Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Бешеный орк и неубиваемый Берс (легенды Lineage2)

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2010, 22:47   #1
 Пехотинец
Аватар для Hedg
 
Hedg на правильном пути
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 82
Популярность: 92
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 51 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для Hedg с помощью ICQ Отправить сообщение для Hedg с помощью Skype™
 
По умолчанию Бешеный орк и неубиваемый Берс (легенды Lineage2)

От себя... думаю многие знают о руоффе и о сервере Кадмус
И вот один человек, все таки взял у них интервью =)
(Мне было очень интересно читать, так как я играл на сервере чтобы быть с ними =) )

Цитата:
Сообщение от LyluПосмотреть сообщение



Снова здравствуйте дорогие читатели самой уютной ЖЖшечки на свете ДаниеляДефо и любители почитать о "Великих" персонажах и людях Русских официальных серверов.
Сегодня я хочу вас познакомить немного поближе с двумя друзьями сервера Кадмус.
Диалоги я практически не редактировала, потому что их рассказ так интересен, что этого и не требовалось Что же объединяет этих парней?

Оба эти человека долгое время были лучшие в своем классе, оба были лучшие на Олимпе. И оба ушли.

Апплодисменты любителям классов Дестров и берсов:


GoodTimes и Керрад.

В основном общалась с Артуром (GoodTimes) и совсем немного с Андреем (Керрад). Так же они высказали свое мнение об обновлении "Фрея" и плюсах своего класса)

Lylu: Привет, для начала давайте знакомиться) расскажите немного о себе

Артур (GT): Привет)
Зовут меня Артур, 20 лет, живу в Москве, на данный момент учусь в РЭА им. Плеханова, факультет экономики городского строительства, работаю в строительном концерне МонАрх)
Андрей (Керрад):
Зовут Андрей, 23 года живу и учусь в Германии на факультете программирования) Рассказывать я предоставлю Артуру, он у нас в этом спец, а я лучше добавлю что то от себя. Ибо он о моем персонаже может рассказать лучше, чем я :ab:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Lylu: Чем любите заниматься в свободное время помимо ла2, какие есть таланты (или просто увлечения, фотошоп, муви, готовка или что то ещё?)
GT: Собственно времени на другие занятия у меня почти не остается, поэтому частенько сплю раз в 2 дня, чтобы хоть как-то успевать делать что-то помимо учебы и работы, раньше место работы занимал спорт причем я занимался почти всем, чем была возможность начиная футболом и заканчивая лесенкой на турниках, особых талантов которые можно было бы как-то отметить думаю нет, почти везде был на уровне выше среднего, но ниже профи, касается как компьютерных игр так и спортивных, сейчас пытаюсь освоить на достойном уровне игру HON.
Керрад:
Свободное время люблю уделять просмотру фильмов/сериалов, очень серьезно отношусь к учебе, так что во время сессии очень редко играю, точнее играл)
Таланты? Даже не знаю, сам о себе судить не могу
GT: даа, его практически нереально вытащить поиграть во время сессии)

Lylu: Стандартный вопрос: как же вас затянуло в линейку?)) Где вы раньше играли до руоффа? И почему выбрали именно Кадмус, почему ROA?
GT:
Сама игра в л2 началась для меня в далеких ц1 успел поиграть как на оффе так и на многих фри серверах, хотя моя игра на офф серверах ограничивалась скорее умением настроить квадратики поэтому вскоре я решил, что оно того не стоит..что касается фри серверов, то их было настолько много, что перечислять и рассказывать о каждом думаю не имеет смысла, да и сами фри сервера мало кому интересны, так что расскажу только об абисе, который имеет непосредственное отношение к игре на ру оффе, там я впервые встретил тех людей, которые были основателями ROA, на тот момент я не был в их клане, но мы были их единственными союзниками, уже тогда я понял, что в ROA (старой закалки) собрались скиловые и очень целеустремленные люди и дух того клана мне был очень по душе, после появилось сообщение об открытии ру оффа, а там не долго раздумывая я выбрал клан, который считал наиболее подходящим для меня, с очень агрессивной политикой.
Керрад:
Аналогично Артуру играл на многих фри серверах, перечислять их нет смысла. В линейку начал играть как все, нашел показали, понравилось, затянуло:ab:

Lylu: Так уж сложилось, что я всегда задаю этот вопрос, надеясь услышать что-то новое) А пока что всё как всегда)
А почему вы выбрали именно эти профы, т.е. дестр и берс? На чем основывался ваш выбор? Или изначально выбирался чар для фарма олимпы и боевая единица в масс пвп?

Керрад: Ну выбрал я берса, исходя из политики "Интересно что за штучка". На начало старта руоффа ещё никто не знал, что это за класс и представление о нем, как о классе практически не было. А вообще, я не считаю берсов дисбалансом. Многие его считают однокнопочной имбой, на самом же деле, персонаж теряет свою актуальность в глубокой лэйт игре, когда все персонажи уже тоже хай лвл, но на том моенте развития сервера, при одинаково невысоком лвле и еквипе, на фоне других берс и правда казался дисбалансом)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/FLOATLEFT] [/FLOATLEFT]
GT: История выбора самого класса была довольно забавной, изначально я рассчитывал играть за бишопа, либо оверлорда, которых считаю самыми интересными в плане игры классами, но тем не менее, на тот момент, я не достаточно хорошо знал людей и не доверял им, чтобы играть такими зависимыми классами, поэтому я выбрал себе класс, которым очень давно хотел играть, поскольку его возможности мне всегда казались какими-то нереальными, потенциал фарма олимпиады впечатляющим(олимпиада пожалуй самый интересующий меня аспект игры), а сам класс недооцененным.. надо мной долго смеялись еще с збт, уговаривали не играть за дестра, в условиях грации, считали его гимпо классом и вообще никчемным во всех сферах кроме пве, но я решил настоять на своем выборе и в дальнейшем ни разу не жалел о сделанном выборе, поскольку именно выбор класса позволил мне не уделяя очень много времени игре оставаться на достойном уровне по эквипу/лвлу и некоторое время тянуть всю пати буквально 1им персонажем, к сожалению в дальнейшем от нашей пати осталось всего пара игроков, некоторые из которых продолжали/продолжают играть (Wildcat, glc, Hidden) …чем больше я играл за дестра, тем больше меня затягивал этот класс, безумные криты в пвп и легкость пве делали игру приятной и не напрягающей:ab:

Lylu: Вам наверняка кто то помогал развиваться, может расскажите о вашей консте и немного о развитии чара? WildCat например, очень расхваливал Вас)
Керрад:
Керрада я качал соло до 78 (если не изменяет память) лвл, а затем по рекомендации Артура я попал в ROA. После вступления хотели создать пати Керрад+Гт+ВК+ ВотОноКак, но что то не сложилось и я попадаю в пати к Лостмену. Дальше каждый день задрот мод и мобоубийство на хб. WildCat'a часто брали с собой на хб) Это не было напряжно. Гудтаймса тоже, потом его официально в консту взяли. Ну а потом скандал с Лостменом и мы с GT выходим с пати, ну а чуть позже я попадаю в пати к Арвену (Ozonni), где и пробыл до конца своей игры на ру оффе. Фактическая помощь от клана была после того, как я показал, что Керрад - отличный оли фармер и это было задолго до того,к ак появился рашимпакт, эпики и т.д.
GT: Да в этом плане снова Арвен молодец, он заметил Керра, увидел в нем потенциал, и дал жесткий буст чару, который в последствии оправдал себя на 100%. Даже на 200%

*Улыбается

Что же касается меня, то до 76 лвла, ничего интересного нет) качался в одной пати, не понравилась, ушел. Далее примерно до 79 качался соло. Cкучно, уныло, но были свои плюсы. К 79 (когда дестр начинает что то показывать на оли) я был полностью готов к фарму (из епика правда был тока закен) Но я еле успел взять нублесс только ко второй волне олимпы, тут спасибо квадрокубу.
Я всегда немного отставал от топовых игроков, что говорить, большой вклад внес Хидден и Озонни, последний помогал мне всем, включая еквип, чтоб я мог не напрягаться, участвовать в пвп и быть светлячком, не просиживая в игре 24/7.
Я почти не играл в то время, и перс остановился в развитии, за меня развлекались Wildcat и квадрокуб, познавая прелести орков)
Когда у меня появилось время играть, я сильно отставал от топовых игроков, это было самое жесткое время, каждая победа на олимпе дпавалась с трудом, было трудно конкурировать с персонажами на 2-3 лвл выше тебя, из епика был тока закен, вперемешку с тв бижей и не точеной ТТ, 150 атрибутом , который 3 месяца назад был роскошью щас им никого было не удивить. Пати на експ было найти очень трудно.
В тот момент я познакомился с Лостменом, ему было плевать на дпс, был важен лишь непрерывный експ, что мне и было нужно.
Но и тут меня забанили на месяц за мое "Ахахаха я гм" в хиро чат))) чисто в профилактических целях, я думал моему орку уже не суждено подняться выше 80 лвл)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/FLOATRIGHT]
После разбана я начал бустить орка всеми возможными способами, игра 24/7, ближе к 83 и 84 у меня появились ак и баюм (и никогда не было фулепика, как думали большинство)
И тут меня снова удивил Озонни, для меня до сих пор секрет как он умудрялся уследить за активностью всех игроков в клане и поощрять соответственно вложенным силам.

Lylu: представляю насколько это было тяжело) Но все таки ла2 для большинства людей это отдых, я считаю им и должен оставаться. А что вам нравилось больше всего в ла2?
Керрад:
Самые интересные вещи в игре – это конечно олимпиада, осады и пвп. Без олимпиады я как и ГТ не отыграл даже половины того времени, которое мы провели в этой игре, 2ым самым интересным я выделил осады, именно потому что это было то место, где берс проявлял себя как боевая единица массового уничтожения, а немецкий провадейр обеспечивал его «безлаговыми осадами». Ну а пвп это то, ради чего почти все и играют, тут я думаю особо ничего пояснять не надо:ab:
GT: ага именно этот немецкий провайдер вызывал у нас дикую зависть) и злость на русские IP:ag:


Lylu: А новое обновление Фрея? уже успели потестить?
Керрад: Не тестил и честно говоря абсолютно нет желания, ибо с каждыми хрониками ла2 все скучнее и унылее.
GT: Даже не играл и не собираюсь. Говорят это хроники инстанс зон и фарма, фарма и задротства, а меня это совсем не радует.[FONT=Verdana][SIZE=2] Хотя дестру добавят раш импакт в следующих после Фреи хрониках и это очень хорошо, потому что все ДД классы имеют возможность вести дистанс бой или быстро его сокращать. Дестра в этом плане обделили во всех вышедших хрониках, единственное спасало скорость бега на лимитах. Но кто играет дестром знает, что дестр это не только лимиты)

Lylu: А почему вы ушли из ла2? банальная усталость от игры?
Керрад:
Достиг в ла2 имхо большего чем ожидал, просто потому что из простого интереса, что может персонаж мой чар превратился в игрока, так же серьезно повлиявшего на ход развития сервера, как Ozonni или Instinct. Причина ухода банальна – надоело играть, да и не мудрено это, сложно не потерять интерес к игре играя так долго в режиме «задрот мод».
GT: Керрад на долгое время останется лучшим игроком в своем классе, хотя честно говоря я даже и не вижу тех, кто мог бы наравне померяться с ним скиллом игры за берса, каждое его движение продумано как в шахматах, а умение ловить на чужих ошибках кажется почти механическим.
Керрад: Спасибо):ab:
GT: та нез, а я же ушел по аналогичной причине. Щас играю в игру HON (Heroes of Newerth), время от времени, пытаюсь освоить) интересно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Lylu: а что в ла2? больше не вернётесь?
Керрад: в ла2 точно нет, жду теру!
GT: я не знаю, но скорее всего тоже нет)

Lylu: А после ухода не теряются ли ваши старые дружественные связи?
GT: ну я могу рассказать немного о нашей дружбе с Керром и Никитой.
начну наверное с Хелла, поскольку с ним я все таки с 1лвл играю.
Он человек, прежде всего создающий настроение, если ему весело – вас долго будет разрывать от смеха и все будут на его волне и так же человек, которому трудно сказать нет), мало кто знает, но курицу свою ОЧЕНЬ долгое время он просто ненавидел, не понимал как можно за это играть и лвла этак до 81 сохранял свое мнение при себе. Чар слб просто бесполезен на экспе поскольку с трудом наносит 1/3 дмг среднего дд класса, так что весь кач для Никиты до 75-76 лвла это прицеп за орком и надежда на то, что мне это не надоест, впрочем мне и не надоело да и ни разу потом не пожалел об этом, очень много времени мы проводили вместе в вт с ним было всегда весело и время шло незаметно:ab:

Керрада же можно назвать полной противоположностью Хеллу. Очень спокойный, адекватный человек (хотя думаю многие тролли со мной не согласятся, но чтобы о ком-то судить, с ним нужно пообщаться) отлично знающий механику игры и поражающий умением играть в ла2 и параллельно смотреть кино (никогда не понимал как у него это получается)
Впервые встретились мы с ним в игре как раз после распада моей 1ой пати где-то 77-78 лвла перекинулись парой слов, он мне показался приятным человеком и я посоветовал ему написать заявку в ROA(тогда я думал о создании своей собственной пати, но пришлось уйти из игры, так что ничего не получилось, оглядываясь назад понимаю, что состав то получался звездный), порекомендовал его Арвену, а тот уже знал о нем как о задроте из крестоносцев, собственно примерно так Андрей попал в ROA, так получилось что мы с ним сразу подружились, а когда началось время олимпиады Керр зарекомендовал себя как очень скилловый игрок и еще долгое время после много народу удивленно говорил «ну ничего себе как Керр за куру тащит», а потом это уже было как данное, он много уделял времени олимпиаде и Арвен не оставил это без внимания дав чару вскоре такую приятность как тарас..и тут началось такое, от чего до сих пор улыбка по ушей растягивается – это нон стоп каток по которые осознавали свою полную бесполезность, вспоминается дикая осада Адена, когда толпа народу в 250 человек была сдержана фактически в 2 персонажа Wildcat+Kerrad те, кто не стоял в стане, стояли парализованные и тут даже нашла себе применение моя пика на фулл лимитах, почти все время после вступления в ROA мы с керром были фактически неразлучны? ну а что можно сказать о дружбе? Дружба есть дружба, с хорошими людьми всегда приятно общаться) это пожалуй те 2 человека которым я доверял на все 100% и даже не важно что, свои мысли, своего персонажа или аккаунт от вебмани кошелька на котором приличная сумма.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А ещё хочу дать вам cсылочку на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] от лица GoodTimes. Легкий экшн и не напрягающая музычка, кто не качал.. посмотрите обязательно)

Благодарю Андрея и Артура за предоставленную информацию, Matiz'у за помощь в оформлении.

Интервью взято с сайта DD

________________
Помог-нажми спасибо ^^

  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Animaz (01.08.2010), Elerond2 (03.08.2010), Fix (01.08.2010), HeartAttack (03.08.2010), IOMGIpsix (02.08.2010), МеLоМаN (21.06.2011), KingStreets (01.08.2010), LaZz (04.08.2010), ramaz (05.08.2010), Rjay88 (01.08.2010)
Старый 01.08.2010, 02:23   #2
 Разведчик
Аватар для Rjay88
 
Rjay88 никому не известный тип
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 43
Популярность: 17
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Бешеный орк и неубиваемый Берс (легенды Lineage2)

прочитал.очень интересно.спасибо за статейку.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 17:15   #3
 Разведчик
Аватар для Ex3mA
 
Ex3mA никому не известный тип
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Бешеный орк и неубиваемый Берс (легенды Lineage2)

Прочитал статью( не всю ), есть совпадения в мыслях.
Спасибо за статью.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 17:37   #4
 Пехотинец
Аватар для Hedg
 
Hedg на правильном пути
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 82
Популярность: 92
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 51 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для Hedg с помощью ICQ Отправить сообщение для Hedg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бешеный орк и неубиваемый Берс (легенды Lineage2)

Цитата:
Сообщение от AnimazПосмотреть сообщение
Спасибо за статью!
Очень итересно т.к. я только начал играть на кадмусе

Очень интересный сервер =) Жаль что эти 2 человека ушли =(





Цитата:
Сообщение от Ex3mAПосмотреть сообщение
Прочитал статью( не всю ), есть совпадения в мыслях.
Спасибо за статью.

Для СПАСИБО есть кнопка ^^
________________
Помог-нажми спасибо ^^

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
IOMGIpsix (02.08.2010)
Старый 01.08.2010, 19:46   #5
 Разведчик
Аватар для KingStreets
 
KingStreets скоро будет известенKingStreets скоро будет известенKingStreets скоро будет известенKingStreets скоро будет известен
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 13
Популярность: 324
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 139 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для KingStreets с помощью ICQ Отправить сообщение для KingStreets с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бешеный орк и неубиваемый Берс (легенды Lineage2)

прочитал с удовльствием
спасибку тыкнул)))
________________
Потому что я могу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 14:32   #6
 Разведчик
Аватар для ScArT^_^
 
ScArT^_^ никому не известный тип
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бешеный орк и неубиваемый Берс (легенды Lineage2)

Daniel Defo насколько я помню был мего доном ...
________________
"Люди склонны к безразличию" (с)ScArT
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 16:32   #7
 Пехотинец
Аватар для Hedg
 
Hedg на правильном пути
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 82
Популярность: 92
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 51 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для Hedg с помощью ICQ Отправить сообщение для Hedg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бешеный орк и неубиваемый Берс (легенды Lineage2)

Ты ошибаешься =) Он не такой уж дон, он просто находит спонсоров... например Винтего, можешь почитать о нем и о его волшебном колечке =)
________________
Помог-нажми спасибо ^^

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
IOMGIpsix (02.08.2010)
Старый 03.08.2010, 21:05   #8
 Разведчик
Аватар для Epic
 
Epic никому не известный тип
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бешеный орк и неубиваемый Берс (легенды Lineage2)

спасибо за инфу
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 21:13   #9
 Пехотинец
Аватар для Hedg
 
Hedg на правильном пути
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 82
Популярность: 92
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 51 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для Hedg с помощью ICQ Отправить сообщение для Hedg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бешеный орк и неубиваемый Берс (легенды Lineage2)

За спасибо есть кнопка

Если кому то нужно, могу выложить мувики ГТ и Керрада на олимпиаде
________________
Помог-нажми спасибо ^^

  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 22:20   #10
 Сержант
Аватар для TakeToTheSkies
 
TakeToTheSkies скоро будет известенTakeToTheSkies скоро будет известенTakeToTheSkies скоро будет известенTakeToTheSkies скоро будет известен
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 123
Популярность: 318
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 143 раз(а) в 80 сообщениях
Отправить сообщение для TakeToTheSkies с помощью ICQ Отправить сообщение для TakeToTheSkies с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бешеный орк и неубиваемый Берс (легенды Lineage2)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мувик керрада, по которому я учился поведению на оли за берса. И в итоге стал топ хиро берсом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 22:35   #11
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для HeartAttack
 
HeartAttack на правильном путиHeartAttack на правильном пути
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 61
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 65 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для HeartAttack с помощью ICQ Отправить сообщение для HeartAttack с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бешеный орк и неубиваемый Берс (легенды Lineage2)

Цитата:
Сообщение от HedgПосмотреть сообщение
За спасибо есть кнопка

Если кому то нужно, могу выложить мувики ГТ и Керрада на олимпиаде

попахивает п.28А но это решать уже не мне
а так как по мне сильно много текста,глазами пролистал вроде бы нечего
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 22:57   #12
 Разведчик
Аватар для LaZz
 
LaZz на правильном пути
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 11
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бешеный орк и неубиваемый Берс (легенды Lineage2)

Спасибо за статейку особенно понравился пункт про немецкого провайдера.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 23:37   #13
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для HeartAttack
 
HeartAttack на правильном путиHeartAttack на правильном пути
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 61
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 65 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для HeartAttack с помощью ICQ Отправить сообщение для HeartAttack с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бешеный орк и неубиваемый Берс (легенды Lineage2)

ты всю статью сам писал, или переделал?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 23:52   #14
 Пехотинец
Аватар для Elerond2
 
Elerond2 на правильном путиElerond2 на правильном пути
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 56
Популярность: 146
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бешеный орк и неубиваемый Берс (легенды Lineage2)

Спасибо за статью,с меня Спасибка
________________
Вперёд к успеху.

Последний раз редактировалось Elerond2; 03.08.2010 в 23:57.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 19:19   #15
 Пехотинец
Аватар для xVanHelsingx
 
xVanHelsingx скоро будет известенxVanHelsingx скоро будет известенxVanHelsingx скоро будет известенxVanHelsingx скоро будет известенxVanHelsingx скоро будет известен
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 55
Популярность: 454
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для xVanHelsingx с помощью ICQ Отправить сообщение для xVanHelsingx с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бешеный орк и неубиваемый Берс (легенды Lineage2)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

керрад на олимпе часть 2 решил выложить!!!!!!!!! Музычка правда сначала не оч но патом гуд!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Бот для легенды!!! PB9998 Социальные сети 7 21.05.2010 19:22
[Баг] Бешеный таксист! Другой способ! pavos Баги игр ВКонтакте 7 16.01.2010 20:31
Неубиваемый лок. imbaTOXA Читы, баги и статьи по WoW 4 02.11.2009 10:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net