Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Обращение у Патрону , модераторам форума и обычным юзерам.

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2017, 22:31   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для cocombeck
 
cocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 32
Популярность: 1983
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Обращение к Патрону , Модераторам форума и обычным юзерам.

Итак, дорогие форумчане.

сидел я ,значит, тихим вечером 26 февраля (прошу обратить внимание в 20:00 по МСК)

и пишет мне , судя по всему, Шерлок Холмс Жук.ру

как вы думаете, кто скрывается под этим псевдонимом?

а вот и не угадали

Сам Шериф жука IIaTroN

спасибо за оказанную честь.

Пишет сначала, чтобы я его добавил.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


ниже вы можете видеть результат добавления
спойлер с диалогом


P.S. время в скайпе МСК +1


и тут у меня назрел вопрос, хотя нет,даже несколько , исходя из вопросов данного человека.

1. откуда мне знать, почему у меня 1.5к репутации, если я даже не вижу, кто мне ее плюсует или наоборот?
2. давно ли у нас покупают репу и идут на ЧР ею хвалиться, чтобы ай, не дай Бог , кого -то кинуть?
3. Воковл, все-таки из-за чего ты нажал на плюс?
4. Ув. Модераторы, уж если вы проверили меня на ранее блок, то по заявлению данного гр-на , как он утверждает, вы могли бы и проверить и историю моей репутации.


Выводы :
1. я поддерживаю позицию Патрона, что мошенников не должно быть , но такой альтруизм сам навеивает на тебя подозрения. Есть Внк, Мемб-ребята, которые без труда поймут и разберутся со всеми.

2.
первая тема
вторая тема
третья тема
с тобой творится что-то странное в последнее время, то бесплатный софт продаешь, то видео из интернета, то темы копируешь .

3. почему он выбрал именно меня, косвенно обвинил в том, что я накручиваю репу, хочу кого кинуть?


P.S. я заранее извиняюсь , что полез в закон. Но как утверждает Патрон, то что он продает чужой софт "ничего страшного".
итак, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

согласно кодексу об административных правонарушениях ч1 ст 7.12

Цитата:
нарушение авторских и смежных прав в целях извлечения дохода влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

а если же сумма дохода превысит 100.000 рублей , то это уже нарушение УК РФ.

и я вот не знаю, что более нелегально...
Спасибо всем за внимание.

Последний раз редактировалось cocombeck; 27.02.2017 в 02:35.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Imperatorr1711 (01.03.2017)
Старый 27.02.2017, 00:23   #2
 Пехотинец
Аватар для Oleg908
 
Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 61
Популярность: 30049
Сказал(а) спасибо: 1,247
Поблагодарили 113 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg908 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Обращение у Патрону , модераторам форума и обычным юзерам.

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Imperatorr1711 (01.03.2017)
Старый 27.02.2017, 14:28   #3
 Разведчик
Аватар для Comedi4
 
Comedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нации
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 5
Популярность: 3785
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обращение у Патрону , модераторам форума и обычным юзерам.

Теперь за то, что человек проявляет активность на форуме, человеку нужно отчитаться перед IIaTroNом?
Он, наверное, интересуется про репу, чтобы саму поднять ее

Последний раз редактировалось Comedi4; 27.02.2017 в 15:01.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Imperatorr1711 (01.03.2017)
Старый 27.02.2017, 15:02   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для IIaTroN
 
IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 9
Популярность: 12043
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обращение у Патрону , модераторам форума и обычным юзерам.

Не запрещено просить проверить учетную запись на Zhyk. Запрещено накручивать репутацию. За полтора месяца,вы заработали 2 000 репутации. Люди ,годами такого не могут достичь. Вы же умудрились . Если вспомнить людей,которые попали в Арбитраж Zhyk.Ru ,они так же быстро набрали цифровую репутацию(Популярность), и после были факты мошенничества.
Цитата:
Он, наверное, интересуется про репу, чтобы саму поднять ее

Для меня,цифровая репутация не чего не значит,уважения форумчан намного важнее.

Цитата:
А у меня вопрос появился: Как IIaTroN может повлиять на модераторов, чтобы они проверили аккаунт? Складывается такое ощущение, что он берет автора темы на "понт". Или пусть они хотя бы отпишутся, что cocombeck прошел проверку

Выше ответил.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 15:23   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для cocombeck
 
cocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 32
Популярность: 1983
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обращение у Патрону , модераторам форума и обычным юзерам.

Цитата:
Не запрещено просить проверить учетную запись на Zhyk. Запрещено накручивать репутацию. За полтора месяца,вы заработали 2 000 репутации. Люди ,годами такого не могут достичь. Вы же умудрились . Если вспомнить людей,которые попали в Арбитраж Zhyk.Ru ,они так же быстро набрали цифровую репутацию(Популярность), и после были факты мошенничества.

Дорогие наши Модераторы. Пож-та , прошу Вас, проверьте историю моей репутации , чтобы человеку стало спокойнее.

Итак, ты сам пишешь, что я ее заработал.
ты обвиняешь меня в том, что я занимаюсь накруткой, прошу модераторов проверить это и и показать, что это не так.
клевета, не самое лучшее , что может здесь происходить.
ты может быть видишь мою бурную активность на ЧР?
массу негативных отзывов?


что касается счетчкика "популярность"
1. тебе все равно ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. кто тебя знает на ЧР , и где у тебя отзывы за 1 год работы? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
в этой теме ни одного
3. это единственный отзыв, что я нашел [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4. если ты говоришь об уважении форумчан [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я не вижу ни одной полезной темы.

Выводы :
1. приведу в пример тебе пару уважаемых людей с жука, а конкретно с ДО .
А) ЧР [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] RONIK
более 700 отзывов, более 160.000 прросмотров, внушает уважение, не так ли?
б) Раздел Багов и тд ДО [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] VOKOVL
более 5 тысяч сообщений в помощь форумчанам.

это пример, который я вижу каждый в день в разделе ДО, т.к. именно там я проявляю активность.
на ЧР несомненно есть еще 3 магазины акков, которые не нуждаются в представлении ДОшникам. ФилСерж, ЯСерега, Чариот.

вот люди, которые достойны уважения, о котором ты говоришь.

их , несомненно тут много, не обижайтесь ,кого не назвал)

2. посмотри на свою тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у тебя заведомо ЦЕЛЬ НАБРАТЬ 10К репутации
ДОБИТЬСЯ УВАЖЕНИЯ ОТ ШКОЛЬНИКОВ
по-твоему, целевая аудитория жука - школьники?
Альп, Внк, Жук, Воковл, как в школе то ?
это люди,которые закончили школу, когда ты под стол еще ходил.

3. прошу Внк, Жука разобраться в факте клеветы и необоснованных претензий.

спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось cocombeck; 27.02.2017 в 15:29.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 15:50   #6
 Разведчик
Аватар для Comedi4
 
Comedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нации
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 5
Популярность: 3785
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обращение у Патрону , модераторам форума и обычным юзерам.

Цитата:
Сообщение от IIaTroNПосмотреть сообщение
Для меня,цифровая репутация не чего не значит,уважения форумчан намного важнее.

.Вот чего, а уваженя форумчан я не увидел в Ваших темах... На форуме с 2015 года, а положительных отзывов в Ваших темах я не наблюдаю. Мне кажется, что Вы получали репутацию на форуме только за "".
Пересмотрев все Ваши сообщения, я посчитал, сколько раз Вы отписались положительно об авторах тем, что составляет 10 сообщений ( И это только в одном разделе)

Так-же на форуме я нашел не единичный случай, когда вы пишете заведомо ложную клевету без пруфа, что составляет 4 сообщения.
И 1 отрицательный отзыв о вас.

И по поводу вашей полезности форуму, чего я абсолютно не наблюдаю.
1. Вы продаете софт, который общедоступен на нашем форуме Ссылка
2. Вы создаете темы, которые уже ранее были созданы.
И после этого Вы нам говорите, что вы полезны форуму? Ответ очевиден
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 17:06   #7
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обращение у Патрону , модераторам форума и обычным юзерам.

Цитата:
а полтора месяца,вы заработали 2 000 репутации. Люди ,годами такого не могут достичь

это один мой + всего лишь
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cocombeck (01.03.2017)
Старый 27.02.2017, 17:10   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для cocombeck
 
cocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 32
Популярность: 1983
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обращение у Патрону , модераторам форума и обычным юзерам.

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
это один мой + всего лишь

Я ему об этом и сообщил, а он спросил за что))
И как говорили *или минус *
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 22:26   #9
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обращение у Патрону , модераторам форума и обычным юзерам.

Патрон видимо решил немного помочь модераторам))), но уверяю - они и так прекрасно справляются со своими обьязанностями. Да и вообще тема ни о чем, я бы даже не стал заморачиваться что и кто мне там в скайпе пишет по такому поводу. Кто годами не может 2000 набрать - значит он тупо просиживает на форуме и не приносит пользы)...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cocombeck (01.03.2017), Imperatorr1711 (01.03.2017)
Старый 27.02.2017, 22:30   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для cocombeck
 
cocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 32
Популярность: 1983
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обращение у Патрону , модераторам форума и обычным юзерам.

Цитата:
Патрон видимо решил немного помочь модераторам))), но уверяю - они и так прекрасно справляются со своими обьязанностями. Да и вообще тема ни о чем, я бы даже не стал заморачиваться что и кто мне там в скайпе пишет по такому поводу. Кто годами не может 2000 набрать - значит он тупо просиживает на форуме и не приносит пользы)...

спасибо за отзыв) но тема бы не имела смысла, если бы не клеветали)
а то с пустого места : ты машейник, репа накручена ((((
учишься себе тут на юриста спокойно и вдруг машейник
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 20:26   #11
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обращение у Патрону , модераторам форума и обычным юзерам.

  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cocombeck (01.03.2017), Imperatorr1711 (01.03.2017), MembRupt (01.03.2017), Oleg908 (02.03.2017)
Старый 01.03.2017, 21:03   #12
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Imperatorr1711
 
Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 119
Популярность: 27035
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 108 раз(а) в 88 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обращение у Патрону , модераторам форума и обычным юзерам.

Чет какой то странный этот Патрон, почитать его темы, складывается ощущение, что владелец акк школьник лет 12. Особенно доставили его темки про карьеру на Жуке, Анекдот про двух знахарей, пацанское интервью, а его темки со стихами, просто без комментариев)
крч лучше закрыть эту тему, а ТСу предлагаю просто не обращать внимания на таких вот индивидов.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cocombeck (01.03.2017), Oleg908 (02.03.2017)
Старый 01.03.2017, 22:40   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для cocombeck
 
cocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 32
Популярность: 1983
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обращение у Патрону , модераторам форума и обычным юзерам.

Цитата:
Сообщение от Imperatorr1711Посмотреть сообщение
Чет какой то странный этот Патрон, почитать его темы, складывается ощущение, что владелец акк школьник лет 12. Особенно доставили его темки про карьеру на Жуке, Анекдот про двух знахарей, пацанское интервью, а его темки со стихами, просто без комментариев)
крч лучше закрыть эту тему, а ТСу предлагаю просто не обращать внимания на таких вот индивидов.

Имп, спасибо. Да пусть пишут хоть сколько, не приятен тот факт, что необоснованно выдвигают претензии в виде *накрутил*, *сча пойдёшь кинешь *. Людей, которых он не знает, но у них +100 постов он боготворит и пишет, что-то типо *ты лучший и тд *. Даже вот стихи посвящает. И в подписи их братами кличет. А я тут видети ли не пойми кто))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 22:45   #14
 Разведчик
Аватар для Comedi4
 
Comedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нацииComedi4 гордость нации
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 5
Популярность: 3785
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обращение у Патрону , модераторам форума и обычным юзерам.

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
IMG


Помочь с чем?) Если, конечно не секрет

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Imperatorr1711Посмотреть сообщение
Чет какой то странный этот Патрон, почитать его темы, складывается ощущение, что владелец акк школьник лет 12. Особенно доставили его темки про карьеру на Жуке, Анекдот про двух знахарей, пацанское интервью, а его темки со стихами, просто без комментариев)
крч лучше закрыть эту тему, а ТСу предлагаю просто не обращать внимания на таких вот индивидов.

Я бы полностью с тобой согласился, в частности про его темы и стихи НО есть одно НО, он сам пишет, что-бы его добавили в скайп) А далее несет вот такую ересть
Ну вот как после этого автору данной темы не написать сюда?

Последний раз редактировалось Comedi4; 01.03.2017 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cocombeck (01.03.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ! Boka-Real Dark Orbit 9 06.01.2014 16:26
[Информация] Обращение к модераторам Hurvava Общение и обсуждение 2 04.08.2010 23:30

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net