Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2010, 13:54   #1
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию [Внимание] Осторожно! Способы развода...

Популярные способы развода на акк:

1) "Покупатель" просит оформить перевод аккаунта на свой e-mail, но не подтверждать, пока он не переведет деньги. Тут пока все нормально - аккаунт все еще у продавца. Далее, "покупатель" просит прислать скриншот письма подтверждения перевода акка или показать письмо перевода в скайпе, мотивируя это чем угодно - вот этого делать категорически нельзя! Ссылка на подтверждение перевода из письма легко вбивается в браузер руками, и акк уходит злоумышленнику.

Последний раз редактировалось voland3; 02.08.2010 в 14:00. Причина: Просьба модераторам прилепить тему, и убрать перфикс - без него не создавалось
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
http: (04.08.2010)
Старый 02.08.2010, 14:40   #2
 Разведчик
Аватар для npogaжa_akkoв
 
npogaжa_akkoв никому не известный тип
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

+1! у меня просят такой скрин, я кидаю с забеленной строкой, меня посылают
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 13:40   #3
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Кирюфанчег
 
Кирюфанчег скоро будет известенКирюфанчег скоро будет известенКирюфанчег скоро будет известенКирюфанчег скоро будет известен
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 112
Популярность: 344
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 117 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
Популярные способы развода на акк:

1) "Покупатель" просит оформить перевод аккаунта на свой e-mail, но не подтверждать, пока он не переведет деньги. Тут пока все нормально - аккаунт все еще у продавца. Далее, "покупатель" просит прислать скриншот письма подтверждения перевода акка или показать письмо перевода в скайпе, мотивируя это чем угодно - вот этого делать категорически нельзя! Ссылка на подтверждение перевода из письма легко вбивается в браузер руками, и акк уходит злоумышленнику.

надо бы прикрепить тут тему эту..что бы людям мозги разводилы не забивали
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 14:36   #4
 Пехотинец
Аватар для Andryxa90
 
Andryxa90 на правильном путиAndryxa90 на правильном пути
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 55
Популярность: 192
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 54 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

Било такое дело и у меня. Я отправил ему скриншот но, сменил цифри последние. После получения скрина человек сразу скрился в статус оффлайн. Сначала етот розвод невнушал никакого подозрения, но потом задумался каждий просил скриншот от почти.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 14:45   #5
 Разведчик
Аватар для zero69
 
zero69 никому не известный тип
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

теперь буду знать
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 14:52   #6
 Пехотинец
Аватар для Soutch_park
 
Soutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауру
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Популярность: 616
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 240 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

Как всегда, нубы пытаются развести нубскими способами)
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 17:48   #7
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

Вообще-то эта тема была в разделе Рынка - ее надо было там и прикреплять, чтобы видели продавцы акков. Здесь же все потонет в флуде...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 02:18   #8
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для warlink14
 
warlink14 скоро будет известенwarlink14 скоро будет известенwarlink14 скоро будет известен
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 54
Популярность: 295
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 166 раз(а) в 86 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

много людей так делают при обмене у меня было такое просят сообщение но я до этого прочитал эту темку и дал ему левое сообщение от пипки человек после сообщения скрылся в оффлайн
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 23:52   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Akvas2
 
Akvas2 на правильном пути
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 20
Популярность: 33
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

А я ведь чуть не попался так, хорошо сообщение на мыло долго не приходило (тому надоело и он передумал брать) да меня только потом дошло, что ссылка то на перевод полностью показывается..... (через скайп показывал акк). Продавал первый раз, аспектов махинаций не знал) Теперь буду знать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
Вообще-то эта тема была в разделе Рынка - ее надо было там и прикреплять, чтобы видели продавцы акков. Здесь же все потонет в флуде...

Это точно....

Последний раз редактировалось Akvas2; 31.08.2010 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 00:03   #10
 Капитан
Аватар для SweeneyTodd
 
SweeneyTodd скоро будет известенSweeneyTodd скоро будет известенSweeneyTodd скоро будет известенSweeneyTodd скоро будет известен
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 307
Популярность: 391
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 266 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для SweeneyTodd с помощью ICQ Отправить сообщение для SweeneyTodd с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

Меня тоже пыталсь со скрином от почты нагнуть...
Но я как бы сразу допёр что ссыль то можно и в ручную переписать...и зачеркнул часть ссылки...
После некоторого времени молчания абонент написал что ссыль норм,все ок но ему вдруг предложили супер пупер мега аккаунт супер пупер дешево и он думает.
В итоге оффлайн и его раздумье затянулось до сих пор....

Кстати,кто нибуть что нибуть знает о разводах с кодом транзакции?
Ибо на днях написал мне один насчет покупки акка,предложил переслать мне сразу всю сумму но с кодом транзакции = после чего я даю ему логин с паролем - он дает мне код транзакции - я перевожу мыло. Вроде бы все безобидно но т.к я не знаком с этой системой и я отказался(от греха подальше) и предложил через гаранта на следущий день( а дело было в 3 ночи) - он согласился,но до сих пор не появляется в онлайне...
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 00:07   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Akvas2
 
Akvas2 на правильном пути
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 20
Популярность: 33
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

Цитата:
Сообщение от SweeneyToddПосмотреть сообщение
Меня тоже пыталсь со скрином от почты нагнуть...
Но я как бы сразу допёр что ссыль то можно и в ручную переписать...и зачеркнул часть ссылки...
После некоторого времени молчания абонент написал что ссыль норм,все ок но ему вдруг предложили супер пупер мега аккаунт супер пупер дешево и он думает.
В итоге оффлайн и его раздумье затянулось до сих пор....

Кстати,кто нибуть что нибуть знает о разводах с кодом транзакции?
Ибо на днях написал мне один насчет покупки акка,предложил переслать мне сразу всю сумму но с кодом транзакции = после чего я даю ему логин с паролем - он дает мне код транзакции - я перевожу мыло. Вроде бы все безобидно но т.к я не знаком с этой системой и я отказался(от греха подальше) и предложил через гаранта на следущий день( а дело было в 3 ночи) - он согласился,но до сих пор не появляется в онлайне...

Код транзакции через вебмани или как? Чето я не понял..
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 00:07   #12
 Капитан
Аватар для SweeneyTodd
 
SweeneyTodd скоро будет известенSweeneyTodd скоро будет известенSweeneyTodd скоро будет известенSweeneyTodd скоро будет известен
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 307
Популярность: 391
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 266 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для SweeneyTodd с помощью ICQ Отправить сообщение для SweeneyTodd с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

Цитата:
Сообщение от Akvas2Посмотреть сообщение
Код транзакции через вебмани или как? Чето я не понял..

Яндекс.Деньги
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 00:11   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Akvas2
 
Akvas2 на правильном пути
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 20
Популярность: 33
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

Цитата:
Сообщение от SweeneyToddПосмотреть сообщение
Яндекс.Деньги

На счет этого не знаю, но у веб мани есть протекция сделки, например тебе отправляют сумму и ты ее сможешь получить только через час/день/сутки и тд.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 00:25   #14
 Капитан
Аватар для SweeneyTodd
 
SweeneyTodd скоро будет известенSweeneyTodd скоро будет известенSweeneyTodd скоро будет известенSweeneyTodd скоро будет известен
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 307
Популярность: 391
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 266 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для SweeneyTodd с помощью ICQ Отправить сообщение для SweeneyTodd с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

Цитата:
Сообщение от Akvas2Посмотреть сообщение
На счет этого не знаю, но у веб мани есть протекция сделки, например тебе отправляют сумму и ты ее сможешь получить только через час/день/сутки и тд.

ну тут похожая ситуация,тут как бы на счет приходят тебе деньги - но ты их не можешь получить пока не введшь код который находится у отправителя.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 01:43   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для петр3
 
петр3 вызывает надежду
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 11
Популярность: -44
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Внимание] Осторожно! Способы развода...

можно дать "левый" код,ты его ввел,ни чего не вышло,он говорит попробуй еще раз,ты пробуешь,ничего!это уже 2 попытки,он дико извиняется и меняет одну цифру,мол ошибся.вводишь не правильно третий раз и деньги обратно у него и еще твой логин и пароль,тут он начинает угрожать,что разденет если не переведешь ему акк,а если переведешь обещает и клянется все заплатить)) смысл в том,что если переведешь,денег не увидишь,а не переведешь акк разденет этот негодяй.
P.S.Но через коды работают и честные люди,т.е. они тебе дают верный код и сделка осуществилась,попробуй угадать,хотят купить или кинуть))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] Массовый бан! Осторожно! Soutch_park Общение и обсуждение 243 19.08.2010 03:26
Осторожно,за читерство на 1 аке блокируют все!!! Aнakондa Общение и обсуждение, архив Point Blank 6 20.05.2010 13:08
Способы развода pahen Общение и обсуждение Perfect World 1 10.01.2010 22:01
ICQ. Осторожно! Спамеры-мошенники! [Tiger] Треп 9 07.11.2009 22:01
Комиксы ла2 (ENG)-Осторожно Траффик FFForever Треп 12 14.04.2009 14:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net