Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Разблокировка Аккаунта Shtepa

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Заслужил я разблокировку
Да 2 50.00%
Нет 2 50.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.04.2016, 14:36   #1
 Разведчик
Аватар для Shtepa(2)
 
Shtepa(2) неизвестен в этих краяхShtepa(2) неизвестен в этих краяхShtepa(2) неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 0
Популярность: -237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Разблокировка Аккаунта Shtepa

Прошу Разблокировать аккаунт Shtepa
Ссылка на профиль http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1220374
Указано при блокировке Аккаунт ранее заблокированного Пользователя
Бан Выдан 29.03.2016

Заблокировал MembRupt

На форуме у меня нет и не было других аккаунтов кроме Shtepa(2) который зарегистрировал после блокировки для выяснения причины

Пользователь MembRupt указал что это тоже мой аккаунт http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1300679 хотя на самом деле это не так

После я писал модератору по повод блокировки аккаунта на что он мне ответил
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я указывал в сообщениях и мыло и ип адрес что бы все точно проверить но он мне ничего не ответил.

На счет "запрещенная деятельность, что и сейчас - кардинг" этого я не отрицаю , Мной была создана тема по продаже СС но в открытый доступ ничего не выкладывал

Добавлю от себя , "Чем я занимался на форуме"
Я активно делал розыгрыши, раздачи личных гифтов (стим) дорок и прочего , Хотел только хоть что то делать для большей активности пользователей

Забыл добавить , почта которая была при регистрации была на яндексе но ее взломали без возможности восстановить
После я поменял почту в аккаунте на [email protected]
Мои контакты были:
Почта [email protected]
Скайп ice.cube.killaz
Жаба [email protected]

Последний раз редактировалось Shtepa(2); 01.04.2016 в 14:46.
 
Старый 01.04.2016, 14:48   #2
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка Аккаунта Shtepa

Собственно, за этот аккаунт была выдана блокировка (с учетом запрещенной активности на новом и старом аккаунте)
 
Старый 01.04.2016, 14:52   #3
 Разведчик
Аватар для Shtepa(2)
 
Shtepa(2) неизвестен в этих краяхShtepa(2) неизвестен в этих краяхShtepa(2) неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 0
Популярность: -237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка Аккаунта Shtepa

Цитата:
Собственно, за этот аккаунт была выдана блокировка (с учетом запрещенной активности на новом и старом аккаунте)

Честно сказать этот аккаунт первый раз вижу , за Shtepa я указал что был не внимателен с правилом о создании темы по продаже СС , и писал уже что это не повториться , а на счет выше указаного аккаунта вообще ничего не знаю , даже без понятия как доказать вам что я не знаю его
 
Старый 02.04.2016, 18:09   #4
 Разведчик
Аватар для Shtepa(2)
 
Shtepa(2) неизвестен в этих краяхShtepa(2) неизвестен в этих краяхShtepa(2) неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 0
Популярность: -237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка Аккаунта Shtepa

Так когда будет решен вопрос ?
 
Старый 06.04.2016, 11:29   #5
 Разведчик
Аватар для Shtepa(2)
 
Shtepa(2) неизвестен в этих краяхShtepa(2) неизвестен в этих краяхShtepa(2) неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 0
Популярность: -237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка Аккаунта Shtepa

29.03.2016 БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН , уже 06.04.2016 , мне кажется модерам похер на это и решения не будет , банят без причин
 
Старый 06.04.2016, 15:12   #6
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разблокировка Аккаунта Shtepa

Цитата:
Сообщение от Shtepa(2)Посмотреть сообщение
29.03.2016 БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН , уже 06.04.2016 , мне кажется модерам похер на это и решения не будет , банят без причин

у вас перманент
есть ещё вопросы?
и ещё не надо выражаться плохими словами
 
Старый 06.04.2016, 19:39   #7
 Разведчик
Аватар для Shtepa(2)
 
Shtepa(2) неизвестен в этих краяхShtepa(2) неизвестен в этих краяхShtepa(2) неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 0
Популярность: -237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка Аккаунта Shtepa

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
у вас перманент
есть ещё вопросы?
и ещё не надо выражаться плохими словами

Это ясно , но почему модераторы ничего не отвечают в теме , вот это не понятно
 
Старый 06.04.2016, 20:34   #8
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разблокировка Аккаунта Shtepa

Цитата:
Сообщение от Shtepa(2)Посмотреть сообщение
Это ясно , но почему модераторы ничего не отвечают в теме , вот это не понятно

Тебе уже ответили
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=5850095&postcount=2
 
Старый 07.04.2016, 10:15   #9
 Разведчик
Аватар для Shtepa(2)
 
Shtepa(2) неизвестен в этих краяхShtepa(2) неизвестен в этих краяхShtepa(2) неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 0
Популярность: -237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка Аккаунта Shtepa

Я просто не вижу в правилах что бы было указано что продажа сс запрещена

А есле так то почему к примеру вот юзер не забанен

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...E0+credit+card


3 года уже тема лежит , почему ко мне тогда такая категоричность ?

На счет аккаунта я уже указывал у меня только 1 этот http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1220374
 
Старый 08.04.2016, 16:04   #10
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разблокировка Аккаунта Shtepa

у тебя же ясная причина указана, забанен за спам, а про первый твой акк это СМ виднее
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 08.04.2016, 18:55   #11
 Разведчик
Аватар для Shtepa(2)
 
Shtepa(2) неизвестен в этих краяхShtepa(2) неизвестен в этих краяхShtepa(2) неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 0
Популярность: -237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка Аккаунта Shtepa

у тебя же ясная причина указана, забанен за спам, а про первый твой акк это СМ виднее

да не было у меня никаких акков забаненных тут
 
Старый 11.04.2016, 09:38   #12
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разблокировка Аккаунта Shtepa

В Амнистии отказано, повторный запрос не ранее чем через 12 месяцев с момента написания данного сообщения. Новые профили будут блокироваться. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Метки
бан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Разблокировка аккаунта Wot baroy World of Tanks 8 06.12.2015 21:07
[Информация] Разблокировка аккаунта FunPersone Общение и обсуждение Warface Online 78 15.01.2015 16:45
Разблокировка аккаунта Triel PVP Room 4 11.08.2013 12:42
[Обсуждение] Разблокировка аккаунта Swіtzerland2 PVP Room 20 08.07.2013 22:21
[Помогите!] Разблокировка аккаунта WoT Delude_msk Общение и обсуждение по World of Tanks 3 14.04.2012 19:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net