Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 05.11.2016, 21:14   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ZFrost
 
ZFrost у всех на слухуZFrost у всех на слухуZFrost у всех на слухуZFrost у всех на слухуZFrost у всех на слухуZFrost у всех на слухуZFrost у всех на слухуZFrost у всех на слухуZFrost у всех на слухуZFrost у всех на слуху
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 97
Популярность: 1374
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию КАК СДЕЛАТЬ САЙТ ПОСЕЩАЕМЫМ?

Давно я не заходил на форум и решил вновь подкидывать интересные всем статейки

Сегодня мы поговорим о продвижении сайтов, конечно же очень поверхностно. Ведь здесь будут рассказываться основные правила, переделывать статью я не решился, вдруг она потеряет смысл.

КАК СДЕЛАТЬ САЙТ ПОСЕЩАЕМЫМ?

Когда человек точно знает, что ему нужен сайт, за его созданием следует обратиться к специалистам. Но на пути к прибыльности интернет-проекта, создание сайта только первый шаг. Самый большой объем работы предстоит выполнить, чтобы увеличить посещаемость ресурса. Ведь если сайт не пользуется популярностью, то и дохода он не принесет никакого.

С развитием интернет-технологий появилось множество способов, применение которых позволит увеличить посещаемость сайта. Для этого необходимо определиться с целевой аудиторией, т. е. кто именно заинтересован в посещении веб-ресурса. Например, если тематика сайта связанна с автомобилями, то его целевой аудиторией будут автолюбители.

РАССМОТРИМ НЕСКОЛЬКО ЭФФЕКТИВНЫХ МЕТОДОВ РАСКРУТКИ САЙТА.

КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА НА САЙТЕ.

Использование этого способа привлечения клиентов уже множество раз было доказано. Но чтобы вложенные средства принесли ожидаемый результат, или же превзошли его, нужно полагаться не на свои силы, а обращаться к специалистам.

НАРАЩИВАНИЕ ССЫЛОЧНОЙ МАССЫ САЙТА.

Тут можно использовать два метода, которые также доказали свою эффективность. Первый — покупка ссылок. Для этого в интернете существуют специальные сервисы. Для достижения нужного результата также придется потратиться. Второй способ — обмен ссылками. Этот метод может быть менее затратным, но не таким масштабным. Кроме увеличения посещаемости сайта, размещение ссылок на посторонних ресурсах позволяет увеличить тематический индекс цитирования. Это обязательно приведет к повышению позиций в поисковых системах, что в свою очередь, повлияет на посещаемость.

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ САЙТА.

Наверное, любая раскрутка сайта начинается с его оптимизации. Ведь сколько бы человек ни приходило на сайт с других ресурсов, если он имеет отталкивающий дизайн, более пяти секунд на нем никто не задержится, не говоря уже о совершении целевого действия. Кроме того, страницы сайта должны отвечать определенным поисковым запросам, а не просто содержать интересную информацию. Ведь если на веб-ресурсе находится полезная для пользователя статья, но ее заголовок далек от запросов людей, она не окажется на первой странице выдачи. Это приведет к потере множества посетителей. Но за качественным продвижением сайта нужно обращаться только к специалистам, иначе можно не только потерять вложенные деньги, но и репутацию у поисковых систем.

СОБСТВЕННАЯ РАССЫЛКА НА САЙТЕ.

Имеется в виду не спам, а именно рассылка. Подобный сервис предоставляется людям, которые уже посещали сайт. Поэтому рассылаемые письма должны быть информативными и интересными. Кроме того, они должны содержать новости, которые произошли с компанией за последнее время. Многие компании, занимающиеся рассылкой с сайта, постоянно привлекают к покупкам «старых» клиентов, которые не посещали сайт более полугода.

РЕГИСТРАЦИЯ САЙТА В ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ.

Это первое, что нужно сделать после создания сайта. Каждый пользователь интернета, хоть раз в жизни имел дело с поисковыми системами. Регистрация в подобных сервисах бесплатна и не занимает много времени. Но для индексации сайта нужно будет немного подождать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
реклама, продвижение сайтов, основные правила seo, seo, www

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Нужно сделать сайт-визитка mynewhero Товары/услуги в Сети 4 13.10.2013 03:29
[Помогите!] сделать сайт Alina438 Вопросы и ответы, обсуждения 1 09.08.2012 01:34
Как сделать такой сайт? ThisIsCheater Прочее 1 30.07.2011 21:46

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net