Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Альпериум жбан чата

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.01.2017, 18:23   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
Arrow Альпериум жбан чата

Доброго времени суток, мои дорогие коллеги! Ну вот я и в разбане, однако чата нет, так мне нужного, без него не жизнь на нашем портале.
Я понимаю, что реально накосячил в плане политики и должен давно сушить ласты, если бы не руководство
С Хромиком Димасей, мы , конечно дали дрозда, я признаю, что мы были ужасно не то что не правы, мы ущемили интересы других ребят, находящихся тут,
мы не думали об этом, мы предавались своей грызне, причем беспонтовой! Мои дорогие друзья, я прошу прощения при всех за то что я говорил в сторону
Украинских моих товарищей, хотя с ними тут же через минуту жал руку, но это не снимает с меня ответственности!!! Ну вообщем как то так...

Буду рад любому вердикту...

Искренне Ваш, Константин.

Последний раз редактировалось Alp€rium; 21.01.2017 в 18:26.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hromik (03.02.2017), Imperatorr1711 (02.02.2017)
Старый 21.01.2017, 23:02   #2
 Пехотинец
Аватар для ALTERNATIV
 
ALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слуху
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 55
Популярность: 1357
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для ALTERNATIV с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альпериум жбан чата

Чувак, ты хоть знаешь где накосячил. Мне никто ничего не объяснял, отключили и всё. Уже более года не могу узнать причину. Так что если не жизнь- умри. Я вот живу
________________
Хорошее решение – результат опыта. Опыт – результат плохих решений.
Уолтер Ристон
 
Старый 22.01.2017, 08:42   #3
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альпериум жбан чата

Альп как всегда)) Я за разбан чата ему
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (23.01.2017)
Старый 22.01.2017, 15:08   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для IIaTroN
 
IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 9
Популярность: 12043
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Альпериум жбан чата

Я считаю что Константин достоин Разбана!
Ведь он осознал свои ошибки,и не думаю что он их повторит вновь.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (23.01.2017)
Старый 22.01.2017, 22:55   #5
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альпериум жбан чата

Конечно же что за Разбан)
 
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (23.01.2017)
Старый 02.02.2017, 22:27   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для cocombeck
 
cocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 32
Популярность: 1983
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Альпериум жбан чата

Сам раньше в чате сидел, общение на форуме- все. Разбаньте ДОшника, ведь нас мало осталось) и все иногда ерунду городят) главное, чтобы рецидива не было
 
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (03.02.2017)
Старый 02.02.2017, 23:15   #7
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Imperatorr1711
 
Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 119
Популярность: 27035
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 108 раз(а) в 88 сообщениях
 
По умолчанию Re: Альпериум жбан чата

за разбан естессно
 
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (03.02.2017)
Старый 03.02.2017, 16:57   #8
 Пехотинец
Аватар для Oleg908
 
Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 61
Популярность: 30049
Сказал(а) спасибо: 1,247
Поблагодарили 113 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg908 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Альпериум жбан чата

За разбан офк, а то в чате буянить некому
 
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (04.02.2017)
Старый 03.02.2017, 22:31   #9
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альпериум жбан чата

разбан Костику, без Костика чат умирает
 
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (04.02.2017)
Старый 06.02.2017, 01:38   #10
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Альпериум жбан чата

Цитата:
Мои дорогие друзья, я прошу прощения при всех за то что я говорил в сторону
Украинских моих товарищей

я всегда говорил - на форуме не место для политики...в каждой стране есть свои герои и падаль которую ненавидят, главное научиться различать это и держать свое мнение при себе, а не ссорится друг с другом.

я за разбан естественно, если человек признал вину - это о многом говорит.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (06.02.2017)
Старый 14.02.2017, 18:52   #11
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альпериум жбан чата

Чубарые, сидите в 1.5 человека в чате и всёравно умудряетесь посраться. Ахахах)
За разбан. Подпивковичей на долго банить нельзя, и так скучно... )
 
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (15.02.2017)
Старый 03.04.2017, 21:05   #12
 Сержант
Аватар для Jack^^
 
Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 144
Популярность: 53659
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 336 раз(а) в 218 сообщениях
 
По умолчанию Re: Альпериум жбан чата

За разбан
 
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (04.04.2017)
Старый 06.04.2017, 15:37   #13
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альпериум жбан чата

Снял блокировку. Последнее китайское, как говорится... Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alp€rium (06.04.2017), MembRupt (06.04.2017)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net