Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Важное замечание.

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2010, 23:22   #1
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Важное замечание.

Доброго времени суток .
Хотел сделать пару замечаний , и надеюсь на понимание , и что в скором времени их изменят .


1. Уже какую неделю, идёт один и тот-же плэй-лист .
Чесно говоря уже надоело (Особенно грин-дэй), хочется чего-то нового .

-

2. Уже какую неделю , идёт одна и та-же музыка в смеси - Спокойная + метал(или в том духе) + блюз + Хардкор .

-

3. Как обещали: "ННЧВ-слушайте музыку, обзоры читов, интервью и многое другое"

Сколько слушаю ни разу не слышал ни чего из выше перечисленного .
(Хотя возможно , я как-то не был на радио в тот момент когда это всё было) .


Надеюсь , что Ангелис , и др РМ примут меры , особенно к п2.


Прошу не тролить , т.к все эти 3п правда.

________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pikachu (22.06.2010), ProHacked (22.06.2010)
Старый 22.06.2010, 07:41   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ProHacked
 
ProHacked скоро будет известенProHacked скоро будет известенProHacked скоро будет известенProHacked скоро будет известенProHacked скоро будет известен
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 78
Популярность: 408
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 136 раз(а) в 47 сообщениях
 
По умолчанию Re: Важное замечание.

Полностью согласен с object. Музыка одна и та-же. Да и вообще я хард, блюз, и рок не очень люблю. Я люблю клубнячок, Electro. Да и правда никаких обзоров и интервью я ни разу не слышал.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 07:45   #3
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: Важное замечание.

Собственно перестал слушать радио по причине того, что плейлист не менялся.
На вопросы "будет ли плейлист обновлен?" ответ был: "да".
Результатов я так и не дождался...

Я понимаю, что все мы люди, что у каждого есть свои дела и т.д. Но если проект уже на паблике и как бы официально открыт, то надо шевелится
________________
Fireball - Быстрое снятие и загрузка скриншотов на хостинг.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
object (23.06.2010)
Старый 22.06.2010, 11:04   #4
 Сержант
Аватар для Lev
 
Lev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 131
Популярность: 1793
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 250 раз(а) в 116 сообщениях
 
По умолчанию Re: Важное замечание.

Прошу сделать расписание радио, когда будут обзоры, музыка, заказы и т.д, и опубликовать на жуке.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
object (22.06.2010), ProHacked (01.07.2010)
Старый 23.06.2010, 19:43   #5
 Разведчик
Аватар для Archetypee
 
Archetypee никому не известный тип
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 13
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Важное замечание.

Проект только начал развиваться Нужно время, чтобы пошел процесс полным ходом.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 21:52   #6
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Важное замечание.

Думаю надо открыть набор в Радио М.

Думаю что 2 трудно удержать радио , тем более 24\7 .

Если можно , мог-бы быть радио дж\помошником , по 2 пт.

Музыка по заказу- 1-2 часа. (вы даёте название и потом она играет ) .
И просто Н времени играет клубняк\хардкор\памп .



Но выбор за Англесом\Жуком\Ёханом.
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 02:10   #7
 Сержант
Аватар для Na1x
 
Na1x излучает ауруNa1x излучает ауруNa1x излучает ауруNa1x излучает ауруNa1x излучает ауруNa1x излучает ауру
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 151
Популярность: 501
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Na1x с помощью ICQ Отправить сообщение для Na1x с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Важное замечание.

Цитата:
Сообщение от objectПосмотреть сообщение
Думаю надо открыть набор в Радио М.

Думаю что 2 трудно удержать радио , тем более 24\7 .

Если можно , мог-бы быть радио дж\помошником , по 2 пт.

Музыка по заказу- 1-2 часа. (вы даёте название и потом она играет ) .
И просто Н времени играет клубняк\хардкор\памп .



Но выбор за Англесом\Жуком\Ёханом.

Как и в приличных клубах, так и на радио пампа не ставят )))))) Это прошлое ))) Колбаса и вода, жестянщики и трубадуры )) Эххх весело тогда было...

Ну а по сути, метал я думаю мало кто из геймеров любит, в топку это... Хотелось бы разнообразия в музыке, ну и чтоб уже заработал обзор, уж очень хочется голос услышать... Да и вообще можно шоу замутить где непосредственно будет несколько участников...

Кстати хотелось бы интервью с Жуком послушать (пища для размышления) ))) Ну там чтоб отвечал на всякие каверзные вопросы в прямом эфире ))) Я думаю круто бы получилось ))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 10:18   #8
 Разведчик
Аватар для Angelys
 
Angelys скоро будет известенAngelys скоро будет известенAngelys скоро будет известенAngelys скоро будет известенAngelys скоро будет известен
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 28
Популярность: 420
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 42 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для Angelys с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Важное замечание.

http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=329741&postcount=23
________________
Leader of First Cheat Radiostation
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
object (14.07.2010)
Старый 25.06.2010, 10:19   #9
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Важное замечание.

Цитата:
Сообщение от Na1xПосмотреть сообщение
Как и в приличных клубах, так и на радио пампа не ставят )))))) Это прошлое ))) Колбаса и вода, жестянщики и трубадуры )) Эххх весело тогда было...

Ну а по сути, метал я думаю мало кто из геймеров любит, в топку это... Хотелось бы разнообразия в музыке, ну и чтоб уже заработал обзор, уж очень хочется голос услышать... Да и вообще можно шоу замутить где непосредственно будет несколько участников...

Кстати хотелось бы интервью с Жуком послушать (пища для размышления) ))) Ну там чтоб отвечал на всякие каверзные вопросы в прямом эфире ))) Я думаю круто бы получилось ))))




Раньше увлекался пампом, был жестоким фаном , через пару мес. больше 3-5 песен слушать не могу .

Разнообразие - я думаю надо плавно переходящие, а не как сейчас , то "грин дэй" , то метал О_о.
Обзоры игр , не знаю что сказать.


Интервью с Жуком, ты не услышиш , т.к он не слухает радио .
Да , было-бы интересно поговорить с Жуком, в ПЭ .
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 22:35   #10
 Разведчик
Аватар для shutya
 
shutya никому не известный тип
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для shutya с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Важное замечание.

предлагаю чтоб плейлист публиковался но офф сайте, тогда если понравилась песня можно узнать название и скачать, а ещё лутше перед песнеё говорить(поначалу может быть напряг, но потом всё образуется, можно просто к песне пртклеять название, тогда будет меньше напряга
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 22:16   #11
 Сержант
Аватар для absolut27
 
absolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражания
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 114
Популярность: 2475
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 279 раз(а) в 185 сообщениях
 
По умолчанию Re: Важное замечание.

Цитата:
Сообщение от objectПосмотреть сообщение
Интервью с Жуком, ты не услышиш , т.к он не слухает радио.

Вот и послушает))
________________
Obj win
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 00:51   #12
 Пехотинец
Аватар для dager315
 
dager315 на правильном путиdager315 на правильном пути
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 94
Популярность: 152
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 72 раз(а) в 47 сообщениях
Отправить сообщение для dager315 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Важное замечание.

Не смотря на критику... Хоть она и правдива... Таких иноваций я не видел... =)) Чит радио =)) Прикольно... =)) Сайт особо не поразил... Но от оригинальности идеи просто в шоке... Радио даже не включал... По причине того что не навижу рок и метал... И прочию бурду... Это дело вкуса... Хотелось бы услышать в дальнейшем колонки бывалых читеров... Ответы на вопросы новичков в режиме ОНЛАЙН... Хотя и сложная задача... Но при хорошем развитии проэкта и не больших затратах вполне осуществима=).... Так же хотелось бы услышать обещанные интервью с популярными пользователями zhyk.ru... И возможно и других порталов данной тематики.... В плане музыки я уже выразил своё мнение... Хотелось бы услышать качественные треки House направления... =)) Если хотите я могу составить список хороших треков house тематики... =) Или пусть лучше каждый скинет по 1 любимому треку в спец тему... А вы сами отберёте качественные и красиво звучащие треки... =)
________________
Чё уставился, СПАСИБО жми =))

P.S
КаПаЙ
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 00:12   #13
 Сержант
Аватар для absolut27
 
absolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражания
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 114
Популярность: 2475
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 279 раз(а) в 185 сообщениях
 
По умолчанию Re: Важное замечание.

Цитата:
Сообщение от dager315Посмотреть сообщение
Не смотря на критику... Хоть она и правдива... Таких иноваций я не видел... =)) Чит радио =)) Прикольно... =)) Сайт особо не поразил... Но от оригинальности идеи просто в шоке... Радио даже не включал... По причине того что не навижу рок и метал... И прочию бурду... Это дело вкуса... Хотелось бы услышать в дальнейшем колонки бывалых читеров... Ответы на вопросы новичков в режиме ОНЛАЙН... Хотя и сложная задача... Но при хорошем развитии проэкта и не больших затратах вполне осуществима=).... Так же хотелось бы услышать обещанные интервью с популярными пользователями zhyk.ru... И возможно и других порталов данной тематики.... В плане музыки я уже выразил своё мнение... Хотелось бы услышать качественные треки House направления... =)) Если хотите я могу составить список хороших треков house тематики... =) Или пусть лучше каждый скинет по 1 любимому треку в спец тему... А вы сами отберёте качественные и красиво звучащие треки... =)

Ждем-с сайт.Кстати,когда он будет готов?
________________
Obj win
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 11:25   #14
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Важное замечание.

Цитата:
Сообщение от absolut27Посмотреть сообщение
Ждем-с сайт.Кстати,когда он будет готов?



Саёт давно готов. Но им не кто не занимается.
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 21:01   #15
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Ekziuperi
 
Ekziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известен
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 300
Популярность: 479
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 198 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Важное замечание.

Хотелось бы видеть, а не только слышать, иногда звучит неплохой трек, а ты не знаешь что это за трек =( Даешь "плейлист"!
________________
Интервью: Zhyk. Part One | Zhyk. Part Two | Underwhy | Микки | object| Vort| TBX1n
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Charles, замечаетльная прога hrenn999 Свободное обсуждение 5 09.03.2013 11:24
Замечен новый чит!!! war1313 Общение и обсуждение, архив Point Blank 23 18.05.2010 20:36
Окончание Бета Версии Ладдер-Сезона! TakeThat Garena 0 28.04.2010 03:10
[Помогите!] Кричание о развод-сайтах yyyeee Общение и обсуждение Perfect World 9 09.01.2010 10:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net