Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

VAC 2.0

-

Counter-Strike: Global Offensive

- Специальный раздел, посвященный только читам и хакам для Counter-Strike: GO

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2017, 16:20   #1
 Разведчик
Аватар для GamePoRu
 
GamePoRu неизвестен в этих краяхGamePoRu неизвестен в этих краяхGamePoRu неизвестен в этих краяхGamePoRu неизвестен в этих краяхGamePoRu неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 5
Популярность: -410
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию VAC 2.0

Ребят, у меня уже была стать просто VAC ANTICHEAT
Так вот, хочу рассказать такую новость

Как вы все знаете, что Valve разрабатывали новый анти-чит ( искусственный интеллект). И вот настал тот день когда valve его выпустили
На данный момент он находит ещё в бета версии, но уже работает на серверах Matchmaking
Как же он работает?
Он смотрит на поведение игрока, то бишь: Как он играет, смотри на все его действия. Что бы боту было понятно, что это читер,
ему нужно пересмотреть более 1млн игр, что бы запонмить поведение читеров.
Лично моё мнение, что всех читеров он банить не будет, так как есть такие читеры, которые ну просто не палятся
За то есть хорошая новость, как вы знаете есть такой чит: (СПИНБОТ) Когда человек крутится и просто вешает ХЭД-ШОТЫ
Раньше эти спинботы могли играть по 2-3 катки и их на банило.
Но теперь все по другому, посмотрите видео в ютубе просто VAC 2.0
Этих (спинботов) теперь просто банит сразу на 2-3 раунде, ибо исскуственный интеллект стразу его вычитывает
Я надеюсь, что Valve будут хорошо работать над новым читом, и когда нибудь настанет то время, что читеров не будет) ( ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ)
Сейчас читеры будут в комментариях кукарекать, что ( ЧИТЫ БУДУТ ВСЕГДА, И В ЧИТАХ НИЧЕГО ПЛОХОГО)
А теперь вдумайтесь, зачем вы играете в игру с читами? В чём у вас интерес играть с читами?
Просто напросто, вы без читов играть не можете, когда вы играли без читов и поняли, что у вас не получается, то вы решили купить читы
ЗАПОМНИТЕ ЧИТЕРЫ ( ВЫ ПРОСТО ОТБРОС ОБЩЕСТВА И НИЧЕГО БОЛЬШЕ)
Я всё сказал!
Всем мир!

Стать основана на материалах сайте ( gamepo.ru )
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 17:36   #2
 Разведчик
Аватар для Юстан
 
Юстан никому не известный тип
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: VAC 2.0

Мужик, я с тобой, почти, во всем согласен. Но я играл до звезды без читов и сейчас играю без них, но меня жутко за*ебали ублюдки, которые все чаще и чаще начинают попадатся(не совру, если скажу, что 10 игр подряд). Я не из тех, кто кричит - "да он читер", как только меня убили. Но есть моменты, которые развеивают всякие сомнения по поводу непорядочности игрока(к примеру на мувике он беспардонно водит курсором по стенам и наводится на свою жертву). Так вот, сюда же я зашел из-за чувства безысходности, надоело мне терпеть этих г*вноедов, может и сам стану таким, но это не точно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net