Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 21.01.2017, 00:35   #1
 Разведчик
Аватар для Brownie11
 
Brownie11 излучает ауруBrownie11 излучает ауруBrownie11 излучает ауруBrownie11 излучает ауруBrownie11 излучает ауруBrownie11 излучает ауру
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 0
Популярность: 594
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Кидок-недотролль TankDealer

- Истец(Вы) - https://zhyk.ru/forum/member.php?u=1589431

- Ответчик(мошенник)
ICQ - 684368780
skype - tankdealer
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- Сумма претензии - 440rub Qiwi

- Профиль ответчика - https://zhyk.ru/forum/member.php?u=1634732

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - https://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=1088179

- Описание ситуации, как можно полнее:
В общем, все до боли просто. Покупал у данного ТС 2.5к голды. Все сделал вовремя, пришли через 40 минут. На следующий день заказал 5к еще, на что получил отказ, с просьбой заказать завтра. Пишу ему утром по МСК времени на следующий день (19.01), оплатил 5к голды, жду. Отписал ему примерно через 2 часа, спросил о том, когда придет подарок, на что ТС сказал - в порядке очереди. Я ждал сутки, голды так и не было. Я отписал в вежливой форме ТС, что мне нужно вернуть деньги, т.к. он не смог залить за 24 часа(В его теме ясно указано, что он возвращает деньги, если он не успевает залить за эти 24 часа), на что я получаю ответ от него, что он мне зальет 10к. Я объяснил ему еще раз, что голда мне нужна была вчера, сегодня предложение не актуально, и попросил ТС'а вернуть деньги, на что данный продавец начал просто пытаться троллить. (Написал что закинул деньги, поменяв три цифры в моем кошельке на 228 (очень оригинально)).

Администрации предоставлю все переписки(без замазывания ников и т.д.), все скриншоты и выписки с киви, ну и все что потребуется для того, чтобы разобраться с данной ситуацией.
Логи, доказывающие факт мошенничества (в теге CODE): (Т.к. Скрины не удобно просматривать в Code, то скину без них.
Собственно сама переписка:










Скриншот с киви:


Ну и собственно никакого залива тоже не было:

Последний раз редактировалось Brownie11; 21.01.2017 в 00:50.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 01:28   #2
 Разведчик
Аватар для winston27
 
winston27 никому не известный тип
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок-недотролль TankDealer

Поддержу, был заказ на 1000р скорпиона г, деньги перевёл, два дня отговорок, в итоге заблокирован в вк
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 10:11   #3
 Разведчик
Аватар для ProSpassk
 
ProSpassk неизвестен в этих краяхProSpassk неизвестен в этих краяхProSpassk неизвестен в этих краяхProSpassk неизвестен в этих краяхProSpassk неизвестен в этих краяхProSpassk неизвестен в этих краяхProSpassk неизвестен в этих краяхProSpassk неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1
Популярность: -1097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для ProSpassk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок-недотролль TankDealer

Плюсую. Покупал еще Т26Е5 большой пакет. Полежал подарок неделю, потом я его активировал. Через 3-4 дня аккаунт заблокировали. Пишу данному ТС, что аккаунт заблокировали, предоставив скрин, что именно из-за его подарка. ТС обещал залить 12500 голды, 3 дня что-то мутил. Писал ему все эти 3 дня, он говорил, что зальет, занят немного. Сегодня вот не смог написать, потому что он меня заблокировал.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 10:13   #4
 Разведчик
Аватар для GoldSellers
 
GoldSellers никому не известный тип
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для GoldSellers с помощью ICQ Отправить сообщение для GoldSellers с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок-недотролль TankDealer

Подтверждаю. Кинул на 3500р. Я брал для человека 100к золота по схеме оплаты 10к-40к-50к, 10к закинул подарок, 40к закинул подарок, а вот за 50к я получил везде игнор, тема его с продажей голды улетела в небытие. Мудак конченый. Чел теперь с меня спрашивает, а где остальные 50к. В итоге вообще кидалой в его глазах становлюсь я. а этот гад..... слов нет
________________
Бог не фраер видит всех, и время все покажет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 16:06   #5
 Разведчик
Аватар для InSilver
 
InSilver никому не известный тип
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для InSilver с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок-недотролль TankDealer

Подтверждаю. Кинул на 1840 рублей так и не сделав перезалив. Подарок забрал по его рекомендации через две недели, заблокировали через 2 дня. Если кому интересно могу скинуть всю переписку.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 17:40   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для хрен с бугра
 
хрен с бугра неизвестен в этих краяххрен с бугра неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 2
Популярность: -177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок-недотролль TankDealer

гнилое тело,этот продаван. не ведитесь вы на халяву,смысл в вашей экономии в итоге? тут не просто платеж отозвали,тут само гнилое,недовольное претензиями,тело,еще и ведет себя как свинья на этом форуме,и почемуто до сих пор не в бане. ну были же продавцы как продавцы,вон ,как алкобасик,и баны люди получали,и всё равно к этому человеку никаких претензий небыло,всё по честному,никаких кидков. этот же,просто гниль,круговорот в жизни ,ему всё это вернётся,даже и не сомневайтесь,потеряет больше,чем приобрёл благодаря кидалову вас
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Кидок-кидок(Прескорбно) KykyIIIka Dark Orbit 5 14.06.2011 21:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net