[Услуги] ★ Выгодный обмен! ★ QIWI ◄► Яндекс.Деньги ◄► Webmoney ★ - Zhyk.Ru Forums
Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.Ru LIVE! Реклама на Zhyk.Ru Доска почета top.zhyk.ru (beta) Премиум-аккаунт

★ Выгодный обмен! ★ QIWI ◄► Яндекс.Деньги ◄► Webmoney ★

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2017, 13:00   #1
 Сержант

Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(
Популярность: 30440
Поблагодарили 186 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для Chariot_ с помощью Skype™

Arrow ★ Выгодный обмен! ★ QIWI ◄► Яндекс.Деньги ◄► Webmoney ★

При проведении какой-либо сделки, обязательно просите меня, отписаться Вам в ЛС!!!
Для меня это НЕ ПРОБЛЕМА!!!

Предоставляю обмен следующих валют:

Комиссия 5%, но НЕ меньше 40 рублей!

Примеры:
1. Переводите 1500 WMR ► Получаете 1425 ЯД
2. Переводите 2900 QIWI ► Получаете 2755 WMR
3. Переводите 6000 ЯД ► Получаете 5700 QIWI

Условия:
- Вы переводите денежные средства первыми;
при переводе денежных средств обязательно указать комментарий, который Вам скажут, в противном случае, будет осуществлен возврат денежных средств на счет отправителя, с вычетом комиссии!
- Любой обмен производится напрямую, без протекции.

Добавляйтесь в Skype.
Все переводы СТРОГО со счета на счет.
Счета идентифицированы!
С грязными деньгами/кардом - НЕ работаю!

Последний раз редактировалось Chariot_; 09.01.2017 в 14:04.
Старый 13.02.2017, 12:24   #2
 Разведчик

cocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражания
Популярность: 1825
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

По умолчанию Re: ★ Выгодный обмен! ★ QIWI ◄► Яндекс.Деньги ◄► Webmoney ★

Paypal актуален?
Старый 15.04.2017, 01:06   #3
 Разведчик

belka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краях
Популярность: -948
Поблагодарили 64 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для belka110 с помощью ICQ Отправить сообщение для belka110 с помощью Skype™

Обменивал 300 рублей ВМ > Киви. Договорился о комиссии в 30 рублей.

При этом, в момент получения средств на мой счет Qiwi, было переведено не положенные 300 рублей, а 297 рублей. Тем самым получилась недостача в размере 3 рублей.

Представьте, как развернулась ситуация, если бы вы меняли не 300 рублей, а 30000?

К тому же, автор темы довольно-таки странный.

Во-первых, не пользуется беспроцентным переводом на виртуальные/VISA, MasterCard. Ответ на вопрос "Почему?", был таков:

По поводу ваших слов "Я знаю баг киви" - Это не баг. В случае если бы он таковым являлся, то его бы уже давно пофиксили. Хотите сказать, что оплата БЕЗ взимания комиссии в маркетах и продуктовых магазинах тоже является багом?

Во вторых. Была оговорена комиссия в 30 рублей, но после того, как я получил 297 рублей, парень начал говорить о том, что была взята 10% комиссия от суммы. Очень интересно.

Вывод таков. Обменивайте у Вани (Vnk), и не будет у вас подобных проблем. Спасибо, забери эти 3 рубля себе.
Старый 15.04.2017, 01:19   #4
 Сержант

Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(

Цитата:
Сообщение от belka110Посмотреть сообщение
Обменивал 300 рублей ВМ > Киви. Договорился о комиссии в 30 рублей.

При этом, в момент получения средств на мой счет Qiwi, было переведено не положенные 300 рублей, а 297 рублей. Тем самым получилась недостача в размере 3 рублей.

Представьте, как развернулась ситуация, если бы вы меняли не 300 рублей, а 30000?

К тому же, автор темы довольно-таки странный.

Во-первых, не пользуется беспроцентным переводом на виртуальные/VISA, MasterCard. Ответ на вопрос "Почему?", был таков:

По поводу ваших слов "Я знаю баг киви" - Это не баг. В случае если бы он таковым являлся, то его бы уже давно пофиксили. Хотите сказать, что оплата БЕЗ взимания комиссии в маркетах и продуктовых магазинах тоже является багом?

Во вторых. Была оговорена комиссия в 30 рублей, но после того, как я получил 297 рублей, парень начал говорить о том, что была взята 10% комиссия от суммы. Очень интересно.

Вывод таков. Обменивайте у Вани (Vnk), и не будет у вас подобных проблем. Спасибо, забери эти 3 рубля себе.

1) Вы просили обменять 300 рублей, на что я согласился взять комиссию 30 рублей. Вы отправили 330 рублей, исходя из логики нашей переписки, я взял 10% от отправленной Вами суммы. По Вашей логике, Вы могли отправить те же 30 000 рублей и требовать комиссию в 30 рублей!

2)
Цитата:
не пользуется беспроцентным переводом на виртуальные/VISA, MasterCard.

Мое право - НЕ пользоваться данным методом, я не обязан перед Вами отчитываться о подобных решениях.
Услуга оказана в полном объеме, комиссию перевода со счета на счет, я взял на себя.

3) Баг заключается не в беспроцентном переводе, а в дальнейших махинациях со счетом отправителя, впрочем не важно)))

Последний раз редактировалось Chariot_; 15.04.2017 в 01:22.
Старый 15.04.2017, 03:05   #5
 Разведчик

belka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краях
Популярность: -948
Поблагодарили 64 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для belka110 с помощью ICQ Отправить сообщение для belka110 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Chariot_Посмотреть сообщение
1) Вы просили обменять 300 рублей, на что я согласился взять комиссию 30 рублей. Вы отправили 330 рублей, исходя из логики нашей переписки, я взял 10% от отправленной Вами суммы. По Вашей логике, Вы могли отправить те же 30 000 рублей и требовать комиссию в 30 рублей!

2)

Мое право - НЕ пользоваться данным методом, я не обязан перед Вами отчитываться о подобных решениях.
Услуга оказана в полном объеме, комиссию перевода со счета на счет, я взял на себя.

3) Баг заключается не в беспроцентном переводе, а в дальнейших махинациях со счетом отправителя, впрочем не важно)))

Уважаемый Chariot, впредь предупреждайте клиентов о том, что расчет комиссии исходит 10% от суммы.

Все же, я повторюсь. Обменивайте только у VNK
Старый 15.04.2017, 11:59   #6
 Сержант

Цитата:
Сообщение от belka110Посмотреть сообщение
Уважаемый Chariot, впредь предупреждайте клиентов о том, что расчет комиссии исходит 10% от суммы.

Все же, я повторюсь. Обменивайте только у VNK

Я изначально предупредил Вас о том, какая будет комиссия, Вы сами уговорили меня на 30р от 300р, что равно 10%.
Старый 17.04.2017, 11:46   #7
 Разведчик

kit20977 блестящий пример для подражанияkit20977 блестящий пример для подражанияkit20977 блестящий пример для подражанияkit20977 блестящий пример для подражанияkit20977 блестящий пример для подражанияkit20977 блестящий пример для подражанияkit20977 блестящий пример для подражанияkit20977 блестящий пример для подражанияkit20977 блестящий пример для подражанияkit20977 блестящий пример для подражанияkit20977 блестящий пример для подражания
Популярность: 1879
Поблагодарили 38 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для kit20977 с помощью Skype™

Имел с данным человеком сделки в ДО. Так что доверяем :Р

Метки
вебмани, киви, обмен, qiwi, яндекс

Опции темы
Опции просмотра