Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 02.07.2008, 14:57   #1
Why so serious?
 Сержант
Аватар для Letum
 
Letum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небе
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 130
Популярность: 810
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 126 раз(а) в 55 сообщениях
 
По умолчанию Сборка прог

DC Co iSilo v5.01

Emdigo Inc Cat Birman v1.0

Genometri Pic2Theme v1.0.91

QuickOffice Premier Upgrade v5.00

Shanghai Jibiao Info Glass Color Vision Theme v1.0

SkyeStream SkyeSpy v1.01

Sumugha Technologies Cocktail Theme v1.0

Sumugha Technologies Red Floral Theme v1.0

Sumugha Technologies Spectrum Theme v1.0

Vampent vBagX v1.25

WildPalm CameraFX v2.60

WildPalm PhotoArt v1.03

WildPalm PhotoCard v1.03

WildPalm PhotoFix v1.02





DC Co iSilo v5.01 - программа для просмотра текстов форматов iSilo, Palm DOC. В сети есть много готовых документов для чтения iSilo. Можно создовать собственные из HTML документов.



Emdigo Inc Cat Birman v1.0 - забавная анимация, которую можно использовать в качестве 3D рингтона или 3D хранителя экрана.



Genometri Pic2Theme v1.0.91 - с помощью программы Pic2Theme можно создавать темы из картинки прямо на смартфоне. Поддерживаемые форматы:JPG, BMP, PNG и GIF.



QuickOffice Premier Upgrade v5.00 - программа позволяет создавать, редактировать и просматривать любые файлы Word и Excel, а также просматривать презентации в формате PowerPoint. Используя эту программу, вы можете как читать файлы Microsoft Word и Excel на родном языке, так и получать их прикрепленными к электронному письму или в виде MMS-сообщения...



Shanghai Jibiao Info Glass Color Vision Theme v1.0 - простенькая стеклянная тема и в то же время очень красивая.



SkyeStream SkyeSpy v1.01 - программа для смартфонов, которая позволяет отдалено контролировать различные звуки, обнаруживать их и уведомлять ваc о них.



Sumugha Technologies Cocktail Theme v1.0 - темка для смартфонов.



Sumugha Technologies Red Floral Theme v1.0 - отличная темка для смартфонов, понравится любителям востока.



Sumugha Technologies Spectrum Theme v1.0 - темка для смартфонов.



Vampent vBagX v1.25 - последняя на данный момент версия эмулятора vGBA (Game Boy Advance)! Особенности: большинство игр идет с полной скоростью и со звуковыми эффектами, поддержка ромов большого размера (полная поддержка 32Мб ромов), настройка скорости и fps, разные графические режимы (полный, ландшафт, оригинальный), сохранение/загрузка, настройка клавиш, настройка громкости, опция выбора приоритета.



WildPalm CameraFX v2.60 - отличная программа для смартфонов, которая существенно расширяет возможности встроенной камеры за счет различных спецэффектов. CameraFX позволяет в реальном времени применять к захватываемой фотографии какой-либо эффект из довольно богатого набора. Можно использовать такие возможности, как работа над яркостью, цветами, масштабирование, повороты, а также различные спецэффекты. Обрабатывать можно и все другие фотографии и картинки, которые есть на Вашем смартфоне.



WildPalm PhotoArt v1.03 - с помощью этой программы для смартфонов Вы сможете преобразовать Ваши фотографии в классический стиль, используя для этого различные эффекты. Особенности: 6 различных стилей для рисования – Импрессионизм, Экспрессионизм, Кубизм, Акварель, Pointilist и Эскиз, использование различных цветовых гамм, сохранение законченной работы или возможность отсылки ее Вашим друзьям, создание маленьких, средних и больших изображений.



WildPalm PhotoCard v1.03 - с помощью этой программы для смартфонов Вы сможете делать уникальные открытки из своих фотографий либо картинок и отсылать их своим друзьям. Для выбора имеются различные стили – можно сделать открытку даже из 9 фотографий и отослать ее в одном сообщении.



WildPalm PhotoFix v1.02 - программа для смартфонов, благодаря которой Вы сможете быстро и легко редактировать, обрабатывать картинки и фотографии. За считанные секунды Вы сможете масштабировать и разворачивать фото или другие изображения в нужную сторону. Есть возможность обрабатывания одновременно нескольких картинок. Особенности: Выбор любого количества изображений для конвертирования одним движением, Уменьшение разрешения фото для экономии места и памяти, Отличный контроль качества изображений, Легкий выбор новых названий для Ваших фото – Ваши оригинальные изображения никогда не будут переписаны и при этом удалены.

Мне влом перезаливать на айфолдер,депосит тоже норм

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Letum; 25.08.2017 в 05:26.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net