Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Хеви друли

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2010, 21:30   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для girmaz
 
girmaz на правильном пути
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 12
Популярность: 94
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 42 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для girmaz с помощью ICQ Отправить сообщение для girmaz с помощью Skype™
 
Smile Хеви друли

Короче статья будет не большая написана для серверов с 99 шмотом а не как я писал статью про варов пристал какой то чувак и начал мне впаривать что нужно носить накидку со скоростью атаки и с -6 пением... это ппц парень который это писал ты даун где я ее возьму ах да еще не буду запятые ставить т.к. половину не знаю где ставить другую половину влом =)) еще забыл момент так уж получилось что я криворукий даже не умею картиночки ставить рядом со шмотом о котором говорю так что извеняйте друзья. (научите натыкаю картинок))

-Пожалуй начну. На пвп серверах со 150 лвл и 99 шмотом советую играть ТОЛЬКО ХЕВИ друлей и адской т.к. ей легче объясню почему 1) Цветочки - анти стан. 2) Рой железных скал снижает физ деф до 0 (самое веселое как фен будет карать противника хД) 3) Адская саранча вообще конфетка повышает дамаг наносимы врагу. Эти скилы самые лучшие какие есть у ад друли. Вот если вы уже папко или мамко в друлях тоисть любой на сервере от вас падает попробуйте поиграть рай друлей. Может вам понравится, но вар у которого мозг больше чем какашка козы будет вас убивать. Кстати забыл написать еще + ад друли это темный образ лисы повышающий физ деф. Ну что давайте к шмоту перейдем.

шмот
Почему именно хеви друля? Т.к. друля урон не должна наносить у нее есть пет тоисть феникс и главное уметь его составлять. Кстати о фениксе отдельную статью напишу и выложу сюда. Сама друля станит, дебафает на физ деф и кидает каранчу, а дальше все зависит от опыта и как вы будете жать на скилы. Все теперь о шмоте...
шмотки одеваем фул короля-льва. Почему? Потому что некоторые присты, маги глушат вашего бедного феникса тк он их быстро положит а у шмота короля льва скорость атаки, а у друли снятие бафов и дебафы и + сила потому что тяжелый шмот.
Бижа если такое возможно с луны на пение если нет, то дико замороженный символ кольца и бижа похожая на короля льва хоть убей не помню пишу все по памяти т.к. забил на фришки скучно на них стало и удалил клиент. Накидку и шапку на пение. Пуха ранг с камнями на -6 пения хз можете бегать с цзы я, но хоть какой то дмг еще меньше упадет.
Не надо только плз писать какие еще сеты есть просто какой оптимальный такой и описываю. Кстати камни на хп в шмот.

Тактика

У друли 2 тактики с лисы или с 2-х ног поэтому у кого мозг больше чем какашка козы догадаются как их убивать если дру не тру нагибаотр и т.д. и т.п. тактика с 4-х лап: злезаем в лису пета подальше что бы в стан не попал если это вар подбегаем, стан феней (если изучен)) снимаем бафы, ранение вылезаем из лисы стан, саранча, тыкаем судорожно на скилы фена, дебафаем и всеее враг пал это было не сложно... ах да пока бежите в лисе анти стан включите то фен бывает лагает.

с 2-х ног: Тоже все так же просто анти стан, стан, дебаф, саранча, феней скилы и все. (я бы мог описать что может делать каждый класс перед вашим станом но мне влом и вам будет влом читать и спасибок вы мне не поставите как всегда)



надеюсь хоть кто нибудь прочитает этот гайд и он кому нибудь поможет спасибки не выпрашиваю вы жмоты все равно не поставите, а я так старался что бы сберечь ваше время не ищите откуда я ее скопировал скажу сразу писал сам... щас напишу гайд по фениксу

вот вам и гайд по фениксу http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=368065#post368065

кстати если хотите напишу гайд по оборотню кастетчику (будете спокойно им варов валять)

по запросу ~Cartman'a~ что у друль происходит с дамагом, маг дефом, физ дефом и хп при хеви шмоте.
дамаг как уже все поняли уменьшается т.к. из интелекта выкачали статы в силу, благодаря этому повышается физ деф который дается от тяжелой брони и здоровье, маг деф упадет, но против инт классов все равно будете стоять без труда.
ps если будут еще какие то пожелания пишите в теме напишу.

Последний раз редактировалось girmaz; 19.07.2010 в 23:09.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
justdofor (17.07.2010), maestros (19.07.2010), ~Cartman~ (19.07.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Хеви-друль(только на PvP-Server) $Chern$ Общение и обсуждение Perfect World 31 12.08.2010 18:20
[Помогите!] Стали невидны теги... Denisovik Общение и обсуждение Counter-Strike 2 28.03.2010 00:37
[Информация] минигайд по хеви магу dark888hamster Статьи, квесты и описания по Perfect World 11 21.03.2010 17:21
Три друли Василей Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 7 22.11.2009 12:03

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net