Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

♠♠♠ Голда, танки и прочее почти за ПОЛ ЦЕНЫ по УНИКАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ♠♠♠

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2017, 12:42   #46
 Разведчик
Аватар для lordik467
 
lordik467 излучает ауруlordik467 излучает ауруlordik467 излучает ауруlordik467 излучает ауруlordik467 излучает ауруlordik467 излучает ауру
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 1
Популярность: 565
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для lordik467 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ♠♠♠ Голда, танки и прочее почти за ПОЛ ЦЕНЫ по УНИКАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ♠♠♠

Долго думал что заказать))) В итоге взял защитника и пантеру 8.8. Все пришло на следующий день. Посмотрим теперь когда бан упадет(если вообще падает)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 23:20   #47
 Разведчик
Аватар для Rafis67
 
Rafis67 скоро будет известенRafis67 скоро будет известенRafis67 скоро будет известенRafis67 скоро будет известенRafis67 скоро будет известен
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: ♠♠♠ Голда, танки и прочее почти за ПОЛ ЦЕНЫ по УНИКАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ♠♠♠

Заказывал французского тяжа все сделал оперативно танк в ангаре) человек очень приятен в общении всем рекомендую)
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 23:57   #48
 Разведчик
Аватар для superzeros
 
superzeros неизвестен в этих краяхsuperzeros неизвестен в этих краяхsuperzeros неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 0
Популярность: -264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ♠♠♠ Голда, танки и прочее почти за ПОЛ ЦЕНЫ по УНИКАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ♠♠♠

глупый вопрос но
✖ Цена на любой товар со скидкой до 50% от официального магазина WoT!
зачем это писать если вы продаете по сути 70% от WG?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 00:05   #49
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ♠♠♠ Голда, танки и прочее почти за ПОЛ ЦЕНЫ по УНИКАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ♠♠♠

Цитата:
Сообщение от superzerosПосмотреть сообщение
глупый вопрос но
✖ Цена на любой товар со скидкой до 50% от официального магазина WoT!
зачем это писать если вы продаете по сути 70% от WG?

Во-первых, нужно обращать внимание на 2 буквы "ДО", которое по сути мне даёт возможность продавать хоть с 1%ой скидкой Это простой маркетинг, уж простите
А во-вторых чем заказ больше, тем процент скидки ближе стремится к 50, это не секрет для моих покупателей) Чем больше берете тем выгоднее, так везде)


Работаем! В продаже последние деньки абсолютно НЕВИННАЯ ДЕВСТВЕННО-ЧИСТАЯ ГОЛДА, у которой 0% бана и моя личная гарантия! Цены на нёё всего на чуть чуть дороже чем на голду которая обычная. Спешите заказать! Выполнение заказов уже ЗАВТРА, не нужно ждать её как обычно неделями. Принимаю заказы!
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]

Последний раз редактировалось ˜”°•.AxE.•°”˜; 06.03.2017 в 00:12.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 12:30   #50
 Разведчик
Аватар для MEHTovoz
 
MEHTovoz неизвестен в этих краяхMEHTovoz неизвестен в этих краяхMEHTovoz неизвестен в этих краяхMEHTovoz неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 0
Популярность: -385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ♠♠♠ Голда, танки и прочее почти за ПОЛ ЦЕНЫ по УНИКАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ♠♠♠

заказывал ЗАЩИТНИКА, Все супер, пришел за пару часов. Очень адекватный ТС, э то радует
________________
Я исправился
Больше на модеров не кричу, прошу вернуть репутацию в "0", ошибки понял
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 18:30   #51
 Разведчик
Аватар для Rafis67
 
Rafis67 скоро будет известенRafis67 скоро будет известенRafis67 скоро будет известенRafis67 скоро будет известенRafis67 скоро будет известен
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: ♠♠♠ Голда, танки и прочее почти за ПОЛ ЦЕНЫ по УНИКАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ♠♠♠

Счастье было не долгим не прошло 2 дня как танк списали и дали бан, уникальный способ пополнения ниже:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В общем никому не советую брать, чисто моё мнение( на репутации человек выборочно закидывает карж голду а потом предлагает разбан по акционной цене выглядит как развод на доллары) возможно я ошибаюсь но примерно так это и выглядит! Если нужна голда обращайтесь к другим более проверенным продавцам!

Последний раз редактировалось Rafis67; 07.03.2017 в 21:52. Причина: Необходимость!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 19:53   #52
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
Exclamation Re: ♠♠♠ Голда, танки и прочее почти за ПОЛ ЦЕНЫ по УНИКАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ♠♠♠

Цитата:
Сообщение от Rafis67Посмотреть сообщение
Счастье было не долгим не прошло 2 дня как танк списали и дали бан, уникальный способ пополнения ниже:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Он хоть и уникальный, но не на 100% безопасный И даже с твоим баном, мой процент указанный в теме подтверждается !

Отпиши в скайп, я же для тех кто у меня бан ловит, делаю голду для разбана по акционной цене)


UPD:
Цитата:
Сообщение от Rafis67Посмотреть сообщение
В общем никому не советую брать, чисто моё мнение( на репутации человек выборочно закидывает карж голду а потом предлагает разбан по акционной цене выглядит как развод на доллары) возможно я ошибаюсь но примерно так это и выглядит! Если нужна голда обращайтесь к другим более проверенным продавцам!

"на репутации человек выборочно закидывает карж голду" эту фразу не понял немного, всмысле на репутации выборочно закидываю?
А насчёт разбана, да, ошибаешься. Вообще-то это выглядит (по-крайней мере в моей голове) как знак навстречу своим покупателям. Я не несу ответственности за аккаунты, и что их банят и отзывают, ибо шансы на это хоть и малы, но есть же. А то что я предлагаю голду для разбана по себестоимости(сам не зарабатываю на этом ни гроша) - это вообще-то путь навстречу к покупателю, я могу этого и не делать вовсе если что)


Для остальных же будущих покупателей хочу напомнить, что произошло всего 3 списания с момента открытия этой темы. Процент 2-7% указанный в шапке ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ сполна, даже ближе к 2% выходит если рассчитывать.
Да, любой из Вас, может попасть в этот, с первого взгляда малый процент, и именно Вы решаете, покупать или нет. Но как по мне, ктобы чего не говорил, мой сервис среди ВСЕХ сервисов залива на Жуке сейчас САМЫЙ безопасный, чем я горжусь
Так что принимаю заказы, пишем
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]

Последний раз редактировалось ˜”°•.AxE.•°”˜; 08.03.2017 в 02:03.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 16:13   #53
 Разведчик
Аватар для Rannez
 
Rannez никому не известный тип
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ♠♠♠ Голда, танки и прочее почти за ПОЛ ЦЕНЫ по УНИКАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ♠♠♠

Акса рекомендую, заказал у него чистую голду для разбана. Жду несколько дней (не все сразу). Тс общается,постоянно держит в курсе как идут дела с начислением голды.
Цитата:
В общем никому не советую брать, чисто моё мнение

У него вероятность схватить бан минимальная,но риск все же есть. лично покупал у леогейминга, у него бан схватили 100% его покупателей, можете почитать его тему. И никаких перезаливов или дешевой чистой голды, чел просто кинул всех .Так что вам конечно решать 100% бана или 2-7%.
Рекомендую,обращайтесь.

Последний раз редактировалось Rannez; 08.03.2017 в 16:15.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 17:45   #54
 Разведчик
Аватар для Rafis67
 
Rafis67 скоро будет известенRafis67 скоро будет известенRafis67 скоро будет известенRafis67 скоро будет известенRafis67 скоро будет известен
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: ♠♠♠ Голда, танки и прочее почти за ПОЛ ЦЕНЫ по УНИКАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ♠♠♠

Цитата:
Сообщение от ˜”°•.AxE.•°”˜Посмотреть сообщение
Он хоть и уникальный, но не на 100% безопасный И даже с твоим баном, мой процент указанный в теме подтверждается !

Отпиши в скайп, я же для тех кто у меня бан ловит, делаю голду для разбана по акционной цене)


UPD:

"на репутации человек выборочно закидывает карж голду" эту фразу не понял немного, всмысле на репутации выборочно закидываю?
А насчёт разбана, да, ошибаешься. Вообще-то это выглядит (по-крайней мере в моей голове) как знак навстречу своим покупателям. Я не несу ответственности за аккаунты, и что их банят и отзывают, ибо шансы на это хоть и малы, но есть же. А то что я предлагаю голду для разбана по себестоимости(сам не зарабатываю на этом ни гроша) - это вообще-то путь навстречу к покупателю, я могу этого и не делать вовсе если что)


Для остальных же будущих покупателей хочу напомнить, что произошло всего 3 списания с момента открытия этой темы. Процент 2-7% указанный в шапке ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ сполна, даже ближе к 2% выходит если рассчитывать.
Да, любой из Вас, может попасть в этот, с первого взгляда малый процент, и именно Вы решаете, покупать или нет. Но как по мне, ктобы чего не говорил, мой сервис среди ВСЕХ сервисов залива на Жуке сейчас САМЫЙ безопасный, чем я горжусь
Так что принимаю заказы, пишем

Ну ну навстречу он идет, всегда же можно выборочно в пределах тех самых 2-7% закидывать грязную карж голду а потом предложить чистый голд для разбана по акции) А если что то пойдет не так сразу сказать смотрите всего лишь 3 списания и репутация у меня очень хорошая верно?(покупал не раз голду у других продавцов такого быстрого списания не бывает даже 2 дня не прошло (у одного в тот же день списали),если бы это был тот самый невероятно уникальный способ как пишет автор то как минимум через месяц примерно списание должно было быть)Ещё раз напишу это сугубо моё личное мнение,просто хочу поделиться им чтобы люди подумали прежде чем иметь какие либо дела с данным автором!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 18:06   #55
 Разведчик
Аватар для superzeros
 
superzeros неизвестен в этих краяхsuperzeros неизвестен в этих краяхsuperzeros неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 0
Популярность: -264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ♠♠♠ Голда, танки и прочее почти за ПОЛ ЦЕНЫ по УНИКАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ♠♠♠

нереально глупый вопрос если У ТЕБЯ 2 - 7% бана. так ПОЧЕМУ НЕ ПЕРЕЗАЛИВАТЬ ГОЛДУ ЭТИМ 2 - 7%.??? ( думаю не обанкротишься) ох да забыл ты же просто посредник.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 02:29   #56
 Разведчик
Аватар для gagnam89
 
gagnam89 никому не известный тип
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ♠♠♠ Голда, танки и прочее почти за ПОЛ ЦЕНЫ по УНИКАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ♠♠♠

купил у данного тс защитника! за ожидание насыпал голды в довесок! принял тока защитника через 20 часов прилетел бан!оперативно деньги отзывают и вправду уникальный способ)))что то 5% не пахнет

Последний раз редактировалось gagnam89; 09.03.2017 в 02:33.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 02:48   #57
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
Exclamation Re: ♠♠♠ Голда, танки и прочее почти за ПОЛ ЦЕНЫ по УНИКАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ♠♠♠

Цитата:
нереально глупый вопрос если У ТЕБЯ 2 - 7% бана. так ПОЧЕМУ НЕ ПЕРЕЗАЛИВАТЬ ГОЛДУ ЭТИМ 2 - 7%.??? ( думаю не обанкротишься) ох да забыл ты же просто посредник.

Потому что перезаливают только те, у кого сырье очень дешевое, ну т.е. очень грязный карж у которого отзыва 80%+
Так работал Танкдиллер, ICQLite и др. горе продавцы голды которые сейчас в бане, и все платежи отозванные, и люди остались ни с чем.
У меня же сырье дорогое, и способ требует доп.средств, из-за которых я не могу просто так перезаливать людям, буду уходить в 0 или в минус. Однако я предлагаю голду для разбана по себестоимости, так что считай итак иду на встречу клиентам, хотя не обязан этого даже делать.
А за клевету минус лови кст)


Цитата:
купил у данного тс защитника! за ожидание насыпал голды в довесок! принял тока защитника через 20 часов прилетел бан!оперативно деньги отзывают и вправду уникальный способ)))что то 5% не пахнет

Мдя, 2 бана почти вместе, не повезло и правда(
Насчёт отзыва денег, ты же не думаешь что я беру и отзываю? Если бы я так делал меня бы давно на жуке забанили уже, ибо это мошенничество называется
Насчёт же 5%, даже с твоим баном, посчитай процент, он входит в заданные мной рамки тестовых заливов, мне лень считать если честно, но прошу кого нить посчитать, сколько проц бана, если за, скажем, 125 заливов - 4 бана? Буду благодарен
И не думаю что будет больше 5-7%, что считаю отличным результатом.

UPD: посчитал сам, вышло ровно 5%, всё в норме
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]

Последний раз редактировалось ˜”°•.AxE.•°”˜; 09.03.2017 в 02:57.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 13:30   #58
 Разведчик
Аватар для gagnam89
 
gagnam89 никому не известный тип
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ♠♠♠ Голда, танки и прочее почти за ПОЛ ЦЕНЫ по УНИКАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ♠♠♠

задолженость по акку я лично погасил!Тс предлогал свою чистую голду по себистоимости но конкретных сроков не называл по этому было решено переплатить так как и так попал на деньги!Всем клиентам желаю УДАЧИ в покупке та как она Вам очень сильно нужна когда будете брать товар у данного тс!Я больше не ногой к данному тс всем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 13:33   #59
 Разведчик
Аватар для Demerk
 
Demerk неизвестен в этих краяхDemerk неизвестен в этих краяхDemerk неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: -264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ♠♠♠ Голда, танки и прочее почти за ПОЛ ЦЕНЫ по УНИКАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ♠♠♠

Списали купленый товар... жду ответа от ТС

Последний раз редактировалось Demerk; 09.03.2017 в 13:38.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 14:40   #60
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ♠♠♠ Голда, танки и прочее почти за ПОЛ ЦЕНЫ по УНИКАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ ♠♠♠

Цитата:
Сообщение от DemerkПосмотреть сообщение
Списали купленый товар... жду ответа от ТС

Сириусли? Я так надеялся что будет 1-2% бана, но мы вышли на макс. процент около 7
Шапку темы по списаниям обновил
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голда, золото, золото за пол цены, wot, дешевая голда

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] ♠♠♠ фарм ОПЫТа ♠ МАСТЕРА ♠ СЕРЕБРа ♠♠♠ vil-ermo World of Tanks 3 17.01.2017 09:01
[Продам] ♠♠♠ ТОПОВЫЕ ТВИНКИ + основа + клан TR1SS ♠♠♠ vil-ermo World of Tanks 4 27.12.2016 19:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net