Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Расказы

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2010, 18:20   #1
 Разведчик
Аватар для 1233218
 
1233218 никому не известный тип
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 8
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,294
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Расказы

Plainswalker


- Вроде бы милые, хрупкие эльфийки, а стоит им оказаться за твоей спиной, умрешь моментально, - воин, чей облик выдавал ветерана многих битв, в очередной раз провел точильным камнем по лезвию меча.
- Да ну, - сказал молодой наемник, сидящий у костра, - а если я одену латы?
Ветеран невесело усмехнулся. - Эти чертовки умеют наносить удары в самые незаметные щели, а если понимают, что убить не удастся, просто убегают. Догнать их могут только такие же эльфы. - А что еще они умеют, - спросил молодой, подкинув хвороста в костер.
-Хмм... дай подумать. Они хорошо ладят со зверями, могут спокойно ходить среди самых агрессивных тварей, умеют вскрывать сундуки, доставая из них неслыханные богатства.
- Я тоже могу вскрывать магическими ключами такие сундуки! - запальчиво крикнул молодой воин.
- Да, можно и так, только магические ключи дороги и подходят не ко всем сундукам. А эльфы вскрывают их простыми отмычками, которых полно в любом магазине. Еще они умеют превосходно уворачиваться от ударов, притворяться мервыми и хорошо стреляют из л...
Раздался глухой стук и молодой воин с ужасом уставился на стрелу, торчащую из глазницы напарника. Из сумрака выступила стройная фигура и широко открыла ярко-зеленые глаза...

Добавлено через 3 минуты
Spellsinger

Мрачные своды катакомб угнетающе давили на психику. Дрожащее пламя факелов на стене выхватило стройную фигуру, идущую по коридору.
- Какого черта я забыла в этой мрачной дыре, - Риэль, юная эльфийская волшебница, выругалась вслух. - Ведь говорили же мне, что катакомбы последнее место для спеллсингера. А что делать, покупать древнюю адену у гномов-барыг? Нет уж, лучше проверю на практике свои новые заклинания.
Коридор вывел в большую комнату, по которой ходили уродливые монстры.

- Раз, два, три... восемь. - По светящемуся голубым светом красному мечу пробежала вспышка спиритшота и Риэль, глубоко вздохнув, вошла в комнату.
- Выманивай агрессивных мобов в коридор по одному, -всплыл в голове совет учителя. Первая летающая тварь не спеша полетела за убегающей эльфийкой. Добежав до конца коридора, Риэль вскинула руки в и моба полетел фрост болт, заметно притормозивший его движение. Еще несколько пассов и на монстра легла "слабость к воде". - А теперь посмотрим, кто быстрее, - азартно вскрикнула эльфийка и начала кастовать гидробласты. Фонтанчики сверкающей воды резко уменьшили здоровье монстра, но он все-таки успел ударить волшебницу. Темно-зеленая роба смягчила удар, и, стиснув зубы, Риэль кинула последний гидрабласт.
Тварь медленно растворилось в воздухе, оставив после себя приличную сумму аден(жаль, простых!) и несколько катушек ниток. Подобрав трофеи, Риэль снова двинулась ко входу в комнату.
Следущая задача была посложнее: две твари бродили недалеко друг от друга. Перебрав в памяти все заклинания, волшебница выбрала "Сон". Этот спелл надежно усыплял монстра, но кастовался непозволительно долгое время. Сон Риэль выучила еще будучи новичком в магии, поэтому была полностью уверена в успехе.
- Бай бай, крошка, - сказала она трехметровому гиганту и начала кастование. Тварь, как две капли воды похожая на недавно убитую, вдруг изменила направление движения и стала приближаться к волшебнице.
- Ааааа, черт бы тебя побрал! Два моба вместо одного, черт, черт, черт! - Снова колдовать сон было нельзя, за время его каста монстры меня попросту прибьют. Что же делать? Еще никогда эльфийка не думала с такой скоростью. Мнгновенно перебрав все свои заклинания, волшебница выкрикнула в морду ближайшей твари заклинание "Страх". - Надеюсь, что сработает, еще ни разу ни пользовалась. - Два моба добежали одновременно, но один из них вдруг резко потерял интерес к Риэль и уткнулся в стену. Под градом ударов последнего монстра волшебница кастовала гидробласты . В голове помутилось, все тело болело и Риэль стукнула по поясу, разбив подвешенную бутылочку целебного эликсира. Моб вспыхнул и исчез, выбросив несколько разноцветных печатей, боль постепенно уходила под воздействием волшебной бутылки, а из комнаты бежал проснувшийся монстр. Очередной шквал гидробластов, отошедший от страха монстр, снова разбитая исцеляющая бутылочка ...
Уставшая волшебница медленно шла по коридору, подбирая разноцветные печати. - Помогите! - Крик раздался совсем рядом. Заглянув в соседнюю комнату, Риэль увидела варлорда, зажавшегося в углу и около десятка монстров перед ним.
- Не бей их! -Варлорд устало опустил алебарду и начал защищаться, принимая удары от мобов на нее. Заклятие "облако сна" накрыло всех монстров, они послушно заснули.
- У нас есть полминуты, чтобы исчезнуть отсюда. Есть портал? - Варлорд усмехнулся и активировал свиток.
-Встретимся в городе, - прокричал он на прощание, исчезая во вспышке портала.
Риэль последовала за ним. Оставаться в компании просыпающихся голодных тварей ей совсем не хотелось.

Последний раз редактировалось 1233218; 29.07.2010 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 12:03   #2
 Разведчик
Аватар для 1233218
 
1233218 никому не известный тип
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 8
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,294
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Расказы

Люди придумывают=))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 11:23   #3
 Пехотинец
Аватар для ApxumeD
 
ApxumeD скоро будет известенApxumeD скоро будет известенApxumeD скоро будет известенApxumeD скоро будет известен
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 79
Популярность: 338
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 164 раз(а) в 87 сообщениях
 
По умолчанию Re: Расказы

Aden. Начало.
На далекой, далекой Земле, существовал континент… И звали его Aden…

Когда я первый раз сюда приехал, я был очень удивлен! Я никогда такого раньше не видел! Тут очень красиво! Тут существуют разные группы человекообразных… Я видел все их виды: Хуманы, Дварфы, Орки , Темные и Светлые Эльфы. Одни - очень умные. Другие – мастера, третьи – сильные, ну а четвертые, просто – загадочные. У каждого своя религия, и своя традиция. Каждый чем-то похож друг на друга. У каждого свои минусы и плюсы. Они научились добывать огонь, строить замечательную архитектуру, приручать животных, но об этом позже…

Немного обо мне:

Я, житель другого континента, Она на много далеко от Aden’a. Я замечательный воин, и все меня знают. Я - Легенда. Все содрагаються над моим именем, все бояться его произнести… Но на самом деле я не такой кровожадный, просто каждый выбирает себе путь по выживанию… Меня зовут Zak0N и я – Assassin(Наемный убийца, высшего класса). Мне дают задание – я его выполняю.

Моего мистера зовут Chinsu. Последнее его задание было – найти свирепого дракона Antharas’a и добыть из него камень 5-ти рун. Я не знаю где он находиться и для чего этот камень и по этому ищу того, ктобы мог помочь или указать место на карте…

Первым делом я полетел в город Дварфов и купил у них необходимые инструменты и напитки, купил карту. Дварфы - добрые создания и трудолюбивые, они всегда смогут в определенный срок сделать ту или иную вещь, но за определенную плату. Потом я полетел в город Орков поговорил со жрецом огня и разузнал, где именно находиться Antharas. В городе Хуманов я нашел жреца, который поведал мне о том камне... «В том камне находяться души 5-ти героев, которые когда-то пытались убить свирепого дракона, но не смогли. Тот, кто овладеет этим камнем и прочитает заклинание – станет могущественным и сильным.»

Я знал, что это путешествие затянется надолго и оно очень опасно. Но я должен его выполнить.

Я полетел к Темным эльфам и нашел там жреца, который поведал мне легенду о пяти героев. «Эти герои были очень сильными и всегда помогали континенту Aden. Эти 5 героев, представляли одно целое – если с одним что-то случалось, то другие герои чувствовали беду. Когда-то, на Aden напал Antharas со своими помощниками, они напали на город Geran, где в основном происходили сборы героев, и вообще – основной город континента. Когда герои посвящались в знаменитых войнов в церкви, то откуда ни возьмись появился Antharas! Церковь была окружена тысячами жутких тварей, во главе которых стоял Antharas. Герои слышали крики помощи, пощады, но ничего не могли поделать – вход церкви был завален камнями…

Через минуту все стихло, только где-то еще вдали издавались тихие стоны. Вдруг, церковь начала рушиться и в церковь начали проникать монстры, а над церковью летал огромный дракон. Герои вытащили своё оружие и начали отбиваться от полчища монстров. Силы потихонечку начали уходить, а монстров как будто меньше и не стало – наоборот. Добив последнего монстра, они посмотрели наверх и увидели огромного дракона, который стремиться к ним…

Они понимали, сил уже почти не осталось, и шансов выжить практически нет. Один из героев, у которого был огромный двуручник выставил меч вперед, а остальным приказал прикрыться за ним и соединить свое оружие. Оружие начало создавать небольшой вихрь, молнию. Дракон все быстрее и быстрее надвигался к ним… и вдруг, заряд от оружия полетел так же стремительно к дракону, как он к ним. Заряд был такой мощный, что когда коснулся дракона, оглушил и ослепил на несколько секунд все вокруг…»

На этом история жреца прервалась… Солнце уже давно зашло и я решил переночевать тут. На следующий день я отправился к последнему жрецу, который находился в городе Светлых эльфов. Тот жрец дорассказал легенду 5ти героев. «Когда все стало видно, все полетели в Giran, узнавать, что там случилось. Когда туда прилетели - увидели кровь, много крови, трупов… Это было ужасно. Когда зашли в церковь, то увидели гору трупов монстров, и на полу, в середине церкви белые вмятины...». На этом легенда была окончена. Но жрец договорил:

«Сначала никто не понял, что произошло, но потом все стало ясно… Antharas жив! Он забрал души 5ти героев, поместив себе в каменное сердце и улетев в свое логово». «Прошло 537 лет. Antharas’a с того момента так и не видели.»

Я теперь все понял. Я понял, с кем имею дело. Это могущественное существо и сильное. Хоть я тоже сильный, но мне понадобиться поддержка и отличное оружие.

Я полетел в город Дварфов и попросил сделать мне очень мощный меч. Мне пришлось ждать три дня.

Не теряя времени, я полетел в город Хуманов и взял самых умных воинов. В городе Орков я взял самых сильных воинов. В городах Темных и Светлых я набрал хитрых и загадочных воинов.

Прошло три дня, я забрал свой меч и со своей армией полетел к логову кровожадного дракона. В карте было написано, что мы должны пройти через это логово, и найти священный кристалл, но в этой пещере очень опасно – там можно заблудиться, и что еще опасней – быть убитым и съеденным заживо. (Но ты же знаешь, дорогой читатель, что я ничего не боюсь, и к тому же я собрал армию самых лучших и сильных)!

Около входа нас благословили жрецы и жрицы, и мы отправились в путь…







Часть 2.

Смертельный путь.



Когда мы начали заходить в логово Antharas’a, то уже у некоторых из сильных воинов пошла по коже дрожь. Это место настолько было опасным, что никто никогда не доходил до священного кристалла. И вот мы пошли в путь. Пройдя один коридор, мы увидели парочку монстров, которые нас заметили и шли в нашу сторону. Мы приготовились к атаке.

Один из воинов, который шел сзади кричит:

-Осторожно! Сза… – не успев договорить слово, монстр воткнул в него топор.

Монстр вытащил из истекающего кровью тела топор и хотел, было замахнуться на следующего война, как один из сильных орков отрубил ему руку. Тот рухнулся, рыкнул и притих.

Впереди шли еще три монстра. Два война – Эльф и Хуман с разбегу и взмахнув мечем рубанули двоих монстров. Третий монстр поставив блок рукой, на которой была ярко бронзовая перчатка, другой дал в лицо эльфу, тот отлетев в камень потерял сознание. Хуман не долго думая замахнувшись вонзил свой меч прямо ему в грудь.

Сделая передышку, осмотрев раненого эльфа – пошли дальше. Шли мы час, два, три, боявшись как бы не заблудиться, каждый раз посматривая на карту и убивая на ходу монстров, наконец-то дошли до искаемоего кристалла. Каждый начал прикосатся к кристаллу и исчезал.

Когда я прикоснулся к кристаллу, у меня начала кружиться голова, и я потерял сознание. Когда же, наконец, я пришел в себя, то уже стоял в какой то пещере.

Да! Это была пещера дракона Antharas’a. Я осмотрелся. Тут было довольно светло, сыро и грязно, пещера была наполнена страхом. Вдали виднелось продолжение пещеры. Я громко и пронзительно крикнул:

- Antharas! Выходи на бой!

В ответ тишина. Через несколько секунд послышался скрежет, царапание – пещера началась трястись. Мы услышали сильные шаги и чувствовали сильную вибрацию. Вдали показалась морда дракона.

Она была страшная, глаза огромные, зубы острые как меч. Надвигаясь к нам – под его ногами поднимался зеленый клубок дыма. Я отдал команду:

- Приготовились! Встаем в шеренгу. Выставив вперед мечи, мы ждали. Дракон подходил все ближе и ближе. Не дойдя шагов двадцать-тридцать – он остановился. Я вышел вперед и остановился.

Дракон приподнимая голову сказал.

- Что вам нужно? Вы хотите умереть?

- Я пришел за твоим сердцем… сказал я.

- hahahaha! – дракон громко посмеялся. – Ты… ты думаешь что ты со своей армией меня сможешь одолеть? Я вас одной лапой затопчу всех.

- Берегись, дракон, пришла смерть твоя. В атаку-у-у-у! Крикнув, я побежал к нему.

Все устремились к дракону, издавая устрашающие крики. Дракон замахав крыльями тоже начал приближаться к нам. Замахнувшись лапой, он сбил нескольких воинов, которые бежали к нему.

Разбежавшись и высоко подпрыгнув, я замахнулся заряженным огнем мечем и нацелился в голову дракона…



Продолжение следует…

By Zak0N
________________
[Здесь могла быть ВАША реклама]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net