Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Игра The Elder Scrolls Online получила очередное бесплатное обновление для ПК

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2017, 01:22   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Игра The Elder Scrolls Online получила очередное бесплатное обновление для ПК


В то время, как релиз следующей главы The Elder Scrolls Online под названием Morrowind задерживается, разработчики решили порадовать поклонников франшизы очередным обновлением для ПК-версии игры. Долгожданный патч «Homestead» наконец-таки увидел свет и уже доступен для загрузки на ПК и Mac. Что касается консольных версий нового патча, то их придется подождать еще месяц.

С обновлением игроки получают возможность приобретать собственное жилье и обустраивать его по собственному вкусу. Каждый желающий сможет купить любой понравившийся ему дом, вне зависимости от того, владеет ли им кто-либо еще.

Игра предлагает на выбор множество различных видов жилья: от небольших комнат, до огромных поместий с прилегающей территорией. Что уж говорить, если в продаже имеется целый остров. Все представленные в игре дома относятся к десяти расам вселенной The Elder Scrolls, при этом нет никаких ограничений по их выбору. Единственным условием является то, что приобрести можно лишь по одному жилью определенного вида, каждое из которых впоследствии будет доступно в рамках одного и того же аккаунта.

Заполучив дом игрок получает возможность его кастомизировать, для чего в обновлении предусмотрено свыше двух тысяч различных предметов мебели и декора, включая стулья, кровати, книги, картины, светильники и т.д. Каждый из вышеперечисленных предметов можно либо купить, либо изготовить самостоятельно. Самодельные предметы интерьера можно будет продать. Для покупки тех или иных товаров вам потребуется либо внутриигровое золото, либо кроны. Таким образом, за некоторые элементы декора придется заплатить реальной валютой.

Напоминаем, что релиз следующего DLC-расширения для игры The Elder Scrolls Online под названием Morrowind намечен лишь на июнь этого года.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра The Elder Scrolls Online получит систему кастомизации домов NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 08.12.2016 01:56
Готово шестое обновление для The Elder Scrolls Online NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 09.03.2015 15:21
В марте The Elder Scrolls Online получит обновление и бесплатную подписку! NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 4 26.02.2015 20:43

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net