Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Просто еще один ПК-развод

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 30.07.2010, 22:34   #1
 Разведчик
Аватар для NotYourBaby
 
NotYourBaby никому не известный тип
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Просто еще один ПК-развод

Развод сам по себе довольно средненький (и не говорите, что я вас не предупреждала), но мой друг наварил на шмоте с ПК 75кк, в связи с чем он(развод) оказался здесь.

Нам понадобится:
- основа хай лвла (можно взять с собой друга/у друга основу) или несколько друзей
- твинк невысокого лвла(далее мелкий твинк МТ)
- твинк лвлом повыше(далее большой твинк БТ), желательно на том же акке, что и основа

Для начала нужно отвести МТ 1-м окном подальше от города, чтобы никто не завладел дропом с ПК. Лучше максимально опустить ему ЦП и ХП. Потом 2-м окном отвести основу туда же. Перезапускаем 2 окно и заходим БТ - найти прилично одетого игрока и сделать так, что бы он пошел за вами (for example: "привет, слушай, я тут ПК видел, но один слить его боюсь, го со мной").

Главное - найти жадного и по возможности агрессивного игрока.

Далее ведем его к МТ. Не доходя до мелкого, надо остановиться и написать ***у "стой", а когда он остановится, что-то вроде "подожди, у меня лагает". Далее мы никак не реагируем на его попытки докричатся до нас и открываем окно МТ. Подбегаем к ***у и начинаем орать оскорбления. В это время наш БТ испаряется (перезапускаем, а *** думает, что обрыв связи),. Когда *** будет уже страшно зол на МТ, начинаем орать что-то вроде "да ты небось слабак, я тебя в 2 счета уделаю в пвп" (либо можно довести ***а до того, что бы он сам начал пытаться нас слить). МТ стоит столбом (или же, благодаря слитому ЦП и ХП валится с 1 удара) и игрок становится ПК. Он-то думает, что далеко от города, тут никого нет и вдруг - оп-па! - появляется наша основа и сливает его.

Пы.Сы Придумали и юзали мы с другом, баян исключен.

Последний раз редактировалось NotYourBaby; 30.07.2010 в 22:57.
 
Старый 31.07.2010, 00:56   #2
 Разведчик
Аватар для 108omg
 
108omg никому не известный тип
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 13
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Просто еще один ПК-развод

ОМГ какой то бред да и нах большой твинк маленький твинк ><
я делал тупо,в мосе на ТП стоял мой твинк варк,а я основой стоял за деревом...и каждому на ТП говорил "ку бомж" , почти каждый второй на это становился ПК xD
Но конечно это баянистая идея злить человека чтобы добиться от него ПК
 
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] еще один развод.. омг... Статьи, квесты и описания по Perfect World 3 31.03.2010 02:11
[Информация] еще один развод varkkan Общение и обсуждение Perfect World 3 21.12.2009 13:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net