Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 03.04.2017, 19:55   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для craft1n
 
craft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 124
Популярность: 1739
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для craft1n с помощью Skype™
 
Post Интервью с Alp€rium



Интервью с Alp€rium

craft1n:
Здравствуйте, меня зовут Кирилл.
Я журналист с портала Zhyk.ru
Как на счет интервью?


Alp€rium:
Доброго времени суток! Не вопрос.


craft1n:
Хорошо
Давайте немного узнаем Вас как личность.
Как Вас зовут? В каком городе Вы проживаете?


Alp€rium:
Меня зовут Константин. Место жительства: город воинской славы - Хабаровск.


craft1n:
Красивый город. Есть на что посмотреть
Признаюсь честно, бывал там, и не один раз.
Вы коренной житель Хабаровска?


Alp€rium:
Нет не коренной, я сам с острова Сахалин, есть там городок небольшой - Ноглики называется...


craft1n:
А есть ли у Вас любимые места в Хабаровске?


Alp€rium:
Конечно, Платинум Арена, Ерофей Арена и набережная.


craft1n:
У вас есть какое-нибудь хобби? Если есть, то какое? Вообще как любите проводить свободное время?


Alp€rium:
Конечно! Ранее был хоккей с шайбой, но сейчас можно сказать я уже на "пенсии" так что компы от разобрать и собрать до игр в них, в Sony PS4 зачастую играю, с друзьями собираемся по шашлычку, хоть не так часто, как ранее, но все равно приятное хобби


craft1n:
Не могу не согласиться с Вами
А хоккеем долго увлекались по времени? У Вас была какая-то своя команда или любительски?


Alp€rium:
Хоккеем профессионально увлекался порядка 20 лет. Команда называлась и есть такая "Ногликские медведи" были неоднократными призерами "Золотой шайбы" участвовали постоянно, как в турнирах на Сахалине, так и в соревнованиях по всему Дальнему Востоку, неоднократно выезжали с визитами в Японию и США, также ребята из Америки жили у нас в семьях.


craft1n:
Хм, довольно интересно
Вы что-нибудь любите почитать на досуге?


Alp€rium:
Да - конечно, это одно из моих любимых занятий, я предпочитаю книгу планшету, люблю приключения или научную фантастику, иногда ужастики тоже катят В самолете если при мне отличное чтиво, то пусть там не будет телевизоров и планшета со мной - по барабану
Последняя прочтенная книга "Путешествие Иеро" - фантастика с фэнтези.


craft1n:
А может вспомните свою самую первую прочтенную книгу?


Alp€rium:
Я так думаю мы имеем ввиду не "книжку-малышку"?
Тогда однозначно "Остров сокровищ".


craft1n:
Вы не поверите Константин, но это тоже моя первая прочтенная книга (улыбается)


craft1n:
Какую музыку любите слушать? Какой жанр фильмов больше всего по душе?


Alp€rium:
Музыка легкий транс, альтернативный рок, исполнители DJ Feel, Tiesto, Thousand Foot Krutch, Evans Blue, 30 seconds to mars...


craft1n:
А из фильмов?


Alp€rium:
Фильмы, да многие от драмы до триллеров.... Молчание ягнят до сих пор пересматриваю (смеюсь) впечатляет игра Энтони Хопкинса.... Нравятся Пираты Карибского моря, Хоббит, Чужие, также смотрю сериал Ходячие мертвецы и Игра Престолов.


craft1n:
Может быть сможете назвать своего любимого актера/актрису?)))


Alp€rium:
Из тех кто нравится: Олег Меньшиков, Егор Бероев, Екатерина Климова, Олеся Судзиловская, Бред Питт, Розамунд Пайк, Кейт Бекинсейл.


craft1n:
Хорошо.
Константин, я думаю что пользователям нашего портала было бы интересно, как проходило ваше детство, расскажете?


Alp€rium:
Детство проходило тихо мирно и спокойно, как обычное детство обычного советского маленького гражданина, домой было не загнать, как с утра гулять уйдешь с ребятами со двора, так маман домой палкой только загоняла (смеется)
Облазили весь городок да и его окрестности тоже от нас пострадали вместе с озерами и заливом)))


craft1n:
Даа, детство в те времена было самым лучшим детством, сейчас уже не то

craft1n:
А домашние животные есть у Вас?


Alp€rium:
К сожалению домашних животных нет, т.к. некому за ними ухаживать - все отсутствуют с утра до вечера


craft1n:
Ну а вообще хотелось бы иметь себе домашнего любимца? Кошку или собаку к примеру?


Alp€rium:
Да и кошка и собака нормалек, жена против, как то не очень любит все это дело...
У меня сын хочет завести - подозреваю, что скоро ситуация будет как в "Простоквашино".

Alp€rium:
(Смеется)


craft1n:
(Смеется)


craft1n:
Любите/любили ли Вы путешествовать? Были в каких-то странах?


Alp€rium:
Как и все, наверное, ) люблю путешествовать. Страны? Ну примерно так: США, Япония, Тайланд, Китай, Вьетнам, Черногория, Хорватия, Македония, Турция, Малайзия, Бали, Сингапур, Словакия, Германия...


craft1n:
Ничего себе списочек
В какой стране больше всего понравилось? Или везде понемногу? Какие впечатления?


Alp€rium:
Очень понравился Сингапур, уровень жизни и все очень понравилось отдых от и до оттуда кстати стартовали в круиз по Индонезии, офигенски просто!!! А еще особенно отмечу Черногорию, приятное темное и спокойное море, отличнейший климат (не такой как азиатский) , красотища, машина напрокат по горам, местные пекарни и мясо на вынос и радушие местного населения, это был самый лучший отдых, который был у меня!!!


craft1n:
А с ценами как? Сильно отличаются от России?


Alp€rium:
По ценнику ездили конечно, когда евро стоил в два раза дешевле, сейчас поехал бы, но Вам из Москвы выгодней туда летать, мне из Хабаровска дороговато, поэтому мы и выбираем то Вьетнам, то Тайланд, то Корею с Японией, потому что перелет до Москвы много ест. Ценник если спадет, обязательно в Черногорию еще поедем, уже с сыном Сейчас не знаю, кому как, думаю с таким курсом ценник малеха кусается, но, смотря, какой тур предложат, если особливо тратиться ни на что не нужно, а просто отдыхать, то почему бы и нет....
Нужно сравнивать, недавно просто в Питер поехали и хорошо отдохнули целых две недели.


craft1n:
А что помогает Вам принять правильное решение в трудных ситуациях?


Alp€rium:
Думаю опыт в похожих жизненных ситуациях, интуиция и просто удача.


craft1n:
Какие качества Вы цените в людях?


Alp€rium:
Искренность и преданность.


craft1n:
Как Вы можете отличить хорошего человека от плохого?


Alp€rium:
Как и все - по действиям и общению. Думаю плохих людей нет - есть плохо воспитанные.


craft1n:
Хорошо. А какие исторические личности наиболее интересны Вам и почему?


Alp€rium:
Александр Невский, великий полководец и солнце Руси, Александр Васильевич Суворов, великий полководец, который не чурался кушать с солдатами с одного котла, куча примеров, много позитивного можно узнать, классными людьми Россия всегда славилась!!!
Если обо всех рассказывать это займет точно не одну страницу, поэтому вкратце, поэты Пушкин, Блок, Пастернак... а какой Колчак у нас был?! А Жуков?! эх....


craft1n:
Я понял Вас.
Перейдем пожалуй к самому порталу Zhyk.ru
Расскажите нашим читателям, откуда и в каком году Вы узнали про портал?


Alp€rium:
Году в 2011 думаю) скорее всего хотел посетить черный рынок Дарк Орбита, прикупить корыто помощнее)


craft1n:
Т.е я так понимаю один из первых разделов который Вы для себя освоили - Черный рынок?


Alp€rium:
Все осваивал по мере возможности.


craft1n:
У Вас довольно интересный ник, по крайней мере для меня скажите, что он означает? Он с чем-то связан?


Alp€rium:
Альпериум? От слова Альпы, высота.


craft1n:
Оказывается все так просто)
Чем Вы занимаетесь на портале в данный момент: Черный Рынок, поиск багов, читов, уязвимостей на различные игры или просто общение со знакомыми? Какие разделы чаще всего посещаете?


Alp€rium:
Раздел Даркорбит, Черный рынок, Новости, Треп, Общение и обсуждение любых тем, где можно помочь.


craft1n:
Открыли ли Вы для себя что-нибудь новое и интересное на Zhyk.ru?


Alp€rium:
Конечно, открыл новых для себя людей и друзей, даже общался лично.


craft1n:
Может назовете ники тех, с кем общались лично, если конечно не секрет?


Alp€rium:
Dezert, VNK


craft1n:
А как Вы считаете, является ли репутация (ныне популярность) на форуме поводом для доверия других людей или это просто цифры? И как отличить мошенника от не мошенника у которого большая репутация?


Alp€rium:
Нужно проводить сделки через гаранта, я по первости тоже попался пару раз, даже от модератора, был такой Tweety.


craft1n:
Сколько времени уделяете порталу?


Alp€rium:
Когда онлайн, всегда сижу на форуме. А так как я на работе за компом, то всегда онлайн.


craft1n:
На портале есть система медалей, ваше мнение про эту систему.
Есть ли у Вас медали? Сколько? За какие заслуги?


Alp€rium:
Позитивное отношение, у меня как раз за активность на портале одна.


craft1n:
Вы можете выделить кого-то из пользователей? Может быть для вас кто-то является примером/авторитетом?


Alp€rium:
Каждый по-своему хорош, у всех разные таланты, в силу того, что Ивана VNK неплохо знаю, особенно хотелось бы отметить его честность, порядочность и сдержанность.
Я бы так не смог!


craft1n:
Были ли у вас какие-нибудь конфликты с Администрацией или пользователями форума?


Alp€rium:
Были, с пользователями по поводу долбежки новичков некоторыми старожилами форума, был за это банен и не раз, но, я считаю, что на моей стороне правда и больше новорегов никто не унижает...


craft1n:
Были попытки стать модератором Чёрного рынка или какого-нибудь другого раздела?


Alp€rium:
Нет.


craft1n:
А что можете сказать про Подполье на Zhyk.ru? Как Вам данная идея? Поддерживаете ли Вы её?


Alp€rium:
Подполье? не знаю, я там не состою. Наверное лучше для избранных, потому что туда если берут адекватных ребят и они что то по глупости или малолетству сливают - получают жбан на постоянной основе, лучше бы они туда совсем не заходили...


craft1n:
Константин, наше интервью подходит к концу.
Что Вы можете пожелать всем пользователям форума и администрации?


Alp€rium:
Пользователям здоровья, успехов, работающего монитора и других электронных приборов, а администрации - почаще быть онлайн (мы по Вам очень скучаем - поверьте)


craft1n:
Большое спасибо Вам за то, что уделили мне немного своего свободного времени и ответили на мои вопросы.
Мне было очень приятно пообщаться c Вами.
Успехов Вам и всего самого наилучшего в жизни и на портале

Alp€rium:
Cпасибо и взаимно, нормальные вопросы, мне тоже было приятно



Последний раз редактировалось craft1n; 03.04.2017 в 20:04.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (04.04.2017)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] С Днем Рождения Alp€rium/nyan MS_DoSik Поздравления и пожелания 14 03.02.2014 01:46
Интервью с пользователем Alp€rium GoshaRodionov Интервью и опросы 2 03.01.2014 19:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net