Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Король пиратов

-

Баги и читы Perfect World

- Описания багов, уязвимостей и читов по Perfect World. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2016, 20:44   #1
 Разведчик
Аватар для imprecatio
 
imprecatio скоро будет известенimprecatio скоро будет известенimprecatio скоро будет известенimprecatio скоро будет известенimprecatio скоро будет известен
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 9
Популярность: 470
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Король пиратов

Даже язык не поворачивается назвать сие багом. Обнаружил случайно, офигел и естественно все опробовал, тестил 2 недели, фигулька работает без сбоев.

Как поймать за хобот, или осьминога за клешню.

распишу все поподробней, от лишних и бестолковых вопросов.
И так, расскажу как сделать твинам, находящимся на одном аке, зачет на Пиратке. У большинства, как и у меня, есть куча прокачанных твинов на одном аке, и всем было бы желательно ковырнуть моллюска в копилку 1,2кк опыта, отлично!
Видим в мире появление животинки, всеми персами с одного ака, быстренько хватаем на него кв, всеми, это те кто могут к нему подобраться.
Другими словами, подплыл(а), вдарил пару раз по нему, что бы кв взялось и чуть в сторону отплыл, что бы шальная не зацепила.
Выходим на страницу выбора персонажей. Повторяем все действия с твинами. Не советую при плохом инете более 4-х твинов на кв подсаживать.
Теперь имеем в наличии 2-3 твина со взятым кв Пиратки, переходим на основу, у которой так же есть уже ранее взятый кв, как видим он ни куда не делся, все так же активен и ждет результата. И. И !! И помогаем коллегам долбить моллюска. О взятых твинами кв, забываем на некоторое время.
Теперь основное, все получится при хорошем инете, и тренировке, за 150-200к хп оставшихся у животинки, готовим комп к быстрому перезаходу на страницу выбора персонажа, я делаю чуть раньше этих 200хп, что бы исключить залипания захода (разочек перегружаюсь в процессе).
Как только у вас сработает кв с надписью в мир, что животинка приказала долго жить, и вам выдали награду, - РЕЗКО !! делаем как можно больше перегрузок на твинов, где у вас взяты кв на него. Теперь дело обстоит только в скорости инета и вашей расторопности. Точно не засекал, но уверен что время есть не более 1-ой минуты на эту операцию. Лично я успевал кроме основы, таким образом, 4-ем твинам кв в зачетку бросить, на более пока не натренировался (( Но буду стараться вашими молитвами



Возможно уже это и не новость, но я нигде не видел информации по этому безобразию. А когда сам нашел
Кому пригодится, буду рад.

p.s. от всяких тамА спс не откажусь, вродь за них дают конфетки.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 10:45   #2
 Пехотинец
Аватар для Drdemon9
 
Drdemon9 неизвестен в этих краяхDrdemon9 неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 56
Популярность: -117
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Король пиратов

Сложен в исполнение данный баг, да и я лучше в башне комнатки первые потыкаю
________________
Принимаю приятные подарки на Геллиосе
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 12:59   #3
 Разведчик
Аватар для imprecatio
 
imprecatio скоро будет известенimprecatio скоро будет известенimprecatio скоро будет известенimprecatio скоро будет известенimprecatio скоро будет известен
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 9
Популярность: 470
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Король пиратов

А я и не принуждаю, хотя сложностей ни капельки не усматриваю. К тому же, разве совмещать это нельзя?
Но как говориться, - вольному воля ))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] [ 04.12.13 ] MultiHack by Король [ NEW ] _PONTIAK_ Warface Online 14 05.12.2013 08:20
[Статья] Бот на пиратов ◄Hronos► Общение и обсуждение 1 14.05.2013 14:45
[Статья] Бот на пиратов ◄Hronos► Dark Orbit 5 23.04.2013 09:36
О_О Пиратов нет ashot99 Общение и обсуждение 3 20.05.2011 07:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net