Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Гайд по ТХ для Эпилога + скрины и видео

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2010, 23:36   #1
 Разведчик
Аватар для foOzuk
 
foOzuk никому не известный тип
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Wink Гайд по ТХ для Эпилога + скрины и видео

Всем привет , и так начнем

Кто такой Treasure Hunter думаю объяснять не надо =) Сразу перейду к делу , нам нужно разобрать несколько положений !

1) Шмот !
2) Краски !
3) Sa в оружии !
4) Скиллы от саб-классов !


1) Для Тх необходим лайт шмот , без плаща Ы 84 и без щита P.s щит все же нам Нужен , я не первый день в ла2 , и не нуб как вы сейчас подумали. Сразу поясню щит нужен против лучников . Когда мы одеваем щит и бежим на лучника он стреляет в щит и дамаг снижен ~ на 40 процентов , Но тут сразу противоречие , если вы включили Окончательное уклонение , то щит на все испортит Т.к - 20 к уклонению !

по этому пункту думаю все понятно =)

2) и вот тут начинается. =) Че это я слышу вы говорите Dex +4 Str -4 , Con +4 Str -4 , Wit +4 Int -4 . О боже я в шоке , дело в том , что на эпилоге СИЛА ОБИЛОК ЗАВИСИТ О ПАРАМЕТРА STR , его нельзя резать вообще не в коем случае ( P.s на Эпилоге у ТХ NCsoft порезала летал . То есть , если резать str то чем же мы будем бить ? Раньше вся надежда была на Летал + str не влияла на абилки .
Вот билд который я предлагаю вам =) Dex +4 Con -4 , Wit +4 Int -4 . P.s При фул бафе у Тх в точеном Vesper Leather Nobles от +10 кол-во Хп примерно 10 к , но при данном билде у нас будет примерно -800 или 900, этого Тх хватит нагибать (И тем более для сравнения у Abyss Walker'a без красок около 8 к =)).
+ Wit , это всем давно известно как 2+2 (Защита от дэбафа и эффектов удержания =))

по этому пункту думаю все понятно =)

3) Как я уже говорил про Летал у тх , вывод : SA только Critical Damage т.к как на грации финал скорость отката скиллов не зависит от Скорости Атаки , и что же получается SA Haste (+9% Atk.Spd) , это хорошо но При критическом ударе Наш дамаг будет очень маленький =((. И от себя советую всегда со сбой брать лук , Т.к когда в пвп от вас будут убегать , то криты в спину все решат=) и к тому же у тх есть скилл исчезать на 30 сек , отбегаем достаем лук и начинаем долбить с лука пока чей то твинк бежит к вас =))
Итак получается что нам подходит только SA Critical Damage

по этому пункту думаю все понятно =)

4) Скиллы от саб-классов , тут все очень просто.
Скиллы при получении сабклассом 65 и 70 лвл , тут на ваше усмотрение. P.s Я советую +2 к атаке , +3 к маг защите , +1 к физ защите

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Physical Defence - увеличивает физическую защиту:
1 ур. +9 физ. защиты
2 ур. +9 физ. защиты
3 ур. +8 физ. защиты
4 ур. +9 физ. защиты
5 ур. +9 физ. защиты
6 ур. +9 физ. защиты
Итого 6 ур. скилла дадут Вам 53 физ. защиты.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Magic Defence - увеличивает магическую защиту:
1 ур. +15 маг. защиты
2 ур. +15 маг. защиты
3 ур. +15 маг. защиты
4 ур. +16 маг. защиты
5 ур. +18 маг. защиты
6 ур. +12 маг.защиты
Итого 6 ур. скилла дадут Вам 91 маг. защиты.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Physical Offence - увеличивает физическую атаку:
1 ур. +22 физ. атаки
2 ур. +20 физ. атаки
3 ур. +18 физ. атаки
4 ур. +15 физ. атаки
5 ур. +14 физ. атаки
6 ур. +10 физ. атаки
Итого 6 ур. скилла дадут Вам 99 физической атаки.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Magic Offence - увеличивает магичискую атаку:
1 ур. +11 маг. атаки
2 ур. +9 маг. атаки
3 ур. +9 маг. атаки
4 ур. +8 маг. атаки
5 ур. +6 маг. атаки
6 ур. +5 маг. атаки
Итого 6 ур. скилла дадут Вам 48 маг. атаки.

А вот с 75 лвл я отдаю предпочтение :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Counter Spirit - при получении удара есть шанс получить душу:
На 10% увеличивает маг. аткку, скорость чтения заклинаний, физ. атаку, скорость атаки.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Counter Haste - при получении удара есть шанс увеличения скорости атаки на некоторое время:
+30% к скорости атаки на 15 секунд

А на счет 3 скила давайте подумаем =),
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Counter Barrier - при получении удара есть шанс получить временную неуязвимость:
Целестиал щит на 5-7 секунд (нет урона по ХП\ЦП\МП, но есть шанс получить дебафф)
//в Gracia Final любое действие его отменяет. Даже если юзните баночку, он сразу отменится. И спросим себя зачем нам нужен уд , если даже бутылку узать нельзя =)

После долгих терзаний мозга я решил выучить :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Boost Evasion - увеличение уворота:
+4 уворота

Подробная тема со скилами от сабклассов Жмем сюда =)

Вот основные положения которые я хотел вам расказать =) P.s еще , когда Тх на ходу включает Dash его уклонение увеличивается на 6 единиц =))

И в заключении :

А вообще не стоит считать что ТХ – убер, он убер только в соответствующих руках (и не только в ПвП). Вообще милишники (и даггеры в особенности ) очень сложны и неоднозначны, чтобы добиться высокой эффективности лучнику достаточно хорошего лука и фуллбафа, магу – магического фуллбафа и какой-нибудь арканы с акуменом, а даггеру кроме этого нужно очень хорошее знание перса, отличный таргетинг, долгие месяцы тренировки, прямые руки, а главное – МОЗГ. Все это приводит к тому что многие в плохие времена (С4 и С5) сделали рероллы в ренджед-классы, которые не требуют так многого. Но поверьте осознание того что ТЫ – убер ТХ даст гораздо больше, чем того, что ты убер-нюкер или арчер. Таких мало, но именно ими восхищаются в мувиках и на варах, ими, а не магами.

На счет грамматики не критиковать , исправлюсь =)
Надеюсь вы не зря потратили свое время =) Удачи всем.:bender:

Гайд написан foOzuk'om

Уважаемы модераторы измените пожалуйсто название темы на "Гайд по ТХ для Эпилога"
________________
Услуги в соц.сети [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спам , Раскрутка , Оформление !

Последний раз редактировалось foOzuk; 31.07.2010 в 23:48. Причина: Название темы
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 23:59   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для heartAttack2
 
heartAttack2 неизвестен в этих краяхheartAttack2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 13
Популярность: -168
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по ТХ для Эпилога + скрины и видео


плохой гайд, не написано зачем, для чего какие саб скилы
если ты пишешь гайд для епилога а не для хб
то с конт хаста и конт спирита толку нету
так как атак спид не влияет на откат абилок
а лучше тогда уж уворот, уд,целистел
также через хлапу можно сделать фул пасивки
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 00:52   #3
 Разведчик
Аватар для foOzuk
 
foOzuk никому не известный тип
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по ТХ для Эпилога + скрины и видео

Сори первый мой гайд !=)) Спастбо за адекватную критику , буду стараться и скоро напишу полноценный гайд P.s этот гайд был написан всего лишь за 1 час =)

с контр спирита есть толк +10 % Физ атаки =) На счет хаста пожалуй соглашусь =) , но если с собой иметь лук то и от хаста очень большой толк будет , я написал свои мысли , то что думаю , я не какой нибудь гуру что бы все знать . Просто вполне может быть кто то , что то для себя найдет нужное =)
________________
Услуги в соц.сети [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спам , Раскрутка , Оформление !

Последний раз редактировалось foOzuk; 01.08.2010 в 00:55.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 19:17   #4
Заблокирован
 Капитан
Аватар для BlackWinG
 
BlackWinG излучает ауруBlackWinG излучает ауруBlackWinG излучает ауруBlackWinG излучает ауруBlackWinG излучает ауруBlackWinG излучает ауру
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 279
Популярность: 654
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 277 раз(а) в 113 сообщениях
Отправить сообщение для BlackWinG с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackWinG с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по ТХ для Эпилога + скрины и видео

Вопрос 1: А где сами скрины и видео? Не видно чет
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 19:56   #5
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по ТХ для Эпилога + скрины и видео

если играть ПВ на зеонлайне, то какие тату лучше?

gracia final

мб на финале можно резать СТР?
________________

  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 20:02   #6
 Разведчик
Аватар для x4team
 
x4team никому не известный тип
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по ТХ для Эпилога + скрины и видео

не можно а нужно, ставь +5 dex -5 str(+3-3,+2-2, или +4-4,+1-1), +4 con -4 str
это PVP билд
________________
Помог, нажми спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 20:25   #7
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по ТХ для Эпилога + скрины и видео

там х13.

выходит +4 декс + 4 кон -10 стр +4 вит -5 инт
________________


Последний раз редактировалось Jumper; 01.08.2010 в 20:29.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 01:46   #8
 Разведчик
Аватар для foOzuk
 
foOzuk никому не известный тип
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по ТХ для Эпилога + скрины и видео

В конце обращение к модератором чтобы тему переименовали=))
Я от все души не советую резать STR
________________
Услуги в соц.сети [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спам , Раскрутка , Оформление !
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 12:54   #9
 Разведчик
Аватар для Lowlander
 
Lowlander на правильном пути
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 14
Популярность: 40
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по ТХ для Эпилога + скрины и видео

Цитата:
Сообщение от foOzukПосмотреть сообщение
P.s щит все же нам Нужен , я не первый день в ла2 , и не нуб как вы сейчас подумали. Сразу поясню щит нужен против лучников .

нет на эпилоге лучников уже... вымерли
________________
Приму шмот/акк на deiceland.org, обмен на тонны спасибок или брут
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 13:11   #10
 Разведчик
Аватар для sergey20
 
sergey20 на правильном путиsergey20 на правильном пути
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 25
Популярность: 156
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по ТХ для Эпилога + скрины и видео

Я решил завести на епилоге лучника .. одел вкачал ... начал фанится и офигел по срафнению с другими хронами он вафля...
Потом решил создать арбу точнул главную цель терь бегаю роздаю криты так что играйте за арб ..
З.Ы ТХ мну убивают О_о
Вкл невидимость подбегают бекстеп блаф бекстеп и ппц
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KJIaHHuK (07.08.2010)
Старый 08.08.2010, 12:33   #11
 Пехотинец
Аватар для Hedg
 
Hedg на правильном пути
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 82
Популярность: 92
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 51 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для Hedg с помощью ICQ Отправить сообщение для Hedg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по ТХ для Эпилога + скрины и видео

лолшто? щит одевает *******, думая, что он дает п деф им тоже
у тыха высокий уворот и щит его режет
+Где ты точнул на +10 ы84 шмот и узнал хп? на оффе? где все точно работает?
________________
Помог-нажми спасибо ^^

  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 12:38   #12
 Разведчик
Аватар для Lanea
 
Lanea на правильном пути
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 13
Популярность: 36
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по ТХ для Эпилога + скрины и видео

Цитата:
1) Для Тх необходим лайт шмот , без плаща Ы 84 и без щита P.s щит все же нам Нужен , я не первый день в ла2 , и не нуб как вы сейчас подумали. Сразу поясню щит нужен против лучников . Когда мы одеваем щит и бежим на лучника он стреляет в щит и дамаг снижен ~ на 40 процентов , Но тут сразу противоречие , если вы включили Окончательное уклонение , то щит на все испортит Т.к - 20 к уклонению !

После долгих терзаний мозга я решил выучить :
Boost Evasion - увеличение уворота:
+4 уворота

Зачем учить еву(саб) если бегаеш со щитом(он не всегда срабатывает и режит аж 8 евы)? Где ты взял 40%? Там просто шанс, что когда сработает щит, то дамага вражины по тебе будет - от твоего пдефа + добавленого от пдефа щита к твоему пдефу. Луки в данных хрониках против дагеров ваще неочем.
п.с выучи лутче +цп или каунтер деф от танка.

Цитата:
2) и вот тут начинается. =) Че это я слышу вы говорите Dex +4 Str -4 , Con +4 Str -4 , Wit +4 Int -4 . О боже я в шоке , дело в том , что на эпилоге СИЛА ОБИЛОК ЗАВИСИТ О ПАРАМЕТРА STR , его нельзя резать вообще не в коем случае ( P.s на Эпилоге у ТХ NCsoft порезала летал . То есть , если резать str то чем же мы будем бить ? Раньше вся надежда была на Летал + str не влияла на абилки .
Вот билд который я предлагаю вам =) Dex +4 Con -4 , Wit +4 Int -4 . P.s При фул бафе у Тх в точеном Vesper Leather Nobles от +10 кол-во Хп примерно 10 к , но при данном билде у нас будет примерно -800 или 900, этого Тх хватит нагибать (И тем более для сравнения у Abyss Walker'a без красок около 8 к =)).
+ Wit , это всем давно известно как 2+2 (Защита от дэбафа и эффектов удержания =))

Норм класический вариант -9 стр, или -5стр +5 декс, +4 вит- 4 инт(вит от ментальных атак резистит, свитч трик и тд, ах да, блаф это тоже ментал атака), или все по +4(декс кон - стр,вит - инт) плащ обязателен , он резистит от тьмы + пдефа чуток довавляет, что тоже хорошо, сила абил от стр у дагеров никогда не зависила (зависит у гладов и тиров из мили). Лутший сет ы80 лайт +6 с 2 лвл наплечника(династи есенс)(хотя первый наплечник не намого хуже, но буст в несколько евы приятен)
У меня татухи -5 кон +5 декс, - 4 инт +4 вит, потомучто шанс бека х2 привязан к стр, (шанс х2, а не сила абилы). Да и - стр на кач неочень (даже после 85го есть кач, скилы ведь надо ж точить).

Цитата:
3) Как я уже говорил про Летал у тх , вывод : SA только Critical Damage т.к как на грации финал скорость отката скиллов не зависит от Скорости Атаки , и что же получается SA Haste эт(+9% Atk.Spd) , о хорошо но При критическом ударе Наш дамаг будет очень маленький =((. И от себя советую всегда со сбой брать лук , Т.к когда в пвп от вас будут убегать , то криты в спину все решат=) и к тому же у тх есть скилл исчезать на 30 сек , отбегаем достаем лук и начинаем долбить с лука пока чей то твинк бежит к вас =))
Итак получается что нам подходит только SA Critical Damage

Всё смотря какой шмот, да да, скорость откада не зависит и тд тд, но до s80 только ас хаст(хаст ваще полезная вещь, например когда контриш тага, то в момент его разворота(ну биши там, да и луки тоже(не луки идиоты)) шанс попадаения без хаста ниже), потом прийдется кд, да и с повыше грейдом дагеров еффект пвп дамаги увеличивается(%). Насчет маленько хз, у мну ас +7 хаст 300, я часто с бека убивал фул баф лайта в дино(абилки по +14-17).
Подходит не только кд, ева еще норм, всё зависит на что чар ориентирован(пвп, соло ганг, мпвп, олимп, дпс по мобам(кд предпочтительнее всеравно)
Са в лук посоветовал бы крит слоу или если есть агумент винтер(вроде так называеться, при крите шанс снизить спид вражины, тод же крит слоу, только агум), то фокус, еще прикольный момент, включить с дагером селф скил фокус павер, и одевать с луком, селф такше будет работать(+60% к крит дамаги в спину, фича типо^^, у темных и светлых дагеров фокус дез, который добавляет +90% к дамаге крита зади, дак им ваще офигеть).


Цитата:
А вот с 75 лвл я отдаю предпочтение :
Counter Spirit - при получении удара есть шанс получить душу:
На 10% увеличивает маг. аткку, скорость чтения заклинаний, физ. атаку, скорость атаки.

При разогнаной еве не атуально, так как реже попадают, меньше шанс срабатывания,
само нормальный вариант: ева(можно на цп сменить, иногда помагает), контр хаст, контр деф или целестиал(выиграть время, отбежать можно что бы талик юзнуть и тд)
Хотя ваще дело каждого, тут тоже надо под потребности пати или свои ориентироватся

Цитата:
P.s еще , когда Тх на ходу включает Dash его уклонение увеличивается на 6 единиц =))

ето пасивка а не даш, акрабатик мув называеться, если посмотриш на другие вроде бы мелкие пасивки, то поймеш почему луки кайтят(сохранения безопасного для себя ренжа, + халявные бонусы к увороты востановлению хп и мп)

Цитата:
А вообще не стоит считать что ТХ – убер, он убер только в соответствующих руках (и не только в ПвП). Вообще милишники (и даггеры в особенности ) очень сложны и неоднозначны, чтобы добиться высокой эффективности лучнику достаточно хорошего лука и фуллбафа, магу – магического фуллбафа и какой-нибудь арканы с акуменом, а даггеру кроме этого нужно очень хорошее знание перса, отличный таргетинг, долгие месяцы тренировки, прямые руки, а главное – МОЗГ. Все это приводит к тому что многие в плохие времена (С4 и С5) сделали рероллы в ренджед-классы, которые не требуют так многого. Но поверьте осознание того что ТЫ – убер ТХ даст гораздо больше, чем того, что ты убер-нюкер или арчер. Таких мало, но именно ими восхищаются в мувиках и на варах, ими, а не магами.


Он как и все дагеры убер(правда имхо из дагеров не самый сильный), какой еще клас карает с абилы, или в мас замесе выносит больше всех фрагов? особенно ним руки уже не надо, л2 уже нета, отличный таргетинг у многих заменяет радар, контр на скилах можно научится за недели две.

p.s юзайте трик и свитч, берс(баф) не нужен, бегайте в пати со стигмой, гл ^^

Забыл добавить, скилы можно вставлять в форс макросы, так откат быстрее(кто незнает: /useskillforce Deadly Blow например), но с форсами мы будем при нажатии на макрос принудительно атаковать без кнтрл(форс заменяет его нажатие), для когото это минус.

Последний раз редактировалось Lanea; 08.08.2010 в 13:08. Причина: :D
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 07:34   #13
 Разведчик
Аватар для foOzuk
 
foOzuk никому не известный тип
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по ТХ для Эпилога + скрины и видео

Цитата:
Норм класический вариант -9 стр, или -5стр +5 декс, +4 вит- 4 инт(вит от ментальных атак резистит, свитч трик и тд, ах да, блаф это тоже ментал атака), или все по +4(декс кон - стр,вит - инт) плащ обязателен , он резистит от тьмы + пдефа чуток довавляет, что тоже хорошо, сила абил от стр у дагеров никогда не зависила (зависит у гладов и тиров из мили). Лутший сет ы80 лайт +6 с 2 лвл наплечника(династи есенс)(хотя первый наплечник не намого хуже, но буст в несколько евы приятен)
У меня татухи -5 кон +5 декс, - 4 инт +4 вит, потомучто шанс бека х2 привязан к стр, (шанс х2, а не сила абилы). Да и - стр на кач неочень (даже после 85го есть кач, скилы ведь надо ж точить).

1) На ГФ зависит ! создай и посмотри мля !
2) Плащ -20 уворот , а что нужно ТХ ????
________________
Услуги в соц.сети [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спам , Раскрутка , Оформление !
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 08:04   #14
 Разведчик
Аватар для Lanea
 
Lanea на правильном пути
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 13
Популярность: 36
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по ТХ для Эпилога + скрины и видео

Цитата:
Сообщение от foOzukПосмотреть сообщение
1) На ГФ зависит ! создай и посмотри мля !
2) Плащ -20 уворот , а что нужно ТХ ????

1)смотрел и проверял сам (проверяли на гохе)(на птсе, как же настроено на яве я хз, мб у некоторых и матк от вита зависит)
Создавал и играл вр 84, гх 84, адв 84, и смотрел (именно на гф и на епилоге) (мля), почему татухи -5 стр +5 декс +4 вит -4 инт я расписал(хотя каждому решать, что ему лучше).
2) уворот он не режет (хотя я хз, мб у вас плащ Валакаса который режет)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Форуму нравится, когда все используют поиск, %username%!
Брутеры хуже донаторов!
gl
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 11:03   #15
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для Catscool
 
Catscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компании
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 347
Популярность: 922
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 333 раз(а) в 196 сообщениях
Отправить сообщение для Catscool с помощью ICQ Отправить сообщение для Catscool с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по ТХ для Эпилога + скрины и видео

Цитата:
Сообщение от foOzukПосмотреть сообщение
1) На ГФ зависит ! создай и посмотри мля !

1) АГРО-ШКОЛОТА lдетектед!
2) У тебя гайд для Эпилога, а не для ГФ
3) Не зависят тыки от STR
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гайд по тх, гайд по тх грация, как играть тх

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Видео-гайд по оборотням Anthuriel Статьи, квесты и описания по Perfect World 29 17.07.2010 05:31
[Руководство] Видео-гайд по ГТЗ Anthuriel Статьи, квесты и описания по Perfect World 1 02.07.2010 13:19
[Руководство] Видео-гайд по Гуй Му мастер Anthuriel Статьи, квесты и описания по Perfect World 0 01.07.2010 00:49
ВИДЕО ГАЙД ПО КУБУ Hammerss Статьи, квесты и описания по Perfect World 6 11.04.2010 15:00
Видео гайд по Гуй Му Мастер 70-85 dragonstyle Статьи, квесты и описания по Perfect World 2 14.02.2010 18:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net