаснулся. У них есть группа в ВК , решил там написать. Темы сразу подчищают. Благо дело еще в черный список не добавили. Посмотрел, кто там администратор. Им оказался некий Дмитрий Андреевич [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Решил написать ему (скрин не получается добавить).:
Александр
Дмитрий , добрый день.
Оплатил вчера заказ в размере 1 т.р. Хотел купить адену на сервере Победа х7 RPG Club LineAge.
И все, тишина. На связь никто не выходит. МБ вы, как администратор, сможете ответить , стоит ли ждать заказ или писать жалобы и претензии в платежные системы с которыми вы работаете?
09.12.15

Александр
Сумма в 1 т.р. не такая уж и большая, но все же не приятно.

Чтобы постараться вернуть свои деньги , а вы понесли заслуженное наказание, я обращусь в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении меня противоправных действий.
10.12.15
Я сделал запрос в яндекс деньги , и получил от них ответ
1. Обратиться в правоохранительный орган по месту Вашего пребывания (если Вы в России, то найти ближайшее ОВД можно по ссылке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ).
2. Не забыть взять с собой документы, удостоверяющие личность (паспорт).
3. Написать заявление в правоохранительный орган (это можно сделать заранее).
4. Получить свидетельство о регистрации Вашего заявления.
5. Рекомендовать человеку, принявшему у Вас заявление, обратиться для разрешения вопросов, связанных с Вашим заявлением, в подразделения, расследующие преступления в сфере высоких информационных технологий.


В заявлении необходимо максимально точно указать всю имеющуюся у Вас информацию: номер
кошелька, Ваши контактные данные, подробную информацию о платеже. По возможности приложите
документы, подтверждающие зачисления на Ваш счёт (предоплаченные карты, квитанции
платёжных терминалов и банков и т.п.)

Всю имеющуюся у нас информацию, касающуюся данного инцидента, мы предоставим
правоохранительным органам по их запросу.
Так же напишу жалобу на владельца профессионального счета 410011256177260

Александр
Если получатель отклонит жалобу или не отреагирует на нее за 14 дней, я получу его ФИО и адрес регистрации. Эти данные пригодятся, если я решу обратиться в суд
10.12.15
Надеюсь на положительный исход. жду вашего ответа.




Сообщение было прочитано, но ответ я так и не получил.

Я обратился в службу Яндекс деньги и получил от них ответ :

Здравствуйте.

Платёж, совершённый Вами и зачисленный на счёт 410011256177260, потрачен для приобретения товаров и услуг в «Яндекс.Деньгах». Мы провели расследование и приняли необходимые меры, однако, к сожалению, не смогли вернуть Ваш платёж.

Обращаем Ваше внимание, что платёж, который Вы оспариваете, зачислен на профессиональный счёт. Вы можете подать жалобу владельцу счёта.
Подробнее о том, как подать жалобу, Вы можете узнать здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Чтобы постараться вернуть Ваши деньги и чтобы злоумышленники понесли заслуженное наказание, Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий.

Для этого Вам необходимо:

1. Обратиться в правоохранительный орган по месту Вашего пребывания (если Вы в России, то найти ближайшее ОВД можно по ссылке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ).
2. Не забыть взять с собой документы, удостоверяющие личность (паспорт).
3. Написать заявление в правоохранительный орган (это можно сделать заранее).
4. Получить свидетельство о регистрации Вашего заявления.
5. Рекомендовать человеку, принявшему у Вас заявление, обратиться для разрешения вопросов, связанных с Вашим заявлением, в подразделения, расследующие преступления в сфере высоких информационных технологий.


В заявлении необходимо максимально точно указать всю имеющуюся у Вас информацию: номер
кошелька, Ваши контактные данные, подробную информацию о платеже. По возможности приложите
документы, подтверждающие зачисления на Ваш счёт (предоплаченные карты, квитанции
платёжных терминалов и банков и т.п.)

Всю имеющуюся у нас информацию, касающуюся данного инцидента, мы предоставим
правоохранительным органам по их запросу.

Наши рекомендации по обеспечению безопасности размещены на странице
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Спасибо за запрос.
--
С уважением,
Дмитрий Воронцов
Служба поддержки пользователей
Яндекс.Деньги
8-800-250-66-99
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



И вот уже 11 декабря, а со мной на связь так никто и не вышел .

Теперь , перед покупкой , буду читать отзывы первым делом =)
 
Старый 11.12.2015, 20:16   #2
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Внимание, мошенники. Сайт http://good-adena.com , они же http://game-adena.ru

Ну а чего бы не обратиться в органы? Авось хоть чему-то в конце концов жизнь научит их.
Главное, чтобы дело возбудили
 
Старый 11.12.2015, 23:13   #3
 Разведчик
Аватар для GreatTrader
 
GreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражания
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Внимание, мошенники. Сайт http://good-adena.com , они же http://game-adena.ru

Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение
Ну а чего бы не обратиться в органы? Авось хоть чему-то в конце концов жизнь научит их.
Главное, чтобы дело возбудили

наврятли, я как слышал данные люди покидали очень много народу, и суммы были и по 30к, причем это было резко все ( до этого они не кидали) думаю сидит гденибудь за границей, на левых индефнутых ядах (500р стоит такой) и левых киви ( смс рег) и кидает народ. Хотя можно и подать, как знать.
 
Старый 18.02.2016, 18:32   #4
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Внимание, мошенники. Сайт http://good-adena.com , они же http://game-adena.ru

---

Истец: Simion1; Murz77; zoooo; Мишка Квакин; sv9tosha84; Marikozaika; SATAxFS; Lenzer; Bargest87; leon0079; zzzakker; Evochka123; супримчке; daredevi1dare; Flager33; Hisoka Shiro; brasebor; BurguyMaster; orc; Singleleafe; 55Влад55
Ответчик: good-adena.com; goodadena2
Жалобы: 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21
Сумма претензий: 49793р + игровые ценности
Решение: Виновен, занесен в "Черный Список"
Арбитр по жалобе: vnk
Действия обвиняемого: уведомлен о жалобе в Публичном Сообщении на форуме, на уведомление отреагировал. Был заблокирован по факту мошенничества, возместив причиненный ущерб в полном объеме - разблокирован по согласию потерпевшей стороны. Десятки поданных жалоб в сторону сервиса ставят под сомнение честность по отношению к своим клиентам, на данном основании все имеющиеся профили блокируются. Признан мошенником.
Контакты мошенника: skype - good-adena.com_zakyp; skype - good-adena.com; skype - byblik181; ICQ 696856259; ICQ 354011174; WM R201277633573, WMID 416786408277; ЯД 410011256177260; ФИО: Фурманов Дмитрий Андреевич; Адрес: Украина, г. Львов, ул. Кошица, д.4, кв.145; м.т. +380961907517; [email protected]; good-adena.com; vk.com/club44311419; vk.com/id186432878

---
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
good-adena.com мошенники orc Подача заявок и протестов по жалобам 2 04.11.2015 08:25
[Помогите!] Мошенники на Good-adena.com leon0079 Подача заявок и протестов по жалобам 2 13.06.2015 21:09
good adena.com мошенники zoooo Подача заявок и протестов по жалобам 1 11.05.2015 09:16
good-adena.com мошенники Smesta Подача заявок и протестов по жалобам 1 11.05.2015 09:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net