Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Помогу стать участником супертеста WOT

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2016, 18:04   #1
 Разведчик
Аватар для EternalXyaH
 
EternalXyaH неизвестен в этих краяхEternalXyaH неизвестен в этих краяхEternalXyaH неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 0
Популярность: -283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Помогу стать участником супертеста WOT

Множество игроков хотят попасть на супертест WOT для получения спецтехники, а так же некоторых особых поощрений. Но, к сожалению, большинство заявок отклоняются еще в ходе рассмотрения, так как не все пользователи могут правильно выполнить тестовое задание, грамотным и понятным языком изъяснить свою мысль.

Ныне я не являюсь участником супертеста WOT, однако могу помочь вам с выполнением тестового задания. Оно не меняется уже очень давно, и после рассмотрения начальной заявки состоит из 3 частей: описание карты, танка и баланса. Суть моей услуги проста - я выполню эти задания за небольшую оплату.

Стоимость выполнения каждой части задания отдельно - 150 рублей
Стоимость составления начальной заявки - 100 рублей
Стоимость всех 3 частей задания + начальная заявки - 500 рублей

Работаю с постоплатой следующим образом: вы делаете заказ, я его выполняю, после предъявляю доказательства выполнения, и в конечном счете оплата и получение вами задания. В случае, если на супертест вас не возьмут и в тестовом задании либо заявке будет отметка координатора с отказом - я возвращаю вам деньги в полном объеме. Кидать людей мне не выгодно, так как на данном форуме я относительно недавно и мне нужно заработать репутацию. Если вам принципиален гарант - готов согласиться, но только при условии вашей оплаты его услуг и репутации данного человека(обязательно! - на этом форуме).

Обращаться в Skype alexander_st1234

Последний раз редактировалось EternalXyaH; 21.06.2016 в 07:57.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 21:04   #2
 Разведчик
Аватар для dessanter
 
dessanter неизвестен в этих краяхdessanter неизвестен в этих краяхdessanter неизвестен в этих краяхdessanter неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 0
Популярность: -350
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогу стать участником супертеста WOT

Недавно?! Вы здесь ровно сутки! Какие доказательства, что вы не кидок? Гарантии?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 21:11   #3
 Разведчик
Аватар для EternalXyaH
 
EternalXyaH неизвестен в этих краяхEternalXyaH неизвестен в этих краяхEternalXyaH неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 0
Популярность: -283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогу стать участником супертеста WOT

Во-первых, почитайте условия сделки. Во-вторых, кидать людей мне совершенно не выгодно - лучше я заработаю себе хорошую репутацию и буду прилично зарабатывать, чем кину несколько человек, заработав 200-300 рублей. Вероятность того, что при данных условиях сделки вас кинут околонулевая, ведь оплата производится ТОЛЬКО после произведения работ. При желании и договоренности можно обсудить условия гаранта сделки.

Добавлено через 2 минуты
Более того, я не требую никаких контактных данных аккаунта и товар передаю в готовом виде(как именно, обсуждается в скайпе). Поэтому риска потерять аккаунт нет.

Последний раз редактировалось EternalXyaH; 28.04.2016 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 02:30   #4
 Разведчик
Аватар для EternalXyaH
 
EternalXyaH неизвестен в этих краяхEternalXyaH неизвестен в этих краяхEternalXyaH неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 0
Популярность: -283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогу стать участником супертеста WOT

Если вы считаете, уважаемый, что при выполнении услуги, НЕ требующей контактных данных аккаунта нужен гарант - уж извините, но это бред. Но если вам так это принципиально - я отредактирую тему, дабы новые пользователи не сомневались в моей компетентности, тем более несколько человек уже убедились, что я не кидок. Если вы не читали мое сообщение либо читали невнимательно - это ваши проблемы.

Добавлено через 2 минуты
К сожалению некоторым людям приходится объяснять элементарные вещи. А наличие подобных сообщений только отбивает клиентов, при том, что их авторы даже в скайп не добавлялись).

Последний раз редактировалось EternalXyaH; 14.06.2016 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 19:27   #5
 Разведчик
Аватар для lmypcl
 
lmypcl лучик света в грозовом небеlmypcl лучик света в грозовом небеlmypcl лучик света в грозовом небеlmypcl лучик света в грозовом небеlmypcl лучик света в грозовом небеlmypcl лучик света в грозовом небеlmypcl лучик света в грозовом небе
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогу стать участником супертеста WOT

Расскажи почему же стоит обращаться к тебе ? Ты гуру танков, или у тебя уже были эти вопросы ?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 07:56   #6
 Разведчик
Аватар для EternalXyaH
 
EternalXyaH неизвестен в этих краяхEternalXyaH неизвестен в этих краяхEternalXyaH неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 0
Популярность: -283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогу стать участником супертеста WOT

Цитата:
Расскажи почему же стоит обращаться к тебе ? Ты гуру танков, или у тебя уже были эти вопросы ?

Во-первых, я далеко не первый раз прохожу подобные задания, благодаря моим фибдекам уже не один человек стал супертестером. На данный момент я ушел из игры и не являюсь участником супертеста, однако помог нескольким своим знакомым попасть туда. И я решил, что это хорошая тема и с нее можно заработать. Во-вторых, никто тебя не заставляет пользоваться моими услугами, делай задание сам если не хочешь тратить деньги. По поводу гуру танков вопрос философский, но в игре я пробыл более 4 лет. Пользоваться моими услугами или нет - решать вам.

Последний раз редактировалось EternalXyaH; 22.06.2016 в 11:53.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Помогу стать участником супертеста WOT HuanBsos World of Tanks 0 28.04.2016 00:12
[Услуги] Ищу человека который пройдет задания супертеста qfiis World of Tanks 2 19.01.2016 13:35
[Информация] Слив с СуперТеста | Прем-СТ FV4202 на халяву inkа. Общение и обсуждение по World of Tanks 12 12.09.2014 15:38
Французское дерево танков с СуперТеста. мова222 Общение и обсуждение по World of Tanks 5 12.12.2011 19:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net