Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Создать расширение/бота/скрипт

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2016, 22:48   #1
 Разведчик
Аватар для Ravilez
 
Ravilez никому не известный тип
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Создать расширение/бота/скрипт

О сути расширения рассказал в видео:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я очень старался, чтобы всё описание было максимально понятным для вас.
Потратил несколько часов, чтобы создать видео и написать текст, просто ради вашего удобства.
В программировании я не разбираюсь, вся эта статья очень сырая! пытался объяснить максимально подробно. Очень надеюсь на ваше понимание.
ТЕКСТ ИЗ ВИДЕО (для более удобной работы с моим заказом):
Мне нужно расширение, бот или скрипт для сайта csgodouble.com. Вкратце объясню, что это это за сервис, чтобы было понятнее. Этот сайт является рулеткой, ставки на которой делаются с помощью предметов из игры Counter Strike: GO в Steam.
Но мне нужно это расширение не для самой рулетки. На этом сайте есть функция ввода предметов (скинов), а также их вывода с помощью их ботов в Steam. К сожалению, выводить предметы с этого сайта очень долго и тяжело, собственно для этого мне и нужно это расширение.
Первая функция бота – сортировка. Он должен показывать предметы, только подходящие заданному условию (точнее сортировка по стоимости, например, от 2000 до 9000 очков), при чём настройка сортировки должна сохраняться, чтобы каждый раз её не надо было вводить при обновлении страницы.
Так как на сайте одновременно выводят предметы очень много людей, то выбранный предмет на вывод может быть уже не доступен, потому что его кто-то вывел. Если предмет уже не доступен, их бот в стиме будет перегружен или будут какие-либо другие ошибки, то придётся ждать 30 секунд. После этого можно будет заново выбрать предметы на вывод или попытаться вывести те же самые, но данные на странице не обновляются, поэтому из-за тех предметов, которые уже забрали, приходится всё время гадать, какие ещё есть в наличии, а каких нет, чтобы нормально вывести без ошибки и таймаута на 30 секунд. А чтобы обновить информацию на странице, нужно её обновить, но чтобы обновить страницу нужно подождать 3 минуты (так сделан сайт, чтобы вывод происходил более медленно).
И так, вторая функция расширения – проверять инвентарь бота и сравнивать его с данными на сайте, чтобы я мог знать, что можно вывести, а что уже нет. На этом сайте очень много ботов, поэтому придётся либо проверять инвентарь каждого, либо выбранного. Существует очень много одинаковых предметов, поэтому просто сравнивать по их имени не получится. Я буду выставлять определённые предметы для вывода, а расширение должно при нажатии на кнопку вывода автоматически убирать отсутствующие в инвентаре бота предметы из этого окошка (показано в видео).
Третья функция – дополнение ко второй. В случае неудачи вывода расширение должно отсчитать 30 секунд, автоматически убрать из окошка отсутствующие предметы и нажать на кнопку вывода, и так повторять до удачной попытки.
У расширения должно быть своё оформление на ваш вкус, главное, чтобы мне было удобно. Например, сортировка, кнопка, которая убирает отсутствующие в наличии предметы из окошка вывода, сама кнопка вывода, таймер (от 30 секунд до 0), информация о какой-либо операции, которая сейчас производится («Проверка инвентаря бота…»), настройка 4-ой функции.
ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТПИШИТЕСЬ! ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ЧТО-ТО УЗНАТЬ – ВСЁ ПРЕДОСТАВЛЮ (например, ссылки на инвентари всех ботов сайта). Можете сделать полностью автоматизированный бот, которому не потребуется моё присутствие, я за него могу заплатить больше. Чтобы бот сам выбирал предметы в заданном диапазоне цен и выставлял их в окошко, далее сам всё полностью выводил, вплоть до подтверждения Предложения Обмена в стиме? Напишите об этом.
Всю критику, ваши расценки/сроки работы, пожелания и, предложения, пожалуйста, пишите!
Skype commfort.com
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Помогите создать скрипт JIereHga Общение и обсуждение, архив Lineage 2 0 25.08.2012 02:52
[Скрипт] Помогите создать скрипт:) miniVip Баги игр ВКонтакте 0 26.07.2012 14:50
[Помогите!] Кто может создать скрипт? MinimaaL Общение и обсуждение 0 31.12.2011 19:42
[Помогите!] научите скрипт создать ggg72 Общение и обсуждение 4 22.12.2010 14:05

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net