Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Начался сбор денег для третьей части игры Wasteland

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2016, 17:39   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Начался сбор денег для третьей части игры Wasteland


Вторая часть франшизы Wasteland стала большим успехом для компании inXile Entertainment. Фанаты изометрических командных пост-апокалиптических проектов выложили порядка $3 млн. в ходе кампании сбора денег на Kickstarter. В итоге инвесторы получили олдскульный RPG-шутер, хоть и не идеальный, но вполне оправдывающий их ожидания, а также вложенные ими средства. И вот, сегодня студия inXile Entertainment начала новую кампанию сбора денег на Kickstarter, и на этот раз объектом инвестировании станет третья часть игры Wasteland.

События Wasteland 3 будут разворачиваться на диких землях замерзшего Колорадо. В ходе игры главному герою вновь придётся столкнуться с массой сложных моральных дилемм и пойти на трудные жертвы. В отличие от своего предшественника, третья часть франшизы обзаведется управляемыми автомобилями, различными естественными угрозами, а также продвинутой боевой системой и кастомизируемой базой рейнджеров. Игра также получит новую систему построения дерева диалогов, созданной сценаристами проекта Torment: Tides of Numenera.

«Игру вы начнете в роли единственного выжившего члена команды «Ноябрь» - отряда рейнджеров, отправленного на задание в ледяных землях Колорадо» - рассказывает студия inXile. «Эта земля полна захороненных секретов, утерянных технологий, грозных лунатиков и смертоносных фракций. Здесь никто в жизни не слышал о Рейнджерах Пустыни. Вам предстоит собственноручно построить свою репутацию, а принятые вами решения смогут как сохранить новые земли, так и положить им конец».

Стоит полагать, что единственным крупных изменением в геймплее новой части Wasteland станет наличие мультиплеера. «Ядром данной игры станет богатая одиночная кампания, но при этом игроки все равно смогут объединяться в команды, где каждый будет иметь в подчинении свой отряд рейнджеров. Отдельные миссии можно будет проходить вместе, а для более эффективного исследования земель вы сможете разделяться. Когда же ваших друзей не будет в сети, вы без проблем сможете продолжить прохождение игры самостоятельно».

Кампания Wasteland 3 на Kickstarter планирует собрать $2.75, а поскольку она только началась, в скором времени стоит ожидать еще больше информации по новому проекту студии inXile.

________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стартовала регистрация на бета-тестирование третьей части Козаков NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 26.04.2016 20:00
Представлены первые фото и видео третьей части легендарной игры Mafia NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 10.08.2015 13:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net