Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Первое DLC-расширение для Titanfall 2 выйдет уже на этой неделе

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2016, 18:34   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Первое DLC-расширение для Titanfall 2 выйдет уже на этой неделе


На днях студия Respawn Entertainment анонсировала дату выхода их первого DLC-расширения для фантастического шутера Titanfall 2 под названием «Особо разыскиваемые Города Ангелов». Данный релиз стоит ждать 30-го ноября. Уже известно, что новый патч включит в себя дополнительную карту, оружие, наборы для кастомизации титанов и многое другое. Релиз первого DLC-расширения также совпадет с датой запуска внутриигрового магазина Titanfall 2. На этот счет разработчики уточнили, что дополнительный контент для игры все также будут оставаться бесплатным, а в магазине можно будет приобрести только лишь косметические улучшения персонажей. «Весь контент, который может оказать влияние на геймплей, будет абсолютно бесплатным. Мы верим, что таким образом сможем поддерживать равноправие среди игрового сообщества, которое отныне не будет разделено денежной стеной. В нашей игре вы не обнаружите сундуков с платным лутом, улучшений для оружия или наборов для продвинутого крафтинга».

«До настоящего времени все наши усилия были направлены на исправление багов, о которых мы узнали благодаря обратной связи от игрового сообщества. Мы услышали ваши жалобы и вместе с новым обновлением готовы ответить на все ваши просьбы» - говорится в заявлении разработчиков.

Помимо нового DLC-расширения, разработчики студии Respawn Entertainment пообещали уже в скором времени выпустить еще больше дополнений к игре, а также провести ряд событий, включающих выходные с удвоенным заработком очков опыта и резкими сменами игровых режимов. «У нас очень много интересных задумок и наработок, но в данный момент мы еще не готовы о них рассказать в подробностях. Все это будет сделано с той целью, чтобы дать игрокам возможность подойти к Titanfall 2 с нескольких сторон, испытав на себе все её важные особенности. Мы также намерены оказывать длительную поддержку нашего игрового сообщества и будем счастливы удивлять и радовать своих поклонников в будущем».

________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net