Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2017, 14:01   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для craft1n
 
craft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 124
Популярность: 1739
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для craft1n с помощью Skype™
 
Post Панели и кнопки игры в The Settlers Онлайн

В самом начале игры, нужно ознакомиться со всеми панелями, узнать их функции и предназначение.


1) Портрет вашего героя, под которым находится полоса опыта, справа от нее свиток с активной миссией. Еще чуть ниже находится кнопка выхода из игры и меню настроек. В меню настроек вы можете отключить музыку, звук, войти в режим управления камерой, а также попасть на сайт в раздел технической поддержки либо на форум.

2) Окно чата. Тут вы можете видеть текст чата, а также разные каналы. Общий канал используется для общения и торговли; в канале помощи вы можете задать интересующие вас вопросы игрокам или модераторам игры. Канал торг доступен игрокам 17 уровня, построившим “Гильдию Торговцев”, там можно обмениваться ресурсами с другими игроками. Личный чат используется для личной переписки между игроками. В чате новостей, хранится лог событий в вашем поселении. Чат можно свернуть и растянуть по надобности. Чтоб получить помощь по функциям чата, наберите в чате “/help” без кавычек.

3) Слева на право на панели находятся:
- количество свободных поселенцев, из них можно тренировать солдат, либо использовать в качестве рабочих (по 1 человеку на здание).
- количество разрешений на строительство. Вы не можете строить здания бесконечно, есть определенный лимит, его можно расширить захватом новых территорий, либо купить дополнительные разрешения за самоцветы у торговца.
- ресурсы которые есть у вас на складе (самые часто используемые): инструменты, золото, доски ели, доски дуба, камень, мрамор, самоцветы.
- кнопка пополнения вашего игрового счета, для покупки самоцветов. (за реальные деньги)

4) Меню друзей. В левой части меню вы можете найти кнопки для приглашения друга, приглашения игрока по эмейл адресу, а так же кнопку возврата в свое поселение. В правой части есть фильтры по которым вы можете переключаться между друзьями. В центре находятся пиктограммы друзей и вашего героя, с указание уровней, имен и наличия игрока в онлайне.

5) Игровое меню. До звезды, располагаются разные категории построек, где вы можете выбрать здания для возведения. Звезда служит звездным меню, в нем вы получаете доступ к геологам, генералам, разведчикам и карточкам ресурсов, так же все приобретенные предметы у торговца, будут помещены в звездное меню. Справа от звездного меню, расположен аукцион, список гильдий, ваша почта и кнопка торговца (продает товары и услуги за самоцветы).

6) Очередь строительства. Тут показано, какие постройки вы строите и собираетесь построить. Максимально можно иметь 3 постройки в очереди. Если у вас не хватает ресурсов на строительство здания, но вы поставили его фундамент, оно все равно добавится в очередь строительства и будет построено тогда, когда у вас накопятся нужные ресурсы. Здания строятся поочередно, находясь в очереди строительства, с верху в низ, можно вручную изменять приоритет строительства переместив здание по списку, при условии что оно еще не начало строится. Когда здание ужа начало строится, появляется процентный индикатор готовности здания, а так же кнопка “моментального строительства” за самоцветы.

Полезные советы:

- Не все здания требуют поселенца для поддержания работы: поля пшеницы, универсальная мастерская, гильдия торговцев, таверна, ратуша - не требуют поселенца.
- Если навести мышку на полосу опыта,- можно увидеть текущий опыт и опыт до взятия следующего уровня.
- В канале торга есть 3 надписи: “Лот”, “Стоимость” и “От”. Если после обновления канала нажать по одной из надписей, то список торговых лотов будет упорядочен по лотам, стоимости, либо по алфавиту имен торгующих, в зависимости от нажатого вами.
- В звездном меню можно хранить ресурсы, не зависимо от склада, так что не обязательно их сразу же помещать в ратушу, при получении.
- Звездное меню бесконечное, там можно хранить много предметов, прокручивая его скроллом, либо сортировать предметы по типу.
- Если при использовании карточки ресурсов из звездного меню, вы не можете добавить ресурс полностью из-за переполненого склада, то часть ресурса добавиться на склад под его максимум, остальное останется в карточке звездного меню.



Источник: forum.thesettlersonline.ru
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Промо-коды от Яндекс.Деньги для игры The Settlers Онлайн Vallasku Другие игры 3 13.05.2012 22:48
[Продам] пин-код по 300 р., для игры The Settlers онлайн sensora Другие игры 1 09.04.2012 16:40
[Продам] Пин код для игры The Settlers Онлайн Александр_052 Другие игры 0 29.11.2011 21:39

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net