Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Буст аккаунтов!!!

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2016, 10:47   #1
 Разведчик
Аватар для Kickbokser
 
Kickbokser неизвестен в этих краяхKickbokser неизвестен в этих краяхKickbokser неизвестен в этих краяхKickbokser неизвестен в этих краяхKickbokser неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 0
Популярность: -412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Kickbokser с помощью Skype™
 
Exclamation Буст аккаунтов!!!

Услуги:

Бои во взводе:
(за единицу берём 1 бой)
С связью (я объясняю своё поведение на поле боя; говорю, куда вам лучше поехать и как поступить в той или иной ситуации) - 15 рублей
Без голосовой связи (обычный бой со мной во взводе; для связи используется игровой чат) - 10 рублей
СРЕДНИЙ процент побед - 65%

Поднятие статистики:
(за единицу берём 1 бой)
ТТ, СТ, ЛТ и ПТ 1-7 уровня - 10 рублей
ТТ, СТ, ЛТ и ПТ 8-10 уровня - 15 рублей
CРЕДНИЕ значения статистики (в зависимости от уровни техники) - 67%, 3500+ WN8, 2400 РЭ

Фарм серебра:
(за единицу берём 1 000 000 кредитов)
Lowe | 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger | T34 - 200 рублей
ИС-6 | КВ-5 | M6A2E1 | T26E4 SuperPershing | FCM 50 t | 112 | T-34-3 | Type 59 - 150 рублей
В режиме превосходство - 100 рублей

Фарм опыта:
(за единицу берём 10 000 опыта)
ТТ, СТ, ЛТ и ПТ 1-8 уровня - 160 рублей
ТТ, СТ и ПТ 9-10 уровня - 150 рублей
CРЕДНИЕ значения статистики (в зависимости от уровни техники) - 65%, 3500+ WN8, 2300 РЭ

Медаль мастера:
ТТ, СТ, ЛТ и ПТ 1-7 уровня - 150 рублей
ТТ, СТ, ЛТ и ПТ 8-10 уровня - 200 рублей
CРЕДНИЕ значения статистики (в зависимости от уровни техники) - 65%, 3500+ WN8, 2300 РЭ

Отметки на стволе:
1 отметка от - 250 рублей
2 отметки от - 450 рублей
3 отметки от - 700 рублей
CРЕДНИЕ значения статистики - 65%, 3500+ WN8, 2100 РЭ
Снятие звезд:
10 сбитых звезд - 150 рублей
CРЕДНИЕ значения статистики (в зависимости от уровни техники) - 65%, 3500+ WN8, 2100 РЭ
Выполнение личных боевых задач

Последний раз редактировалось Kickbokser; 16.05.2016 в 12:19.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 10:57   #2
 Разведчик
Аватар для MURAZOR2
 
MURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личность
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для MURAZOR2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Буст аккаунтов!!!

спойлер

а в теме цены указать - религия не позволяет ? или всем надо ломится к тебе в скайп что бы узнать расценки ? потом как новичек без репы , можно бы откатать любому старичку форума несколько боев за отзывы и заодно посмотреть твой скил , с таким маркетингом как у тебя и конкуренцией на форуме - будешь ты сидеть без заказов !
з.ы. попробуй напиши на авито объявление " продам машину . пишите в скайп wot_kick" и увидишь как "много" покупателей тебе позвонит .
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 11:18   #3
 Разведчик
Аватар для Kickbokser
 
Kickbokser неизвестен в этих краяхKickbokser неизвестен в этих краяхKickbokser неизвестен в этих краяхKickbokser неизвестен в этих краяхKickbokser неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 0
Популярность: -412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Kickbokser с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Буст аккаунтов!!!

Цитата:
Сообщение от MURAZOR2Посмотреть сообщение
спойлер

а в теме цены указать - религия не позволяет ? или всем надо ломится к тебе в скайп что бы узнать расценки ? потом как новичек без репы , можно бы откатать любому старичку форума несколько боев за отзывы и заодно посмотреть твой скил , с таким маркетингом как у тебя и конкуренцией на форуме - будешь ты сидеть без заказов !
з.ы. попробуй напиши на авито объявление " продам машину . пишите в скайп wot_kick" и увидишь как "много" покупателей тебе позвонит .

Я польщен что вы переживаете за мой успех в маркетинге!)
Как сказал Чехов краткость сестра таланта!
p.s Цена договорная!

Последний раз редактировалось Kickbokser; 13.05.2016 в 11:25.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 11:40   #4
 Разведчик
Аватар для MURAZOR2
 
MURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личность
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для MURAZOR2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Буст аккаунтов!!!

Цитата:
Сообщение от KickbokserПосмотреть сообщение
Я польщен что вы переживаете за мой успех в маркетинге!)
Как сказал Чехов краткость сестра таланта!
p.s Цена договорная!

сильно не обольщайся , мне все равно, что ты , что твоя прокачка .
мне к примеру не очень удобно долбится к тебе в скайп , возможно ждать ответа до вечера и то ради того что бы только узнать цену , ну это твой выбор .
говоришь цена договорная ? тогда я договариваюсь на 10кк серы за 200 рублей,согласен ?
и вообще твоя "краткость" только наводит на сомнения : ни цены,ни условий, ни пробной катки , ни гаранта , ни чего - только "обращайтесь в скайп" , что по скайпу легче разводить ? слишком лихо начал бизнес для новичка
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 12:00   #5
 Разведчик
Аватар для Kickbokser
 
Kickbokser неизвестен в этих краяхKickbokser неизвестен в этих краяхKickbokser неизвестен в этих краяхKickbokser неизвестен в этих краяхKickbokser неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 0
Популярность: -412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Kickbokser с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Буст аккаунтов!!!

Цитата:
Сообщение от MURAZOR2Посмотреть сообщение
сильно не обольщайся , мне все равно, что ты , что твоя прокачка .
мне к примеру не очень удобно долбится к тебе в скайп , возможно ждать ответа до вечера и то ради того что бы только узнать цену , ну это твой выбор .
говоришь цена договорная ? тогда я договариваюсь на 10кк серы за 200 рублей,согласен ?
и вообще твоя "краткость" только наводит на сомнения : ни цены,ни условий, ни пробной катки , ни гаранта , ни чего - только "обращайтесь в скайп" , что по скайпу легче разводить ? слишком лихо начал бизнес для новичка

Значит пропускай мимо глаз мое объявление! Те люди которые обращаются получают ответ на все вопросы! Нет доверия к объявлению катись дальше колобком! Мне твое мнение не интересно!
p.s. С уважением!

Последний раз редактировалось Kickbokser; 13.05.2016 в 12:03.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Буст аккаунтов CS:GO MachineGun Другие игры 0 28.06.2015 15:49
[Услуги] Буст аккаунтов в CS: GO noob1414 Другие игры 5 17.05.2015 11:45
[Услуги] Буст аккаунтов CS:GO Parabellum123 Другие игры 0 13.05.2015 10:19

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net