Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 20.06.2016, 12:01   #31
 Разведчик
Аватар для Alkobasik
 
Alkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нации
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 2637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Alkobasik с помощью ICQ Отправить сообщение для Alkobasik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

Цитата:
ну пройди проверку у Жука, что голду покупаешь не с ворованных кошельков.
я тоже могу скинуть с саппорта переписку с баном за подарок.

А где я ТСу обещал что голда НЕ карж ? Это только его выдумка, как и все эти жалобы !

А теперь по поводу ответа саппорта с ВГ на который так ссылается ТС как на единственный козырь в его выдуманной жалобе.

Итак ТС заказал у меня голду и оплатил, я ему отправляю голду, а по его словам сейчас она волшебным образом куда то исчезла и ему на акк НЕ пришла !

Дак у меня вопрос, а от куда мне знать об этом ? Мне покупатель никуда НЕ написал и НЕ сообщил что ему голды НЕ пришла. Мне можно написать в вк, в скайп, в асю, на емейл или на форуме в ЛС. А ТС этого НЕ сделал, он просто пишет претензию на мой вмид. И даже когда я с ним сам списался и спрашивал пришла ли ему голда, он ответил что да, пришла но акк забанили ! Дак от куда мне было знать что она не пришла ? Я что телепат ? Если бы ТС сообщил мне что ему НЕ ПРИШЛА голда, я бы разобрался в данной ситуации и вернул деньги либо отправил голду повторно ! А враньё ТС в претензиях вебмани приводит в блокировки моего вмида, чем причиняет мне финансвовые убытки. Поэтому если ТС и не получил голды, как утверждает, то пусть идёт куда подальше, или как минимум удаляет свои претензии и иски с моего вмида и когда мне снимут ограничение я сделаю голду ему повторно без проблем !

А то от куда мне было знать что ему голда не пришла, если я спросил его, а он мне сказал что пришла !
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 13:14   #32
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

я тебе претензию не предъявляю, прост написал как бывает за карж голду, да у тебя есть подпись что гарантию не даёшь, что каждый покупает кота в мешке
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 14:04   #33
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

Настырный ответчик, однако, неужели нельзя по нормальному все замять?
Кучу флуда развели и не жалко времени же!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Imperatorr1711 (20.06.2016)
Старый 20.06.2016, 16:02   #34
 Разведчик
Аватар для dieselryder
 
dieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нации
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 2
Популярность: 3344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для dieselryder с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

Цитата:
Сообщение от Alp€riumПосмотреть сообщение
Настырный ответчик, однако, неужели нельзя по нормальному все замять?
Кучу флуда развели и не жалко времени же!

а причем тут ответчик?

Если ТС якобы не получил голду, сидел молчал с 6 числа, никому не говорил что не получил голду, а 9 числа настрочил жалобу на ВМИД о том, что получил бан за эту голду, начал шантажировать Алкобасика, а когда тот сказал что ему пофиг на ВМИД, то ТС побежал по всем форумам с новой историей якобы он не получил голду, т.к. история с баном на форумах не прокатит потому что есть предупреждение о бане.

PS после умышленной блокировки ВМИД с БЛ 200+ с жалобой на карж, ни о каком возврате средств не может идти речи. ТС нигде в переписке с алкобасиком ни разу не сказал что ему не пришла голда, наоборот везде говорил что пришла.

Если кто-то думает, что ТС не знал что это за голда, то удивлю вас))
ТС сам продает такую голду и он прекрасно знает как работать с пейпал
Вот его тема по продаже каржи

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (20.06.2016)
Старый 20.06.2016, 16:17   #35
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

таким образом решил убрать конкурента? мда....
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Imperatorr1711 (20.06.2016)
Старый 20.06.2016, 17:32   #36
 Разведчик
Аватар для TheSNV
 
TheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 0
Популярность: -614
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

Цитата:
Сообщение от dieselryderПосмотреть сообщение
а причем тут ответчик?

Если ТС якобы не получил голду, сидел молчал с 6 числа, никому не говорил что не получил голду, а 9 числа настрочил жалобу на ВМИД о том, что получил бан за эту голду, начал шантажировать Алкобасика, а когда тот сказал что ему пофиг на ВМИД, то ТС побежал по всем форумам с новой историей якобы он не получил голду, т.к. история с баном на форумах не прокатит потому что есть предупреждение о бане.

PS после умышленной блокировки ВМИД с БЛ 200+ с жалобой на карж, ни о каком возврате средств не может идти речи. ТС нигде в переписке с алкобасиком ни разу не сказал что ему не пришла голда, наоборот везде говорил что пришла.

Если кто-то думает, что ТС не знал что это за голда, то удивлю вас))
ТС сам продает такую голду и он прекрасно знает как работать с пейпал
Вот его тема по продаже каржи

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это я не писал что мне не пришла голда? Чел ты тут вообще не в теме...

Это тогда что?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alp€riumПосмотреть сообщение
таким образом решил убрать конкурента? мда....

Какого конкурента... Этот тип пи***т, как дышит... Сначало говорит, чтоя ему не говорил, что мне не пришла голда... Ага как бы не так...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Да и ответ с офф саппорта, о моей истории подарков будет совсем скоро... Узнаем, как ответчик, все сделал правильно и отправвил мне свою чудо голду...

Последний раз редактировалось TheSNV; 20.06.2016 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 17:53   #37
 Разведчик
Аватар для dieselryder
 
dieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нации
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 2
Популярность: 3344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для dieselryder с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

Цитата:
Сообщение от TheSNVПосмотреть сообщение
Это я не писал что мне не пришла голда? Чел ты тут вообще не в теме...

Это тогда что?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 2 минуты


Какого конкурента... Этот тип пи***т, как дышит... Сначало говорит, чтоя ему не говорил, что мне не пришла голда... Ага как бы не так...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Да и ответ с офф саппорта, о моей истории подарков будет совсем скоро... Узнаем, как ответчик, все сделал правильно и отправвил мне свою чудо голду...

Во-первых, это уже было после того как ты подал жалобу в ВМ что получил бан и после того как тебя сам Алкобасик разыскал и написал в Вебмани!!!

А во вторых, читаем дальше вашу переписку и видим как ты тут пытаешься всех нае...
Если твой аккаунт заблокирован, то для тебя значит что ты ничего не получил. Именно в этом контексте ты и ответил


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Когда уже его забанят за мошенничество, вымогательство, за необоснованный блок вмида?

Последний раз редактировалось dieselryder; 20.06.2016 в 17:59.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 17:56   #38
 Разведчик
Аватар для TheSNV
 
TheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 0
Популярность: -614
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

Цитата:
Сообщение от dieselryderПосмотреть сообщение
Во-первых, это уже было после того как ты подал жалобу в ВМ что получил бан и после того как тебя сам Алкобасик разыскал и написал в Вебмани!!!

А во вторых, читаем дальше вашу переписку и видим как ты тут пытаешься всех нае...
Если твой аккаунт заблокирован, то для тебя значит что ты ничего не получил. Именно в этом контексте ты и ответил

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я скрин кинул к тому, что алкобасик яро твердит, что ему я не говорил , про то , что голду то я не получил. Оказывается то говорил. СТранно.

Да и написал, если....

Но аккаунт то бан не получил, а значит голда не пришла... Скрин скоро будет, повторяюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 18:06   #39
 Разведчик
Аватар для dieselryder
 
dieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нации
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 2
Популярность: 3344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для dieselryder с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

Цитата:
Сообщение от TheSNVПосмотреть сообщение
Я скрин кинул к тому, что алкобасик яро твердит, что ему я не говорил , про то , что голду то я не получил. Оказывается то говорил. СТранно.

Да и написал, если....

Но аккаунт то бан не получил, а значит голда не пришла... Скрин скоро будет, повторяюсь.

так ты и не говорил что тебе не приходил подарок, че ты мажешься как ребенок?
там четко написано, что ты получил бан аккаунта и это по твоему мнению означает что тебе не оказана услуга, т.е. ты получил голду но ее отозвали и как бы по факту у тебя ее нету. Именно об этом ты и говорил.
Разговора о том, что тебе вообще ничего не пришло там нет!!!

Последний раз редактировалось dieselryder; 20.06.2016 в 18:08.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 18:08   #40
 Разведчик
Аватар для TheSNV
 
TheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 0
Популярность: -614
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

Цитата:
Сообщение от dieselryderПосмотреть сообщение
так ты и не говорил что тебе не приходил подарок, че ты мажешься как ребенок?
там четко написано, что ты получил бан аккаунта и это по твоему мнению означает что тебе не оказана услуга.
Разговора о том, что тебе вообще ничего не пришло там нет!!!

Не вижу смысла продолжать этот бессмысленный разговор. Будет ответ от офф . саппорта, потом и поговорим.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 18:16   #41
 Разведчик
Аватар для dieselryder
 
dieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нацииdieselryder гордость нации
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 2
Популярность: 3344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для dieselryder с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

Цитата:
Сообщение от Alp€riumПосмотреть сообщение
таким образом решил убрать конкурента? мда....

не знаю что он там решил, но складывается впечатление что он профессиональный жулик, который хорошо разбирается в работе Арбитража Вебмани, это видно из их переписки с Алкобасиком, хорошо разбирается в карже, в восстановлении аккаунтов WoT, в ратобе ЦПП WG.
А жертву выбирает по проверочному платежу на 1.89 WMR, у кого сумма блокировки маленькая. Вот Алкобасик и попался. Но для ТС стало неожиданностью что Алкобасику насрать ВМИД, наверное там нет лавехи))) и ТС побежал по всем форумам сочинять, что его киданул Алкобасик и якобы ничего не приходило.

Цитата:
Сообщение от TheSNVПосмотреть сообщение
Не вижу смысла продолжать этот бессмысленный разговор. Будет ответ от офф . саппорта, потом и поговорим.

это не бессмысленный разговор, тебя который раз уже ловят на вранье как и сейчас

На бхф алкобасика разбанили,
а ТСа забанили
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось dieselryder; 20.06.2016 в 23:02.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 01:33   #42
 Разведчик
Аватар для TheSNV
 
TheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 0
Популярность: -614
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

Цитата:
Сообщение от dieselryderПосмотреть сообщение
не знаю что он там решил, но складывается впечатление что он профессиональный жулик, который хорошо разбирается в работе Арбитража Вебмани, это видно из их переписки с Алкобасиком, хорошо разбирается в карже, в восстановлении аккаунтов WoT, в ратобе ЦПП WG.
А жертву выбирает по проверочному платежу на 1.89 WMR, у кого сумма блокировки маленькая. Вот Алкобасик и попался. Но для ТС стало неожиданностью что Алкобасику насрать ВМИД, наверное там нет лавехи))) и ТС побежал по всем форумам сочинять, что его киданул Алкобасик и якобы ничего не приходило.



это не бессмысленный разговор, тебя который раз уже ловят на вранье как и сейчас

На бхф алкобасика разбанили,
а ТСа забанили
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если я разбираюсь в работе арбитража и саппорта, я жулик... Ясно...

А на БХФ и сюда, завтра доп.пруффы кину и друг твой отправиться назад в баньку...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 02:35   #43
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

Цитата:
завтра доп.пруффы кину

Давай уже, с нетерпением жду.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 05:12   #44
 Разведчик
Аватар для Alkobasik
 
Alkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нацииAlkobasik гордость нации
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 2637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Alkobasik с помощью ICQ Отправить сообщение для Alkobasik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

Итак иск на вебмани ЗАКРЫТ ! ТС отказали в претензии, мне приостановлено обслуживание до получение персонального аттестата

Последний раз редактировалось Alkobasik; 21.06.2016 в 15:26.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 16:06   #45
 Разведчик
Аватар для TheSNV
 
TheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краяхTheSNV неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 0
Популярность: -614
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок: Alkobasik

Цитата:
Сообщение от AlkobasikПосмотреть сообщение
Итак иск на вебмани ЗАКРЫТ ! ТС отказали в претензии, мне приостановлено обслуживание до получение персонального аттестата

А вот врать не надо, сюда все смотрим: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
... Там четко написано, что ты на данный момент заблокирован. И после получения персонального аттестата... БУдет возможен вопрос, о рассмотрение, а не о твоей разблокировки.... Так что после получения персонального аттестата, тебя не разблокируют... Там дальше написано: " (или) урегулирования заявленного по иску." Это значит, чтобы тебя разблокировали, ты должен получить перс аттестат, а также урегулировать конфиликт со мной. Либо не получать персональный аттестат, а просто урегулировать проблемы со мной... А это значит. что я выиграл в иске...

P.S Пацаны, саппорт в WG ответил, скоро скину скрины и видос, чтобы никто не подумал, что фейк скрины.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:39.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net