Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Шутер Halo 6 выйдет на Windows 10

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2016, 22:59   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Шутер Halo 6 выйдет на Windows 10


Уже известно, что в скором времени появится бесплатная программа, предназначенная для создания игровых уровней в Halo 5 на ПК, но при этом саму игру разработчики портировать на ПК не станут. Но вот что касается следующей части легендарного шутера, то согласно официальным данным игра будет доступна не только владельцам консолей Xbox One, но также и всем обладателям операционной системы Windows 10.

В этом году, в ходе конференции E3 компания Microsoft заявила о том, что такие игры, как Forza Horizon 3, Gears of War 4 и Scalebound также станут доступными для Windows 10, ведь новый план компании заключается в плавном слиянии своих платформ и создания общей цифровой базы для Xbox и Windows, где покупки с одних устройств были бы доступны и со всех остальных.

На вопрос, оставят ли для консолей Xbox эксклюзивные игры, Фил Спенсер ответил следующим образом: «Нашей целью не является манипулирование приверженцами ПК с помощью выпуска эксклюзивных проектов для Xbox. Причина, по которой люди приобретают консоли заключается в том, что с помощью подобного устройства можно разлечься на диване перед телевизором в гостиной и провести несколько часов за любимыми играми. Это ведь дает абсолютно иные ощущения от процесса игры. Я не говорю, хуже они или лучше, т.к. здесь выбор стоит за предпочтениями каждого в отдельности».
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net