Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Компания Ubisoft подарит всем игру Assassin's Creed 3

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2016, 13:32   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Компания Ubisoft подарит всем игру Assassin's Creed 3


Следующей, и на этот раз последней бесплатной игрой в честь 30-летней годовщины компании Ubisoft станет третья часть легендарной франшизы Assassin's Creed – игра, в которой вам предстоит сыграть роль ассассина американского происхождения и узнать истинные причины, а также движущие силы войны за независимость в США.

Серия игр Assassin's Creed является крупнейшей франшизой компании Ubisoft, поэтому совсем не удивительно, что данная игра стала очередным подарком в честь её годовщины.

«Впервые представленная еще в 2006-м году игра Assassin’s Creed рассказывает о древнем противостоянии двух вековых фракций: ассассинов и тамплиеров, где первые сражались за свободу, а вторые всеми силами пытались навязать новый мировой порядок» - рассказывает компания Ubisoft. «Начиная итальянским ренессансом и заканчивая Русской революцией, игрок встречает реальных исторических персонажей, а также принимает участие во многих значимых событиях, оказывая влияния на судьбы целых народов. От эпизода к эпизоду наши команды разработчиков создавали все новые слои взаимодействия и геймплея, с каждым годом делая франшизу все глубже и увлекательней».

Возможно третья часть Assassin's Creed и не является лучшей в серии, но в свое время игра все-равно получила массу хвалебных откликов, поэтому очень приятно видеть её в списке подарков от компании на ряду с такими наименованиями, как Splinter Cell, Beyond Good and Evil и Far Cry. Напоминаем, что получить бесплатный доступ к подарочным играм можно в рамках сервиса Ubisoft Club.

________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компания Ubisoft анонсировала трилогию Assassin's Creed Chronicles NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 02.04.2015 12:03

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net