Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

PW трейхелпер

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2015, 17:27   #1
 Разведчик
Аватар для serkoreh
 
serkoreh неизвестен в этих краяхserkoreh неизвестен в этих краяхserkoreh неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 30
Популярность: -254
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Question PW трейхелпер

Собственно вот будет ли восстановлен? реанимирован? ато в ветке программы спрашиваю, удаляют сообщение

Последний раз редактировалось serkoreh; 22.12.2015 в 17:31.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 09:15   #2
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW трейхелпер

У меня тоже удаляют сообщения...Скорее всего автор больше не хочет эту прогу делать бесплатной.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 10:45   #3
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW трейхелпер

А личное сообщение автору программы пробовали написать?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 14:53   #4
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW трейхелпер

Честно - как-то в голову не пришло...Играю, когда есть время, не доначу, поэтому пользуюсь здешними бесплатными прогами. Если автор не счел нужным выкладывать своё творение на общее обозрение - зачем ему писать в личку...И так - спасибо за его труд: его проги делают жизнь в ПВ гораздо проще...Если сейчас убрать Автологин, Гео от N00bSa1b0tа и PWACrazy от Diagnostа - в PW половина играть перестанет, (если не больше)...

Последний раз редактировалось prosnadya2012; 26.12.2015 в 14:59.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 20:21   #5
 Разведчик
Аватар для qprsq
 
qprsq вызывает надежду
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 13
Популярность: -39
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PW трейхелпер

Цитата:
Сообщение от prosnadya2012Посмотреть сообщение
Честно - как-то в голову не пришло...Играю, когда есть время, не доначу, поэтому пользуюсь здешними бесплатными прогами. Если автор не счел нужным выкладывать своё творение на общее обозрение - зачем ему писать в личку...И так - спасибо за его труд: его проги делают жизнь в ПВ гораздо проще...Если сейчас убрать Автологин, Гео от N00bSa1b0tа и PWACrazy от Diagnostа - в PW половина играть перестанет, (если не больше)...

Не использовал не разу эти программы, без них норм играется
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 20:52   #6
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW трейхелпер

Бога ради - я лишь высказал СВОЕ мнение...Ни задротствовать, ни донатить у меня нет никакого желания...Где брать - пусть не юаньки, хотя бы банки на ману и лечение? Только фарм...А попробуйте без гео облететь все сорок с лишним томов...Одному играть, НЕ В НЕСКОЛЬКО ОКОН, смысла ВООБЩЕ НИКАКОГО НЕТ. А чтобы состоять в клане (боссы, тяжелые задания) - есть своя цена: ежедневки, КХ и т.д. Вроде как на работу в ПВ приходишь по обязаловке...Зачем мне это???
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 04:10   #7
 Сержант
Аватар для igoor996
 
igoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе цену
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 134
Популярность: 4909
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 230 раз(а) в 168 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW трейхелпер

Цитата:
Бога ради - я лишь высказал СВОЕ мнение...Ни задротствовать, ни донатить у меня нет никакого желания...Где брать - пусть не юаньки, хотя бы банки на ману и лечение? Только фарм...А попробуйте без гео облететь все сорок с лишним томов...Одному играть, НЕ В НЕСКОЛЬКО ОКОН, смысла ВООБЩЕ НИКАКОГО НЕТ. А чтобы состоять в клане (боссы, тяжелые задания) - есть своя цена: ежедневки, КХ и т.д. Вроде как на работу в ПВ приходишь по обязаловке...Зачем мне это???

Смешно, нету денег начни барыжить, начни с 1кк и поднимай его.
Сейчас, даже делая кв получаешь деньги и кучу опыта.
Если не можешь этого просто закинь игру.
Гео делается очень просто, поставил лететь и иди делай дела в реале.Подошёл сдал кв поставил лететь дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 06:07   #8
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW трейхелпер

Цитата:
Автологин, Гео от N00bSa1b0tа и PWACrazy от Diagnostа

Что примечательно, эти программы изначально разрабатывались другими людьми
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 15:44   #9
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW трейхелпер

Цитата:
Смешно, нету денег начни барыжить, начни с 1кк и поднимай его.

Рад, что развеселил вас...По поводу барыжить - как говорил кот Матроскин: "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное..."
Цитата:
Сейчас, даже делая кв получаешь деньги и кучу опыта.

Именно квестами, в основном на уважение, красными и самыми нужными я и стараюсь заняться КОГДА ЕСТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ...Хорошо, когда за тебя мама с папой беспокоятся, а вот взрослым надо работать, иначе там же у монитора крякнешь. И семья заодно...
Цитата:
Если не можешь этого просто закинь игру.

Очень ценный совет, я подумаю...
Цитата:
Гео делается очень просто, поставил лететь и иди делай дела в реале.Подошёл сдал кв поставил лететь дальше.

Не представляю себя скачущего от монитора к очередному делу туда-сюда: Ни дела толком не сделаешь, ни от игры удовольствия не получишь...Нет, в целом - теоретически это реально: от первого до второго тома сгонял в магазин и т.д. там сорок (или уже больше?) томов - как раз на весь день попрыгать туда-сюда...
Цитата:
Что примечательно, эти программы изначально разрабатывались другими людьми

Я назвал лишь тех, кто сейчас занимается этими программами, про других я просто не в курсе...В любом случае: большое человеческое спасибо ВСЕМ авторам за их труд...
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 21:42   #10
 Разведчик
Аватар для serkoreh
 
serkoreh неизвестен в этих краяхserkoreh неизвестен в этих краяхserkoreh неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 30
Популярность: -254
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW трейхелпер

О всем выше написанном без цитирования=)
Игра для меня, в частности ПВ (как в прочем и любая другая) способ получить положительные эмоции, при минимальных затратах времени и средств, которые ни в коем случае не должны отнимать их у более важных моих жизненных событий.
Все существующие программы которые автоматизируют часть игровых рутинных действий, приближают как можно ближе к
Цитата:
способу получить положительные эмоции, при минимальных затратах времени и средств

Однако администрацией игры установлены правила, и соответственно наказания за использование всего облегчающего игровой процесс, и типа борются с этим. имхо лукавят однозначно, так как при реальной борьбе сильно значительно упал бы и без того мизерный реальный он лайн живых людей, так как все таки подавляющее большинство пользователей пв играют чисто в удовольствие. Кому нужны пустые сервера?=) админам?=) не....=) Чисто теоретически я должен типа платить за их труд образом доната в игру, однако это не так.
Во первых, разработчик той или иной игры создав шедевр в игровой индустрии в награду получит опять все те же тривиальные для нас
Цитата:
положительные эмоции, при минимальных затратах времени и средств

если разрабу(бам) покажется что затраты времени и средств превышают полученный результат, то он ессно будет пытаться развести нас на компенсацию в материальном, денежном эквиваленте, но как правило будет просто разводить=)
Во вторых абсолютно любой интернет ресурс нами уже оплачен, нашей оплатой самого интернета нашему провайдеру, так как часть этой суммы теми или иными способами достается интернет ресурсам. Без этого не смог бы существовать интернет и уж тем более развиваться, одной рекламы тут не достаточно!=)
Все выше написанное так же относится и к разработчикам реаниматорам облегчалок, но некоторые из них еще более наглы чем афтары игр, и чуть ли не требуют материального вознаграждения... вспомнить хотя бы историю с нона софтом=) ушел реаниматор, а подельники все еще продолжали продавать абонентку на откровенно не работающий софт.=)
В общем как бы то ни было, но говорить как мне играть, глупо, и соответствует присказке "не говори мне что я должен делать и я не скажу куда тебе нужно пойти"
Все короч завязываю=) на форуме явно не хватает спойлера=)))
ps ps или я не прав?

Последний раз редактировалось serkoreh; 30.12.2015 в 19:02.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] PW трейхелпер [руоф 1.5.3 Тайны Глубин] N00bSa1b0t Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 9 01.01.2016 23:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net