Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Качественная прокачка аккаунтов WOT / Выполнение ЛБЗ

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2016, 15:11   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Portative
 
Portative никому не известный тип
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Portative с помощью Skype™
 
По умолчанию Качественная прокачка аккаунтов WOT / Выполнение ЛБЗ

Привет!
Хочу представить качественные услуги по прокачке аккаунтов WoT.



Также я понимаю что новорег, поетому откатаю вам пробные бои.


Фарм опыта.
Цена прокачки:

50 000 опыта = 500 рублей
10 000 опыта = 100 рублей

Условия:
- Прокачиваю аккаунты только с активным премиум аккаунтом.
- Минимальный заказ на прокачку 10 000 опыта.
- В сутки от 40 000 до 60 000* игрового опыта (среднее суточное значение - 50 000 опыта).
* Суточная норма зависит от многих факторов (конкретный танк, установленные модули, доп. оборудование, опыт экипажа и др.) и договоренностей.

Приятные бонусы:
- В ходе прокачки танков и модулей обучается экипаж.
- В процессе прокачки будут заработаны кредиты, они достаются вам бесплатно.
- Статистика на аккаунте будет только улучшаться. Процент побед - 60% и выше, а КПД - 2000, WN8 - от 2800 и выше.
- За время прокачки заработаю множество медалей, и почти всегда "будет взят" Мастер, если его еще нет.


Фарм серебра.
Цена на фарм кредитов:

1 000 000 серебра = 130 рублей

Условия:
- На аккаунте должен быть хотя бы 1-2 премиум танк 8-го уровня (Т34, КВ-5, ИС-6, T26E4 SuperPershing, FCM 50 t и т.д.).
- Прокачиваю аккаунты только с активным премиум аккаунтом.
- Минимальный заказ - 1 000 000 серебра.
- В сутки набиваю от 1 000 000 до 6 000 000 серебра

Приятные бонусы:
- Параллельно фарму кредитов копится и переводной опыт, который потом можно за голду перевести в свободный и потратить на изучение любой техники и модулей.
- При фарме серебра происходит и обучение экипажа.
- Статистика на аккаунте будет только улучшаться. Процент побед - 60% и выше, а КПД - 2000, WN8 - от 2800 и выше.
- За время прокачки заработаю множество медалей, и почти всегда "будет взят" Мастер, если его еще нет.


Поднятие статистики (WN8, РЭ, % побед, Броне сайт)
Ценa: от 10-15 рублей за 1 бой
Статистика на аккаунте будет следущая>>> Процент побед - 70% и выше, а КПД - 3000, WN8 - от 4000 и выше.

Условия:
-Танк должен находится в топ состоянии
-Минимум 1 перк (шестое чувство обязательно)
-100 золота на аккаунте
-Должен быть активен прем. аккаунт
-Танк должен иметь все необходимое оборуд.



Также принимаю заказы на NA, US сервера

Cвязь со мной:
Skype>>> steel_seriesss

Последний раз редактировалось Portative; 05.06.2016 в 18:41.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 11:11   #2
 Разведчик
Аватар для PhantomGhostX
 
PhantomGhostX никому не известный тип
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для PhantomGhostX с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Качественная прокачка аккаунтов WOT / Выполнение ЛБЗ

Настало время оставить мне отзыв о данном "Качественном качере".

Создатель данной темы не отвечает за свои слова. Скилл не соответствует заявленному. Кидает в черный список.

Создатель данной темы обратился ко мне и решил вступить в ряды исполнителей в моем сервисе, я его временно принял и решил дать пробный заказ, соответствующий заявленному скиллу. В итоге был дан заказ на танке Т110Е5, необходимо было играть с WN8 под 3800, на что он ответил "IZI", т.е легко и убедил меня что проблем не возникнет. Оплатил я 20 таких боев и сразу же он приступил(Уведомил меня сообщением). Теперь самое интересное: проходит время, чуть более полу часа и мне поступает сообщение с текстом "Надо срочно уехать, дайте кошёль я обратно кину деньги". Ответным сообщение высылаю реквизиты и получаю обратно свои средства. Захожу на wotomatic и там сессия в 6 боев, со средним нанесенным уроном в 2900, я был мягко говоря в шоке, ладно сыграл ужасно, но по мимо этого еще и решил меня обмануть, считая за полного дурака. Я бы еще понял если бы он хотя бы сказал как есть, ибо я вполне понимаю эту ситуацию, бывает не везет, проблемы с интернетом и т.д. Но обманывать, это слишком. Ну да ладно, внес компенсацию и мы забыли об этом Т110Е5.

Проходит время, ТС уточняет что там с заказами, предлагаю ему фарм на Fcm50t, при игре на котором необходимо держать показатели не менее чем в 65% и в 3200WN8, аналогично убеждает меня что все будет хорошо. Даю ему второй шанс, надеясь что все будет отлично и снова получаю сообщение об начале выполнения заказа. Проходит час, думаю напишу, спрошу как игра и тут срабатывает уведомление "Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничивает круг лиц, которые могут присылать ему сообщения" - в общем, внес меня в черный список. Захожу на аккаунт, техника к счастью на месте, смотрю статистику, а она очень сильно упала, ибо новый аккаунт и на нем небольшое количество проведенных игр. Скриншот сессии на Fcm50t прикрепил, к сожалению сессию на Т110Е5 утерял, извиняйте господа. Выводы делайте сами, скажу одно, речи о "Качественной прокачки аккаунтов", тут явно быть не может.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Качественная прокачка аккаунтов, фарм серебра, выполнение ИБЗ Musk World of Tanks 33 07.08.2017 17:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net