Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Купить золото вов циркл - MEGALVL.RU

-

World of Warcraft

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Warcraft на официальных и сторонних серверах, золото, маунты, прокачка в WoW и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2017, 15:35   #1
 Разведчик
Аватар для MegaLVL.ru
 
MegaLVL.ru никому не известный тип
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для MegaLVL.ru с помощью ICQ Отправить сообщение для MegaLVL.ru с помощью Skype™
 
Thumbs up Купить золото вов циркл - MEGALVL.RU

Я пробовал играть в ВоВ несколько раз, но пробы были не очень удачными. В первый раз, конечно, было много восторга. Красивые персонажи и проработанная динамика, офигенные локации, новые скилы, всё было очень интересно. Новые мобы и кач доставляли большое удовольствие. Но не имея опыта качался долго, а потому довольно скоро заскучал и забросил Wow.

Через несколько месяцев опять решил вспомнить, раскачался быстрее, но как упёрся в "стеклянный потолок", чтоб купить каждый новый сет уходило дофига времени, что это опять задолбало. Мне советовали купить золото wowcircle [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на мегалвл.ру, но я всегда был противником доната. И опять на пару лет я забросил вов.

Но, чёрт, всё равно World of Warcraft манит, а после серии Саус Парка про вов меня опять накрыло. Но в этот раз я решился таки на донат. Сейчас я играю на вовциркл, а на увове ограничения на донат нет, хотя читал, на других серваках за такое и банят. В общем, перечитал я кучу форумов и решил заказать или купить голду на вовциркл на megalvl.ru. Тут, кстати, помимо вов можно купить и для Л2, Ревелейшн и ещё кучи других мморпг.



Списко серверов WowCircle:
  • Legion 7.1.5 x4
  • logon 3.3.5a x10
  • logon 3.3.5a x100
  • logon 3.3.5a x5
  • logon 4.3.4 x100
  • logon3 4.3.4 x1 PvE
  • logon3 x1 PvE Virgin
  • Mists of Pandaria 5.4.8 x5
  • Warlords of Draenor 6.2.3 x2

Голда всегда приходит очень быстро, за несколько минут. Только один раз заказ обрабатывался долго, а так - никаких претензий. Помимо этого за регулярную покупку голды wowcircle мне уже даже скидку дают. Конечно, не +100%, но всё равно приятно))) Зато теперь играть стало намного интереснее, да и сама игра стала более подвижной, что ли... В общем, не вижу ничего плохого в донате, и не знаю, чего раньше я так от него плевался. Наверное, по незнанию))
ISQ: 414101 SKYPE: MEGALVL.RU

Последний раз редактировалось MegaLVL.ru; 01.01.2020 в 17:37.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голда на wowcircle, купить золото вов циркл

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Купить адену на Scryde x77 - MegaLVL.ru MegaLVL.ru Lineage 2 0 15.09.2019 17:46
[Продам] Купить Адену l2, Купить Золото ArcheAge, и др. WWW.COINS-STORE.RU Coins-Store.RU Lineage 2 8 30.07.2017 21:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net