Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Компании Blizzard исполнилось уже 25 лет!

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2016, 12:47   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Компании Blizzard исполнилось уже 25 лет!


В феврале 1991-го года трое парней из Калифорнии основали компанию, о которой, возможно, вы даже и не слышали. Тогда она называлась Silicon & Synapse. Сейчас данная компания отмечает уже 25-й год своей успешной работы, а её имя отлично знает каждый любитель многопользовательских онлайн игр: Blizzard Entertainment.

В свои ранние годы компания Blizzard выпустила несколько интересных, но при этом незамеченных проектов, к которым можно отнести игры Lost Vikings и Blackthorne. И только с выходом Warcraft: Orcs & Humans в 1994-м, а позже Warcraft 2: Tides of Darkness в 1995-м компании удалось заявить о себе во весь голос. Позже вышли игры Diablo, StarCraft, World of Warcraft, а также перечень сиквелов и расширений, которые радуют своих поклонников и по сей день. Ну а последними творениями Blizzard Entertainment стали конечно же игры Hearthstone и Heroes of the Storm, которые быстро и уверенно набирают миллионы поклонников по всему миру.

Ни одну из вышеперечисленных игр никак нельзя назвать провальной, поэтому 25-я годовщина является для компании особо радостной. В честь данного события Blizzard Entertainment выпустила небольшой видеоролик, в котором разработчики вернулись в прошлое, а позже заглянули и в будущее компании. Конец ролика знаменуется словами исполнительного директора компании Майка Морхейма, который говорит: «Я считаю, что у нас работают наиболее талантливые разработчики в мире. В будущем мы выпустим еще не одну замечательную игру, и сейчас мне бы очень хотелось поблагодарить всех наших поклонников за оказываемую ими поддержку. Спасибо вам, что продолжаете играть, а мы в свою очередь будем стараться держать высокую планку и оправдывать все ваши ожидания в дальнейшем!»
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] DO исполнилось 6 лет! TERFX Общение и обсуждение 15 16.12.2012 10:58
Playstation 2 исполнилось 10 лет AsPin Игровые новости, анонсы и обзоры 3 13.03.2010 15:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net