Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Разблокировка d.Aleksandr

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.08.2016, 21:52   #16
 Сержант
Аватар для mr*WOLF
 
mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 102
Популярность: 18248
Золото Zhyk.Ru: 25
Сказал(а) спасибо: 611
Поблагодарили 457 раз(а) в 285 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение


Добавлено через 38 минут


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] конешь

Добавлено через 53 минуты
Сообщение: Продажа STEAM \WOT\ WARZ\Origin\Minecraft\ PSN аккаунтов
Пользователь: ddAleksandr
Нарушение: Вечный бан
за что?

чёт не пруфанул ни разу)
________________
offline user
 
Старый 17.08.2016, 22:32   #17
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

Цитата:
Да согласен, последние пару месяцев изначальный владелец того аккаунта именно так и делал. Я думаю причина вполне очевидна. Ибо я был покупателем на его бизнес, и не совсем быстро накопил на это денег. В целом ему терять было нечего, как я это понимаю - он отжимал от бизнеса все до последнего. После чего я получил бизнес и в скоре был заблокирован. Лично я за себя отвечаю, я такими делами не занимался. Я в жизни никого не кинул, и вообще это не в моих интересах. Как только ввели акцию х3 я сразу же перестал торговать аккаунтами ибо они нужны были под акцию. Я до сих пор продаю акцию х3, и не 1 год форумчане их покупают у меня. И думаю об этом все в курсе. Я думаю любой человек который со мной работает не один год, подтвердит мои слова. Скажу чуть больше , не знаю будет ли это важно или нет. В данный момент у меня магазин. Я думаю его можно считать аналогом тех самых почт с письмами. Так вот сейчас очень пополуярно купить в магазине аккаунт - и утверждать что он не валид. И до сих пор приходится закрывать на таких людей глаза и делать им манибэки. Это я все к чему - когда я торговал почтами с письмами, если люди в них что то не находили, я всегда давал замены. Ибо для меня всегда важнее развитие дела, чем стать в тупик.

Слова и вода. Ни каких доказательств я не вижу. Писать можно чего угодно. А по скольку нет пруфов, вот этот момент, я бы рекомендовал учесть администрации, при принятии вердикта, тогда куча народу была кинута и причем, заявить то им было не на что, по факту все честно, на деле почты счищались и люди кидались
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
 
Старый 17.08.2016, 23:11   #18
 Разведчик
Аватар для d.Aleksandr1
 
d.Aleksandr1 никому не известный тип
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

Цитата:
Сообщение от Artist(2)Посмотреть сообщение
Слова и вода. Ни каких доказательств я не вижу. Писать можно чего угодно. А по скольку нет пруфов, вот этот момент, я бы рекомендовал учесть администрации, при принятии вердикта, тогда куча народу была кинута и причем, заявить то им было не на что, по факту все честно, на деле почты счищались и люди кидались

Если мыслить одекватно, то пруфов и быть не может. Единственный который мог бы быть пруфф - это видео при покупке, и отжиме почт.
Скажу как есть, 90% людей которые ныли что ничего в почтах не находили , именно эти люди были фейки аналогичных селлеров, которые просто были в не конкуренции и у них почты с письмами никто не покупал. И все посты были без пруфов!!!! А я это прекрасно помню, я уезжал на пару дней, никому не продавая те самые почты, приезжал - а в теме как минимум с десяток отрицательных отзывов. И тут становилось сразу понятно кто и для чего их писал.

На самом деле мне безполезно вам что либо доказывать. Лично мне физически не возможно предоставить док-ва того, что было лет 5 назад. Я надеюсь администрация прислушается к моим словам. Я рассказал все в малейших подробностях. Повтарюсь, я в жизни никого не кинул, и не кину. Но к сожалению правила форума нарушал не однократно.

и кстати у вас регистрация 2014 года, откуда вам знать о происходящем примерно 2012 года ?

Последний раз редактировалось d.Aleksandr1; 18.08.2016 в 00:21.
 
Старый 18.08.2016, 08:48   #19
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

Цитата:
были фейки аналогичных селлеров, которые просто были в не конкуренции и у них почты с письмами никто не покупал. И все посты были без пруфов!!!!

Полнейший бред, когда торговал АккаунтыПв, таких селлеров не было ни 1, до момента его бана
А пруфов, что ни кто, ничего, не находит было великое множество в той теме
А доказать то ты ничего и не сможешь, потому что не было такого, не было ни малейшего смысла даже думать о продаже того "золотого" бизнеса, это глупо и вообще не имеет логики, если бы на его левые отзывы не настучали, он бы так и торговал, так бы и получал 200% прибыли, за сим я и думаю, что ты и есть АккаунтыПв, соответственно, вся та каша твоих рук дело
Цитата:
и кстати у вас регистрация 2014 года, откуда вам знать о происходящем примерно 2012 года ?

А это мое уже дело
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
 
Старый 18.08.2016, 13:32   #20
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

Цитата:
Так вот , этот аккаунт изначально не мой. Я его купил

передача аккаунта третьему лицу, это наверное, даже самый большой косяк, как и его приобретение, пункт правил 23.В, а вы наверное правила не читали, так как взяли, и предположительно его купили, хотя меня как и артиста навивает на мысль, что это один и тот же человек, против
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 18.08.2016 в 13:36.
 
Пользователь сказал cпасибо:
hromik (18.08.2016)
Старый 18.08.2016, 16:45   #21
 Разведчик
Аватар для d.Aleksandr1
 
d.Aleksandr1 никому не известный тип
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

Цитата:
Сообщение от Artist(2)Посмотреть сообщение
Полнейший бред, когда торговал АккаунтыПв, таких селлеров не было ни 1, до момента его бана
А пруфов, что ни кто, ничего, не находит было великое множество в той теме
А доказать то ты ничего и не сможешь, потому что не было такого, не было ни малейшего смысла даже думать о продаже того "золотого" бизнеса, это глупо и вообще не имеет логики, если бы на его левые отзывы не настучали, он бы так и торговал, так бы и получал 200% прибыли, за сим я и думаю, что ты и есть АккаунтыПв, соответственно, вся та каша твоих рук дело

А это мое уже дело

не удивлюсь если ты один из тех кто флудил в теме с кучи аккаунтов.

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
передача аккаунта третьему лицу, это наверное, даже самый большой косяк, как и его приобретение, пункт правил 23.В, а вы наверное правила не читали, так как взяли, и предположительно его купили, хотя меня как и артиста навивает на мысль, что это один и тот же человек, против


Аккаунт я действительно покупал, выше в постах уже все расписал, доказать это спустя такое кол-во времени с моей стороны не возможно. А вот администрации посмотреть по логам я думаю труда не составит. Там все наглядно будет видно.

Дискуссию дальше вести не собираюсь. Доказать на словах людям изначально настроенным против меня (артист) не возможно. И вообще не понимаю каким боком ты можешь что-либо утверждать, когда тебя даже близко на форуме не было. Другим пользователям с удовольствием отвечу на все вопросы.

Последний раз редактировалось d.Aleksandr1; 18.08.2016 в 16:51.
 
Старый 18.08.2016, 17:20   #22
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

Цитата:
В данный момент я имею не большой магазинчик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - о котором в данный момент боле 1000 положительных отзывов. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

знаем мы такие магазины, на многих форумах включая vk, и многим известного профибота, и т.д. , где отрицательные коменты просто удаляются))) проходили как говорится))
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 18.08.2016, 17:58   #23
 Разведчик
Аватар для d.Aleksandr1
 
d.Aleksandr1 никому не известный тип
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
знаем мы такие магазины, на многих форумах включая vk, и многим известного профибота, и т.д. , где отрицательные коменты просто удаляются))) проходили как говорится))

Если често я вас не понял чучуть. Откуда удаляются отзывы ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот ссылка с отзывами. Любой с регистрацией может зайти и посмотреть. Данный форум аналог жука, только чучуть иной тематики. Я не понимаю как там можно удалять ЧУЖИЕ отзывы. Да и собственно нужды нет для отрицательных отзывов. Это кстати может подтвердить Remizar, он там состоит в команде форума.

Если у вас к этому форуму доверя нет, вот тема с зисмо
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
 
Старый 18.08.2016, 17:59   #24
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

Цитата:
против меня (артист)

Ни в коем случае, конкретно против тебя, как d.Aleksandr, я ни чего не имею, я имею против Аккаунты_PW, ибо такие нам на форуме уж точно не нужны. и да, в той теме я не флудил, к сожалению
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
 
Старый 18.08.2016, 18:58   #25
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

Цитата:
Если у вас к этому форуму доверя нет, вот тема с зисмо
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

всё ))) первый пост сразу прочитал и понял развод)))))))))))

а если такие посты не редактируют модеры, то это уже и не форум))

это как кучу форумов где типо надо с мобилы номер набрать, а там отзывы про робота, и всё нормально, ооо, и всё скачал))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] что то тут не так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] разные магазины, ждём очередной отмазки
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 18.08.2016 в 19:13.
 
Старый 18.08.2016, 19:55   #26
 Разведчик
Аватар для d.Aleksandr1
 
d.Aleksandr1 никому не известный тип
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

Не в обиду, но вы несете полнейший БРЕД !!!!!!!!!!!
deer.io -платформа для аренды магазинов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - заходим в адм панель
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - и привязываем домен.
Для справки. Такие ссылки называют зеркалами.

ОП - готово, привязал к магазину домен. Да не отредактировал посты. Это один и тот же магазин если что. а домен biz используется для красоты.

По форумам - вы воооооообще угараете. Эти форумы аналоги жука. Либо вы действительно отстали от жизни, либо я не знаю что вам и сказать. Никто ни какие отзывы не правит там, ахахахахха честно - вы меня шокировали.

Любые док-ва предоставлю администрации. Как я понял, здесь их толком некому предоставлять.
Далее отвечать буду только на адекватные сообщения.

Но про ссылки youacc.biz и youacc.deer.io -вы меня окончательно убили.....

Последний раз редактировалось d.Aleksandr1; 18.08.2016 в 20:05.
 
Пользователь сказал cпасибо:
mr*WOLF (18.08.2016)
Старый 18.08.2016, 19:59   #27
 Сержант
Аватар для mr*WOLF
 
mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 102
Популярность: 18248
Золото Zhyk.Ru: 25
Сказал(а) спасибо: 611
Поблагодарили 457 раз(а) в 285 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

всё ))) первый пост сразу прочитал и понял развод)))))))))))

а если такие посты не редактируют модеры, то это уже и не форум))

это как кучу форумов где типо надо с мобилы номер набрать, а там отзывы про робота, и всё нормально, ооо, и всё скачал))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] что то тут не так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] разные магазины, ждём очередной отмазки

Ты угораешь ? XD
Сначала не было платного домена , потом прикрутил.
________________
offline user
 
Старый 18.08.2016, 20:05   #28
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

Цитата:
для болей

для болей)) у меня зуб болит, а так, вы так и не ответили на то, зачем вы купили аккаунт другого юзера, если это запрещено? вы как то кстасти и обошли этот вопрос в своём оправдании
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 18.08.2016, 20:12   #29
 Разведчик
Аватар для d.Aleksandr1
 
d.Aleksandr1 никому не известный тип
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

Цитата:
4ый - самый интерестный. Это связанно с отзывами самому себе. Один из аккаунтов если не ошибаюсь ник Аккаунты_PW на нем еще была топовая тема в разделе Perfect World. около 100 тысяч просмотров (примерно года 4 назад). Так вот , этот аккаунт изначально не мой. Я его купил. Если быть точнее, я покупал у человека способ добычи аккаунтов (весь его бизнес), и он мне отдал свой аккаунт от жука и свой скайп с клиентами. Это было года 4 назад. Так вот при получении этого способа, он мне расказывал про апать тему самому себе с левых аккаунтов. Так вот именно он и клипал отзывы сам себе. И да я не отрицаю что когда-то я и сам это делал, но это было нереально давно, и крайне мало.

В 1ом посте ответ на ваш вопрос. Подчеркнул жирненьким. Извините конечно если в посту выше вас чем то оскорбил. Но по моему такой человек как вы, должен это знать давным давно.

Последний раз редактировалось d.Aleksandr1; 18.08.2016 в 20:15.
 
Старый 18.08.2016, 23:06   #30
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

Цитата:
Сообщение от d.Aleksandr1Посмотреть сообщение
Если често я вас не понял чучуть. Откуда удаляются отзывы ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот ссылка с отзывами. Любой с регистрацией может зайти и посмотреть. Данный форум аналог жука, только чучуть иной тематики. Я не понимаю как там можно удалять ЧУЖИЕ отзывы. Да и собственно нужды нет для отрицательных отзывов. Это кстати может подтвердить Remizar, он там состоит в команде форума.

Если у вас к этому форуму доверя нет, вот тема с зисмо
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .

это не как не может быть аналогом жука
на жуке открытая рега
а на том г а в н о форуме закрытая
зачем ссылки кидать если регаться нельзя?
я про бхф
добавлю что на жуке, нету хайдов

Последний раз редактировалось hromik; 19.08.2016 в 11:02.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] d.Aleksandr !КИДАЛО! Skuper1 Perfect World 13 24.08.2013 10:13

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net